• Все новости ОЛИМПИАДЫ прямо на нашем сайте! Новый специальный раздел - ВАНКУВЕР 2010. Добро пожаловать! Не пропустите ни одного мгновения! Круглосуточное обновление информации!
    2'
    На последней минуте вышел Джовинко. Амаури прихрамывая покинул пределы поля.
    2'
    Салихамиджич получил жёлтую карточку за игру высоко поднятой ногой. Опасно шипами в соперника пошёл.
    2'
    Плюс три минуты во втором тайме.
    2'
    И последняя замена в составе "Дженоа". Алексич заняли место Кришито.
  • 2'
    Хозяева в последние минуты слишком явно убивают игру. Пока соперник не начнёт прессинговать никто вперёд не пойдёт.
  • 2'
    Касерес нанёс дальний удар, мяч попал в одного из защитников "Дженоа" и улетел на угловой. После подачи от флажка ничего существенного не случилось.
    2'
    Могло сейчас совсем весело стать, если бы Скулли поторопился замкнуть дальнюю штангу... Вернейший момент у "Дженоа".
  • 2'
    Чувствуется запал в действиях "Ювентуса". Всё-таки последние существенные передряги сплотили команду. Во втором тайме это ярчайшим образом проявилось.
    2'
    Очередным игроком, повисшем на карточке, стал Эль-Шаарави. Грубо пошёл в стык вышедший на замену футболист "Дженоа".
  • 2'
    "Дженоа" сейчас будет очень непросто настроится на атакующий лад. Думаю, что и "бьянконерри" просто так не позволят этого сделать.
  • 2'
    Всё-таки во втором тайме игроки "Ювентуса" наиграли на победу! Нужнее им сегодня победить!
    2'
    Ещё одна замена в составе хозяев. Салихамиджич появился на зелёном газоне вместо Диего.
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ ДЕЛЬ ПЬЕРО! Кому, если не капитану решать судьбу таких эпизодов?! Алессандро пробил точно в угол! Амелия хоть и угадал, но до мяча не дотянулся! 3:2!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ! Дель Пьеро сбит в штрафной! Очень спорная ситуация!
    • 2'
      Ещё один штрафной. У Амаури получилось выпрыгнуть должным образом в районе одиннадцатиметровой, но удар затылком точным не вышел.
    • 2'
      Дель Пьеро двигался вдоль линии штрафной, в то время, как против него удачно сыграл защитник. Подкат игрока "Дженоа" был отменный.
    • 2'
      Диего выполнил подачу с той же точки после очередного нарушения гостей. На этот раз даже поднять мяч на нужную высоту не получилось.
    • 2'
      Долго мяч летел в штрафную после подачи Диего, Амелиа сумел предугадать точку, куда будет опускаться "круглый", и вышел победителем из этого эпизода.
    • 2'
      Сиссоко не лучшим образом подал с левого фланга, удачно головой на отбой сыграл защитник генуэзской команды.
    • 2'
      Дель Пьеро так хотел отобрать мяч у соперника, что вытолкнул оппонента за пределы поля. Прямо к ногам Дзаккерони!
    • 2'
      Футболистам "Дженоа" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Представители "синьоры" находятся на некотором шоке после ошибки Буффона.
      2'
      И сразу смена в составе "Дженоа". Эль-Шаарави будет играть далее вместо Суазо.
      2'
      Замена в составе "чёрно-белых". Маркизио занял место Кандревы.
    • 2'
      Сиссоко нанёс удар слёту из-за пределов штрафной. Мяч не лёг должным образом на подъём и улетел левее владений Амелии.
    • 2'
      Недолго музыка играла! Тем острее интрига. А то уже совсем не верилось, что "Дженоа" поднимет голову после второго гола "Юве".
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ РОССИ! Место невыразительно прострелил с правого фланга, Буффон брал верный мяч, но неожиданно выпустил "круглого" на Росси. Игрок "Дженоа" с пары метров не промахнулся! 2:2!
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! ДЕЛЬ ПЬЕРО! Атака "Юве" насквозь прошла центр обороны гостей. Диего шикарную передачу пяткой выполнил на ход Дель Пьеро, а последний без вопросов направил мяч в ворота, оказавшись один на один! 2:1!
    • 1'
      Касерес получил неприятный удар по ногам. На поле появились медики. Футболист хоть и прихрамывает, но нет сомнения, что он продолжит игру.
