0:0
30' Желтая карточка
Каррагер Джейми
0:0
34' Красная карточка
Кирьякос Сотириос
1:0
55' Гол
Кёйт Дирк
1:0
56' Желтая карточка
Хейтинга Джон
1:0
85' Желтая карточка
Джеррард Стивен
1:0
Аничебе Виктор
1:0
90' Вторая желтая карточка
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно добьются победы, даже если их будет меньше, нежели оппонентов! До скорых встреч, друзья! А болельщиком "Ливерпуля" с возвращением в "большую четвёрку", пусть и не учитывая потерянных матчей у их соперников по турнирной таблице!
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Еженедельные призы!
  • 2'
    Восторжествовала справедливость! Удаление у гостей! Грубо локтем в воздухе оттолкнул Пиенаар Джеррарда, и покинул пределы поля!
  • 2'
    Всеми силами идут гости вперёд, но "красные" явно нацелены на три очка, и вряд ли смогут с ними расстаться за 30 секунд до конца поединка!
  • 2'
    Вы не поверите, дорогие друзья! Но идёт 97-я минута матча, а у нас замена! Шкртел заменил Кёйта в составе хозяев!
  • 2'
    Аурелио заменил на поле Родригеса, эта замена конечно же на руку "Ливерпулю", старался Бенитес приберечь эту корректировку на конец поединка.
  • 2'
    Давным-давно пошли добавленные арбитром минуты, пора уже гостям предпринять последний штурм владений Рейны, если хотят они забить свой гол сегодня.
  • 2'
    Небольшая помощь потребовалась Рейне, но такое чувство, что всё-таки на свою команду сыграл голкипер хозяев, потянув немного время.
  • 2'
    Нэвилл мог решать судьбу момента, так классно развернули атаку его партнёры, классную передачу выдал Кэхилл, но секундой ранее было зафиксировано положение "вне игры".
  • 2'
    Уууффф!!!! Как выстрелил Якубу, момент создал просто из ничего, и удар ведь получился на загляденье, но Рейна сегодня готов ко всему! Спас свою команду голкипер!
  • 2'
    Артета классно разобрался с Бабелем в своей штрафной, не позволив Райану завершить атаку своей команды выстрелом по заветной цели.
  • 2'
    Якубу выдал отличную передачу на Донована, но тот наверное, не видел из-за Каррагера мяч, поэтому не рванул к "круглому".
  • 2'
    Неужели ещё до одного удаления дойдёт дело, хотя, это будет уже чересчур, не правда ли. Тем временем не получилось довести гостям до удара очередную атаку.
  • 2'
    Аничибе и Джеррард получили по своему "лекарству от грубости", щедр сегодня главный "врач" встречи на карточки, причём всех возможных оттенков.
  • 2'
    Продолжают у нас накаляться события на поле, всё чаще и чаще нарушают правила футболисты, похоже, арбитр там сразу двоих хочет наказать.
    • 2'
      Не получилось у гостей создать опасность при розыгрыше этого углового, Аггер оказался первым на этой подаче и вынес мяч к середине поля.
    • 2'
      В очередной атаке классно сыграл Пиенаар, заработав угловой для своей команды, смогут ли "ириски" извлечь пользу из этого стандарта, сейчас узнаем.
    • 2'
      Стараются не рисковать хозяева, вовремя выбивая мяч на чужую половину, или, если получается, просто перекатывая его по своей зоне.
    • 2'
      По владению мячом сейчас 43 на 57 у хозяев и гостей, соответственно, но не могут подобрать ключа, или отмычки хотя бы, футболисты "Эвертона" к обороне "горожан".
    • 2'
      Артета и Пиенаар неплохую комбинацию затеяли на фланге, последовала передача в центр, а там... А там Каррагер готов вынести из опасной зоны абсолютно всё!
    • 2'
      Менее пятнадцати минут остаётся гостям, чтобы повернуть ход поединка вспять и изменить цифры на табло, однако хозяева прикладывают все усилия, чтобы этого не допустить.
