Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Микколи решил поступить нестандартно и пробил со штрафного, когда все ожидали подачу. В итоге Сезар вытащил мяч из ближнего угла.
    2'
    Жёлтая Милито. Слишком явно аргентинец прервал чужую атаку.
  • 2'
    Резкий выпад "Палермо"! По правому флангу прорвался Микколи, но в решающей фазе затормозил атаку. Затем Майкон уже блокировал удар.
    2'
    Ещё три минуты нас ожидают!
  • 2'
    Очень плотная игра игроков "Палермо" у своей штрафной! Совсем нет шансов и пространства у "нерадзурри" для ударов.
  • 2'
    Бертого не стал искать партнёров и метров с 30-ти зарядил по воротам. Снаряд улетел зрителям...
    2'
    Замена в составе "Палермо". Место Кавани занял Эрнандес.
  • 2'
    Панлева мы совсем не видели сегодня. Активно мешают ему футболисты "Палермо". Вот и в очередном эпизоде у македонца не получился прострел с правой бровки.
  • 2'
    Жёлтая карточка Мильяччио. Арбитр посчитал, что слишком много говорит игрок сицилийской команды.
  • 2'
    Кавани прорывался по левому флангу к чужой штрафной, перед ним поскользнулся Самуэль, что только смутило игрока "Палермо". В итоге оборонец "Интера" спас свою команду.
  • 2'
    Снейдер упал на полукруге штрафной, после контакта с защитником. Не было похоже на фол, арбитр считает также.
  • 2'
    В последние пару минут футболисты "Интера" безоговорочно взяли мяч под свой контроль. Всё-таки стоит ожидать, что концовка останется за "нерадзурри".
    2'
    Самуэль стал обладателем жёлтой карточки. Излишне грубо сыграл аргентинец в центре поля.
  • 2'
    Снейдер вырвался из-под плотной опеки и метров с 20-ти нанёс удар по воротам. Мячу было нереально пройти сквозь частокол ног в чужой штрафной.
  • 2'
    Стоит сказать, что ничья не устраивает и "Палермо". Уже завтра "Ювентус" имеет прекрасную возможность "подсидеть" лигочемпионское место сицилийцев.
    • 2'
      Кавани сместился в чужую опорную зону и пробил в дальний угол. Мяч пролетел в метре от правой штанги.
    • 2'
      Микколи слева отдал на Пасторе, тот прокинул снаряд в штрафную и "уткнулся" в защитника. "Палермо" владеет преимуществом.
    • 2'
      Как бы сегодняшний матч не завершился, но у тренеров ЦСКА очень будет много поводов для размышления. "Палермо" отличный пример подал.
    • 2'
      Мотта решил проверить Сиригу с дальней дистанции, но по воротам попасть не получилось. Высоко и в сторону от владений Сезара.
      2'
      Наконец Снейдер сумел удачно подать от углового флажка, Самуэль остался в одиночестве и нанёс резкий удар головой в дальний угол... Немного неточно.
      2'
      Забежал в минимальный офсайд Микколи. Никаких претензий к арбитру быть не может. Игрок сам виноват.
      2'
      Снейдер "крутил" мяч от углового флажка. Борьба в районе одиннадцатиметровой осталась за представителем сицилийской команды.
    • 2'
      Кавани сместился с левого фланга к центру, уйдя из-под опеки Камбьяссо, но точно пробить не сумел. Мяч вновь летит болельщикам.
    • 2'
      Это`о дважды накрутил Кьяера на левом фланге, но последовавшая поперечная передача была перехвачена защитником.
    • 2'
      Майкон... и кому?! Ужасно сегодня играет бразилец. Его прострелы никак не могут обрести адресатов.
    • 2'
      Великолепно Камбьяссо сыграл в отборе. Казалось бы жёстко, но точно в мяч. Эпизод для учебников.
      2'
      Веерная атака "Интера"! Мяч переводился на правый фланг, где за линией офсайда не смог усмотреть Милито.
    • 2'
      Майкон нанёс плотный удар с правого фланга, но этот никак не смутило Сиригу, который спокойно словил мяч.
      2'
      Двойная замена у "Интера". Пандев и Мотта появились на поле вместо Сантона и Станковича.
    • 2'
      Милито откинул снаряд на набегающего Снейдера, а голландец не сумел должным образом корпус поставить, и удар не получился.
    • 2'
      Напомним, что если сегодня "Интер" не победит, то завтра "Милан" может выбраться на первое место.
    • 2'
      Долгий розыгрыш "Интера" завершился откатом под удар Камбьяссо. Сильный выстрел Эстебана отправил снаряд в поднебесье.
      2'
      Кавани не по правилам вёл верховую борьбу на линии чужой штрафной. Боковой арбитр помог главному зафиксировать фол в этом эпизоде.
