Атлетико М Уйфалуши Томаш 1 2
Пуэртольяно Pelegrina 2
Севилья Ромарик Н'Дри 3
Сельта Фернандеш Вашку 1 1
    Матч закончен! "Севилья" с огромным трудом выстояла против "Хетафе" и по сумме двух матчей завоевала путёвку в финал Кубка Короля Испании! Футболистов "Хетафе" остаётся поблагодарить за красивый футбол и запредельную самоотдачу!

• 2'
    Пушечный дальний удар Боатенга, Палоп с левого нижнего угла отбил мяч перед собой, Сольдадо помешали добить!
  • 2'
    Палоп сыграл кулаками на выходе, но точно на Каскеро, который с 20-ти метров не попал в створ, а ведь сплоховавший кипер гадал и бросился в другой угол!
  • 2'
    Педро Леон дважды получал по ногам, но устоял и выполнил длинный навес, от Адриано мяч ушёл в аут.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Фасио вместо Перотти.
    2'
    Ещё 4 минуты, ну просто эталон щедрости сегодняшний судья.
    2'
    Вне игры у Мику, который после выхода на поле только вредит своей команде.
  • 2'
    Сольдадо напрасно орёт на арбитра после нарушения в атаке, но Иттуральде настроен благодушно по отношению к хозяевам, и никак не ответил.
  • 2'
    Вне игры у Перотти после мягкого паса Кануте, малиец поторопился с таким решением, ведь в это время партнёр только возвращался из опасной зоны.
    2'
    Вне игры у Кануте во время дальнего паса со штрафного, форвард мог аккуратнее выбрать позицию.
  • 2'
    Педро Леон избавился от опеки и с правого угла штрафной низом пробил в дальний угол, мяч летел мимо, но его в падении едва не подправил Сольдадо!
    2'
    Перотти со штрафного с 24-х метров перебросил стенку, мяч падал в ближний угол, но Устари сыграл отменно, угловой.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Мику вместо Рафы, ва-банк идёт Португал.
  • 2'
    Ката Диас не смог помешать Кануте продвинуться к штрафной и просто врезал сзади по ногам, нет карточки почему-то.
  • 2'
    После нескольких рикошетов у штрафной "Севильи" голкипер вовремя вышел из ворот и сорвал атаку соперника.
    • 2'
      Перотти по правому флангу прорвался к штрафной, прострелил, мяч пропущен на Хесуса Наваса, который с 15-ти метров пробил гораздо выше.
      2'
      Замена в составе "Севильи": Кануте вместо Луиса Фабиано, давно это надо было делать.
    • 2'
      С центра поля выполнен навес в штрафную гостей, сразу два игрока могли нанести удар из убойной позиции, но Боатенг и Рафа не успели.
      2'
      Луис Фабиано грубо атаковал Рафу, а затем ещё и пнул лежащего соперника. Предупреждение.
    • 2'
      Зокора в одиночку прорывался к чужой штрафной, Луис Фабиано даже не бежал вперёд. Но почему-то помощники Хименеса никого не меняют.
    • 2'
      Устари вынужден далеко выбегать из ворот и играть на опережение. Затем Сольдадо с 20-ти метров стрельнул в ближний угол, сейв голкипера!
    • 2'
      Палоп продолжает чудить, не сыграл на выходе, потерял мяч из виду, но благодаря отважной игре обороны мяч не оказался в сетке!
    • 2'
      Сольдадо в борьбе за мяч ударил локтем Эскюде, защитник упал. В итоге судья разнимал футболистов обеих команд, но форварда, имеющего в пассиве карточку, не удалил.
      2'
      Вне игры у хозяев. А Маноло Хименес уже подружился с болельщиком "Хетафе", сидящим рядом, и что-то рассказывает ему на ухо.
      2'
      Замена в составе "Хетафе": Альбин вместо Парехо.
    • 2'
      Ману получил удар по носу от Адриано, судья мог бы и наказать защитника, выставившего локоть.
