Айнтрахт Фр Тебер Селим 1 12
Хоффенхайм Шимунич Йосип 13
Хоффенхайм Салихович Сеяд 13
Байер Л Видаль Артуро 13
  • А с Вами за этим поединком с пятью голами на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Жунмин Хао заменил автора четвёртого гола Кевина Кураньи, все три корректировки использовал тренер "Шальке".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! КУРАНЬИ!!! Получил мяч на оперативном простре игрок "Шальке", смог убежать на рандеву с голкипером "Айнтрахта", после чего без труда увёл мяч на правый фланг штрафной, где и смог обыграть стража ворот, оставалось только катнуть мяч в пустые ворота, что Кураньи с успехом и сделал!
  • 2'
    Продолжает Кураньи стрелять по воротам, после очередной передачи Моритца выше ворот пробил Кевин.
  • 2'
    А "Шальке" продолжает атаковать, похоже, что Кураньи сегодня ещё не сказал последнего слова.
  • 2'
    Последняя пятиминутка основного времени идёт в нашем поединке, не так активно идут хозяева вперёд, но кто знает, может ещё один гол мы и увидим сегодня.
    2'
    Рафинья получил предупреждение за грубый фол против своего оппонента, лишь ценой нарушения смог остановить футболист "Шальке" зарождавшуюся атаку своих соперников.
  • 2'
    По правому флангу рвался Кураньи к чужой штрафной, но вовремя прочитал эту комбинацию Охс, и отобрал мяч у игрока гостей.
    2'
    Угловой подавал Охс для "Айнтрахта" от правого флажка, однако защитники гостей плотными рядами встали в своей штрафной, и без особых усилий смогли вынести мяч за пределы опасной зоны.
    2'
    Моритц вышел на поле вместо Клуге в составе гостей, замену по позиции мы увидели от тренера "Шальке".
  • 2'
    Похоже, похоронили интригу футболисты гостей, но десять минут ещё есть у хозяев, может и смогут они своими активными действиями в атаке вернуть накал страстей!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! РАКИТИЧ!!! Шикарную передачу получил Кураньи на правом фланге, рванул в штрафную хозяев, вратарь не выдержал и побежал навстречу Кевину, а тот взял и отдал передачу на Ракитича, который вколотил мяч в сетку!
  • 2'
    Нельзя забывать хозяевам о быстром Кураньи, который в любой момент может пробить по воротам практически с любой позиции.
  • 2'
    Вновь переместились у нас основные действия к центральному кругу, а ведь "Айнтрахту" можно и пооригинальнее что-то изобрести.
  • 2'
    Тает время для хозяев, менее пятнадцати минут осталось у "Айнтрахта", чтобы забить заветный мяч, и сравнять счёт, но ведь "Шальке" так просто не уступит три очка.
      2'
      Оливейра решил остановить своего соперника с помощью толчка в корпус, судья решил оценить такое нарушение только штрафным.
    • 2'
      И тут же нанёс удар Коркмаз по владениям "Шальке", но наверное тяжело первым же выстрелом создать опасность, без видимых проблем голкипер мяч зафиксировал.
      2'
      Коркмаз заменил на поле Тебера в составе "Айнтрахта", решился наконец-то на укрепление линии нападения тренер хозяев.
    • 2'
      Много сейчас мелких фолов можно увидеть, потихоньку начинают накаляться "футбольные страсти".
      2'
      Швеглер прямым подкатом срубил своего оппонента, арбитр оценил подобный трюк предупреждением.
    • 2'
      Двадцать минут есть ещё у "Айнтрахта", чтобы попытаться выровнять чашу футбольных весов, но вот позволят ли им так сыграть гости, покажет только игра.
    • 2'
      Матип нарушил правила на своей половине, но не смогли извлечь пользы из этого стандарта футболисты "Айнтрахта", последовал навес, который пришёлся точно в руки киперу "Шальке".
    • 2'
      Разминаются на бровке двое игроков хозяев, похоже, что ещё не все свои козыри использовал тренер "Айнтрахта".
    • 2'
      А вот и гости заставили в очередной раз понервничать голкипера хозяев, в борьбе с двумя защитниками пробивал по воротам Кураньи, но слишком много сил он потратил на то, чтобы выцарапать мяч, и удар получился крайне слабым.