    • 1'
      Очень напористо играет "Ювентус" на чужой половине! Складывается ощущение, что в перерыве им Дзаккерони пообещал тройной оклад в случаем победы.
    • 1'
      Диего выполнил подкрутку со штрафного на дальнюю штангу, только туда не поспел никто из партнёров бразильца.
    • 1'
      Скулли выполнил сильную подачу со штрафного с левого фланга, Буффон прекрасно сыграл на выходе, словив снаряд.
    • 1'
      "Ювентус" заметно окружил чужую штрафную. В отличие от первого тайма, генуэзцам уже не продохнуть в центре поляны.
      1'
      Суазо слишком агрессивно пытался завладеть мячом у чужой штрафной. Арбитр моментально остановил матч, назначив штрафной в строну ворот гостей.
    • 1'
      Амаури откатил снаряд под удар Диего, бразилец схода выстрелил, мяч попал в защитника и чуть не "нырнул" за шиворот Амелии.
      1'
      Шикарная подача со штрафного, Папастатопулос выиграл позиционную борьбу в центре штрафной и акцентировано пробил головой мимо дальнего угла.
      1'
      Давненько "горчичников" не было. Очередным "помеченным" стал Зебина, сбивший соперника на правом фланге обороны.
    • 1'
      Кандрева сместился с левого фланга к центру и нанёс удар без особой подготовки. Шедевра не вышло, мяч очень неточно полетел.
    • 1'
      С приличной дистанции задумал пробить и Дель Пьеро. Только последний стрелял из статичного положения... Мяч улетел в поднебесье.
    • 1'
      Затяжная атака "Ювентуса" заставила заметно поволноваться защитным рядам "Дженоа". Всё завершилось дальним ударом Касереса - точно в руки Амелиа.
      1'
      Довольно неожиданная замена случилась в перерыве в составе "Дженоа". Аквафреска уступил своё место на газоне Фатичу.
      1'
      Второй тайм! Продолжим, пожалуй!
      Всё! Матч окончен! "Ювентус" одерживает первую победу при Дзаккерони!
      А для Вас работал Цветков Олег! До ближайших встреч в эфире!
      1'
      Две минуты добавил главный арбитр.
      1'
      Немного затянулась у нас пауза, пока Суазо оказывают помощь после жёсткой игры Зебины.
      1'
      Вдогонку жёлтая карточка Амаури за снятие футболки при праздновании забитого мяча!
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! АМАУРИ! Рёв стадиона сейчас сложно передать словами! Касерес у лицевой линии догнал мяч и подрезал его на линию вратарской, где Амаури взмыл в воздух в компании двоих защитников и вышедшего Амелии и переправил снаряд в сетку! 1:1!
    • 1'
      Диего неплохо подкрутил снаряд со штрафного, однако Амаури проиграл борьбу защитнику, выбившему мяч на угловой. Корнер ничем запоминающимся не завершился.
      1'
      Суазо оказался в положении вне игры. Зря сейчас Давид поторопился. Не так уж сложно было сдержать одну линию с защитниками.
    • 1'
      Амаури шёл на фол в чужой штрафной, уже "упиравшись" в лицевую линию. Судья никак не отреагировал на падение форварда "Юве".
      1'
      Сиссоко также получил "горчични" за активное участие в предыдущем эпизоде.
      1'
      Кандрева и Аквафреска спровоцировали небольшую стычку между футболистами. За что оба были "награждены" карточками.
    • 1'
      Диего прокинул снаряд в правую зону штрафной и из-под защитника в падении пробил. При таких обстоятельствах точно ударить было практически не возможно. Чего и не случилось.
    • 1'
      Я буквально провидец. Дель Пьеро создал опасность, совершив перспективный заброс со штрафного. Однако мяч в итоге был выбит игроком гостей.
    • 1'
      Очень показательный момент. Касерес пробежал поперёк полполя, пока не нашёл партнёра, которому можно было совершить верную передачу. При таком взаимодействии вся надежда на стандарты.
    • 1'
      Игроки "Дженоа" позволяют себе никуда не спешить. В действиях "синьоры" нельзя проглядеть активные намёки на прессинг.
    • 1'
      Неплохо "на платке" хозяева разыграли мяч у штрафной, но в итоге защитник генуэзцев ситуацию предвосхитил и снаряд отобрал.
