1:1
64' Желтая карточка
Валиани Франческо
1:1
73' Вторая желтая карточка
1:1
87' Желтая карточка
Камбьяссо Эстебан
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!

Владение мячом45%55%
    2'
    Матч окончен! 1:1 - результат по игре.
    2'
    "Интер" мог вырвать победу, но подачу с левого фланга Матерацци замкнул не попав совсем немного в рамку ворот. Все "чёрно-синие" схватились за голову, но победы им сегодня не видать. Не наработали они на неё!
    2'
    Хименес после смещения с левого фланга в центр, пробивал по воротам с 27-ми метров. Мяч просвистел неподалёку от дальней "девятки".
  • 2'
    Острая контратака от "Интера" завершалась ударом с линии штрафной от Майкона, но мяч свалился с ноги Дугласа, который явно подустал к концу поединка.
    2'
    Угловой с правого фланга подачи "джаллоблу", но выиграл борьбу в воздухе сейчас Матерацци. Хоть что-то может сейчас сделать травмированный Марко.
  • 2'
    Майкон подключился в атаку по правому флангу, но его мягкая подача, плавно опустилась в перчатки Антонио Миранте.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Сантон здорово прорывался с левого фланге в центр, прошёл пятерых(!) футболистов соперника, но в момент передачи на Диего Милито, форвард находился в минимальном офсайде.
  • 2'
    Пармезанцы, видя такую пассивность со стороны соперника начали уже пытаться бежать вперёд, в надежде на ещё один шанс, который можно будет использовать.
    2'
    Камбьяссо, не успевая за быстроногим Бьябьяни, зацепил его сзади по ногам, за что получил справедливую жёлтую карточку.
  • 2'
    Пандев, которого во втором тайме практически совсем незаметно, сейчас забрасывал длинную передачу направо, на забегание Балотелли, но передача была слишком уж сильной и мяч выскочил за боковую линию.
  • 2'
    Времени всё меньше, а "нерадзурри" словно и не желают идти вперёд. Пешком они ходят в центре поля, перекатывая мяч друг другу.
    • 2'
      Больше мячом владеет команда Моуриньо, но едва идёт попытка обострения игры, как "пятнистый" переходит во владение "крестоносцев".
      2'
      Милито перестарался в борьбе за мяч на правом фланге и нарушил правила. Пока что никакого преимущества нет у "Интера". Матерацци сейчас действует в передней линии, но пешком он ходит, так как очень болит нога.
      2'
      С левого фланга с углового подавали подопечные Гвидолина, но миланские футболисты уверенно действовали "на втором этаже" в своих владениях.
    • 2'
      Матерацци нахрамывая вернулся на поле. Камбьяссо занял позицию центрального защитника и Марко будет просто находиться на поле.
      2'
      Матерацци получил небольшое повреждение в игровом единоборстве, но, скорее всего, после небольшой помощи, ветеран "Интера" сумеет вернуться на поле.
    • 2'
      После подачи с левого фланга, Марио Балотелли, находясь на правом краю штрафной, пытался пробить с лёта, но лишь слегка он задел ногой мяч и удар получился несильным и неточным.
    • 2'
      Изо всех сил поддерживают пармезанские тиффози свою команду, которую ждёт очень непростая концовка матча. В меньшинстве бороться с чемпионами очень сложно.
      2'
      Замена в составе «Пармы».
      Вышел: Лука Антонелли
      Ушёл: Даниэле Галоппа
    • 2'
      Дзанетти обрезался на чужой половине поля. Мяч подхватил Палоски, который здорово пасовал на Бьябьяни, который должен был в одиночку выходить на ворота соперника в одиночку, но форвард банально не сумел принять мяч.
    • 2'
      Балотелли со штрафного, с левого фланга подавал в центр, но умудрился попасть в "стенку" из двух игроков "Пармы". Камбьяссо был на подборе, но отыграл он назад.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Валиани подводит свою команду! Срубил он сзади по ногам Лусио и это вторая жёлтая карточка, которая автоматически сменила свой цвет на красный.
