Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев в эфире канала ТЕТ после победы над "Ворсклой" со счётом 1:0 посетовал на слабую реализацию моментов.
    - Общая оценка – очень хорошая игра с нашей стороны. К сожалению, уже в третьей игре, конечно, качество реализации голевых моментов, которые мы создавали, оставляет желать лучшего.
    А так в целом я доволен, команда игра практически в одни ворота, поэтому никаких трудностей не было, только в конце нужно было сохранить результат. Думаю, что с реализацией пойдёт получше, потому что в таких катастрофических моментах, которые мы не забиваем – это просто уму непостижимо. Но я думаю, сходим, помолимся Господу Богу.
    Матч закончен! "Динамо" с минимальным счётом обыграло "Ворсклу" и на три очка оторвалось от "Шахтёра"!

2'
    Грубая игра Маграо стала причиной для жёлтой карточки.
    2'
    Замена в составе "Динамо": Зозуля вместо Ерёменко.
    2'
    Вне игры у Шевченко во время контратаки, Андрей привычно недоволен каждым решением не в его пользу.
    2'
    3 минуты добавил судья.
    2'
    Шевченко и Нинкович в контратаке вывели Маграо один на один с кипером, неудачный удар с 10-ти метров, Долганский отбил мяч, а защитник помешал его добить в ворота!
  • 2'
    Долганский поймал мяч после подачи верхом и быстро его ввёл игру, на чужой половине поля полтавчане не смогли за него зацепиться.
    2'
    И снова, на этот раз ногой выбит мяч подальше в сторону трибун после такой же подачи.
    2'
    Надо повторить подачу Маграо, так как первый прострел на ближнюю штангу отбил защитником.
    2'
    Вукоевичу помешали нанести удар по воротам головой после подачи Маграо. Угловой удар для "Динамо".
  • 2'
    Даллку грубо играл против Маграо в подкате, показывает, что бразилец отмахивался от него. Судья никого не наказал.
  • 2'
    Шовковский после редкой подачи в его владения уверенно поймал мяч, а за его спиной Тимченко уже готовился вносить мяч в сетку.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы": Тимченко вместо Есина.
  • 2'
    Шевченко сначала занял неверную позицию во время построения атаки, а затем ему не хватило скорости во время передачи Маграо вперёд.
    • 2'
      Газзаев сделал акцент на удержание счёта, капитаном теперь будет Андрей Шевченко. До финального свистка около 10 минут.
      2'
      Замена в составе "Динамо": Михалик вместо Милевского.
    • 2'
      Вукоевичу надо сменить окровавленную футболку. Игра тем временем продолжается.
      2'
      Вукоевичу досталось от Чичикова, полтавчанин пытался извиниться, но хорват лишь отмахивался от соперника. Врачи на поле.
      2'
      Угловой с левого фланга "Динамо", мяч доставлен на голову Хачериди, который не сумел подправить мяч в сетку - выше.
    • 2'
      Кулаков мешал Эль Каддури выбить мяч подальше от своей штрафной и ударил при этом по опорной ноге. Пауза.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы": Чичиков вместо Оники.
    • 2'
      Вместо техничного удара Шевченко нанесён пушечный выстрел Ерёменко, мяч просвистел у штанги, которую не закрывала стенка!
    • 2'
      Маграо заработал штрафной удар примерно в 21-м метре от ворот полтавской команды.
    • 2'
      Милевский слева ворвался в штрафную, в окружении двух соперников со второй попытки опасно подал, на ленточке вратарь забрал мяч в руки!
    • 2'
      Шевченко атаковали сразу два игрока "Ворсклы", пытаясь отобрать мяч после свистка, Андрей считал, что против Вукоевича сыграно не по правилам.
    • 2'
      Милевскому не хватило пространства, чтобы успеть на дальний пас, отмечу своевременный выход из ворот голкипера.
    • 2'
      Маграо получил удар по ногам от Даллку. Неудачно разыгран штрафной Бадром Эль Каддури.
    • 2'
      Ерёменко, играющий на подзабытой позиции правого хавбека, частенько нарушает правила и делает неудобные передачи.
    • 2'
      Гости никак не могут перейти центр поля с мячом. Заметно прибавила команда Газзаева после разговора в раздевалке.
