2:1
51' Желтая карточка
Дзаури Лучано
2:1
78' Красная карточка
Сарате Мауро
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    Спасибо за внимание и до встречи на матче "Эвертон" - "Халл"!

Удаления01
  • 2'
    Макинва веером разворачивал атаку, отдал на Маури, тот дальше на Брокки, который не смог обработать снаряд.
  • 2'
    Уводят Заури за пределы поля, а матч тем временем продолжается!
    2'
    Заури получил небольшое повреждение после столкновения со своим же голкипером. Пауза в матче.
    2'
    Какой момент!!! Флоккари мощно и хлёстко приложился с линии штрафной, Сторари в отличном прыжке парировал удар, но прямо на ногу Матузалему, выстрел которого уже заблокировал Гасталделло!!!
    2'
    В офсайд забрался Паццини после паса Паломбо, запоров неплохую атаку.
    2'
    Вновь Кассано пострадал от игрока "Лацио" - Стендардо, откровенно тянет время Антонио вставая с газона.
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся у гостей, чтобы сравнять счёт. Под свист болельщиков Матузалем после рикошета от Флокарри бил по воротам, Сторари на месте!
  • 2'
    Кассано всё-таки смог воспользоваться разреженностью в обороне, вбежать в штрафную и пробить. Муслера сложившись поймал мяч.
    2'
    Придавили римляне соперника к их штрафной. Матузалем выполнял кросс во вратарскую, но там был лишь Сторари. быстро Марко ввёл мяч в игру, где Кассано сфолил на Раду.
    2'
    Маури меняет Сивилью. Последние атакующие силы бросаются на поле у гостей!
    2'
    Флоккари локтём въехал Паломбо в лицо. Арбитр не стал наказывать форварда.
  • 2'
    Матузалем потерял мяч в простой ситуации возле лицевой соперника. Сторари не спеша вводит мяч в игру.
  • 2'
    "Лацио" не сдаётся. заработали гости штрафной у ворот Сторари, Коларов выполнил навес, защитники выбили, но недалеко. Атака продолжается.
    • 2'
      Кассано под девичьи крики "Антонио! Антонио!" вошёл в штрафную и пяткой отдавал Маннини дальше в штрафную. Пас не прошёл, а жаль, очень красивый вышел бы эпизод!
    • 2'
      Тяжело придётся гостям в концовке, ой тяжело. тем более вдесятером. Пока же Флоккари держит мяч в центре поля, но ненадолго.
      2'
      Зарате УДАЛЁН!!! Ну ничего ж себе! Чуть ли лицо Мауро не разбил арбитру!!! Пошёл форвард в обводку и упал, арбитр зафиксировал симуляцию, а Мауро не сдержался и выговорил всё что думал о человеке в чёрном!!!
    • 2'
      Слишком рискованно Гасталделло обыгрывал Макинву на линии своей штрафной. Но всё обошлось для хозяев.
      2'
      Луччини уже второй момент не реализует! Маннини закинул мяч в штрафную, Луччини перепрыгнул Раду и навесным ударом отправлял мяч в дальний угол! Каких-то сантиметров не хватило игроку "Сампы"!
      2'
      Маннини меняет Губерти, на мой взгляд игрока матча!
    • 2'
      Семиоли здорово обыграл Коларова и скинул под удар Поли. Мяч рикошетом ушёл на угловой!
    • 2'
      Приутихли страсти на поле; Брокки забросил мяч на Макинву, тот обыграл Луччини, но Поли подстраховал защитника.
      2'
      Матузалем выходит на поле вместо Диаките!
      2'
      Меняет Кассано Поцци. Слышали бы вы, как отреагировал стадион на это известие!!!
    • 2'
      Стендардо и Семиоли столкнулись головами в центре поля, благо никто не пострадал.
    • 2'
      Кациаторе уверенно сыграл на фланге защиты, выбив мяч из-под ног Зарате. Всё это происходило под шквал аплодисментов - Кассано переодевается!
    • 2'
      Не успокаиваются хозяева, прессингуя соперника на каждом клочке поля! И он приносит свою пользу, мяч часто отбирают футболисты "Сампдории" в центре поля.
      2'
      Ещё один корнер выполняет Паломбо! Защитники справились с навесом, но выбили точно на ногу Поли, который сходу мощнейшим ударом отправил мяч рядом с дальней "девяткой"!
      2'
      Коларов прорвался чуть ли не до самой лицевой и оттуда выполнял навес на голову Флоккари, но мяч сошёл с ноги и попал в перекладину с внешней стороны!
      2'
      Макинва заменил Рокки в составе "Лацио".
      2'
      Дважды подряд подавали хозяева угловой, со второго раза Луччини мог увеличивать преимущество, но с угла вратарской не смог попасть в пустой угол ворот! Вот так момент!
