Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
  • 2'
    Марига попытался пробить из-за пределов штрафной площади, защитник "Наполи" успевает подставить ногу и заблокировать выстрел.
  • 2'
    Майкон с правого фланга подал в штрафную площадь хозяев поля, Каннаваро играет уверенно и оставляет мяч для владения своей команды.
  • 2'
    Квальярелла пытался красиво перебросить соперника и отдать мяч на своего игрока, который врывался в штрафную противника, головой успел отбить мяч игрок "Интера".
  • 2'
    Снейдер со стандарта подал в штрафную площадь соперника, никто из игроков гостей к мячу так и не добрался, футбольный снаряд оказался в руках у Де Санктиса.
    2'
    Гаргано сносит соперника, который находился даже без мяча, жёлтая карточка для игрока "Наполи".
  • 2'
    Лусио поднимает мяч над своей штрафной площадью, Сезар уверенно играет и забирает мяч в руки.
  • 2'
    Кампагнаро делает сильный пас в штрафную соперника, его партнёр по команде к мячу не успевает.
  • 2'
    Затяжная атака гостей закончилась ошибкой Майкона, Чигарини отбирает мяч у соперника.
    2'
    Лусио разгадал замысел соперника и прервал пас на левый фланг атаки "Наполи". Далее уже против Майкона фолят хозяева поля, штрафной удар у "Интера".
  • 2'
    Кампагнаро чуть не "разорвал" арбитра, по его мнению, против него играли не по правилам, но не так же бурно реагировать стоит.
    2'
    Чигарини Лука выходит на поле в составе "Наполи", Суньига покидает поле, набегался хавбек хозяев сегодня, на мой взгляд, один из лучших его матчей в сезоне получился.
    2'
    Квальярелла головой скидывает мяч под выстрел Хамшику, последовал удар низом, мяч чуть разминулся с правой стойкой ворот гостей! Сезар даже не шелохнулся.
  • 2'
    Хамшик накидывает мяч в штрафную соперника на набегающего Суньигу, немного неточно, Сезар успевает первым к футбольному снаряду и забирает его в руки.
  • 2'
    Хамшик решил взять инициативу на себя и пробил из-за пределов штрафной площади соперника, мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот Сезара, чуть неточно.
      2'
      Денис в чужой штрафной нарушает правила в борьбе за верховой мяч против Майкона, штрафной удар для гостей.
    • 2'
      Суньига с правого фланга делает навес, мяч попадает в капитана "Интера", футбольный снаряд от Дзанетти покидает пределы поля.
    • 2'
      Это'о в ответной атаке поспешил и попал в офсайд.
      2'
      Суньига очень активен сегодня на правом фланге атаки, отдаёт игрок хозяев поля на Дениса, который переадресовывает мяч на Квальяреллу, нападающий "Наполи" оказался в положении вне игры.
    • 2'
      Снейдер пробивает издали со стандарта, далековато до ворот, мяч попадает в игрока соперника.
      2'
      Это'о на скорости рвался к воротам соперника, игрок "Наполи" останавливает его недозволенным приёмом.
    • 2'
      Милито в окружении сразу трёх игроков соперника не смог оставить мяч у себя и потерял его на углу чужой штрафной площади.
      2'
      Это'о Самюэль выходит на поле в составе "Интера", отдыхать отправился Пандев.
    • 2'
      Трибуны освистывают защитников гостей, которые подолгу стараются подержать мяч на своей половине поля. Дзанетти делает неточный пас на чужую половину поля.
    • 2'
      Острый сегодня футбол демонстрируют команды, но пока у нас без забитых голов, хотя уже наверняка парочка могла побывать в обоих воротах.
    • 2'
      Падение на чужой половине поля Милито осталось без внимания рефери, нарушения правил не было.
      2'
      Квальярелла пробивает издали по воротам, мяч в штрафной соперника попадает к Денису, попытку удара которого только в отчаянном прыжке прерывает Сезар!