    • 2'
      Рейна начинает потихоньку тянуть время, стараясь как можно дольше вводить мяч в игру, как бы это предупреждением для голкипера "Ливерпуля" не обернулось.
    • 2'
      Атака гостей могла бы получиться опасной, если бы не Джеррард, который отлично выбрал позицию, и смог перехватить пас своего оппонента, повезло гостям, что не нарвались они на контратаку "красных".
    • 2'
      Бабель заработал штрафной, но грамотного розыгрыша в исполнении "красных" не получилось, и мяч перешёл во владения гостей.
    • 2'
      Двоих нападающих выпустил тренер гостей, не слишком ли это рискованно, ведь контратаки хозяев совершенно точно не прекратятся.
    • 2'
      Якубу заменил Османа и Аничебе появился на игровой площадке вместо Саа, именно такие корректировки мы увидели вы составе "Эвертона".
    • 2'
      Похоже, сразу двойную замену готовит тренер "Эвертона", думаю, что стоит форвардами силить ему атакующую линию.
    • 2'
      Пора бы уже вносить изменения в состав своей команды тренеру гостей, ведь вряд его подопечные уйдут довольными, проиграв оппонентам, которые находятся в меньшинстве.
    • 2'
      Но всё-таки этого не произошло, Бейнс отважился на удар, но слишком большое расстояние было до заветной цели, может поэтому неточным оказался этот выстрел.
    • 2'
      Донован заработал штрафной для своей команды, ну что, может сейчас что-то изобретут игроки гостей, может сверхскоростной розыгрыш мы увидим.
    • 2'
      Продолжают искать лазейки гости в защите "красных", атаку за атакой они пытаются развернуть из центра поля, но уж слишком уверенно действуют хозяева, не позволяя ни одному навесу или прострелу достигнуть цели.
    • 2'
      В центре поля стали задерживаться футболисты с мячом, странно, казалось бы, должны идти активно вперёд "ириски", ан нет, решают они до верного раскатывать "круглого".
    • 2'
      Более, чем в два раза "перебили" своих оппонентов "красные", а ведь ещё играть и играть в поединке. Чем же смогут на это ответить гости.
    • 2'
      Возникает такое ощущение, что подавили этим голом атакующие начинания "ирисок" хозяева, посмотрим, возможно это лишь кратковременное явление, и сейчас гости активизируются.
    • 2'
      Бабель вышел на поле в составе хозяев, заменив Н'Гога, интересное решение Бенитеса, я уж думал, он будет защиту укреплять, ан нет, хитрющий тренер у "Ливерпуля" оказался.
    • 2'
      Последовала подача в опасную зону штрафной "ирисок", однако никто из игроков "красных" до этого мяча так и не смог дотянуться, на отбой, что называется, сыграли гости.
    • 2'
      Очередную быструю контратаку провели хозяева, и, похоже, что мяч покинул пределы поля от кого-то из игроков в синих футболках, а значит, увидим мы угловой у владений Ховарда.
    • 1'
      Второй угловой подряд у ворот "Ливерпуля" также не завершился ничем опасным, а тем временем похоже Бабель готовится выйти на игровую площадку в составе "красных".
    • 1'
      Артета подавал угловой, после чего первым на этом мяче оказался Аггер, который сыграл просто, но от того не менее надёжно, выбив мяч головой.
    • 1'
      Донован отважился на прорыв по флангу, и в одиночку смог заработать угловой, посмотрим, как реализуют свой шанс гости.
    • 1'
      А там у нас, оказывается, предупреждением отличился Хейтинга, не выдерживают нервы у гостей.
    • 1'
      Что не говорите, а всё-таки "Ливерпуль" - волевая команда, вдесятером забить гол, это нужно постараться, уж теперь-то точно начнут хозяева на удержание играть, хотя... Кто знает, это же Англия, может продолжат атаковать хозяева.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! КЁЙТ! КЛАССНУЮ АТАКУ ПРОВЕЛИ ДЖЕРРАРД С КЁЙТОМ, ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА НА ДИРКА, И ТОТ ГОЛОВОЙ В ОТЛИЧНОМ СТИЛЕ ЗАМКНУЛ ПЕРЕДАЧУ ПАРТНЁРА ТОЧНЫМ УДАРОМ! ХОВАРД ОКАЗАЛСЯ НЕ ГОТОВ!!!
