1:1
12' Гол
Руни Уэйн
1:1
12' Не забитый пенальти
Руни Уэйн
1:1
25' Желтая карточка
Торрес Фернандо
1:1
Каррагер Джейми
2:1
2:1
61' Желтая карточка
Валенсия Антонио
2:1
73' Желтая карточка
Видич Неманья
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим напряжённым поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский! С Вами сегодня я ещё не прощаюсь, а предлагаю проследить за трансляцией ещё одного дерби, но французского, между командами "Марсель" и "Лион", не пропустите этот поединок в 23.00!
  • Приглашаем Вас к участию в Конкурсе Прогнозов с ценными призами. Кроме того не забывайте что в разделе Видео-трансляции возможно найти ссылки на футбольные трансляции!
  • 2'
    Истекли уже добавленные арбитром пять минут, остаётся лишь дождаться свистка об окончании встречи.
  • 2'
    Не получается обострить игру у чужой штрафной гостям, не проходят сегодня прострелы в зоны рядом с вратарской хозяев, а время всё тает, и тает.
    2'
    Как же так, Йосси!!! Получил мяч в центре штрафной Бенаюн, вот только умудрился пробить значительно левее створа ворот.
    2'
    Пошли уже добавленные арбитром пять минут! Много или мало, как поётся в той известной всем песне.
  • 2'
    В который раз за сегодняшний матч оставили защитники хозяев открытым Руни, но Уэйн решил промахнуться и в этом игровом эпизоде.
  • 2'
    Трибуны уже начинают отмечать победу своей команды, не рановато ли петь "Глори, глори". Ведь "Ливерпуль" может активизироваться в последние секунды встречи!
    2'
    Замена в составе хозяев поля: покинул пределы игровой площадки автор второго гола "МЮ" Джи-Сун Парк, а вместо него появился Пол Скоулз.
  • 2'
    Руни наносил удар с дальней дистанции, однако промахнулся мимо цели, но есть у него возможность ещё отличиться в этом поединке, порядка пяти минут есть ещё у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
  • 2'
    Не получается у игроков "Ливерпуля" прострелить в чужую штрафную, хоть и стараются гости, но надёжна и крепка сегодня оборона у "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Масчерано запустил мяч из-за пределов штрафной в надежде застать врасплох голкипера хозяев, но удар вышел неточным, и Ван Дер Сару даже в игру вступать не пришлось.
    2'
    Очередная замена в составе гостей: вместо Лейвы Лукаса появился на игровой площадке Йосси Бенаюн.
  • 2'
    Бенитес вновь спустился к бровке, чтобы что-то сообщить своим подопечным, может он знает секрет, как взломать оборону "МЮ", тогда непонятно, почему он это скрывал 80 минут.
  • 2'
    Не спеша передвигаются футболисты гостей на своей половине, понимают они, что не нужно рисковать в концовке встречи, чего не скажешь о гостях, которые сейчас бегают вдвое быстрее, чем в начале второго тайма.
    • 2'
      Десять минут есть у футболистов "Ливерпуля", чтобы показать всё, на что они способны! Нужны им очки в каждой встрече, ведь всё меньше и меньше матчей остаётся до конца чемпионата, а за попадание в Лигу чемпионов борются сразу несколько клубов!
      2'
      Райан Гиггз вышел на поле вместо Нани, неужели у игрока "Манчестера" какая-то травма, будем надеяться, что это просто тактическая замена.
      2'
      Нани получил по ногам после нарушения со стороны игрока "Ливерпуля", однако не стал останавливать встречу Ховард Уэбб.
      2'
      Уйэн Руни вырывался на рандеву с голкипером, однако положение "вне игры" было зафиксировано у футболиста "Манчестер Юнайтед".
      2'
      Бабель вышел на поле в составе гостей, заменив Родригеса, который возможно, получил сегодня микроповреждение.
    • 2'
      Уэйн Руни смог подхватить атаку атаку своих партнёров, пробил, но слишком много сил на борьбу потратил он в этом эпизоде, и удар вышел неточным.
      2'
      Всё-таки ушёл Кёйт с поля, Альберто Аквилани заменил Дирка в составе "Ливерпуля".
      2'
      Видич получил жёлтую за точный удар по ногам Торресу, а не замахнуться бы на удаление, Неманья! Может, подаришь сегодня шанс гостям!