      2'
      Шевченко выполнил точный пас на рывок Маграо на левый угол штрафной, тот прострелил на Милевского, который с линии вратарской не попал по мячу в убойной позиции!
    • 2'
      Нинкович готовился воспользоваться пасом к линии штрафной, защитники и голкипер "Ворсклы" проявили непонимание, аут для "Динамо".
    • 2'
      Шовковский в падении поймал мяч после прострела Есина с левого фланга.
    • 2'
      Милевский продолжает зарабатывать штрафные, приятно отметить, что нет ни намёка на симуляцию в его игре.
    • 2'
      Шевченко со штрафного пробил на технику, с 30-ти метров мяч несильно послан в правый верхний угол, голкипер парировал!
      1'
      Всё тот же Матвеев по совокупности нарушений получил жёлтую карточку. На этот раз досталось Нинковичу.
    • 1'
      Маграо не побоялся пойти в жёсткий стык с Матвеевым, нарушил правила. К счастью нет травм после этого.
    • 1'
      Шевченко с центральной линии поля попытался обмануть голкипера, но пробил немного правее ворот, да и Долганский недалеко вышел вперёд.
    • 1'
      Быстро разыгран стандарт, в штрафной Шевченко в окружении двух соперников не устоял на ногах и упустил мяч за пределы поля.
      1'
      Ерёменко выполнил навес, мяч по высокой траектории упал в руки Долганскому. Повторная атака, финн на левом краю штрафной завозился с мячом, угловой.
      1'
      Окрылённые успехом динамовцы продолжают давить на позиции соперника, заработали угловой с левого фланга.
      1'
      1:0! Шевченко!
      Мгновенный ответ "Динамо", Маграо в касание после паса с центра поля мягко сыграл на Шевченко, который легко пробросил мяч между двух защитников и пробил между ног голкиперу с 7-ми метров!
      1'
      Алмейда грубо обрезался на позиции последнего защитника, Янузи выведен один на один с кипером, но с 10-ти метров пробил выше!
    • 1'
      Ерёменко подавал с правого угла поля, мяч прилетел к Долганскому. Пока нет и намёка на остроту у тех или иных ворот.
    • 1'
      Два игрока "Ворсклы" прорывались по правому флангу, Даллку решил прострелить - неудачно.
    • 1'
      Вышло солнце из-за туч, светит в глаза полтавских игроков.
    • 1'
      Команды пытаются играть быстро, адресовать мячи на свободное пространство, но в этот отрезок сезона очень много ошибок.
    • 1'
      Долганский сыграл на опережение в своей штрафной, нырнул в ноги Милевского и поймал мяч.
      1'
      1'
      Минуту добавил судья Евгений Геренда из Калуша.
    • 1'
      Милевский выделяется в этой встрече, постоянно в центре внимания, остроумно и точно комбинирует, фол в атаке у "Динамо".
      1'
      Янузи получил болезненный удар по ноге, но в игровой ситуации, поэтому никто наказан не будет. А пострадавший через минуту самостоятельно поднялся на ноги.
    • 1'
      Милевский и Шевченко в касание пытались пройти к воротам, но и этот замысел разрушен обороной полтавского клуба.
    • 1'
      Милевский рискнул и начал обыгрывать четырёх соперников в центре штрафной, не получилось.
    • 1'
      Не так много стандартов в сегодняшнем противостоянии, Долганский уверенно сыграл на выходе после подачи.
      1'
      Маграо дважды подавал к чужим воротам, сначала защитники отбились мяч в поле, затем - на угловой.
    • 1'
      Бадр мгновенно вступил в борьбу, прервал подачу в штрафную и заработал штрафной у своих ворот.
      1'
      Замена в составе "Динамо": Эль Каддури вместо Ярмоленко. Это тактический ход Газзаева.
    • 1'
      Маграо слишком сильно отдал передачу на Шевченко по левому флангу. Именно это направление постоянно используют динамовцы.
    • 1'
      Нинкович ещё один острый пас выполнил, но после рикошета от защитника мяч прикатился к Долганскому.
    • 1'
      Нинкович отдал пас на ход Шевченко, который с левого края штрафной из-под защитника пробивал низом, но голкипер контролировал ситуацию.
      1'
      На встречных курсах заиграли соперники, после очередного прострела паника в штрафной "Динамо", угловой.