    • 1'
      И ещё один угловой в исполнении футболистов "Ливерпуля" не привёл к забитому мячу, блокировали там выстрел Н'Гога защитники "ирисок".
    • 1'
      Решился на удар по воротам Джеррард, вот только попал точнёхонько в руки Ховарду, а ведь здесь и розыгрыш смотрелся неплохим вариантом, Стивен.
    • 1'
      Н'Гог заработал штрафной для своей команды после фола Артеты, посмотрим, как используют этот стандарт "красные".
    • 1'
      Донован отважился на выстрел с правого фланга, но мяч толком не подработал и не попал по заветной цели, дальними ударами обстреливают ворота "Ливерпуля" гости.
    • 1'
      Не собираются игроки "Ливерпуля" отсиживаться в обороне, уж не знаю, что им сказал тренер, но явно заряженными вышли они на второй тайм!
    • 1'
      Последовала подача в исполнении "красного" от правого флажка, но до завершающего выстрела не дали довести дело хозяевам защитники "ирисок".
    • 1'
      В перерыве тренеры не производили корректировок, наверное, берегут их на концовку встречи. А тем временем угловой заработали "красные".
    • 1'
      Напомню, что после удаления Кириякоса "Ливерпуль" остался вдесятером, и теперь им целый тайм придётся играть в неравных составах.
    • 1'
      Возвращаемся на "Энфилд", дорогие друзья, ведь вторая половина поединка "Ливерпуль"-"Эвертон" уже началась! С центра поля развели гости.
    • Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас о победе "Ливерпуля" над "Эвертоном" с минимальны счётом 1-0! В меньшинстве смогли забить гол номинальные хозяева, а затем не позволили "ирискам" отыграться! Наиграли сегодня на эту победу "красные"!
    • 1'
      Уже три минуты свыше положенного в первом тайме переиграли команды, но мы не торопим арбитра, всё по делу ведь, задержка с травмами, несправедливое удаление... Но ведь действия арбитра нельзя осуждать, мы и не будем, он же главный на поле!
    • 1'
      Осман пытался выполнить передачу на ход своему партнёру, но Масчерано так просто не проведёшь, перехватил этот пас Хавьер, не позволив развернуться атаке соперников.
    • 1'
      В очередной раз доказывают хозяева, что способны играть на победу при любой ситуации на поле, главное сейчас не переоценить свои силы, и не ринуться в атаку сломя голову.
    • 1'
      Ууууфффффф!!! Стивен!!!!! Какой удар, обводящий, по замысловатой траектории смог он перекинуть стенку... И попал в перекладину!!!! Не удар- это заглядение, но гола нет!
    • 1'
      Кэхилл нарушил правила на капитане красных, штрафной в сторону "Эвертона" сейчас будет произведён.
    • 1'
      Менее пяти минут остаётся играть командам в первой половине встречи, над многи придётся подумать Бенитесу, чтобы не пропустить гол, и, кто знает, может попробовать забить, но всё это после перерыва, а сейчас видно, что хозяева играют, стараясь не получить гол в раздевалку.
    • 1'
      Да уж, мало кто предполагал такой поворот сегодня, но судя по традициям, красные карточки очень часто назначаются в мерсисайдских дерби.
    • 1'
      Да, тренер "ирисок" выпустил на игровую площадку Артету вместо покинувшего под руки врачей Феллайни, что ж, теперь посмотрим, какие действия предпримут футболисты "Эвертона", будут ли они пытаться додавить "Ливерпуль".
    • 1'
      Феллайни под руки увели врачи из медицинской бригады, а замены ещё не было произведено, странно, наверное, Артета выйдет вместо него.