    • 2'
      Много коротких передач сейчас можно увидеть в исполнении "Ливерпуля", а вот до диагоналей, или прямых навесов в штрафную не доходят атаки парней с Мерсисайда.
    • 2'
      Двадцать минут есть у "красных", чтобы побороть "дьяволов", но сегодня сильны как никогда футболисты "МЮ", может, за "святой водой" нужно сходить гостям.
    • 2'
      Валенсия открывался на передачу из глубины поля, да только так разогнался, что проехал и лицевую, и в щит врезался, да чего уж там, мог бы и домой уехать с такой скоростью, брешь только в трибуне осталось проделать.
    • 2'
      А там ведь Флетчер ногами уж извините, под пояс мог врезать, странно, что Дирк не ответил, может, у него голландская спасительная "мазь" есть.
      2'
      Драка-драка!!! А, нет, всё нормально. Это Флетчер повздорил с Кёйтом! И даже жёлтых, или удалений мы не увидели.
    • 2'
      Аггер пытался пробить с дальней дистанции, посмотрел на ворота, затем на мяч, пробил, но промахнулся, а можно было бы и на противоположный фланг перевести "мячишко".
    • 2'
      Нужно сейчас не раскисать болельщикам "Ливерпуля", 25 минут ещё есть в запасе у "красных", чтобы сравнять счёт, главное, моменты создавать.
    • 2'
      Наконец-то продолжилась встреча, и Макси, похоже, в полном порядке, а Торрес-то приобнял Невилла, наверное, поддушил его по-дружески немного. Ведь серьёзно, тянул тот фол на жёлтую.
    • 2'
      Колдуют медики над игроком "Ливерпуля", будем надеяться, что смогут они "подлечить" Макси.
      2'
      Пострадал Макси после того, как Невилл, а точнее, его нога, пролетела над головой Родригеса, как бы травмы тут не было.
      2'
      Валенсия получил жёлтую карточку за грубый фол против своего соперника, похоже.
    • 2'
      Многие эксперты перед игрой говорили, что нужно опасаться игры Джи-Суна в воздухе, и эти "многие" оказались правы, смог головой забить свой гол Парк.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ПАРК ДЖИ-СУН!!! Флетчер получил мяч на правом фланге, выдал просто изумительную передачу на набегающего Джи-Суна, и тот ныряя, вколотил мяч в сетку! Просто великолепный гол в исполнении "МЮ" мы увидели!
    • 1'
      Бенитес внимательно смотрел сейчас за действиями своих подопечных, вот дали бы ему жвачку, и тогда можно было бы поиграть в "найди отличия от Фергюссона".
      1'
      В атаке нарушил правила Джи-Сун, боковой арбитр не долго думал, и трактовал эпизод в пользу гостей, вот кто сегодня пока не ошибается с судейством.
      1'
      Макси "срезали" на газон, однако Уэбб просто поднял руки вверх, и даже жёлтой не показал!
    • 1'
      Долго Джонсон искал, кому бы мяч кинуть из аута, относительно повезло Кёйту, именно ему достался игровой снаряд, правда ненадолго, мгновенно накрыли Дирка защитники хозяев, и "круглого" отобрали.
    • 1'
      Каррагер вынужден был фолить на Руни, последовал быстрый розыгрыш стандарта гостями, но удара по воротам как такового не получилось, Невилл пытался пробить "парашютом", но не попал по владениям Рейны.
    • 1'
      Разменялись атаками команды, вот только нападение "МЮ" сейчас поактивнее выглядело, гораздо интереснее смотрелся удар футболиста хозяев.
      1'
      Джи-Сун, наверное, нашёл где-то "корейские батарейки", как стоячих убрал двоих защитников гостей, выстрелил по воротам, когда ему уже никто не мешал, но попал точно в Рейну.
    • 1'
      Классный треугольник получился у "Ливерпуля", двоих соперников поймали гости в эту "ловушку", после чего последовал навес в штрафную гостей, но там вновь никого из "красных" не оказалось.
      1'
      Джонсон руками оттолкнул своего соперника, судья подумал-подумал, и решил, что жёлтую сохранит на более подходящий случай.