      2'
      Кациаторе заменил в составе "Сампдории" Аккарди.
    • 2'
      Всё нормально с Луччини, уже готов но выйти на поле. Пока же Паломбол начал атаку, отпасовал к линии штрафной на Поцци, удар последнего заблокировал Раду.
    • 1'
      Оживление на трибунах. Антонио Кассано лёгкой рысцой побежал разминаться.
      1'
      Луччини получил повреждение, а было вот что. заработал Флоккари штрафной, Брокки выполнил мощнейший удар, но попал в точно в защитника. Небольшой нокдаун у того.
    • 1'
      Рокки очень активен сейчас! На пролом пошёл против трёх защитников, прокинул мяч мимо их, но догнать не успел, Заури подстраховал.
    • 1'
      Брокки длинным пасом нашёл Зарате на левом фланге. Заури успел перехватить мяч и выбить за боковую.
    • 1'
      Комбинационная игра не получается пока у команд, слишком много сил отдали они в первой половине. Мяч долго держится в центре поля.
    • 1'
      Семиоли что-то повредил в амуниции, и тому пришлось некоторое время за боковой в присутствии третьего арбитра поправлять. Вернулся Франко на поле.
      1'
      Теперь уже Заури, перехватив мяч у Коларова, побежал в быструю атаку, но на спину Лусиано свалился Александр и остановил прорыв. Арбитр жалеет игроков.
    • 1'
      Неужели команды остановятся на трёх мячах? Не думаю, футболисты готовы ноги ломать, лишь бы атаковать и забивать!
      1'
      Заури наработал на жёлтую, срубив Коларова, бежавшего в контратаку.
    • 1'
      Зарате много держал мяч, ждал момент, когда кто-нибудь откроется, затем сделал навес на Флоккари, которого опередил Сторари.
    • 1'
      Губерти нашёл на левом краю штрафной Поцци, тот ушёл немного к центру и пробил. мяч рикошетом от Раду даже до ворот не долетел. С мячом Сивилья.
      1'
      Вторая половина началась в отличии от первой половины спокойно, нет таких скоростей, чтобы кружилась голова у зрителей! Много фолов: Брокки завалил Гасталделло.
      1'
      Доиграется Ледесма. Вновь он фолит на игроке в синем, только теперь это Паломбо.
      1'
      Продолжаем наблюдать этот интереснейший матч! Пока же Ледесма сфолил на Поцци, не сразу Никола встал на ноги.
      1'
      Матч окончен! "Сампдория" одерживает волевую победу над "Лацио" со счётом 2-1!
    • 1'
      Сторари вступил в игру: Брокки набросил мяч в штрафную, Рокки оторвался от защитника и слабенько пнул в сторону ворот, вратарь на месте!
      1'
      Коларов выбил мяч на угловой. Паломбо быстро разыграл мяч с Заури, последовал навес за лицевую.
    • 1'
      Рокки рвался на мяч возле штрафной, но того завалил Аккарди, бежавший наперерез. Арбитр показал, что можно продолжать играть, что вызвало ярость у Томмазо.
    • 1'
      Зари и Паломбо начали очередную атаку по правому флангу, последний делал навес на Паццини, но Муслера был против такого продолжения.
      1'
      Ледесма сфолил на Поли в центре поля, после чего пошёл в прения с арбитром насчёт назначенного штрафного. Арбитр неслиберальничал и наказал Кристиана.
      1'
      Диаките слишком активно пошёл в борьбу с Заури, подтолкнув того в спину. Фол без сомнения.
    • 1'
      Немного в шок пребывают гости, забив быстрый гол тут же быстро пропустили дважды. Пока Рокки делал навес в штрафную, где был лишь Флокари.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! Паццини!
      Заслужили хозяева! Губерти отдал пас на линию штрафной, где Поли "парашютиком" над защитниками прокинул вперёд, тут Пациини опередил Сивилью и в касание вколотил мяч в ближний угол!
      1'
      Паццини под давление Сивильи мало того, что сохранил мяч, так ещё и корнер заработал. Правда подача вышла неудачной.
    • 1'
      Коларов сам пошёл в атаку, сам заработал аут и сам потерял мяч. Атака имени Александра Коларова!
      1'
      Поцци провинился в атаке, сфолив на Стендардо.
    • 1'
      Без сомнений лучший на поле Губерти. На сей раз он перехватил мяч у своей штрафной, пробежал до чужой половины поля, но точный пас на Паломбо не принёс дивидендов, Анджело потерял мяч.
    • 1'
      И всё начинается с начала! Может теперь гости немного отойдут от защиты и кинутся атаковать, что только придаст интереса в игру!
      1'
      1-1! Губерти!