      2'
      Квальярелла после отскока из-за пределов штрафной пробивает с разворота, мяч попадает в правую штангу ворот гостей! Денис играл на добивании, но мяч после его удара летит чуть выше ворот! Вот так момент, откровенно говоря, повезло "Интеру".
      2'
      Угловой с правого фланга для гостей закончился ударом головой по воротам соперника в исполнении Самуэля, чуть выше ворот.
      2'
      Милито получает дальний пас и пробивает с ходу справа из штрафной соперника, Де Санктис с трудом только ногой сумел отбить мяч!
      2'
      Пандев получил отличный пас от Марига, на замахе убрал защитника соперника, но вот его выстрел с метров двенадцати пришелся прямо по центру ворот! А ведь никто не мешал!
    • 2'
      Квальярелла падает на газон на правом фланге атаки после столкновения с Самуэлем, арбитр матча показывает, что сыграно было в пределах правил.
    • 2'
      Каннаваро отработал в обороне, вовремя он успевает к мячу и не даёт возможности Снейдеру прорваться к своим воротам.
      1'
      Быстрая контратака гостей, Пандев отдаёт вразрез защитникам пас на Милито, у которого боковой рефери фиксирует положение вне игры.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом справа от штрафной соперника.
    • 1'
      Сантон прорвался на левом фланге атаки, прострел в штрафную соперника пришёлся прямо на ногу Каннаваро, который удачно выбрал позицию.
    • 1'
      Каннаваро выбивает мяч за пределы поля, отлично разобрался в непростой ситуации капитан "Наполи".
    • 1'
      Немного нервная пошла игра, Роберто Розетти следует прочно держать нити игры в своих руках, "огонь в масло" еще подливают трибуны, которые бурно реагирует на каждое событие на поле.
    • 1'
      Хамшик отлично обыграл на углу штрафной соперника, но вот далее его вытеснили игроки соперника, последовал навес в штрафную гостей, Майкон в подкате выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Марига бьёт по воротам уже после свистка, так делать явно не следует, пожалел его главный арбитр матча и не наказал.
      1'
      Серия навесов в штрафную площадь "Интера", Денис играет с огромной самоотдачей, но в данном эпизоде он нарушает правила в борьбе с противником.
    • 1'
      Лусио не дал возможности сыграть в своей штрафной площади Денису, мяч остался во владении у футболистов "Интера".
      1'
      Марига теряет мяч на чужой половине поля, Снейдер пытался отобрать мяч у Гаргано и сыграл очень грубо. Заслуженное наказание - жёлтая карточка. Извиняется перед соперником игрок "Интера", что видеть приятно.
    • 1'
      Снейдер со стандарта делает навес в штрафную соперника, мяч заметался в штрафной "Наполи", но Милито так и не смог попасть по мячу и произвести удар.
      1'
      Пандев получает по ногам на чужой половине поля, игроки гостей отпасовали мяч на свою половину поля после розыгрыша стандарта.
      1'
      Милито в чужой штрафной ударил защитника соперника по ногам и начинает что-то доказывать рефери, так можно дождаться от Роберто Розетти только горчичника.
      1'
      Снейдер опасно пробивает с линии штрафной в правый нижний угол ворот соперника, Де Санктис в блестящем прыжке намертво парирует мяч!
      1'
      Пандев с правого фланга сделал пас в штрафную соперника на Снейдера, тот в борьбе с противником нарушает правила, штрафной для "Наполи".
      1'
      Марига Макдоналд вышел на поле в составе гостей, игру покинул Мунтари.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Наполи" (Неаполь) 0:0 "Интер" (Милан).
      Первая нулевая ничья для гостей в чемпионате, а у хозяев поля это уже шестые "сухарики".
      1'
      Суньига перестарался в борьбе за мяч в центре поля против Мунтари, и за удар локтем соперника он получает жёлтую карточку.
