Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • А с Вами за этим поединком Лиги Чемпионов помогал следить скромный комментатор лучшего портала спортивных трансляций Liveresult, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, ведь тогда они обязательно выиграют, и никакие судьи не смогут этому помешать! До скорых встреч, дорогие друзья!
    2'
    Похоже, смогли сотворить чудо хозяева, забив всё-таки свой гол, однако секундой ранее арбитр зафиксировал нарушение со стороны футболистов "Олимпиакоса"!
    2'
    Дважды подавали угловой футболисты "Олимпиакоса", лишь во втором стандарте им удалось создать по-настоящему опасный момент! ЛуаЛуа пробивал по воротам, однако кипер "Бордо" оказался на высоте и кулаками отбил этот мяч.
    2'
    Угловой заработали гости. Гуркюфф подавал от правого флажка, однако никто из его партнёров не смог дотянуться до этого мяча, а вот защитники "Олимпиакоса" сыграли надёжно, выбив мяч ближе к центру поля.
    2'
    Идут добавленные арбитром 4 минуты, однако не видно активных действий в атаке от греческого клуба, а как же последний штурм!
    2'
    ЛуаЛуа забрался в положение "вне игры" после попытки подачи от его партнёра по команде Марески.
    2'
    Угловой у ворот гостей закончился ударом Торосидиса, однако рядом с левой стойкой заветной цели разминулся снаряд после этого выстрела.
  • 2'
    Последовал навес в опасную зону "Бордо", но первым на мяче оказался голкипер "Бордо", не дал он ни малейшего шанса своим соперникам замкнуть эту подачу.
    2'
    Гуркюфф подкатился под своего соперника, штрафной удар исполнят игроки "Олимпиакоса".
  • 2'
    Продолжают атаковать хозяева, на острие сейчас оказался Зиани, попробовал застать врасплох Каррассо, но не рассчитал своих сил, и слишком слабым оказался этот удар игрока "Олимпиакоса".
  • 2'
    Пытаются на последних минутах перехватить игровую инициативу хозяева, в очередной раз Луалуа вырывался на оперативный простор, но пробить защитников "Бордо" у него не получилось.
    2'
    И тут же ещё одна замена в составе французского клуба, Жусси Феррейра выбежал на поле, поменяв Вендела.
    2'
    Решил дать отдохнуть Плашилу тренер "Бордо", вместо Ярослава вышел на поле Гуффран.
  • 2'
    Менее десяти минут осталось у хозяев, чтобы спасти этот матч, проигрывать на своём поле ведь никому не хочется!
    2'
    Как же не забил сейчас "Олимпиакос"!!! Луалуа выстреливал из-под защитника, не дотянулся голкипер до мяча, а снаряд в сантиметрах разминулся с правой стойкой!
      2'
      Вышедший недавно Заири успел отличиться, правда, не с самой лучшей стороны. Получил он предупреждение за грубый фол.
      2'
      Угловой подавали хозяева, однако никто из игроков в красно-белой полосатой форме до мяча не смог дотянуться, слаженно действует сегодня оборона гостей.
      2'
      И ещё одна замена в составе хозяев! На игровой площадке появился Дербишир, а заменил он Костаса Митроглу. В запасе у тренера "Олимпиакоса" остался последний козырь.
    • 2'
      Плашил пробил по владениям Никополидиса, но вот каши слишком много он съел в перерыве, выше заветной цели пролетел снаряд в этом эпизоде.
      2'
      Жёлтую карточку получил Сиани после того, как оказался на газоне его соперник, похоже, решил отомстить Мишель за предыдущий эпизод.
      2'
      Сиани выиграл единоборство против своего соперника, рванул дальше, но тут подоспел второй защитник хозяев, и врезал по ногам своему сопернику.
      2'
      Решили разыграть этот стандарт хозяева, после чего последовал удар по владениям Каррассо, но голкипер гостей не так прост, как думали футболисты "Олимпиакоса", как на тренировке поймал он этот мяч.
    • 2'
      А вот и организовали атаку хозяева! Заири до конца боролся и даже заработал угловой для своей команды!
    • 2'
      Гонят трибуны вперёд футболистов "Олимпиакоса", но не слышат сейчас игроки греческой команды своих болельщиков, всё также продолжает атаковать французский клуб.