      ФАНТАСТИКА!!! Такие голы бывают раз-два в год! Паломбо со штрафного откатил мяч под удар Губерти, который мощнейшим ударом из-за штрафной снял "паутинку" с "девятки" ворот Муслеры!
      1'
      Губерти обыграл на фланге Рокки, и тому оставалось лишь цеплять Стефано. Жёлтую арбитр не дал.
    • 1'
      Очень интересно смотрится матч, идёт борьба двух линий атак. Пока линия римлян посильнее, но всё может измениться.
    • 1'
      Луччини выиграл верховую борьбу у Рокки и отдал на правый фланг, куда подключался Паломбо, но тот упустил мяч за боковую.
    • 1'
      Поли неожиданно для себя оказался с мячом недалеко от штрафной, но не воспользовался моментом и потерял мяч под давлением Диаките.
      1'
      Угловой у ворот Муслеры получился очень неудачным, Стендардо выпрыгнул выше всех и выбил мяч в поле.
      1'
      Тут же последовала контратака хозяев. Семиоли рвался по флангу, его нагнал Раду и корпусом подтолкнул. Франко упал, а арбитр показал "горчичник" провинившемуся.
      1'
      Рокки в борьбе с Аккарди оказался на газоне в метрах 35-ти от ворот. Последовал навес на линию штрафной, защитники справились.
    • 1'
      Гости наконец-то перешли центральную линию, но заброс на Флоккари оказался в руках Сторари.
    • 1'
      "Лацио" просто не выходит со своей половины поля! Поли выполнил навес в штрафную, где Муслера опередил Паццини и забрал мяч в руки.
      1'
      ПАЛОМБОООО!!!! Какой момент! Губерти выполнил навес с левого фланга, все защитники пролетели мимо мяча, а на дальней штанге Паломбо, находящийся в одиночестве, не смог замкнуть передачу!
      1'
      Зарате лишь фолом против Губерти прервал атаку соперника. "Сампа" сильно прибавила...
    • 1'
      Губерти очень красиво обыграл по пути к штрафной двух защитников, и, не найдя лучшего выхода, пнул мяч в надежде на рывок Поцци. Никола не ожидал такого развития событий.
    • 1'
      Практически нет остановок в матче, мяч постоянно колесит от ворот к воротам. Вот и сейчас навес Губерти забрал в руки Муслера у самой лицевой.
      1'
      Поцци прорвал оборону "Лацио", дошёл почти до лицевой и в борьбе с Раду нанёс удар рядом со штангой! Опаснее было бы, если Никола отдал пас, но он форвард...
    • 1'
      Паломбо отметился дальним ударом по воротам, мяч улетел на трибуны. Пока не слишком удаётся хозяевам привести задуманное в жизнь.
      1'
      Брокки двумя ногами срубил Паццини в центре поля, но арбитр не решился дать жёлтую, только из-за того, что Джампаоло слишком артистично упал.
      1'
      Рокки заработал угловой для своей команды, Брокки выполнило навес туда, где кроме Аккарди никого не было. Отбились хозяева.
    • 1'
      Немного упали скорости в матче, и то из-за того, что "Лацио" большими силами сидит в обороне. Дель Нери очень активен на бровке, постоянно подсказывая своим подопечным!
      1'
      Очень заряжен на игру Флоккари, на сей раз Сержио впереди всех был в атаке и забрался во вне игры.
      1'
      Раду грубо обошёлся с Поцци, мяч, запущенный Поли со штрафного, нашёл лишь голову Диаките.
    • 1'
      Ну что, друзья, теперь дело за "Сампдорией", всё-таки дома играют они и негоже уступать команде намного ниже в турнирной таблице.
      1'
      0-1! Флоккари!
      Гол не заставил себя ждать! Зарате выполнил передачу в центр штрафной, где Флоккари первым касание обработал мяч, а другим в борьбе с защитником отправил снаряд между ног Сторари!
    • 1'
      Практически не задерживается мяч в центре поля! Вот уже Заури выполнял кросс с фланга на голову Паццини, выстрел которого вышел неточным!
    • 1'
      Семиоли прорвался по левому флангу и попытался было сделать навес, но Диаките прервал опасный кросс! Тут же Зарате ответил атакой своей команды, навес которого пришёлся под удар Рокки в руки Сторари.
    • 1'
      Да, очень захватывающее начало мы увидели, дважды могли гости повести в счёте, но не удалось. Смотрим дальше!
      1'
      И Коларов отвечает жёлтой карточкой! Грубо обошёлся он с Семиоли!
      1'
      Ничего ж себе! Сначала после подачи углового Диаките рикошетом пробил рядом со штангой, а повторный навес привёл к опаснейшему удару Раду! Вот так начало!
    • 1'
      И сразу же "Лацио" провело неплохую атаку, но Заури в последний момент снял мяч с головы Флокари. Угловой подают гости!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сампы".