0:0
41' Желтая карточка
Корнев Андрей
0:0
51' Вторая желтая карточка
0:1
90'

ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
    2'
    Арбитр компенсировал две минуты к основному времени второго тайма. Последние сто двадцать секунд есть у "Ворсклы" для того, чтобы отыграться.
    2'
    Третью и последнюю замену в составе симферопольской "Таврии" провёл Сергей Пучков: вместо Максима Фещука на поле появился Руслан Платон.
  • 2'
    Денис Кулаков сделал неплохой заброс с правого фланга на линию штрафной симферопольцев, где Саша Джуричич головой выбил футбольный снаряд в поле, не позволив сыграть Янузи.
  • 2'
    Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев для того, чтобы отыграться. Интересно, будет ли "Ворскла" после игры подавать протест на судейство Данькивского?
  • 2'
    Полтавчане заработали право на угловой, однако Кулаков попал мячом прямо в "стенку" из футболистов симферопольского клуба. Крымчане пробуют держать мяч у себя.
  • 2'
    Ахмед Янузи мощно пробил по воротам "Ворсклы", но попал в Голайдо, который выбил снаряд за пределы поля. "Таврия" снова "закрылась" в обороне.
  • 2'
    Хозяева проводят очередную атаку правым флангом, однако передача в исполнении Кулакова оказалась не опасной. Мяч спокойно прилетел в руки Старцеву.
  • 2'
    Лаки Идахор получил мяч, обыгрался с Желько Любеновичем и был готов выйти один на один с Величко, однако Александр Матвеев в последний момент выбил снаряд из-под ног нигерийца.
  • 2'
    Гости стали действовать довольно авантюрно, опасно играют против соперника, затевают бессмысленные обводки, не спешат прессинговать. Воспользуются ли хозяева ситуацией?
    2'
    Николай Павлов дал команду провести третью замену в составе полтавской "Ворсклы": на поле вышел опытный нападающий Василий Сачко. Алексей Чичиков покинул поле.
  • 2'
    Максим Старцев по-пижонски сыграл в своей штрафной, принявшись обыгрывать нападающего соперника. Получилось, хотя могло закончиться голом.
  • 2'
    Болельщики на трибунах "завелись", отчаянно поддерживают футболистов "Ворсклы". Если полтавчане не забьют гол, то это будет не вполне справедливо. Если в футболе вообще есть место справедливости.
    2'
    В собственной штрафной оказался на газоне Желько Любенович, против которого в грубый подкат пошёл Владимир Чеснаков. Фол в атаке, который не повлёк за собой жёлтую карточку.
  • 2'
    Похоже, что "Таврия" совсем "выдохлась". Футболисты "Ворсклы" идут вперёд по всем флангам, и создаётся полное ощущение, что это гости играют в усечённом составе.
    2'
    Ого! Сразу три футболиста полтавской команды откликнулись на передачу Кулакова в штрафную "Таврии"! В результате ударил головой Йован Маркоски - над перекладиной!
    • 2'
      Йован Маркоски прошёл с мячом по левому флангу, поборолся со Слободаном Марковичем и заработал право вбросить мяч из аута. Прессингуют подопечные Павлова!
    • 2'
      Хозяева поля продолжают атаковать, владея инициативой последние несколько минут. Ярмаш из аута на правом фланге вбросил мяч на Чеснакова, Монахов ошибся в свой штрафной, но удара по воротам не последовало.
      2'
      Сергей Пучков провёл вторую замену в составе симферопольской "Таврии": вместо уставшего, но хорошо отработавшего Васила Гигиадзе, на поле появился Иван Матяж.
    • 2'
      Денис Кулаков мощно пробил со штрафного: обвёл "стенку" из футболистов "Таврии", но самую малость не попал в створ ворот! У хозяев даже в меньшинстве есть моменты!
      2'
      Снова на поле стало много борьбы. Саша Джуричич нарушил правила против Янузи на своей половине поля, после чего извинился, почему-то, перед арбитром.