      2'
      У Марига получился опаснейший удар с лёту с 25-ти метров, с которым с большим трудом справился Миранте, отбив снаряд на угловой.
    • 2'
      Сантон смещался с левого фланга в центр, но действовал при это слишком прямолинейно и практически подарил мяч защитникам "джаллоблу".
      2'
      После подачи с правого фланга мяч неожиданно отскочил от газона для Палоски и Альберто пытался схитрить, подыграв себе рукой, но "глазастый" арбитр всё это заметил.
      2'
      Вышел: Альберто Палоски
      Ушёл: Валерий Божинов
      2'
      Замена в составе «Интера».
      Вышел: Макдоналд Марига
      Ушёл: Самюэль Это'О
    • 2'
      Гости заработали штрафной удар на правом фланге. Камбьяссо закручивал мяч на дальнюю штангу, где правила нарушал Матерацци.
    • 2'
      Есть шансы на победу как у одной, так и у другой команды. Только нужно более бережнее относится к своим шансам и моментам.
      2'
      Бьябьяни снова набрал свою невероятную скорость, легко ушёл от Матерацци, но вырвавшись с правого края на вратаря соперника он пробил по центру, в расчёте, что Сезар разведёт ноги, но голкипер всё-таки сыграл выше всяческих похвал, отразив мяч ногой.
      2'
      Валиани словно косой скосил на правом фланге Сантона и арбитр, немного поколебавшись, показал пармезанцу лишь жёлтую карточку.
    • 2'
      На встречных курсах стараются играть сейчас хозяева поля, пытаясь отвечать атакой на атаку. Надолго ли их хватит? Миланцам атаки удаются заметно легче!
      2'
      Балотелли пробивал издали, но угодил в соперника. Мяч снова отлетел на Марио, который на этот раз отдавал скрытую передачу на Это'О, но камерунец находился в офсайде уже.
    • 2'
      Хименес перехватил мяч на чужой половине поля, отдал правее на Бьябьяни, но последний выполнил через чур высокую подачу, к которой никто дотянуться шансов не имел.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Марио Балотелли!!!
      Похожий ответный гол провели "нерадзурри". Подача углового последовала в центр штрафной, где Балотелли позволили принять мяч и пробить с разворота точно в угол ворот.
      1'
      Это'О с левого фланга прорывался, но удалось ему лишь заработать угловой удар.
      1'
      Вышел: Давид Сантон
      Ушёл: Иван Кордоба
      1'
      Вышел: Марио Балотелли
      Ушёл: Тьяго Мотта
    • 1'
      Сразу же Моуриньо даёт знак Балотелли снимать тренировочный костюм. Сейчас мы увидим первую в матче, кадровую перестановку. Даже жве замены, похоже, будет у "Интера".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!! Валерий Божинов!!!
      С левого фланга подали "крестоносцы", Сезар парировал мяч перед собой после удара Дзаккардо, а защитники не подстраховали вратаря и первым на добивание успел Божинов, который с метра не промахнулся.
    • 1'
      Валиани с правого края остро простреливал вдоль штрафной площади, защитники отбили мяч точно на Хименеса, который так и не решился пробить по воротам с левой ноги.
    • 1'
      Завелись сейчас болельщики, стараясь воодушевить свою команду на более активные атакующие действия. Но "Парма", похоже, рисковать не собирается. Разве что подкараулят где-то ошибку защитников команды Моуриньо.
    • 1'
      С правого фланга со стандарта подавал Дуглас Майкон. Миранте немного выскочил из ворот и кулаками выбил мяч поближе к центральной зоне.
      1'
      Хименес слишком активно боролся за мяч на подступах к штрафной "Интера", что просто руками опрокинул соперника на траву. Арбитр устно сделал предупреждение нарушителю.
    • 1'
      Хименес отпасовал направо на Валиани, который простреливал в центр, но защитники, хоть и не без суеты, но всё таки выбили мяч подальше.
    • 1'
      Серия ошибок в передачах в центре поля прошла. Гости трижды доставляли мяч в чужую штрафную, но ни в одном из случаев не было удара по воротам, защищаемых сегодня Миранте.