    • 1'
      Рейна похоже, съел что-то в перерыве, чуть ли не до штрафной "МЮ" сейчас запульнул мяч, правда, никто из его партнёров не дотянулся, но как красиво летел игровой снаряд.
    • 1'
      Штрафной заработали гости, навешивал Джеррард, но попал в голову игрока "МЮ", уж лучше в кого-нибудь своего, может бы и удар по воротам мы бы увидели.
    • 1'
      Первым делом просмотрел я протоколы игроков, похоже, не произвели изменений тренеры в перерыве встречи.
      1'
      Второй тайм нашего поединка начался! 45 минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего!
      Финальный свисток! Волевую победу одержали сегодня футболисты "Манчестер Юнайтед" над своими принципиальными соперниками, "Ливерпулем". Поздравляю всех болельщиков хозяев с тем, что их команда занимает теперь промежуточную первую строчку в АПЛ, а фанатов "Ливерпуля" призываю верить в свою команду, есть ещё шансы зацепиться за 4-ю позицию!
      1'
      Опасный удар Руни смог отразить голкипер "Ливерпуля", и, похоже, это был последний удар по воротам в первой половине.
      1'
      Каррагер не смог доиграть 45 минут, не получив жёлтую, пострадал в этом эпизоде Флетчер, похоже.
    • 1'
      Джеррард решил рвануть в чужую штрафную после того, как увидел набегающего Торреса, но Фернандо решил пробить сам, и в итоге промахнулся.
    • 1'
      Ховард Уэбб добавил две минуты к первому тайму, а команды похоже, уже мысленно в раздевалках.
    • 1'
      Продолжают команды атаковать на встречных курсах, то Торрес откроется на передачу Джеррарда, то Руни с Валенсией задумают неладное у ворот Рейны, однако опасных ударов в концовке тайма мы пока не видим.
    • 1'
      Менее пяти минут остаётся командам играть в первой половине встречи, абсолютно на равных сейчас действуют обе команды, нельзя кому-то отдать игровое преимущество.
    • 1'
      Руни вырывался по центру штрафной в надежде получить мяч от Валенсии, однако решил Джонсон, что одного гола от Уйэна в первом тайме будет достаточно, и "снял" мяч с ноги футболиста хозяев.
      1'
      И вновь Джи-Сун активно поборолся за мяч, смог он переправить мяч после навеса своего партнёра, однако мимо цели пролетел игровой снаряд.
    • 1'
      А вот и Руни с Валенсией активизировались, после классной комбинации удалось Руни выполнить передачу на Джи-Суна, но Аггер оказался тут как тут и выиграл верховую борьбу за мяч у своего оппонента.
    • 1'
      После потрясающего начала встречи сейчас не так много можно увидеть опасных моментов ни у ворот гостей, ни у ворот хозяев, немного решили "перевести дух" футболисты обеих команд.
    • 1'
      Кёйт сыграл с Торресом в "стеночку", Фернандо уже был готов наносить удар по воротам, однако Фердинанд вовремя успел подстраховать партнёров и вынести мяч.
    • 1'
      Видич грамотно подошёл к поединку, наверное, морально себя готовил, чтобы не наиграть на удаление, и почти всегда ему удаётся сегодня отбирать мяч без нарушения правил.
    • 1'
      По ударам пока впереди игроки хозяев, 5 выстрелов по воротам они нанесли против двух в исполнении футболистов "Ливерпуля".
    • 1'
      Перехватили игровую инициативу в эти минуты игроки "МЮ", много передач в штрафную гостей можно увидеть, другое дело, что редко какая из них завершается ударом по владениям Рейны.
    • 1'
      Видич сегодня просто блистательно играет, в очередном эпизоде смог он увидеть открывающегося Лукаса, и перехватил пас из глубины поля.
    • 1'
      Эвра пытался навесить на Руни, однако первым на мяче оказался Инсуа, и эту передачу прервал.
    • 1'
      Масчерано увидел Макси на правом фланге, последовала незамедлительная передача, и удар Родригеса, Нани смог заблокировать этот выстрел.
    • 1'
      Пытался выполнить Аггер дальнюю передачу, но на месте оказался Видич, и прервал этот пас защитника "Ливерпуля".
      1'
      Угловой у ворот гостей выполнил Нани, от левого флажка навешивал игрок хозяев, однако его партнёры не смогли выиграть верховую борьбу, и защитники гостей вынесли мяч к центру поля.
