Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Началась последняя минута добавленного времени в атаках "Фиорентины". Совсем скоро прозвучит свисток.
    2'
    "Заработал" Монтоливо "горчичник", вновь пострадал Маннини от Риккардо.
    2'
    Монтоливо завалил Маннини на фланге. Вновь не спешат хозяева, подолгу устанавливая мяч на точку, где был фол.
  • 2'
    Заканчивается основное время матча, которое, наверняка, завершится победой "Сампдории" над "Фиорентиной". Осталось лишь зафиксировать окончательный счёт на табло.
    2'
    Навес к воротам Фрея нашёл Паццини в офсайде. Все эти забросы лишь на руку хозяевам.
    2'
    Фелипе а фол против Тиссоне получил жёлтую.
  • 2'
    Неплохо Йоветич скинул мяч под удар Ляйичу, выстрел которого прошёлся рядом со штангой. К слову сказать, лети круглый в цель - Сторари, уверен, ловил бы снаряд.
    2'
    Донадель с центра поля отправил мяч в поисках Джилардино, и что интересно - нашёл его там. Но вот Альберто оказался в офсайде, что не есть хорошо для гостей.
  • 2'
    Ещё одна атака хозяев и ещё один навес прямо в руки Фрею. А секунды тают с огромной скоростью.
  • 2'
    Циглер мощно пробил по воротам прямо по центру, где стоял Фрей. Вратарь кулаками отбил мяч в газон, а затем защитники подстраховали уже Себастьяна.
    2'
    Варгас за фол против Паццини прямо на линии штрафной получил жёлтую.
  • 2'
    Маркьонни попробовал дальним ударом размочить счёт, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 2'
    Тиссоне прервал передачу Монтоливо к штрафной, выбив мяч за боковую. Слишком банально атакуют гости ворот Сторари, который так и не показал в полной мере своё мастерство.
  • 2'
    От обороны играют хозяева, делая ставку на контратаки, что пока удаётся генуэзцам делать это доблестно. Совершенно непохожа "Фиорентина" сама на себя пару месяцев назад.
      2'
      Падалино в составе "Сампдории" заменил Поли.
    • 2'
      Относительно немного остаётся времени для "фиалок", чтоы изменить ход встречи. а главное результат. Но все их потуги пока тщетны.
    • 2'
      Неплохо Паломбо со штрафного с острого угла бил по воротам, мяч от головы защитника вылетел к центу поля, где круглого подхватил Йоветич.
      2'
      Йоветич завалил Паломбо в центре поля. Болельщики своим свистом просили жёлтую черногорцу, но арбитр решил не применять эту меру.
    • 2'
      Чуть было не ошибся Паломбо в центре поля, не отдав мяч а блюдечке в ногу Джилардино. Но к счастью "Сампы" всё обошлось.
      2'
      Тиссоне заменил Поцци.
      2'
      Закопался Джилардино с мячом в штрафной, но смог откинуть мяч под удар Ляйичу, выстрел которого прошёл рядом со штангой!
      2'
      Заменил Ляйич Паскуаля на поле. Ярко выраженная замена на атаку.
    • 2'
      Ляйич уже снял тренировочную форму и готовится выйти на поле. Последняя замена у гостей сейчас произойдёт.
    • 2'
      Не спешит Сторари с вводом мяча в игру. И почему бы не потянуть время, коли команда выигрывает 2-0?
      2'
      Маннини недоволен решение арбитра, отдавшего мяч сопернику. Угловой подали гости прямо в голову Заури.
    • 2'
      Неплохо выглядит связка "Пац-Поц" в атаке "Сампдории", а ещё же есть Кассано в генуэзской команде. Думаю, что немало шороху наведёт эта команда в будущем.
    • 2'
      Поцци пострадал после удара Кролдрупа. Навес в штрафную выполнил Поли, но защита "фиалок" не дала сбоя.
    • 2'
      Неплохая атака гостей. Йоветич навесил в штрафную, где Монтоливо перепрыгнул опекуна и скинул дальше на Джилардино, у которого с головы снял снаряд Сторари.
      2'
      Маннини заменил Губерти на поле, не слишком заметного в игре "Сампы".
    • 1'
      Очередную порцию свиста получила гостевая команда: слишком уж долго они держали мяч на чужой половине поля. Но вскоре последовала потеря и всё стало тихо.
    • 1'
      Спокойно продолжается матч, какими-то небольшими всплесками. Но больше времени всё-таки мяч находится в центре поля.