    • Дождь
      1'
      Практически весь день моросит мелкий дождик в Парме. Газон успел уже изрядно намокнуть, что создаёт дополнительные проблемы футболистам. Н, в целом, качество газона, вполне нормальное.
      1'
      Валиани пробивал опасно с 23-х метров. Мяч стукнулся о мокрый газон перед вратарём, но даже после такого проишествия Жулио Сезар справился с угрозой.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве не произошло.
      1'
      Первый тайм окончен! Унылые нули светятся на табло. Будем надеяться, что во втором тайме игра будет более зрелищной.
      1'
      Божинов сам рвался в атаку, так как партнёры слишком поздно среагировали на отбор болгарином мяча. Миланцы, дабы избежать каких-либо проблем, аккуратно уложили Валерия на газон.
    • 1'
      Темп игры под конец первой половины матча ещё более упал. Хотя Пандеву снова удалось пробить по воротам, воспользовавшись неразберихой защитников "Пармы", с линии штрафной, но удар, в который раз уже, пришёлся точно в то место, где и располагался Антонио Миранте.
      1'
      Это'О в борьбе за мяч на левом фланге атаки отобрал мяч не без помощи рук. Главный арбитр находился в комфортной для себя позиции и заметил эту хитрость камерунца.
      1'
      С левого фланга угловой выполнили "крестоносцы", Дэаккардо на опережении пытался пробить, но Майкон контролировал, чтобы соперник не пробил по воротам точно.
      1'
      Всё чаще стали проскакивать фолы у нас в матче. Причём фолят футболисты преимущественно в центре поля, срывая возможные быстрые атаки оппонентов.
      1'
      Морроне дёрнул за футболку Пандева, который прорывался по центру, за что арбитр наказал игрока хозяев предупреждением.
      1'
      Деллафиоре красиво и умело укрыл мяч грудью в центре поля и заработал, таким образом, штрафной удар, который неторопливо разыграли пармезанцы.
    • 1'
      Пандев заработал штрафной удар в 30-ти метрах от ворот соперника, немного левее центра. Лусио как из пушки выстрелил по воротам, но Миранте удалось смягчить удар и забрать мяч в руки.
      1'
      Очередной угловой у ворот "Пармы" снова оказался интересным лишь любителям статистики.
      1'
      Классная проникающая передача низом на ход Милито прошла, который вырывался на рандеву с Миранте левее центра, но вратарь вовремя выскочил из ворот, сократив угол обстрела, и парировал удар.
      1'
      Угловой был заработан и подан "крестоносцами", но стандарты сегодня остроты воротам какой-либо из команд не несут.
    • 1'
      Бьябьяни, словно Усаим Болт, набрал сумаашедшую скорость на левом фланге. Но сделать на такой скорости точную передачу практически невозможно. Мяч улетел за ворота.
    • 1'
      Довольно просто действуют в передней линии миланцы, которые либо забрасывают мяч вперёд, в борьбу, либо пытаются за счёт индивидуальных действий протиснуться вперёд.
    • 1'
      Лусио решился на прямой удар по воротам с такой дальней дистанции. Прицельным ударом это назвать сложно, так как мяч, свалившись с ноги бразильского защитника, улетел на верхние ярусы "Энио Тардини".
      1'
      Бьябьяни по левому флангу мчался в контратаку, но отдал неточную передачу. В ответной атаке по ногам врезали Милито в 35-ти метрах от ворот Миранте.
      1'
      Майкон дважды подряд подавал с "корнера", но ни одна из его подач не принесла никакой остроты у ворот соперника.
    • 1'
      Пандев заработал штрафной удар для своей команды на левом краю. Камбьяссо вешал в гущу игроков в штрафную площадку, где борьбу выиграли пармезанцы, но отбили они мяч всего-лишь на угловой.
    • 1'
      Кордоба словно на велосипеде промчался через троих соперников на левом фланге атаки, но с банальным "низовым" прострелом в центр легко и непринуждённо справились защитники.
      1'
      Это'О застоялся впереди, а когда начал бороться за отскочивший в его направлении мяч, боковой арбитр "зажёг флажок", справедливо зафиксировав офсайд.