    • 2'
      Максим Старцев и при ничейном счёте в начале второго тайма не спешил выбивать мяч ударом от своих ворот, а сейчас голкипер "Таврии" и подавно тянет время.
      2'
      Дебатик Цурри не сумел пробить по воротам "Таврии", но атака "Ворсклы" продолжилась. В итоге состоялся пас от Чеснакова с левого края штрафной гостей, и снаряд проскакал вдоль ворот!
    • 2'
      Кстати, Максим Фещук забил не только первый гол в двадцать первом туре, но и свой третий мяч в сезоне. Не густо пока, конечно, но "Таврия" нечасто играет в большинстве!
    • 2'
      Гости, которым согласно развитию событий в этом поединке вообще ничего не "светило", теперь впереди, и продолжают атаковать! Интересно события развиваются в матче!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ФЕЩУК!
      Гости получили право на штрафной, назначенный на правом фланге. Слободан Маркович подал на дальний край штрафной, Любенович мощно пробил, Величко отразил прямо на Фещука!
      2'
      Подоспела вторая замена от главного тренера "Ворсклы" Николая Павлова: вместо Романа Безуса на поле появился защитник Григорий Ярмаш.
      2'
      Денис Кулаков подал угловой с правого фланга, Максим Старцев не попал по мячу, сыграв на выходе, но только потому, что против голкипера нарушил правила Янузи.
    • 2'
      Вот, что такое "открытый" футбол! А если бы Данькивский ещё офсайды отменил в этом матче, то вообще началась бы "веселуха"! По-крайней мере, игра стала интереснее.
    • 2'
      Хозяева поля провели свою атаку, Маркоски долго кружил с мячом на правом фланге, в итоге Максим Старцев спокойно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
      2'
      Роман Безус нарушил правила на левом фланге в центре поля против Лаки Идахора. У Романа уже есть в пассиве "горчичник", но рефери не стал предъявлять второй.
    • 2'
      Йован Маркоски заметил, что Максим Старцев далеко вышел из ворот, и попытался забросить сферу за спину голкиперу "Таврии". Не получилось - не точный удар.
    • 1'
      В обороне "Ворсклы" появилось много "свободных зон". Удивительно, как это Николай Павлов ещё не усилил оборону своей команды, надо же провести замену.
      1'
      Желько Любенович решился пробить метров с тридцати пяти - Величко отбил мяч в сторону! Первым на подборе оказался Идахор. Последовал пас на Гигиадзе, против которого жёстко сыграли защитники.
    • 1'
      Теперь-то футбол стал более интересным! Неужели для этого нужно вмешательство арбитра? Тем не менее, пока забитых голов ещё нет. Остаётся ждать и верить.
      1'
      После розыгрыша углового мяч попал к Лаки Идахору, который пробил низом между ног Безусу. Величко спас, а сам Безус помешал добить Василу Гигиадзе!
      1'
      Васил Гигиадзе подал в штрафную "Ворсклы" с правого фланга, Лаки Идахор пробил из центра вратарской, после чего Величко кончиками пальцев перевёл снаряд через перекладину!
      1'
      Теперь уже симферопольцы пошли вперёд большими силами, чувствуют, что можно забить сопернику. Тем не менее, крымчане пропустили контрвыпад: Кулаков подал в штрафную слева, Идахор головой "срезал" мяч в штангу собственных ворот, после чего Безус не попал в створ с двух метров!
      1'
      Денис Голайдо подал два подряд угловых у ворот хозяев поля. Сначала попытался навесить, после этого разыграл стандарт с Гигиадзе. Оба раза получилось не опасно.
    • 1'
      Кстати, Сергей Данькивский во второй раз в сезоне удалил Николая Павлова. Даже как-то страшно теперь будет читать послематчевый комментарий главного тренера "Ворсклы".