    • 2'
      Не понимаю, почему Моуринью тянет с выходом Пандева. Ничего ведь не получается впереди у "нерадзурри".
    • 1'
      Бальдзаретти троих накрутил на левом фланге, но концентрации не хватило. Футболист слишком сильно от себя отбросил снаряд. Сезар на выходе надёжен.
      1'
      Майкон сорвал острую контратаку хозяев. Судья не мог не показать "горчичник" по итогам этого эпизода.
    • 1'
      Это`о пошёл в обыгрыш на подступах к штрафной, но там было такое болото, что выйти победителем не представлялось возможным.
      1'
      Мильяччио не успел выскочить из офсайда после розыгрыша углового. Боковому не составило труда зафиксировать положение вне игры.
    • 1'
      Милито отдал очень неудачный ответный пас из штрафной. Набегавший партнёр никак не успевал к мячу...
    • 1'
      Пасторе обыграл двоих на правом фланга и вдоль лицевой прострелил на дальнюю штангу, туда совсем немного не успел Кавани!
      1'
      Бертоло был призван сменить Симплисио, которого на носилках медбригада унесла с поля.
      1'
      Неудачно в отбор пошёл Симплисио. Футболист получил травму и требует себя заменить.
    • 1'
      И снова непонятно кому пасовал Майкон с правого фланга. Фулбеку гостей стоит быть внимательнее, уже которая ошибка.
    • 1'
      Дальний удар по чужим воротам нанёс Снейдер. Довольно неточно получилось. "Интер" никак не может подчинить игру своим порядкам.
      1'
      Кавани с линии вратарской не сумел расстрелять чужие ворота! Как обидно должно быть игроку "Палермо".
    • 1'
      Кавани выполнил вертикальный пас с левого фланга, снаряд направлялся в центр штрафной, а на перехвате уверенно сыграл Сезар.
    • 1'
      Это`о прорвался с мячом от центрального круга до чужой штрафной, но толком побить не удалось. Защитники всё контролировали.
    • 1'
      Сдержанно началась вторая половина, хотя чувствуется, что Жозе своих подопечных "накачал". "Палермо" пока не даёт сопернику завладеть мячом.
      1'
      Второй тайм начался! С чём пришли команды из раздевалки?
      Матч окончен! Боевая ничья по игре!
      Для Вас работал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире!
      1'
      Лусио пошёл в излюбленный прорыв, со смещением вправо, и жёстко врезался в соперника. Последовала жёлтая карточка миланцу.
      1'
      Минута добавлена к первому тайму.
    • 1'
      И снова вхолостую Майкон "пропахал" бровку. Передача прямо в ноги сопернику. Игра флангами у "нерадзурри" не идёт.
    • 1'
      За Микколи никто не следил, а футболист находился прямо перед штрафной. Последовал удар Фабрицио в дальний угол. Мяч с целью разошёлся.
    • 1'
      И после очередного навеса Это`о не сумел вступить в игру. Кьяер выиграл борьбу на втором этаже без видимых трудностей.
    • 1'
      Милито пропустил мяч в чужой опорной зоне, но за спиной Это`о не оказалось. Кстати, камерунец пока явно выпадает из игры.
    • 1'
      Микколи выждал момент для прострела с правого фланга, мяч направлялся в центр штрафной, где до снаряда в падении не добрался Симплисио.
    • 1'
      Милито убежал от соперника по левому флангу, но, что удивительно, аргентинца так никто и не поддержал.
    • 1'
      Всё-таки Моуринью нужно будет постараться в перерыве, чтобы взбодрить свою команду. Мне кажется, что эмоции матча против "Челси" дают о себе знать.
    • 1'
      Снейдер удачно подстроился под мяч у штрафной и нанёс скрытый удар из-под защитника, снаряд угодил в Самуэля Это`о.
    • 1'
      Снейдер великолепно навесил с правого фланга на ближнюю штангу, в эту зону ворвался Майкон, однако последний не сумел головой перевести мяч в створ.
    • 1'
      После пропущенного мяча игроки "Интера" толком не могут закрепиться на чужой половине. Инициатива на стороне сицилийцев.
    • 1'
      В итоге момента Пасторе получил снаряд на правом фланге и нанёс удар по воротам. У Сезара никаких проблем.
    • 1'
      Микколи отдавал аккуратный "парашютный" пас на Пасторе, но защитник "Интера" на этот раз не ошибся.
    • 1'
      А "Палермо" после забитого мяча не унимается. Чувствуют хозяева, что способны сейчас выйти вперёд.
    • 1'
      Вернёмся на Сицилию. Станкович нанёс дальний удар по воротам Сиригу, но крайне неточно пошёл мяч. Никакой опасности.