    • 1'
      Какую атаку провернули "ириски"!!! Осман выдал передачу-конфетку на Саа, тот был готов пробить... Но положение "вне игры" было зафиксировано немного ранее.
    • 1'
      Похоже, что Феллайни действительно очень серьёзно пострадал, неужели замену мы увидим.
    • 1'
      Что ж, забудем об этом эпизоде, ведь "Ливерпуль"волевая команда! И это мягко сказано, не из таких ситуаций находили выход подопечные Бенитеса, продолжим наблюдать за действиями хозяев и их оппонентов.
    • 1'
      А что, Феллайни без предупреждения?!!! Просто не верю в это... Арбитру после матча многое придётся объяснить на пресс-конференции.
    • 1'
      Ууууф, кажется арбитр полез в карман за... Красная Кириякосу!!! Спорное решение вынес арбитр, вдесятером теперь "красные"!!!
    • 1'
      Ужасное столкновение!!!! Феллайни двумя ногами влетел в Кириякоса, или Кириякос влетел в Феллайни, даже на повторе нет чёткой картинки, оба игрока пострадали в этом эпизоде!
    • 1'
      что творится у нас на поле, просто не верю я, что это Англия, ладно бы Италия, но жёлтых явно предостаточно мы уже увидели, и боюсь, что это далеко не предел фантазии арбитра.
    • 1'
      И ещё одно предупреждение, суровое, но справедливое, назначил арбитр Каррагеру за грубый фол против его оппонента.
    • 1'
      Такими темпами вполне возможно, что и эта встреча без удалений не обойдётся, но кто знает, не будем загадывать, а будем наблюдать за ходом встречи!
    • 1'
      Накаляется у нас обстановка на поле, Пиенаару сейчас можно было бы красную давать за фол против Масчерано!!! Но арбитр сегодня в благодушном расположении духа, поэтому всего лишь жёлтая за срыв опаснейшей атаки!
    • 1'
      И ещё один угловой у владений голкипера "Эвертона" не заставил паниковать оборону гостей, всё грамотно пока выполняют защитники, просто и со вкусом вынося мяч подальше.
    • 1'
      Джеррард классно выстрелил по владениям Ховарда, но рядом с правой стойкой пришёлся этот выстрел.
    • 1'
      В центре поля практически не задерживается игра, молниеносные атаки проводят обе команды, ещё бы в завершении им добавить, и тогда просто момент на моменте был бы у нас поединок!
    • 1'
      Очередную атаку разгоняли по центру игроки в красной форме, последовала передача от Джеррарда вперёд, на Макси, но Родригесу сразу двое футболистов "Эвертона" мешали обработать мяч, наверное, поэтому продолжения мы не увидели.
    • 1'
      Пиенаар сфолил на Кёйте, казалось, что Дирк будет требовать жёлтую, но партнёры его остановили, правильно, не стоит спорить с судьёй, особенно, когда у тебя уже есть одно предупреждение.
    • 1'
      Много мы сегодня видим розыгрышей угловых, это седьмой по счёту. футболисты "Эвертона" подавали, но опасности у владений Рейны не возникло, на счёт раз-два разобрали "красные" своих оппонентов.
    • 1'
      Да, так и есть, первый "горчичник" достал из своего кармана главный "врач" встречи, жёлтой удостоился Кёйт.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали футболисты в синих футболках после фола Кёйта, неужели и предупреждение будет показано.
    • 1'
      В очередной атаке Джеррард решил выполнить искусную передачу на Макси, но Родригес в это время, наверное, птиц на "Энфилдом" считал и на передачу не откликнулся.
    • 1'
      Саа что-то недоброе задумал на фланге "Ливерпуля", но тут же его накрыло двое игроков в красной форме, и нет бы отдать передачу назад, так Луи рванул на эти "рубежи", естественно, мяч потерял.
    • 1'
      Очередной розыгрыш углового в исполнении футболистов "Ливерпуля" не доставил неприятностей Ховарду, слаженно и организованно действует защитная линия "ирисок".