      1'
      Александр Оника грубо поборолся за мяч с Желько Любеновичем, нарушил против противника правила и отправился в раздевалку, рассказывать Николаю Павлову, как судья несправедливо с ним обошёлся.
    • 1'
      Васил Гигиадзе попытался выдать остроумный пас на ход Денису Голайдо, но передача оказалась неточной. Симферопольцы продолжают играть в "пешеходный" футбол.
      1'
      Денис Кулаков подал свой первый угловой во втором тайме. Безус до мяча не дотянулся, мяч был выбил в поле, но первым на подборе оказался Маркоски. Йован попытался забить в дальний угол, но не попал в створ.
    • 1'
      Максим Старцев уже сейчас не спешит выбивать мяч ударом от ворот. Неужели гости совершенно не намерены забить в этом матче? Так ведь и пропустить можно, от судьбы не уйдёшь.
      1'
      Сразу же состоялась и первая замена в составе симферопольской "Таврии": Сергей Пучков бросил в бой своего "джокера" в лице Лаки Идахора. Отправился отдыхать Александр Ковпак.
      1'
      А вот и первая замена в составе полтавской "Ворсклы": вместо Дмитрия Есина Николай Павлов дал команду выпустить на поле Алексея Чичикова.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Мы всё ещё ждём первого гола в двадцать первом туре, и хочется надеяться, что он будет забит в ближайшие сорок пять минут.
    • Спасибо за внимание!
      С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.

Офсайды: 2-3
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Ворскла" в меньшинстве уступила на своём поле "Таврии" со счётом 0:1. Едиественный гол на счету Максима Фещука.
    • 1'
      Хозяева вывели из игры двух футболистов "Таврии" и провели опасную атаку. Маркоски не дотянулся до мяча в штрафной соперника после прострела от Даллку, Йовану помешал Старцев.
    • 1'
      Ещё одно столкновение, и теперь уже Слободан Маркович покидает поля. Причём тоже хромает на левую ногу.
    • 1'
      Арбитр компенсировал две минуты к основному времени первого тайма. Корнев покинул поле, сильно прихрамывая на левую ногу. Штрафной гости разыграли неудачно.
    • 1'
      Александр Оника нарушил правила, пойдя в очень жёсткий подкат против Андрея Корнева. Вот за такое надо наказывать. Может быть Даньковский предупреждал Онику наперёд?
    • 1'
      Маркович отобрал мяч у Дмитрия Есина и пошёл вперёд. Правда, вскоре потерял снаряд, после чего столкнулись Гигиадзе и Безус. Роман не щадит ни себя, ни противника.
    • 1'
      Роман Безус убрал на левом фланге защитника и попытался найти в штрафной "Таврии" Ахмеда Янузи, который не дотянулся до мяча. Контратака у гостей не получилась.
    • 1'
      Йован Маркоски оказался на газоне после того, как поборолся за мяч с Андреем Корневым. Футболист "Таврии" получил жёлтую карточку, на этот раз всё справедливо.
    • 1'
      Александр Матвеев уже начинает атаки "Ворсклы" передачами из центра поля. Преимущество полтавчан становится ощутимым, непросто в эти минуты гостям.
    • 1'
      Александр Оника получил жёлтую карточку, хотя на Ковпаке нарушал правила Йован Маркоски. Тем не менее, с арбитром никто не спорит, видели. как он расправляется с недовольными.
    • 1'
      Голайдо, кстати, не спешит возвращаться на свою половину поля. Денис Кулаков на правом фланге вполне может успеть свою собаку выгулять, если она у него есть, конечно.
    • 1'
      Денис Голайдо подал угловой у ворот хозяев. Мяч был закручен от ворот, однако Дебатик Цурри сумел выбить снаряд из пределов опасной зоны. Подбор за полтавчанами.
    • 1'
      Болельщики гонят футболистов "Ворсклы" вперёд, однако опасные моменты создаются редко. Хорошо, что вообще создаются. Футбол сейчас непредсказуемый - "весенний".