      1'
      Угловой с правого фланга для хозяев поля не принёс остроты у ворот противника, точного удара не последовало.
    • 1'
      Хамшик опасно пробивает с ходу с линии штрафной соперника, но мяч попадает в защитника "Интера" и покидает пределы поля, вовремя подставился Самуэль.
    • 1'
      Немного упал у нас темп в игре в концовке первого тайма, в первую очередь, это связано со стратегией гостей, которые пытаются больше подержать футбольный снаряд.
    • 1'
      Пандев на чужой половине поля отыгрался на Снейдера, тот снова играет неточно, пас на Милито оказался ошибочным, мяч покидает пределы поля.
    • 1'
      Снейдер со стандарта подал в штрафную площадь соперника, мяч выбит игроком хозяев поля, Майкон издали выстреливает мощно, но неточно.
    • 1'
      Ближе к концу первого тайма гости немного "пришли в себя", футболисты "Интера" уже начинают подолгу контролировать мяч, что и не нравиться болельщикам на стадионе "Сан Паоло".
    • 1'
      Под свист трибун прошла первая в матче массированная атака гостей, Майкон ошибается и теряет мяч на подступах к штрафной площади соперника.
    • 1'
      Квальярелла не смог побороться за дальний пас от своего партнёра, в итоге он мяч головой не достал, атака для "Интера".
      1'
      Милито чуть поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
    • 1'
      Квальярелла немного поспешил в атаке, получил он пас у штрафной соперника и сразу пробил, мяч пролетел в метрах двух от левой стойки ворот гостей. А ведь можно было пойти на обострение и обыграть Майкона.
    • 1'
      Снейдер ошибается в атаке, его прессинговали сразу два игрока соперника и хавбек гостей отдал неточный пас на Милито.
    • 1'
      Метров сорок до ворот, Гаргано пробивает со стандарта, мяч попадает в голову игрока "Интера" и до ворот не долетает. Лусио сыграл самоотверженно.
      1'
      Дзанетти на своей половине поля грубо сбивает Хамшика, снова на поле появляются врачи для оказания помощи.
    • 1'
      Суньига с правого фланга опасно прострелил на Дениса, Самуэль только в последний момент смог выбить мяч из-под ног противника!
    • 1'
      Хамшик довольно опасно пробивает низом из-за пределов штрафной соперника в быстрой контратаке своей команды, Сезар не дремлет и накрывает мяч в правом углу своих ворот.
      1'
      Мунтари оказался на газоне, врачи команды "Интера" появились на поле для оказания помощи.
      1'
      Милито на правом фланге сыграл активно и заработал угловой для своей команды. После подачи с угла поля мяч отскочил к Камбьяссо, который мощно пробивает издали, мяч попадает в крестовину ворот Де Санктиса!
    • 1'
      Пациенца вовремя оказался в нужном месте и прервал опаснейший прострел от Милито, который на правом фланге атаки обыграл соперника и рвался к воротам противника.
    • 1'
      Навес со стандарта у "Наполи" не получился, мяч попадает прямо в руки к Сезару.
      1'
      Мунтари грубо останавливает на своей половине поля Суньигу, заслуженное наказание от рефери матча - жёлтая карточка.
    • 1'
      Жозе Моуринью пока спокоен, но я бы на его месте не был бы таким невозмутимым, пока игровое преимущество на стороне хозяев поля.
    • 1'
      Пандев с Мунтари пытались разыграть двухходовку в центре поля, но неточный пас прервал атаку гостей. В ответном выпаде Квальярелла делает неточный пас и мяч попадает прямо в руки к Сезару.
    • 1'
      Пока очень скромно выглядит средняя линия "Интера", в центре поля заметны только игроки хозяев. Снейдер со стандарта делает непонятный пас вперёд на Самуэля, тот к мячу так и не смог дотянуться, в итоге удар от ворот для "Наполи".