    • 2'
      Перевели игру ближе к центру поля футболисты "Шальке", нужна им небольшая передышка после такого количества атак "Айнтрахта".
    • 2'
      Половину второго тайма отыграли команды, крайне напряжённую сейчас игру мы наблюдаем, давят и давят футболисты "Айнтрахта".
      2'
      Баумйоханн Александер вышел на поле, заменив Замбрано, решил немного укрепить центр поля главный тренер "Шальке".
      2'
      От левого флажка последовал навес в опасную зону хозяев, однако грамотно здесь сработала оборона "Айнтрахта", не позволили они своим соперникам замкнуть эту передачу.
      2'
      Очередная атака гостей завершилась выстрелом Ракитича, который мощнейшим ударом заставил голкипера соперников сложиться в струнку и перевести мяч на угловой.
      2'
      Оливейру оттолкнули в штрафной "Айнтрахта", где же был арбитр с его свистком! Можно было бы и пенальти назначить.
      2'
      Кураньи забрался в положение "вне игры" после дальней передачи из глубины поля.
      1'
      Последовала подача от левого флажка в штрафную "Шальке", но никто из игроков гостей не смог открыться на этот навес, в отличие от Нойера, который намертво зафиксировал мяч в своих перчатках.
      1'
      Хюведес чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела с правого фланга в исполнении игрока хозяев! А так лишь угловой мы увидим.
    • 1'
      Продолжают игроки хозяев осаждать штрафную гостей, огромное количество передач и прострелов сейчас адресуется во вратарскую "Шальке".
      1'
      Охс классно пробивал из-под защитника гостей, однако мяч закрутился гораздо сильнее, нежели задумывал футболист "Айнтрахта", и разминулся с правой стойкой.
    • 1'
      Много комбинаций можно увидеть сейчас на поле, как в исполнении хозяев, так и в исполнении гостей, однако до выстрелов доходит лишь каждая третья.
      1'
      Лежит на поре Клуге, пострадал он в стыке со своим оппонентом, а где же жёлтая для Тебера, уважаемый арбитр!
    • 1'
      Всё активнее атакуют игроки "Айнтрахта", на острие оказался Майер, который в борьбе со своим оппонентом пытался выстрелить по воротам, но не смог как следует обработать мяч, и "круглый" разминулся с заветной целью.
      1'
      Грубо сыграл Замбрано, оттолкнув рукой своего соперника, похоже, что арбитр решил уже начать раздавать "призы" за грубость, и первым обладателем столь заветной награды стал игрок "Шальке".
    • 1'
      А теперь всё выглядит гораздо более интригующе, вновь всего лишь один гол разница, и продолжают идти вперёд футболисты "Айнтрахта"!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! МАЙЕР!!! Упал на газон в чужой штрафной Охс, но всё же смог перед этим выдать передачу своему партнёру, Майер оказался быстрее всех своих соперников, успел дотянуться до мяча на дальней штанге, и именно от его ноги мяч залетел в заветную цель!
    • 1'
      Продолжают команды бороться в центре поля, крайне вязко началась у нас вторая половина, поактивнее бы действовать футболистам!
    • 1'
      Заработали штрафной гости, последовал удар по воротам, но слишком слабо выстрелил Кураньи, и голкипер хозяев смог без труда зафиксировать мяч в своих перчатках.
    • 1'
      Пытались организовать атаку хозяева левым флангом, однако вовремя подкатился под своего оппонента Хюведес и выбил мяч за лицевую.
      1'
      А ведь тренер "Айнтрахта" уже успел произвести замену, вместо Колера на игровой площадке появился Кайо.
      1'
      А вот и второй тайм, дорогие друзья, надеюсь, что вы успели отдохнуть за эти 15 минут! Неужели всё так и закончится, 45 минут есть и у хозяев, и у гостей, чтобы внести изменения в счёт на табло.
      Завершилось "избиение" хозяев поля, "Шальке" разгромил "Айнтрахт" со счётом 1-4, и теперь занимает промежуточную вторую строчку в Бундеслиге!
      1'
      Угловой подавали гости от правого флажка, Ракитич вызвался навешивать, однако никто из его партнёров не смог завершить точным выстрелом эту комбинацию. А у нас считанные секунды остались до конца первой половины.