      1'
      Йоветич в кадре, забрался он в офсайд и слишком громко высказал свои претензии то ли арбитру, то ли партнёру, дававшему пас.
      1'
      Слиберальничал арбитр, не став награждать жёлтой карточкой Маркьонни за удар сзади Заури.
    • 1'
      Поли прошёл чуть ли не пол поля, но в последний момент не стал давать пас на Паццини в офсайд, а прокидывал себе вперёд на ход. В итоге уткнулся в защитника и атака захлебнулась.
      1'
      Ну ничего ж себе! Паццини вырвался практически один на один, но в последний момент наступил на мяч, что свело на нет атаку. И такие ляпы бывают у больших футболистов.
      1'
      Череду фолов в исполнении одной и другой команд мы увидел в этот промежуток времени - Заури венчает этот период.
    • 1'
      Не сумел Маркьонни заполучить угловой для своей команды, хоть и очень рассчитывал на это. Сторари выбивает мяч от ворот.
    • 1'
      Поспешил Поцци с ударом метров с тридцати в перспективной атаке своей команды. Мяч прошёл низом далеко от штанги.
      1'
      На Йоветиче сфолил Гасталделло метров в 28 от ворот. Удар самого пострадавшего пришёлся точно в центр "стенки".
    • 1'
      И тут же хозяева рванули вперёд. Навес на дальнюю штангу и Паскуаль смог снять мяч с головы Семиоли. Дальше прошёл очередной навес, но на этот раз Фрей оказался на высоте.
      1'
      Начался второй тайм! В перерыве не произошло изменений в составах играющих команд.
      Всё! "Сампдория" одержала уверенную победу над "Фиорентиной" со счётом 2-0.
      1'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
      1'
      Ну ничего ж себе! Губерти мог уже делать счёт разгромным! После навеса Циглера Паскуаль неудачно выбил мяч из штрафной точно на ногу Стефано, который мощнейшим выстрелом пробил рядом со штангой!
      1'
      После подачи углового мяч отскочил ближе к центру поля, повторный заброс нашёл сразу троих игроков гостей в офсайде.
    • 1'
      Циглер промахнулся мимо мяча в своей штрафной, посему мяч долетел до Маркьонни, прострел которого смог заблокировать Рито, тем самым исправив свою же ошибку.
      1'
      Циглер оказался в борьбе с Монтоливо, за что сразу же услышал свисток арбитра. И сразу же Комотто оказался на газоне, но навес со стандарта пришёл на голову Заури.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! Паццини!
      Браво, Джампаоло! Навес со стандарта прилетел в ту область, где был форвард, но сумел опередить двух защитников и в высоком прыжке отправил снаряд под перекладину ворот Фрея!
      1'
      И ещё один офсайд был зафиксирован у игрока гостевой команды. То ли хозяева отлично выполняют приём "искусственный офсайд", либо гости слишком спешат.
      1'
      Браво, Сторари! Прошёл наконец-то пас на Джилардино, который в касание бил в дальний угол. Сторари в фантастической прыжке кулаком отвёл угрозу, но мгновение ранее прозвучал свисток об офсайде у Альберто.
      1'
      Угловой вышел неудачным, но вот повтор прошлого момента показывает, что от руки Гасталделло мяч пошёл за лицевую. Спорный эпизод.
    • 1'
      Слишком много разрешенного пространства на поле, будто по 9-10 игроков играют всего. И вот в одну такую пустую область забежал Маркьонни и своим прострелом заработал угловой.
    • 1'
      Свистит стадион как только атака гостей длится больше пары касаний. Такое давление не каждый футболист может выдержать, но "фиалки" пока не уступают напору. Последовал навес вперёд на Джилардино, которого крепко прихватили два центральных защитника.
    • 1'
      Всё показывают нам повтор забитого мяча. На картинке отчётливо видно, как Паскуаль забыл у себя за спиной Семиоли, позволив тому беспрепятственно замыкать отскок от перекладины.
      1'
      Джилардино, не столь заметный сегодня, получил по ногам от Циглера. Быстро разыграли гости мяч и тут же потеряли.
      1'
      Тут же в ответной атаке Паццини заработал угловой. Подача с угла поля пришлась к первому же защитнику "Фиалок".
    • 1'
      Паскуаль пошёл в атаку, выцарапал мяч у Луччини, и вновь атака захлебнулась неточным пасом.