    • 1'
      Сергей Зелди выбил мяч в центр ударом от свой штрафной, однако гости не спешат начинать контратаку. Да и некуда бежать, все пути к воротам Величко перекрыты.
    • 1'
      Игра более - менее интересная, по-крайней мере встреча "Арсенала" с "Закарпатьем" была не в пример хуже. Кулаков постоянно носится по флангу, где же Голайдо?
    • 1'
      Снова Денис Кулаков промчался по правому флангу, воспользовавшись позиционной ошибкой Голайдо и опасно прострелил вдоль ворот "Таврии". Старцев контролировал ситуацию, но в решающий момент поскользнулся и упал. Мяч пролетел мимо.
    • 1'
      Футболисты "Ворсклы" провели неплохую атаку, однако капитан полтавчан Йован Маркоски подыграл себе рукой. Рефери это заметил и остановил игру.
    • 1'
      Роман Безус финтит, словно бы не в Украине родился, а в далёкой Бразилии. Смотрелось здорово, но Зелди не впечатлило - Сергей выбил снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Арменд Даллку не сумел по правилам вбросить мяч в игру из аута - нечасто такое увидишь. А итоге право ввести снаряд в игру из аута перешло к симферопольцам. Зелди ухмыльнулся.
    • 1'
      Слободан Маркович набросил снаряд на Голайдо, который остановился и не побежал за мячом. Зря, мог бы и один на один с голкипером полтавчан выйти.
    • 1'
      Сергей Величко ввёл мяч в игру ударом от своих ворот, Васил Гигиадзе сумел в центре перехватить снаряд и вывести на ударную позицию Фещука. Величко накрыл сферу в ногах у форварда.
    • 1'
      И снова хозяева поля перехватили инициативу, активно идут в атаку. Футболисты "Ворсклы" подали угловой с правого фланга, но получилось неудачно.
    • 1'
      Болельщики на трибунах скандируют им главного тренера команды, поддерживают Павлова, что внушает уважение. И всё же, возможно, наставнику стоит вести себя более сдержанно?
    • 1'
      Сергей Даньковский удалил Николая Павлова на трибуну за нецензурную лексику в свой адрес. Судья и тренер "Ворсклы" давно враждуют, так что в удалении нет ничего удивительного.
    • 1'
      В центре поля Арменд Даллку нарушил правила в борьбе с Александром Ковпаком. А жёлтую карточку получил Роман Безус - за разговоры с арбитром.
    • 1'
      Йован Маркоски оказался с мячом на правом краю штрафной "Таврии", дождался подключения Дениса Кулакова, но сделал очень неточную передачу - аж самому стыдно стало.
    • 1'
      Очень активно действует Роман Безус, которого можно увидеть практически на любой участке поля. Парень хочет завоевать место в основе и всё делает правильно.
    • 1'
      Арменд Даллку подал в штрафную "Таврии" верхом с правого фланга, и снова не последовало удара по воротам! Вдобавок хозяева ещё и правила нарушили в атаке.
    • 1'
      В центре поля столкнулись Антон Монахов и Ахмед Янузи, спешившие друг к другу на высокой скорости. Обоим понадобилась медицинская помощь, которая теперь им и оказывается.
    • 1'
      Всё же, прошлый, двадцатый тур получился нетипичным для украинского чемпионата. Обилие голов и серия прекрасных матчей ввели в заблуждение и позволили надеяться, что двадцать первый тур тоже чем-то порадует.
    • 1'
      Роман Безус боролся с Сашей Джуричичем на левом фланге перед входом в чужую штрафную, пошёл в подкат и нарушил правила. "Заряжен" на борьбу молодой футболист.
    • 1'
      Постепенно футболистам "Таврии" удалось навязать сопернику "плотную" борьбу по всему полю. Теперь уже превосходство хозяев абсолютно не ощущается. Равная игра.