    • 1'
      По владению мячом сейчас преимущество у "МЮ", 58% на 42% у хозяев и гостей, соответственно, однако нельзя сказать, что подопечные Фергюссона действуют намного "агрессивнее".
    • 1'
      Нани пытался выполнить диагональ на Руни, но первым на мяче оказался Рейна, который намертво зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
    • 1'
      Динамично развивается встреча, трудно себе представить, что встреча так и закончится вничью, стараются команды забить уже и по второму мячу в ворота своих оппонентов.
      1'
      Уже и жёлтую форвард "Ливерпуля" успел получить, нарушил Фернандо правила на игроке "МЮ" Джи-Сун Парке.
      1'
      Торрес оказался в положении "вне игры" после попытки открыться на передачу, слишком резво Фернандо пытался подхватить этот мяч.
      1'
      Как опасно пробивал Джи-Сун! Головой пытался он переправить мяч в ворота "Ливерпуля", но совсем немного не хватило ему точности, и мяч пролетел мимо заветной цели.
    • 1'
      А вот и Каррагер смог подключиться к атаке партнёров, пытался он пробить по владениям Ван дер Сара, но промахнулся мимо створа ворот.
      1'
      Угловой исполнял мастер стандартов Джеррард, однако подача не нашла своего "героя", смогли отбиться в этом эпизоде защитники "МЮ".
    • 1'
      Кёйт поборолся с Валенсией, и выиграл эту микродуэль, угловой будут подавать футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Джеррард прорывался по флангу мимо Видича, но подача у Стивена вышла крайне неточной, никто из партнёров до неё не дотянулся.
    • 1'
      И вновь Торрес открывался на передачу своего партнёра, на сей раз Джеррард выступал в роли подающего, однако у Фернандо удар не получился в этом эпизоде.
    • 1'
      Инсуа пытался выполнить передачу на Торреса, однако Фернандо сразу двое соперников держали, и до мяча форвард "Ливерпуля" не смог добраться.
    • 1'
      И ведь скорости ничуть не спадают, продолжают возникать моменты и у тех, и у других ворот, однако до по-настоящему острых комбинаций пока не доходит.
    • 1'
      Да уж, поединок только начинает набирать обороты, 2 гола, а ещё 15 минут не прошло. Ууух, что же будет дальше в этом суперматче!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РУНИ!!! Вот так поединок у нас, дорогие друзья! Руни не смог распечатать ворота с первого раза, но со второго всё-таки зажёг своё имя на табло благодаря мощнейшему выстрелу, Рейна на сей раз не выручил!!!
      1'
      Пенальти в ворота "красных"! Масчерано там ещё и жёлтую карточку получил за снос своего соперника, похоже.
      1'
      Первый угловой в матче подавал Джеррард от правого флажка, но никто из его партнёров не смог переправить мяч в ворота.
      1'
      Как Руни мяч себе переложил!!! Пробил из-за пределов штрафной Уйэн, да с такой силой, что наверное покачнулась правая штанга после того, как рядом с ней мяч "просвистел".
    • 1'
      Не смолкают трибуны ни на секунду, но пока у подопечных сэра Алекса Фергюссона не получается провести разящую атаку на ворота "Ливерпуля".
    • 1'
      Как вам такое начало поединка, дорогие друзья? Просто молниеносную комбинацию провели гости, и теперь "Манчестер Юнайтед" будет вынужден догонять своих соперников в счёте.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ТОРРЕС!!! Классная атака удалась гостям, Дирк Кёйт навесил с правого фланга штрафной, после чего Фернандо головой переправил мяч в сетку ворот "Манчестера"! Счёт открыт, смотрим дальше!
    • 1'
      Оглушительную поддержку сегодня можно услышать на трибунах "Олд Траффорда", заготовили болельщики хозяев все песни и плакаты на этот матч.
    • 1'
      Пока без ударов по воротам протекает встреча, но чувствуется колоссальное напряжение в этом поединке, на каждом миллиметре поля борются футболисты за мяч.
    • 1'
      "Ливерпуль" сегодня в тёмных футболках и серых шортах, а "МЮ" в красных футболках и белых шортах, соответственно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который ознаменовал начало поединка между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль"!