    • 1'
      Отличную атаку организовали футболисты "Шальке, последовал удар по воротам "Айнтрахта", но кипер вовремя среагировал и смог перевести "круглого" за лицевую.
    • 1'
      Замбрано в борьбе на чужой половине нарушил правила, однако не стали быстро разыгрывать этот стандарт хозяева, а гости смогли спокойно вернуться на свою половину.
    • 1'
      А последовал выстрел по воротам гостей, причём неточный, а можно было бы и передачу на Колера выполнить, это я к Майеру сейчас обращаюсь.
      1'
      Майер заработал право на штрафной после фола со стороны игрока "Шальке", довольно опасный стандарт может сейчас получиться.
    • 1'
      Шпихер нарушил правила, но у гостей в этом стандарте не получилось создать опасную комбинацию, даже удара по владениям Николова мы так и не увидели.
    • 1'
      По ударам у нас, кстати, выровнялась статистика, 4-4 в концовке первой половины встречи, но вот в створ из них один выстрел хозяев против двух ударов гостей.
    • 1'
      И тут же Шмиц попытался ответить ударом с дальней дистанции, всю силу вложил футболист гостей в этот удар, но мяч отправился на трибуны, вот счастье болельщикам!
      1'
      Швеглер с передачи Охса довольно мощно пробивал с выгодной позиции, но в который раз точности не хватило футболисту "Айнтрахта" для поражения ворот соперников.
    • 1'
      Так и есть, последовал выстрел от Шпихера, однако до заветной цели тут метра три точно было, пока "не идут" атаки у хозяев, может, во втором тайме тренер "Айнтрахта" сможет подкорректировать игру своих подопечных.
    • 1'
      Ракитич нарушил правила на своей половине, похоже, что удар по воротам "Шальке" мы сейчас увидим.
    • 1'
      По владению мячом у нас 55% на 45% в пользу хозяев, но такое чувство, что это лишь просто цифры, потому что атаки в основном именно гости предлагают.
    • 1'
      Шмиц пробивал с правого фланга по заветной цели, и ведь довольно мощным получился этот выстрел у футболиста гостей, а вот с точностью вышла "проблемка", мимо ворот пролетел "круглый".
      1'
      Вновь последовал навес в зону вратарской "Айнтрахта", но защита хозяев сыграла надёжно, не позволив никому из своих соперников дотянуться до игрового снаряда в этом эпизоде.
      1'
      Ракитич подавал от левого флажка, но первым на мяче оказался кипер хозяев, который кулаками смог перевести мяч за лицевую, ещё один стандарт мы сейчас увидим.
    • 1'
      Вестерманн пробивал по воротам хозяев, однако самоотверженно сыграли защитники "Айнтрахта", которые смогли перевести мяч на угловой после этого выстрела.
    • 1'
      И ведь не останавливаются хозяева, неужели завелись эти парни, может и на гол смогут наиграть к перерыву.
      1'
      Последовала подача с правого фланга в опасную зону "Шальке", однако все зоны уже давным-давно перекрыли игроки обороны гостей, и никто из футболистов "Айнтрахта" не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      Втроём пытались придумать что-то опасное игроки "Айнтрахта", последовал прострел в штрафную, но Замбрано просто молниеносно бросился под этот мяч и смог его выбить на угловой.
    • 1'
      Продолжают команды неторопливо перекатывать мяч в районе центрального круга, что особенно интересно, хозяева этому не сильно противятся, а счёт ведь сам собой не изменится, тут атаки нужны!
    • 1'
      Очередная комбинация от "Айнтрахта" завершилась выстрелом Колера, но вновь удар игрока хозяев приш1лся мимо цели, пусть в перерыве ему тренер подскажет, как и куда нужно бить.
      1'
      Тебер рвался по левому флангу, но получил по ногам от всё того же Матипа, так автор первого гола может и на жёлтую наиграть.
    • 1'
      Матип нарушил правила на своей половине, но ничего толкового хозяева не смогли извлечь из этого стандарта.
    • 1'
      Колер пытается бить почти из любой точки в тот момент, когда получает мяч, однако все его попытки не заканчиваются успехом, вот и очередной выстрел пришёлся мимо заветной цели.