    • 1'
      Квальярелла пытался с линии штрафной соперника пробить с ходу, его выстрел вовремя блокирует защитник "Интера" и отводит угрозу от своих ворот.
    • 1'
      Милито на правом фланге атаки не смог удачно распорядиться мячом и упустил его за пределы поля, атака для "Наполи".
    • 1'
      Пока в первой половине тайма мы видим преимущество хозяев поля, уже три опасных момента у ворот Сезара мы увидели, а вот гости отметились только опасным навесом-прострелом от Майкона.
      1'
      Майкон получает предупреждение от Роберто Розетти за лишние разговоры.
      1'
      Угловой с левого фланга не принёс остроты у ворот гостей, надёжно сыграли защитники "Интера".
      1'
      После прострела с правого фланга Денис головой посылает мяч в угол ворот соперника с отскоком от газона, Сезар играет просто потрясающе! Вытащить такой мяч может только очень сильный голкипер, соперник был неудобно, сильно и с малого расстояния.
    • 1'
      Последовал навес со стандарта в штрафную площадь гостей, там уверенно сыграли защитники не дали возможности для удара, повторный навес оказался прямо на голову Лусио, который и вынес мяч за пределы поля.
      1'
      Суньига на правом фланге атаки снова смог обыграть Сантона, защитник "Интера" вынужден нарушать правила, снова стандарт и шанс для хозяев поля.
    • 1'
      Мунтари с левого фланга остро навесил в штрафную соперника, мяч чуть не залетел в дальний угол ворот Де Санктиса, повезло вратарю "Наполи", угроза от его ворот миновала.
      1'
      Ароника отдал точный пас направо в штрафную соперника на Квальяреллу, тот подработал себе мяч и мощно выстрелил с ходу, футбольный снаряд пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот противника!
    • 1'
      Неточный пас в атаке в исполнении у "Интера", Де Санктис спокойно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Снова атакуют хозяева поля, теперь уже левым флангом, но там игроки соперника не дали возможности прорваться к воротам.
      1'
      Суньига заработал штрафной удар на правом фланге атаки, Гаргано подал со стандарта, мяч отскочил к Хамшику, тот издали мощно выстреливает и попадает в перекладину! Денис мог сыграть на добивании, но стал долго обрабатывать мяч и в итоге его потерял!
    • 1'
      Ароника уже во второй раз спешит и отдаёт пас прямо в руки голкиперу соперника. Просто бешеная поддержка сегодня у хозяев поля, совсем нелегко будет лидеру Серии А.
    • 1'
      Квальярелла отдал с левого фланга атаки отличный пас примерно на линию штрафной соперника под удар своему партнёру, но выстрел игрока "Наполи" сумели заблокировать защитники гостей.
    • 1'
      Де Санктис вовремя вышел из ворот и перехватил передачу соперника, которая адресовалась на Пандева.
    • 1'
      Ароника отдал неточный пас вперёд на своего нападающего, мяч попадает прямо в руки к Сезару, который и будет начинать атаку своей команды.
    • 1'
      Суньига мог выскочить на свидание с голкипером соперника, но пас от Хамшика оказался чуть сильный, в обороне чуть не обрезался Мунтари.
    • 1'
      Мунтари пытался на левом фланге атаки пробросить мяч вперёд на своего партнёра, но футбольный снаряд попал в игрока соперника, в итоге аут для гостей.
      1'
      Хамшик не смог на чужой половине поля обработать мяч и просто отдал его сопернику, и уже далее против Дзанетти нарушают правила хозяева поля, штрафной удар для "Интера".
      1'
      Пациенца получает предупреждение за опасную игру в центре поля против соперника.
    • 1'
      Первая атака хозяев поля успехом не закончилась, мяч от игрока "Наполи" покидает пределы поля.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной лазурно-белой форме, гости - чёрно-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Роберто Розетти, первый тайм нашего матча на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Наполи" и проводят первую атаку в матче.