    • 2'
      Заметно падают скорости. Напомню, что по сумме двух встреч "Севилья" ведёт со счётом 2:1. Хозяевам надо забить мяч, чтоб перевести игру в овертайм.
    • 2'
      Как мне кажется, в эти минуты происходит перелом в поединке, игроки "Хетафе" заметно выдыхаются. Пора бы вносить коррективы, а именно - выпускать свежих футболистов.
    • 2'
      Навас на левом углу поля легко обыграл Ката Диаса, но не рассчитал свои силы, мяч улетел за лицевую.
      2'
      За задержку руками спешившего вперёд Адриано предупреждён Мане.
    • 2'
      Хозяева по-прежнему контролируют ход игры, но сказывается усталость, их выпады уже не столь разящие.
    • 2'
      Хименес продолжает менять позицию, вот уж не сидится этому экспрессивному специалисту, уже в другой части стадиона разместился.
      2'
      Сольдадо за подкат сзади получил жёлтую карточку, небольшая потасовка возникла после этого столкновения.
    • 2'
      Перспективная контратака гостей, вот только Хесус Навас слишком сильно сыграл в линию атаки на Фабиано.
    • 2'
      Серия подач с правого фланга, в итоге Боатенг кудрявой головой пробил рядом с ближней штангой.
      1'
      Ромарик уже на скамейке увидел жёлтую карточку за неоднократный жест "палец к губам" в адрес резервного абитра
      1'
      Замена в составе "Севильи": Душер вместо Ромарика.
    • 1'
      Устари пошёл на выход, но не попал по мячу, Ромарик выпрыгнул выше всех, но пробил гораздо выше ворот!
      1'
      Что-то новенькое, первый угловой у ворот "Хетафе", замученный защитниками Фабиано его заработал.
      1'
      Сольдадо упустил ещё один шанс, пробивал с правого края штрафной низом, Палоп чудом отбил мяч!
    • 1'
      Парехо грубо ошибся у чужой штрафной, Адриано рванул вперёд, сыграл на фланг на Перотти, но тот грубо ошибся.
    • 1'
      Палоп после подачи с углового сыграл кулаком, повторный прострел Мане, голкипер в два приёма смог накрыть мяч!
      1'
      Сольдадо получил мяч за спины защитникам, но неловко его обработал, а Лоло успел его выбить на угловой.
      1'
      1:0! Сольдадо!
      Логичное завершения сыгранного временного отрезка! Мане подключился к атаке и с левого фланга подал на линию вратарской, от подставленной головы Сольдадо мяч свалился в дальний нижний угол!
      1'
      Седьмой угловой завершился предсказуемо - ничем, затем Рафа пробросил мяч мимо Ромарика и упал после подножки, нет свистка.
    • 1'
      Защитники "Севильи" и Палоп постоянно в работе, а наставник гостей нашёл свободное место на трибуне, всё равно за ним присматривают.
    • 1'
      Шестой угловой у ворот Палопа ничем опасным не закончился. Судя по стартовым секундам, рисунок игры вряд ли изменится после перерыва.
      1'
      Сразу же угловой после того, как Кортес легко прошёл Наваса и подал, а Эскюде в падении головой вынес мяч подальше.
      1'
      Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
      1'
      Замена в составе "Хетафе": Кортес вместо Торреса.
    • 1'
      Очередной удар от ворот после неудачного паса в линию атаки на Сольдадо.
      1'
      Угловой, Сольдадо пошёл на ближнюю штангу, Луис Фабиано головой выбивал мяч и попал в коллегу по амплуа, от нападающего хозяев мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Адриано жёстко поставил корпус Мане и получил по ногам от Ману на фланге, но после того как игрок "Хетафе" сыграл в мяч.
      1'
      4 минуты добавил судья, где же он их насчитал-то?!