    • 1'
      Мало у нас сегодня стандартов, на данную минуту по угловым всего 0-1 в пользу гостей, но может подправят ещё эту статистику команды.
    • 1'
      Двадцать минут, два гола гостей, пора бы "Айнтрахту" начать "оживать", не всё ведь ещё потеряно, ещё играть и играть!
    • 1'
      Контролируют сейчас игру гости, почти все атаки "Айнтрахта" защите "Шальке" удаётся губить ещё в момент передачи на чужую половину.
      1'
      А вот это было уже интересно, после неплохой комбинации "Айнтрахта" последовал удар от Тебера, пусть немного неточный, однако хотя бы пристреливаться начали хозяева.
    • 1'
      Пытаются в срочном порядке что-то предпринять хозяева, даже комбинации какие-то по флангу намечаются, но это скорее похоже лишь на попытки атаковать, чем на акцентированное нападение.
    • 1'
      Да уж, два гола будет теперь крайне тяжело отыграть хозяевам, но ведь самое начало встречи, целых 74 минуты есть у них, чтобы встрепенуться, или "Шальке" может забить третий мяч, и окончательно убить интригу в нашем поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ХЮВЕДЕС!!! Атака гостей была идентичным повторением первой голевой комбинации, но на сей раз ассистентом у "Шальке" был Шмиц, а голеадором решил побыть защитник Хюведес, который точнёхонько головой переправил игровой снаряд в сетку ворот своих оппонентов!
    • 1'
      А вот и удар от Колера, однако слишком далеко до ворот гостей было в этом эпизоде, и удар у игрока "Айнтрахта" вышел крайне неточным.
    • 1'
      Интересно, как теперь будут строить свою игру хозяева, ведь один гол-это ещё не конец, вполне можно отыграться, вот только бы контратаку не пропустить!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАТИП!!! Прошла всё же передача у игрока "Шальке", навешивал в этом эпизоде Рафинья, а Жоэль точным ударом с линии вратарской головой смог переправить мяч в заветную цель! Впереди гости!
      1'
      Угловой заработали гости, последовал навес в штрафную "Айнтрахта", а там первым на мяче оказался Швеглер, который без видимого труда выбил мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Десять минут уже сыграли команды, а мы ведь даже удара по воротам не увидели! Но ведь всё только начинается!
      1'
      Охс забрался в положение "вне игры", а ведь неплохая передача намечалась у его партнёра Шпихера.
    • 1'
      Равную игру пока мы наблюдаем на игровой площадке, ни одной из команд не удалось довести свою атаку до опасного момента.
    • 1'
      Шпихер вызвался навешивать в гущу футболистов у ворот "Шальке", но там самым быстрым и прыгучим оказался Нойер, который и смог зафиксировать "круглого".
      1'
      Кураньи в борьбе за мяч оттолкнул своего соперника, судья вновь оказался в том месте и в то время, и смог принять верное решение, назначив штрафной в пользу хозяев.
    • 1'
      Продолжают команды строить свои атаки через центр поля, но пока ничего опасного мы не видим, всё ещё присматриваются друг к другу соперники.
    • 1'
      Последовала подача к воротам "Шальке", но слишком многие игроки гостей уже успели вернуться в защиту и перекрыть все опасные зоны, никто из хозяев до этого мяча не смог дотянуться.
      1'
      Клуге нарушил правила на игроке "Айнтрахта", судья всё видел в этом эпизоде и назначил штрафной в пользу хозяев поля.
    • 1'
      Неторопливо начали команды этот поединок, много борьбы в центре поля можно сейчас увидеть, а вот до акцентированных атак дело пока не доходит.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась, 90 минут есть у команд на определение сильнейшего!
      Прозвучал свисток арбитра на перерыв, и команды отправились в раздевалки. Пока впереди "Шальке" со счётом 0-2, но ведь впереди у нас будет целых 45 минут, чтобы узнать, на что способны хозяева. А пока немного отдохнём, и вернёмся на этот поединок! Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в борьбе за три очка в рамках Бундеслиги сойдутся "Айнтрахт" и "Шальке 04", а за выявлением сильнейшего в этом противостоянии на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вам буду помогать наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 1:4 Шальке 04 онлайн