    • 1'
      Думается, что Леонид Слуцкий должен изучить этот момент. Довольно уязвимая зона в игре миланцев. Есть за что цепляться.
    • 1'
      Справедливости ради стоит сказать, что защитники "Интера" выбрали заведомо неправильные позиции, позволив Кавани выскочить на "оголённые" владения.
    • 1'
      Очень неожиданное развитие ситуации. В последние минуты мы усиленно отмечали, что у "Палермо" нет особых перспектив для взятия ворот.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! КАВАНИ! Микколи запутал оборону гостей на подступах к штрафной и выдал феноменальный скрытый пас на Кавани, который метров с 10-ти расстрелял ближний угол ворот Сезара! 1:1!
    • 1'
      Станкович решил рискнуть и нанёс удар с лёту, да ещё и с острого угла. Сильно, но совсем неопасно! Мимо ворот!
    • 1'
      В более спокойном темпе протекает у нас игра. "Интер" сделал своё дело и, как мы предполагали, осел в центральной зоне.
    • 1'
      У Бальдзаретти проходят навесы с левой бровки, но в центре штрафной Сезара пока некому бороться. Всё за оборонцами "Интера".
      1'
      Бово активно себе помогал в верховой борьбе против Милито. Нужно утихомириться футболисту "Палермо", так и до удаления недалеко.
    • 1'
      Прекрасно Самуэль действует у своей штрафной! Всё подчищает защитник "Интера"!
    • 1'
      "Интер" начинает отдавать мяч сопернику. Правда, хозяева пока не знают как уязвлять соперника впереди.
    • 1'
      Снейдер классно подкрутил мяч с левого фланга, в центр штрафной оказался Милито, который головой выстрелил выше перекладины.
    • 1'
      Сантон уже атакует левой бровкой. Молодой футболист "Интера" удачно подставил корпус и заработал на себе нарушение правил.
    • 1'
      Бальдзаретти с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где первым оказался Сантон. Атака "Палермо" на это начала захлёбываться.
    • 1'
      Пасторе принял снаряд на подступах к штрафной, удачно развернулся и нанёс мощнейший удар выше ворот Сезара. Смотрелось довольно опасно.
      1'
      Жёлтая карточка игроку "Интера". Станкович был предупреждён за срыв атаки соперника. Деян сыграл рукой.
    • 1'
      Думается, что "Интер" эмоционально выхолощен после матча в Лондоне. Не станут "нерадзурри" все силы отправлять для увеличения преимущества.
    • 1'
      Майкон задумал продавить двух оппонентов сразу на бровке, но сумел выиграть только аут для своей команды. Выброс из-за боковой ничего интересного не принёс.
    • 1'
      Теперь уже игрокам "Палермо" нужно "бодаться" за инициативу. У "Интера" есть все шансы чтобы засушить эту игру.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИТО! Аргентинец пробил по центру, а Сиригу завалился в правый угол... 0:1!
      1'
      Ещё и жёлтая карточка Бово.
      1'
      После подачи углового Бово зацепил Лусио в своей штрафной. Назначен пенальти!
    • 1'
      Это`о воспользовался отскоком в чужой штрафной и из правой зоны нанёс удар. Защитник блокировал мяч. Будет угловой.
    • 1'
      Ещё одну неудачную передачу выполнил с правого фланга Майкон. Кьяер спокойно пропустил "круглого", который последовал за лицевую линию.
      1'
      Вот так момент у "Интера"! Это`о забросил снаряд в штрафную хозяев, Милито выскочил из-за спин защитников и с нулевого угла пробил в штангу! Сиригу уже не реагировал.
    • 1'
      Снейдер подкрутил снаряд с правого фланга, Сиригу уверенно вышел на верховой мяч и разрядил ситуацию у своих ворот.
      1'
      Лусио совершил проход по правому флангу, бразильца попридержал защитник. Арбитр всё видел и назначил штрафной удар.
    • 1'
      Понемногу футболисты "Интера" начинают перехватывать преимущество. Игра идёт в основном на половине хозяев.
    • 1'
      Майкон промчался по правому флангу, однако подать толком не сумел. Мяч парашютом прилетел в руки Сиригу.
    • 1'
      Первый удар в матче нанёс Станкович. Хав "Интера" выстрелил метров с 30-ти, однако снаряд попал в защитника.
    • 1'
      В спокойном ритме команды начали эту встречу. Чувствуется, что с осмотрительными взглядами футболисты вышли на поле.
    • 1'
      Обеим командам нужно сегодня выигрывать. "Палермо" продолжает бороться с "Ювентусом" за место в Лиге чемпионов, а "Интера" уже настигает "Милан"! Борьба ожидается не на жизнь!