    • 1'
      Педро Леон подал с правого фланга, Сольдадо опередил защитника и вторым касанием с 8-ми метров пробил над дальней девяткой! Маноло Хименес даже в ВИП-ложе имеет претензии, сейчас дёргает приставленного к нему человека, показывая: "Ну кто так судит?!"
    • 1'
      Сольдадо на этот раз всё-таки сбросил мяч под удар Каскеро, но тот с 20-ти метров пробил едва не в аут. Выстрел с лёта часто оканчивается именно так.
    • 1'
      Луис Фабиано не сумел обыграть двоих защитников на своём пути, зато по ногам каждого прошёлся в борьбе за мяч.
    • 1'
      Отличный по задумке пас на свободное пространство не имел завершения, Педро Леон не имел шансов опередить Палопа.
    • 1'
      Сольдадо отбросил мяч под удар Каскеро, опасный подкат Эскюде не стал причиной для остановки встречи.
    • 1'
      Палоп так хотел быстро ввести мяч в игру, что даже упал, лишь бы круглый полетел дальше. Не получилось - аут.
      1'
      Наварро локтем зацепи лицо Педро Леона в борьбе за верховой мяч - предупреждение. А Кала был наказан за откидку мяча после свистка.
    • 1'
      Сольдадо подхватил мяч и ринулся по правой бровке, но судья остановил игру, не среагировав на изменившуюся обстановку. За свисток в пользу провинившихся Иттуральде очень долго извинялся перед хозяевами.
    • 1'
      Перотти с правого угла штрафной катнул мяч к воротам, но Луис Фабиано и Ренато почему-то остались в стороне.
    • 1'
      Ката Диас с Хесусом Навасом обменялись болезненными ударами по ногам, причём каждый из эпизодов не был завершён свистком.
    • 1'
      Ещё одна такая же подача прошла, Ману не попал по мячу из выгодного положения. А Маноло Хименес дерётся за телефон, который пытается отобрать представитель судейского корпуса.
      1'
      Хуан Кала получил жёлтую карточку, пока непонятно за что.
    • 1'
      Сольдадо принял мяч на линии штрафной и повторным касанием стрелял с лёта - в защитника, подача справа, и Ману головой с острого угла промахнулся!
    • 1'
      Каскеро проникающим пасом в штрафную едва не вывел Сольдадо на ударную позицию, но своевременный подкат Калы помешал этому.
    • 1'
      Тренер севильцев обосновался в ВИП-ложе и уже руководит игрой с помощью мобильного телефона.
      1'
      Хозяева без особого успеха разыграли угловой. А удалённого Маноло Хименеса куда-то уводит по трибунам жгучая брюнетка.
    • 1'
      Палоп после паса назад от защитника и под прессингом Сольдадо выбил мяч в аут.
      1'
      Штрафной удар с левого фланга, после подачи на дальний край вратарской Палоп не попал по мячу, а Ката Диас не сумел отправить мяч головой в пустые ворота!
      1'
      А поводом для такого решения, а также стычки на поле стал сильный удар локтем по голове Перотти в исполнении Боатенга. Жёлтая карточка опорнику "Хетафе".
      1'
      Для Маноло Хименеса игра закончена, импульсивный арбитр выписал ему "волчий билет".
    • 1'
      Домашняя заготовка "Хетафе", мяч раскатан на пятачке и отправлен на рывок Парехо, которого, впрочем, не пустил Ренато. Удар от ворот.
    • 1'
      Педро Леон намеренно шёл на столкновение с Наварро к левого угла штрафной противника, судья встал на сторону правого полузащитника "Хетафе".
    • 1'
      Ману легко прошёл Адриано по левой бровке и немедленно прострелил в штрафную, Палопу никто не смог составить конкуренцию.
    • 1'
      Боатенг с правого фланга опасно подал на дальний край штрафной, неприкрытый Ману готовился головой замкнуть этот кросс, но тут кулак Палопа рассёк воздух и выбил мяч прямо перед соперником.