    • 1'
      Равная у нас игра сейчас, но надолго ли, не думаю, что на ничью команды сегодня играть будут, ведь три очка на дороге не валяются, а тем более если за ними далеко ехать не нужно, так почему бы и не побороться.
    • 1'
      И ещё один угловой в матче подали "красные", могло получиться очень опасно, если бы дали Кёйту оперативный простор игроки "Эвертона", но явно защитники нацелены на вынос мяча, поэтом Дирк до "круглого" так и не дотянулся.
    • 1'
      Много попыток предпринимают хозяева, чтобы разрезать оборону "ирисок" в один-два паса, один пас проходит, а вот до удара по заветной цели дело доходит в каждой пятой атаке, наверное.
    • 1'
      А вот и свой угловой заработали хозяева, Аггер там смог открыться после этого розыгрыша, но по воротам ему попасть было не суждено, мяч в игру введёт голкипер гостей.
    • 1'
      Продолжают искать "красные" удачи у чужой штрафной с помощью забросов на Макси и Кёйта, но уж слишком уверенно действует центральная линия "Эвертона", ни одна передача пока не привела к настоящей опасности у ворот Ховарда.
    • 1'
      Так и есть, последовала подача в опасную зону, но на подборе никого из футболистов "Эвертона" не оказалось, всё перекрыли игроки обороны номинальных хозяев.
    • 1'
      И ещё одну атаку провели футболисты "Эвертона", похоже, что мяч ушёл за лицевую от кого-то из игроков в красной форме, и очередной угловой у владений Рейны мы сейчас увидим.
    • 1'
      А вот и первая по-настоящему серьёзная атака в исполнении гостей, Кэхилл оказался на острие, подработал под себя мяч и пробил, но точности в этом ударе ему явно не хватило, и владения Рейны остались в неприкосновенности.
    • 1'
      Рейна и Ховард сейчас решили поиграть друг с другом в "теннис по-английски", перепасовываясь друг с другом через всё поле.
    • 1'
      Пытаются номинальные хозяева через центр поля организовывать свои атаки, однако Осман на пару с Кэхиллом готовы всё выбить обратно на чужую половину, не прошла передача на Макси в этом эпизоде.
    • 1'
      Последовала подача, но никто из игроков в красной форме не смог отозваться на этот навес с левого фланга, пока много неточностей мы видим в передачах, но это можно списать на стартовые минуты.
    • 1'
      Феллайни нарушил правила после попытки Макси обыграть всю оборону "Эвертона", штрафной в сторону ворот "гостей" назначил арбитр.
    • 1'
      Резво началась у нас встреча, хотят команды нащупать брешь в обороне друг друга на стартовых минутах, но пока защитные линии клубов действуют очень уверенно, не позволяя соперникам проскочить свои оборонительные рубежи.
    • 1'
      Решили не искать футболисты "Эвертона" оригинальных путей, и подали мяч точно в центр штрафной, смогли отбиться в этом эпизоде игроки "Ливерпуля".
    • 1'
      Присматриваются пока оппоненты друг к другу, по одной атаке уже успели они провести, но ближе к удачному завершению оказались номинальные гости, именно они заработали первый угловой.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Чем же сегодня смогут удивить нас команды?
    • По ударам в первом тайме 8-3, а в створ лишь по одному разу попали команды. Тем временем прозвучал свисток главного, который оповестил нас о перерыве! Что ж, отдохнём 15 минут, и вернёмся на этот полный событий поединок на "Энфилде". Счёт после первой половины 0-0.
    • Помните, что в любой момент вы можете зайти в наш чат, для этого достаточно кликнуть мышкой по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд находятся во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться, ведь совсем скоро начнётся поединок!
    • Приветствую всех поклонников английского футбола на ливерпульском дерби, в котором сойдутся "Ливерпуль" и "Эвертон". Каждое из таких противостояний непременно сопровождается борьбой на поле, причём частенько дело не обходится без удалений, но что же будет сегодня? Какой клуб сумеет одержать победу в мерсисайдской футбольной схватке! За всеми событиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:0 Эвертон онлайн