    • 2'
      Вернулся на поле Сане, похоже, всё с ним в порядке, и сможет он продолжить встречу и помочь своей команде удержать победный счёт.
    • 2'
      По самой боковой линии мчался Шамах, но в какую-то секунду мяч пересёк грань игровой площадки, и атака гостей прервалась.
    • 2'
      Увели под руки за бровку Сане, там ему сейчас медицинская помощь оказывается, а игра тем временем продолжается.
      2'
      Под Сане грубо подкатился Мёлльберг, лежит сейчас на газоне игрок "Бордо", будем надеяться, что смогут его вернуть в игру "лекари".
    • 2'
      Чаще впереди можно увидеть игроков французского клуба, всё дольше и дольше задерживаются они на чужой половине, а ведь должно быть совсем наоборот, хозяева должны атаковать, если хотят отыграться.
    • 2'
      Половину тайма отыграли команды, а по-настоящему опасный момент только один был лишь у Марески.
      2'
      Мёлльберг пострадал в борьбе со своим оппонентом, арбитр был рядом и всё видел, штрафной для хозяев.
      2'
      Первая замена в сегодняшнем матче: вместо Ледесмы на поле появился Заири, явную попытку укрепления передней линии своей команды произвёл тренер "Олимпиакоса"
    • 2'
      Мареска вновь откликнулся на навес своего товарища по команде Пападопулоса, но не смог точно пробить по заветной цели.
    • 2'
      По владению мячом на данную минуту 49%-51%, что почти не отличается от того, что мы видели в первом тайме, спокойно владеют футболисты "Бордо" на чужом поле.
    • 2'
      И вновь Мареска принёс пользу своему клубу, сумев заработать штрафной, сам же его и подал, однако партнёры оказались попросту не готовы, и защитники гостей спокойно разрядили ситуацию в этом эпизоде, сыграв на отбой.
    • 1'
      Пожалуй, предыдущий момент был самым опасным у греческого клуба за час игры, однако и в этом эпизоде мяч не опустился в ворота Каррассо.
      1'
      Мареска "нырнул рыбкой" после навеса с левого фланга, в полёте наносил он выстрел головой по заветной цели просто с невероятной силой, но мяч пролетел над перекладиной ворот "Бордо".
    • 1'
      В атаке нарушили правила футболисты "Бордо", последовал дальний навес в штрафную французского клуба, однако никто из игроков "Олимпиакоса" до этого мяча не дотянулся.
    • 1'
      Не останавливаются гости ни на секунду, продолжают они навязывать свой футбол соперникам, а "Олимпиакос" в эти минуты соглашается с таким вариантом игры.
    • 1'
      Вендел попытался навесить на ближнюю штангу, а в итоге получился довольно мощный удар, но кипер греческого клуба не сплоховал и смог зафиксировать "круглого".
      1'
      Пападопулос врезал сзади по ногам Шамаху, и получил заслуженный "горчичник" от главного "врача" сегодняшнего поединка.
    • 1'
      Ледесма нарушил правила, посмотрим, как используют этот стандарт футболисты французского клуба.
      1'
      Последовал навес в опасную зону "Олимпиакоса" с левого фланга, однако удар у Сиани не получился, и снаряд разминулся с заветной целью.
    • 1'
      Вендела сбили, однако не растерялся игрок "Бордо", вскочил в ту же секунду, пробил, однако мяч покинул пределы поля от "туловища" футболиста хозяев.
    • 1'
      Один гол на чужом поле всегда является очень серьёзной заявкой на проход в следующий круг соревнований, а пока "Бордо" имеет все основания выиграть эту встречу.
    • 1'
      Активнее в начале второго тайма гости, много комбинационных атак в исполнении французского клуба можно сейчас увидеть, очень странно, что хозяева не пытаются что-то предпринять.
      1'
      Опасный стандарт выполняли гости, почти от самой линии штрафной выстреливал Гуркюфф, однако смогли блокировать этот выстрел защитники "Олимпиакоса".
    • 1'
      Гуркюфф пытался выполнить проникающую передачу в штрафную "Олимпиакоса", однако никто из его партнёров не был готов поддержать эту комбинацию, и мяч гости потеряли.
    • 1'
      Не было у нас корректировок в перерыве, а значит, берегут свои козыри оба тренера.
      1'
      Началась вторая половина, дорогие друзья! Продолжим наблюдать за развитием событий в матче "Олимпиакос"-"Бордо".