      1'
      Палоп уже сейчас получил карточку за затягивание времени, один из самых ранних "горчичников" в истории футбола за подобную провинность.
      1'
      Сольдадо вернулся на помощь партнёрам и нарушил правила на Зокора. Фабиано едва не оторвал ногу Ката Диасу, а у Наварро разбит нос - это сводки с поля битвы за последние минуты.
    • 1'
      Мане выполнил пас на тренера поперёк всего поля, товарищ Португал поднял вверх большой палец, пусть мяч и перешёл к севильцам.
    • 1'
      Луис Фабиано очень быстро был отомщён за ту выходку, в борьбе за мяч на него аналогичным образом налетел соперник.
      1'
      Хесус Навас прострелил с правого угла поля, с 4-х метров без помех Перотти подставил ногу, но мяч покатился не туда!
    • 1'
      Луис Фабиано налетел сзади на Ката Диаса, который секундой ранее выбил мяч в поле. Грязный приём, снова мирное завершение и без карточек.
      1'
      Вне игры на правом фланге атаки "Хетафе", болельщики недовольны свистят по этой причине и торопят Палопа.
    • 1'
      Как же просто хозяева поля разрывают на части оборонительные построения соперника. Леониду Слуцкому стартовые минуты матча дадут много пиши для размышлений.
    • 1'
      Корнер выполнен не лучшим образом, а вторую волну атаки погубил совершенно непонятный пас Педро Леона.
      1'
      Парехо с Сольдадо очень легко в быстрой атаке прошли в пас по центру, удар 18-го номера с центра штрафной пришёлся в Палопа! Угловой.
    • 1'
      Хесус Навас не в первый раз оказался на газоне, на этот раз Каскеро подленько срывал атаку, но игроки быстро помирились.
    • 1'
      Педро Леон с правого фланга сместился к штрафной, потому что партнёры постоянно забирались в офсайд, обыграть всех подряд не получилось.
    • 1'
      Гости пытаются сбить атакующий порыв гостей попытками покатать мяч, но куда там, "Хетафе" безудержный.
    • 1'
      Судья сегодняшнего матча Иттуральде Гонсалес мог ставить свободный удар, ведь защитник "Севильи" выбивал мяч ногой с высоты больше полутора метров, а Сольдадо едва успел убрать голову от бутсы.
      1'
      Ещё один 200% момент! Судья не поставил потенциальный пенальти в ворота гостей, продолжилось наступление, Эскюде неудачно прервал передачу, на дальней штанге Сольдадо расстреливал пустой угол ворот, - перекладина, а с ленточки мяч вынес защитник - всё тот же Эскюде!
      1'
      А вот и супермомент! Устари далеко выбил мяч, Адриано не смог его выбить, лишь подправив в сторону своих ворот, а Сольдадо с 15-ти метров перебрасывал Палопа, тот кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!
    • 1'
      Навас отобрал мяч на правом фланге полузащиты, пробросил его вперёд и налетел сразу на двух соперников, нет фола.
    • 1'
      Боатенг швырнул мяч о газон после свистка арбитра, усмотревшего нарушение на Фабиано. Ещё одно свидетельство накала страстей на поле.
    • 1'
      Наварро успел в последний момент подставить ногу под удар с лёта в исполнении Педро Леона с 7-ми метров и помешал мячу уйти на угловой.
    • 1'
      Нервничают футболисты, непонятно зачем Наварро сбивал оппонента на фланге, а Палоп упустил мяч после попытки сорвать прострел.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
      Перерыв! 0:0 после первого тайма! "Хетафе" имеет громадный перевес над соперником ЦСКА по Лиге чемпионов. Если Вы только что освободились после итальянского/английских матчей, проведите час на этой игре, уверен, не пожалеете.
    • В первом матче были сильнее севильцы (2:0).
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция ответного полуфинального матча Кубка Короля Испании "Хетафе" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Хетафе 1:0 Севилья онлайн