    • 1'
      Беспомощно выглядит Дзаккерони, который топчет траву на границе своей технической зоны. Не знает наставник, что посоветовать своим подопечным.
    • 1'
      Буквально секундные кадры с трибун итальянские режиссёры представляют. Оказывается и на секторе приезжих болельщиков какие-то волнения происходят.
    • 1'
      Сам Диего и выполнил подачу со штрафного. Бразилец направил мяч зрячим кручёным ударом, но в итоге сфера прилетела в руки Амелиа.
      1'
      Росси зацепил Дель Пьеро, который выходил на перспективную позицию. Это срыв атаки, за что была показана положенная карточка.
    • 1'
      Неплохой прострел с левого фланга в штрафную "Ювентуса", Суасо хоть и сыграл на опережение, но пробить точно не представлялось возможным.
    • 1'
      Дель Пьеро оказался с мячом на подступах к штрафной, долго думал куда отдать снаряд, и защитники гостей уже оказались готовы к любому продолжению.
    • 1'
      Амаури в опорной зоне обыграл двоих защитников, но на входе в штрафную ещё одного оппонента "накрутить" не сумел.
    • 1'
      Кусочно режиссёры показали, что какие-то беспорядки творятся на трибунах. Судя по звукам, пиротехника хозяйских ультрас используется на полную катушку.
    • 1'
      И снова атака с дальней дистанции! Сиссоко на этот раз отметился ударом, однако снаряд "сманеврировал" миом дальнего угла.
    • 1'
      У "Юве" не получается обосноваться у чужой штрафной, а сильные вертикальные забросы пока никакого эффекта не дают.
      1'
      Дель Пьеро забежал в положение вне игры. Защитники "Дженоа" грамотно подготовили "ловушку" для ветерана хозяев.
    • 1'
      Диего преодолел весомую часть поля и с полукруга штрафной выполнил удар в левый угол, Амелиа в падении сумел остановить полёт мяча.
      1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Боккетти за излишнюю грубость в центре поля. По предупреждениям гости тоже впереди!
    • 1'
      Кандрева подобрал снаряд на подступах к штрафной после углового, убрал защитника под себя, но удар сильным не получился. Амелиа осталось лишь протянуть року вперёд.
    • 1'
      Не сказать, что этот забитый мяч "Дженоа" препятствует какой-то логике игры. Ещё заблаговременно мы отмечали, что гости "ударнее" смотрятся.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! РОССИ! Проспала оборона "Ювентуса" разящий пас в правую зону штрафной, куда ворвался Аквафреска, далее переправивший снаряд в центр. Росси оказался на ударной позиции и без вопросов закатил мяч в угол! 0:1!
    • 1'
      Пока игра хозяев не воодушевляет. А ведь при новом наставнике "Юве" ещё не разу не выигрывал. На этот матч ставится большая ставка.
      1'
      А корнер "разрядил" Буффон, уверенно вышедший на мяч к одиннадцатиметровой отметке. Хорошенько генуэзцы давят!
    • 1'
      Место сместился с правого фланга и нанёс удар из-под защитника, Кьеллини сыграл в подкате, выбив снаряд на угловой.
      1'
      И первый супер момент! Мяч отскочил к Росси за пределы штрафной, футболист подстроился под снаряд и пробил. Буффон уже не реагировал, спасла перекладина.
      1'
      Суазо оказался в положении вне игры в центре поля. Довольно спорный эпизод. Атака "Дженоа" была прервана.
    • 1'
      Стоит сказать, что "Дженоа" не тушуется на первых минутах. Гости пытаются держать темп "синьоры".
    • 1'
      Диего развивал атаку через центр, правда последовавшая на Амаури передача получилась неудачной. Последний никак не успевал к мячу.
    • 1'
      А первый полумомент возникает у ворот Буффона, однако надёжно сыграл Зебина, выбивший снаряд.
    • 1'
      Игра в основном сосредоточена в центре поляны. "Ювентус" больше владеет мячом на правах хозяев поля.
      1'
      Матч начался! Прошу Вас!
      Не сумел "Ювентус" на эмоциях после забитого мяча выйти вперёд! Команды ушли на перерыв при паритете на табло!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ювентус 3:2 Дженоа онлайн