      1'
      Шевченко упустил реальный шанс открыть счёт после паса Милевского на оперативный простор, с 13-ти метров неприкрытый Андрей пробил над планкой!
    • 1'
      Треть игры позади, опасных моментов нет, что лишний раз доказывает, что команды находятся в неважной форме.
    • 1'
      Кулаков опасно простреливал на Маркоски с правого фланга, на опережение удачно сыграл голкипер "Динамо".
    • 1'
      Ерёменко пяткой оставил мяч в штрафной на Ерёменко, который врывался в свободную зону, падение после столкновения с защитником - нет пенальти!
    • 1'
      Вукоевичу пришлось выталкивать соперника за пределы поля, так как опорник проигрывал борьбу за позицию, срыв атаки с помощью нарушения.
    • 1'
      Матвеев продолжает лупить Милевского по ногам. Маграо потерял мяч у штрафной, но партнёры его быстро вернули.
    • 1'
      Первый выпад полтавской команды, подача с левого фланга на голову Янузи, который из-под Хачериди в падении головой пробил с 5-ти метров рядом с ближней девяткой!
    • 1'
      Шевченко сыграл на фланга на Ерёменко и после подачи финна едва не переправил мяч в сетку головой, если бы не своевременный выход Долганского!
    • 1'
      Шевченко получил возможность ударить с 25-ти метров, мгновенно принято решение угрожать воротам - намного выше.
    • 1'
      Подача на ближний угол вратарской, защитники в два приёма вынесли мяч подальше. Но хозяева продолжают давить.
      1'
      Милевского зажали соперники у правого углового флага, форвард принял единственно верное решение, прострелил с целью заработать корнер, получилось.
    • 1'
      Комбинация динамовцев, Шевченко в пределах штрафной сыграл на свободное пространство на Нинковича, тот опоздал к мячу.
    • 1'
      Команда Валерия Газзаева перехватила инициативу и размеренно строит свои атаки на чужой половине поля.
    • 1'
      Ерёменко и Маграо готовили подачу на линию вратарской, Хачериди выпрыгнул высоко, но проиграл борьбу за мяч.
    • 1'
      Матвеев в очередной раз срубил Артёма, который принял мяч на грудь и пробрасывал его в сторону штрафной. Фол.
    • 1'
      Милевский ещё раз на газоне, на этот раз игра остановлена после удара локтем по голове форварда хозяев.
    • 1'
      Динамовцы начали играть жёстко после того, как соперники обидели Милевского, несколько подкатов - всё по правилам.
    • 1'
      Хозяева активнее играют левым флангом, на этот раз Ярмоленко после прохода простреливал - неудачно, мяч улетел в аут.
    • 1'
      Шовковский у лицевой линии прикрывал мяч корпусом, выпуская его за пределы поля. Толкнул плевом Есина, который улетел прочь. Это не фол.
    • 1'
      Шевченко с левого фланга набрасывал мяч в штрафную, но снова защитники уверенно разрушают усилия соперников.
    • 1'
      Данило Силва сыграл на правый край штрафной на Милевского, который ушёл от опекуна и с острого угла прострелил во вратарской, партнёров там не было!
    • 1'
      Быстрая атака киевского "Динамо", Ярмоленко по левому флангу мчался вперёд, сыграл на Маграо, но слишком сильно.
    • 1'
      После оказания медицинской помощи игра продолжается. Думаю, пострадавший сейчас вернётся в бой.
      1'
      Пауза в игре, Ерёменко пытался помешать Есину сделать передачу в линию атаки и зацепил соперника.
    • 1'
      Передача по правому флангу почти через всё поле, Шевченко едва не успел к мячу, удар от ворот назначил арбитр.
    • 1'
      Ударов пока нет, к сожалению, равно как и красивых комбинаций.
    • 1'
      Как ни странно, гости пока играют первым номером, долго катают мяч. Динамовцы стараются играть быстро и сразу же теряют мяч.
    • 1'
      Многовато брака в эти минуты, но не забываем, что команды неважно выглядят в стартовых турах второй части чемпионата.
    • 1'
      Соперники активно вошли в игру, много единоборств в центральной части поля. Прохлаждаться некогда, можно и замёрзнуть.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
      Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Ворскла". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Ворскла онлайн