    • 1'
      К середине первого тайма вырисовалось преимущество "Сампы", которое вылилось в гол Семиоли. По моему мнению, вполне заслуженный мяч они забили. Чем же ответят гости?
    • 1'
      Варгас сумел устоять на ногах в борьбе за шанс провести быструю контратаку. Устоять то устоял, но вот с пасом ничего хорошего у него не получилось.
      1'
      Ну вот и первый "горчичник" за фол против Паццини в центре поля получил Кролдруп.
    • 1'
      Комотто неплохо отработал в борьбе с Паломбо, выбив мяч за боковую, тем самым не дав развиться быстрой атаки генуэзцев.
      1'
      Поцци здорово пробивал с линии штрафной в дальний угол, но вот точности немного не хватило, чтобы закрутить в "девятку"!
    • 1'
      Навес со стандарта увенчался ударом Семиоли, но сделать дубль к этому моменту у Франко не получилось!
      1'
      Паццини пострадал от действий Фелипи, который руками подтолкнул форварда в борьбе.
      1'
      Угловой заработали хозяева. Подача пришлась точно на голову Паскуалю, который сумел выбить снаряд из штрафной, но точно в ноги Циглеру, который со второго раза вновь не сумел точно отправить мяч партнёру.
    • 1'
      Неплохо пару раз прорывались хозяева к воротам Фрея, но до решающего укола дело не доходит.
    • 1'
      Вот теперь пойдёт поинтереснее матч, уверен я в этом. Быстрый гол всегда преподносит изюминку в игру!
      1'
      1-0! Семиоли!
      Последовал навес с левого фланга, и Паццини умудрился пробить головой в перекладину. Но мяч отскочила к Семиоли, который со второй попытки "парашютиком" забросил мяч за спину Фрею!
      1'
      Ну что за невезение. Сантана получил травму и уже к 15 минуте вторая вынужденная замена - Маркьонни появился у нас.
    • 1'
      Ну вот отметились футболисты "Фиорентины" ударом. Монтоливо прошёл с центра поля с мячом и пробил под прессингом защитника. Снаряд прошёл намного правее створа, хотя капитан гостей показывал, что против него фолили во время удара!
    • 1'
      Немного сумбурная игра на поле, больше команды надеются на своих форвардов, где что ни футболист, то имя с большой буквы!
      1'
      Потребовалась замена Аллессандро. Вместо него вышел на поле Фелипе.
      1'
      Гамберини получил болезненный удар, и только с помощью медицинской помощи смог подняться. Пожелаем здоровья защитнику!
      1'
      Циглер имел хороший момент, чтобы открыть счёт! Забыли Рито на правом фланге атаки, куда вбежал защитник и мощно пробил неточно.
      1'
      Донадель дважды на одном участке поля фолил против соперников, и только после второго раза был дан свисток. Это Поцци пострадал.
    • 1'
      И ещё один выпад хозяев по правому флангу. Несколько раз получали они право на выброс из аута, вот только в штрафную мяч так и не залетел.
    • 1'
      Чем же ответят гости? Монтоливо и Сантана неплохо покомбинировали в центре поля, но затем последовал непонятный навес к чужой штрафной, где не оказалось ни Йоветича, ни Джилардино.
      1'
      А вот это уже опасно! Никола Поцци убежал в штрафную от Гамберини и не сближаясь с вратарём пробил в дальний угол! Немного не попал молодой форвард!
    • 1'
      Равная игра на первых минутах, на первых минутах "Сампа" имела преимущество, сейчас же "Фио". Но всё может измениться с одним удачным действием той или иной команды.
    • 1'
      Пранделли уже на ногах у бровки поля, командует своими подопечными тренер. И тут же "фиалки" провели своё наступление по левому флангу, где Паскуаль не смог толком навесить в штрафную.
    • 1'
      В ужасном состоянии газон на "Луиджи Феррарис", но будем надеяться, что это не помешает показать хорошую игру! А пока Поцци нанёс первый удар в створ головой точно в руки Фрею.
      1'
      Первый тайм начался. С центра поля со свистком Морганти развели футболисты "Сампдории".
      Поли попробовал найти Паццини в штрафной, но попал в ногу Фелипе. И вскоре прозвучал свисток на перерыв. Хозяева впереди 2-0!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с euro-football.ru представляют прямую текстовую трансляцию футбольного матча Серии А между "Сампдорией" и "Фиорентиной". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Сампдория 2:0 Фиорентина онлайн