      А ведь на повторе чётко видно, что это голкипер "Бордо" завалил своего оппонента! Но оставим это на совести арбитра! Завершился этот поединок, завершился минимальной победой гостей со счётом 0-1! Однако сохраняют шансы хозяева на проход в следующий круг Лиги Чемпионов, всё решится во Франции!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! СИАНИ!!! Просто блистательный навес выдал Гуркюфф, защитники "Олимпиакоса" уже мысленно были в раздевалке, а вот Сиани только решил в футбол поиграть, отличный удар головой, и счёт открыт!!!
    • 1'
      Угадали мы про две добавленные минуты, но не видно штурма от команд в концовке!!! Давайте же, вперёд, может увидим мы сейчас 4 гола за оставшиеся секунды первого тайма!!!
    • 1'
      Но нет удара по воротам, всё-таки с острого угла нужно было стрелять, последовала подача на дальнюю штангу ворот Каррасо, а там ни одного "олимпиакосовца".
      1'
      Супершанс будет сейчас у "Олимпиакоса", возле самой линии штрафной нарушили правила гости.
      1'
      Торосидис!!! Неплохой мы сейчас навес увидели, Каррассо мяч не зафиксировал, но не успел на добивание Ледесма.
    • 1'
      Кто-то уже в трубу задудел, и сразу захлопали болельщики, может это вратарь "Олимпиакоса" решил развлечь себя, пока команды перекатывают мяч в центре поля, а вратарь "Бордо" ему аплодирует сейчас.
    • 1'
      Порядка 5 минут остаётся до конца первой половины, но ведь ещё вторая будет, там-то должны нас порадовать суператаками, быстрыми прорывами, кручёными выстрелами обе команды.
    • 1'
      По владению мячом на данную минуту 48% на 52%, отражает этот компонент статистики игру обеих команд, на 4% больше наатаковали гости, но может хозяева сейчас активизируются и на 5% будут больше контролировать мяч!
    • 1'
      Сане заработал право на штрафной для своей команды, но подал куда-то совсем уж "вправо", извините за своеобразную игру слов, но ведь можно было и получше навесить.
    • 1'
      Гуркюфф рванул по какой-то непонятной траектории в виде "змейки" за мячом, однако не рассчитал своих сил и врезался в соперника, не получилось продолжения у атаки гостей.
    • 1'
      Перелетел мяч стенку после удара Марески, но голкипер спокойно поймал снаряд, заняв позицию в центре своих владений.
      1'
      Сане решил толкнуть Столтидиса, карточки нет, а вот штрафной мы увидим.
    • 1'
      Беги, Гуркюфф, беги!!! Наверное, такие слова кричали ему запасные, а Йоанн взял, и отдал передачу, да ещё и неточную.
    • 1'
      С острого угла наносил выстрел Вендел, но там крайне тяжело было попасть, покинул мяч пределы поля после этого удара, не коснувшись ни одного из футболистов хозяев.
      1'
      Угловой подавали гости, в опасную зону навесил Вендел, но выше всех оказался Ледесма, и именно от его головы мяч вылетел за пределы штрафной хозяев.
    • 1'
      Распевают песни болельщики, наверное, что-то хорошее, доброе, поют они для своей команды. Или против "Бордо", ведь это Греция!!!
      1'
      Угловой подавали футболист греческого клуба, однако первым выбежал, а вернее, выпрыгнул голкипер "Бордо", и намертво зафиксировал мяч в своих перчатках.
      1'
      А вот и первое предупреждение в нашем поединке, грубо сыграл Сане против своего соперника, абсолютно заслуженный "горчичник" для футболиста "Бордо".
      1'
      Мареска в борьбе с соперником мяч потерял, но судья посчитал, что правильны мрешением будет назначить штрафной в пользу греческого клуба.
      1'
      О-хо-хо!!! А вот и первый сильный удар от Фернандо, классно на него выполнили передачу, без помех пробил 5-й номер по воротам, но по случайности попал во вратаря, или вратарь специально встал на пути "круглого", кто ж знает.
    • 1'
      Да нет, не понравилась травка Мишелю, не тот у неё составчик, что во Франции, решил он подняться и помочь своей команде поиграть в футбол.