    • 1'
      Майкон из глубины поля выдавал передачу над головами защитников точно на Антонио Миранте. Милито забегать почему то не стал.
      1'
      Против Ивана Кордобы нарушили правила возле его же штрафной площади. Стараются прессинговать на чужой половине поля хозяева, но в отборе мяча пока что не преуспевают.
      1'
      С правого фланга пошла подача в штрафную пармезанцев, откуда головой мощно под перекладину пробивал Мотта, но Миранте блестяще среагировал и со второй попытки забрал мяч.
    • 1'
      Это'О опускается глубоко в центре поля в поисках мяча. Диего Милито совершенно не заметно.
    • 1'
      Абсолютно ровная игра сейчас у нас на "Энио Тардини". В последние минуты даже более активнее выглядят именно хозяева поля.
      1'
      Пандев за задержку руками прорывающегося по флангу Бьябани получил жёлтую карточку.
      1'
      На правом фланге угловой удар заработали подопечные Моуриньо. Подача на ближнюю штангу последовала, где более проворными оказались "джаллоблу".
    • 1'
      Хименес заработал более опасный штрафной - возле левого угла штрафной. Но мяч был снова запущен в игрока гостей. Бьябани подобрал мяч и пробил с острого угла - неопасно.
    • 1'
      Сам же Божинов пробивал со штрафного после длинного разбега, но угодил в "стенку" из четверых игроков "нерадзурри".
      1'
      Божинов, как лев, сражался за мяч на половине поля соперника и, таки, заработал штрафной удар. До ворот немногим более 30-ти метров.
      1'
      Миранте далеко выбивал мяч из своей штрафной, но в передней линии совсем невнимательно сыграли Божинов с Бьябани - оба нападающих оказались во "вне игры".
      1'
      Едва ли не первый свисток раздался в матче. Это Хавьер Дзанетти "уронил" одного из пармезанцев в районе центрального круга.
    • 1'
      Божинов очень активно себя ведёт в передней линии, но одних его усилий недостаточно для того чтобы попытаться что-то создать, чем бы можно было удивить оборону соперника.
    • 1'
      Левым флангом пытались организовать свою атаку хозяева, но логического завершения она не нашла. Ответ "Интера" был более интересен, но Это'О сорвал удар из-за пределов штрафной площади.
    • 1'
      Дзанетти по центру протащил мяч метров 35, отдал короткий пас на Пандева, который в очередной раз пробивал издали, но на этот раз угодил македонец в защитника.
    • 1'
      Божинов вступил в силовую борьбу на правом фланге с защитником Лусио и прогнозированно проиграл эту дуэль более мощному бразильцу.
    • 1'
      Майкон со своей половины поля включился по своему родному правому флангу, прошёл двух оппонентов, но с подачей не сложилось. Мяч приземлился за воротами соперника.
    • 1'
      Много сумбура в действиях футболистов "Пармы", которые отдают передачи судорожными движениями.
      1'
      Майкон с правого фланга подавал на линию штрафной, где Деллафиоре классно сбросил мяч под удар Пандеву. Горан среагировал поздовато и удар получился не неберущимся для Миранте.
    • 1'
      Жулио Сезарр после скидки назад от Майкона совсем неудачно выбил мяч, отправив его высоко на трибуны стадиона в Парме.
    • 1'
      Центр поля пока что держится под контролем миланской команды, которая пока что работает на довольно таки невысоких скоростях. Хозяева боятся получить быстрый гол, поэтому массово прижались к своей штрафной.
      1'
      Угловой слева выполнили подопечные Моуриньо, который не доставил больших неприятностей защитникам "крестоносцев".
      1'
      Пандев с левой ноги нанёс классный удар с 24-х метров и Миранте в классном прыжке вытащил мяч практически из "девятки".
    • 1'
      Жаркая сегодня атмосфера на стадионе. Болельщики на "Энио Тардини" очень надеются, что безвыигрышная полоса их любимцев закончится именно в матче с чемпионами.
      1'
      Матч начался! Первыми мяч с центра поля разыграли футболисты "Интера".