    • 1'
      Тренеры обеих команд пока не покидают своих мест, кутаясь в куртки. В Полтаве, в отличие от Киева, прохладно, да и нет такого яркого солнца. Не комфортная для футбола погода, тем более для привыкших к теплу крымчан.
    • 1'
      Сергей Зелди, неожиданно дебютировавший в основе "Таврии", вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, точно на ход Гигиадзе. Васил не сумел пробиться в штрафную соперника.
    • 1'
      Теперь уже Роман Безус нарушил правила, это было сделано в центре поля. Пока розыгрыш штрафных в этом поединке не привёл ни к чему опасному.
    • 1'
      Маркович уже вернулся в игру, и теперь обе команды борются за центр поля, то и дело пропуская атаки друг от друга. Янузи в борьбе с Монаховым упал в штрафной "Таврии", но при этом сам нарушал правила.
    • 1'
      Слободан Маркович лежит на газоне и не торопится вставать, хотя так можно и простудиться. К нему даже никто не подошёл, чтобы поинтересоваться, как у него дела.
    • 1'
      И снова опасная атака хозяев по правому флангу! Денис Кулаков здорово прострелил почти от лицевой линии, однако никто не сумел пробить по мячу в штрафной!
    • 1'
      Первый угловой в матче. Арменд Даллку навесил от правого флажка в район ближней штанги ворот "Таврии", где были нарушены правила против Максима Старцева.
    • 1'
      Футболисты "Таврии" провели неплохую атаку по правому флангу, во время которой успели и штрафной пробить, но в створ не попали. Теперь атакует "Ворскла"
    • 1'
      Кстати, Сергей Долганский пропускает матч как раз из-за травмы, которую основной вратарь "Ворсклы" получил на предматчевой тренировке своей команды. Величко впервые в сезоне появился в основе.
    • 1'
      Постепенно гости отодвигают игру от своих ворот ценой больших усилий. В матче много "мелких фолов", то и дело кому-то оказывают помощь. На таком поле запросто можно получить травму.
    • 1'
      Первый удар по воротам мы уже увидели. В этом поединке, вполне возможно, будет забит дебютный гол двадцать первого тура. По-крайней мере, очень бы хотелось на это надеяться.
    • 1'
      А теперь Безус оказался с мячом по центру - Роман легко обыграл Корнева, дошёл до линии штрафной и мощным ударом послал снаряд над перекладиной!
    • 1'
      Роман Безус рвался к воротам Максима Старцева по месту правого инсайда, но не сумел переиграть возникшего на пути защитника. Да и делал это Роман как-то "топорно".
    • 1'
      В эти минуты гости, в основном, отбиваются. Футболисты "Ворсклы" получили право на штрафной, назначенный на левом фланге. Маркоски навесил во вратарскую соперника, но сфера была выбита Джуричичем.
    • 1'
      Поле в Полтаве, как бы выразиться тактичнее, могло бы быть лучше. Хозяева с первых минут поединка атакуют, причём перемещают мяч с фланга на фланг.
    • 1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Таврии".
      Капитаны команд – Йован Маркоски и Александр Ковпак.
    • Похоже, что "Таврия" отдала слишком много сил в прошлом туре, на поле мариупольского "Металлурга". Команда из Симферополя почти не бежит, что особенно видно на примере левого фланга, где Голайдо просто не возвращается в свою штрафную. "Ворскла" играет не в оптимальном составе, но вышедшие на поле футболисты стремятся себя проявить. Преимущество хозяев должно сказаться.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Ворскла" - "Таврия" 0:0. Футболисты отправились в раздевалки, чтобы немного отдохнуть и выслушать от тренеров всё, что те о них думают.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок двадцать первого тура украинской Премьер-лиги, в котором полтавская "Ворскла" примет симферопольскую "Таврию". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Ворскла 0:1 ТСК-Таврия онлайн