      1'
      Да что же это такое! Сиани требуется медицинская помощь, лежит сейчас Мишель на газоне. Неужели и греческие газоны "такие мягкие".
    • 1'
      Много у нас возникает небольших задержек, связанных с нарушениями, минуты две арбитр уже сейчас насобирал, наверное.
    • 1'
      Последовал навес в опасную зону французского клуба, но первым на мяче оказался Каррасо, который и выбил кулаками мяч далеко в поле.
      1'
      Торосидис вновь пострадал в борьбе со своим соперником, дважды за последнюю минуту, на сей раз штрафной решил дать судья в пользу хозяев.
      1'
      Досталось по ногам Торосидису, покорчился он десять секунд на газоне, встал и побежал дальше, молодец-парень, здоровья не отнимать ему.
      1'
      Гуркюфф выполнял длинную диагональ на Плашила, но Ярослав находился в этот момент в положении "вне игры".
    • 1'
      Двадцать минут отыграли команды, а моментов по сути мы ещё и не видели, грамотно действуют в обороне оба клуба.
      1'
      Чаще фолят футболисты гостей, по нарушениям 2-5 на данную минуту, вот и сейчас получил по ногам Ледесма.
      1'
      Очень гневно просвистел в свисток главный арбитр, после чего подозвал к себе Шальме, что-то высказал, и отпустил его с миром и без жёлтой карточки.
    • 1'
      Далеко выбил мяч Каррасо, однако Шамаху тяжело было выцарапать снаряд у двоих соперников, организовались футболисты греческого клуба, и мяч отобрали.
    • 1'
      Спокойно перекатывали мяч футболисты "Бордо" на своей половине, наверное потому, что никого из игроков французского клуба не было видно впереди.
      1'
      Шамах нарушил правила в середине поля, но не стали быстро разыгрывать этот стандарт хозяева, и момент для атаки потеряли.
    • 1'
      На пару минут перешла инициатива к хозяевам, завладели они центром поля, но ничего опасного у штрафной гостей у них пока создать не получается.
    • 1'
      Поколдовали немного врачи гостей, и смог Бенуа продолжить поединок, и это хорошо, не хочется сегодня травмы видеть.
      1'
      Досталось Тремулине в стыке с игроком хозяев, кувырок в воздухе совершил этот футболист, после чего и приземлился на газон.
    • 1'
      Пытаются навязать свой футбол соперникам игроки французского клуба, однако количество передач пока не переходит в качество, надёжно действует центральная линия "Олимпиакоса".
    • 1'
      Неплохую контратаку затеяли футболисты "Олимпиакоса", вот только в самый последний момент срезался снаряд у Пападопулоса, и завершения атаки не получилось.
    • 1'
      А последовал прострел в штрафную "Олимпиакоса", где сразу трое защитников греческого клуба уже готовы были остановить любого соперника, рвущегося к этому мячу.
    • 1'
      Вновь активен Сане, удалось ему заработать штрафной для своей команды, посмотрим, какой вариант для розыгрыша этого стандарта выберут сейчас гости.
    • 1'
      Сане пытался выстрелить по воротам "Олимпиакоса", однако вовремя защитник хозяев блокировал этот удар. Сане-это фамилия футболиста гостей, если вдруг непонятно.
    • 1'
      На равных действуют команды, предлагая нам комбинационный футбол, но ведь самое начало поединка, дорогие друзья, ещё даже бутсы к газону не привыкли.
      1'
      Угловой заработали гости после выноса мяча Мёлльбергом, Вендел подал мяч в штрафную, но опасного момента не увидели благодаря грамотным действиям защитников хозяев, которые смогли разобраться в ситуации и вынесли мяч подальше.
    • 1'
      Заработали штрафной хозяева, после чего последовала кручёная подача в опасную зону "Бордо", но Мёлльбергу не удалось замкнуть этот навес точным выстрелом головой, рядом с заветной целью пролетел "круглый".
    • 1'
      Нет сегодня явного фаворита в поединке, и пока игра команд тому подтверждение, не торопясь разворачивают свои атаки команды.
      1'
      Попытались хозяева дальним забросом вывести на ударную позицию Митроглу, но игрок "Олимпиакоса" находился в офсайде в момент передачи.
      1'
      Прозвучал главный арбитр в свой свисток, и встреча началась! Надеемся увидеть увлекательный спектакль под названием "футбол"!