Атлетико М Уйфалуши Томаш 1 2
Пуэртольяно Pelegrina 2
Севилья Ромарик Н'Дри 3
Сельта Фернандеш Вашку 1 1
  • Матч закончен! "Атлетико" разгромил "Расинг" в первом полуфинальном матче Кубка Короля, поездка на "Сардинеро" превратилась в формальность!

• 2'
    Агуэро и Мунитис потолкались на славу после фола игрока "Расинга". Нет карточек.
  • 2'
    Заряженный на борьбу Чите торопливо катил на трибуны надувной шар размером с него самого, невесть откуда появившийся на газоне.
  • 2'
    Агуэро разогнал контратаку, Ибра влез не вовремя под пас на фланг, прострел на дальнюю штангу Уйфалуши, и Хурадо не попал с 5-ти метров в пустой угол ворот!
  • 2'
    А Морал за свой подкат заслуживал удаления. Ну да ладно. 3 минуты добавлено.
  • 2'
    Массовая стычка, потолкались футболисты на славу. Предупреждение Диопу за крутой нрав. Также пострадали от арбитра Чите, Мораль, Ибра и ещё кто-то. За фейерверком жёлтых карточек не было возможности уследить по картинке.
  • 2'
    Рауль Гарсия получил травму, ударив по ноге лежащего соперника.
  • 2'
    Агуэро в привычной уже контратаке после углового у своих ворот заигрался и упустил свой шанс у чужой штрафной.
  • 2'
    Чите не хватило какого-то метра, чтобы успеть к мячу после сверхдальнего заброса в штрафную. Угловой всего лишь.
  • 2'
    Чите с боем продирался к чужой штрафной площади, заметно устал после рывков и крайне неудачно прострелил.
  • 2'
    Антонио Лопес с левого угла штрафной мягко забросил мяч на дальний её край, Хурадо с лёта стрелял в касание - промах!
  • 2'
    Переа чудом настиг Чите, который от центрального круга убегал на свидание с голкипером, защитник помешал создать опасный момент, а прострел с острого угла не был точным.
  • 2'
    Ибрагима оттолкнул Кристиана по пути к чужой штрафной вдоль правой боковой линии, прозвучал свисток.
  • 2'
    Парень, который называет себя Иброй, мог забить через 10 секунд после появления на поле, но с 6-ти метров не смог нанести сильный удар, ещё одна попытка в исполнении Хурадо - заблокировано.
  • 2'
    Замена в составе "Атлетико": Ибрагима Бальде вместо Форлана.
    • 2'
      Хурадо мягким пасом снабдил мячом Тьягу на правом краю штрафной, прострел новичка на Агуэро прерван защитников, угловой.
    • 2'
      Диоп может вырасти в хорошего форварда, есть голевое чутьё, пластика, хороший удар и артистические данные. Только судья не купился и пенальти не дал.
    • 2'
      Чите забрался в офсайд, банальная невнимательность пасующего, ведь нападающий не успел вернуться после прошедшего эпизода.
    • 2'
      5 - 7 по угловым, хоть в чём-то "Расинг" сегодня превзошёл соперника, пускай все до одного стандарты оказались провальными.
    • 2'
      Замена в составе "Атлетико": Рауль Гарсия вместо Ассунсао.
    • 2'
      Это первый голевой момент у "Расинга", если не считать удары из офсайдов, хозяева создали в 9 раз больше.
    • 2'
      Мунитис медленно входил в штрафную справа, несильно прострелил вдоль ворот, в падении сверхэффектно бил головой Диоп, кипер выручил!
    • 2'
      4:0! Форлан!
      Уругваец выстрелил на силу по центру, голкипер начал заваливаться вправо и не смог вовремя среагировать!
    • 2'
      Торрехон предупреждён к тому же.
    • 2'
      Агуэро был откровенно сбит на левом углу вратарской, Торрехон почему-то спорит, явный пенальти!
    • 2'
      В "Расинге" есть свой Кержаков, Диоп при первой же возможности пробил ещё раз, пусть до ворот и было 30 метров. Выше.
    • 2'
      Диоп решил с носка пробить с острого угла, стенка из двух игроков сыграла отведённую роль, корнер.
    • 2'
      Чите пробросил мяч на свободное пространство, в подкате Ассунсао не попал в мяч, но сбил форварда - предупреждение.
    • 2'
      Замена в составе "Расинга": Папе Диоп вместо Кольсы.
    • 2'
      Переа не позволил Чите нанести удар из пределов штрафной после отличного паса на рывок форварда, угловой. В этом компоненте "Расинг" не силён.
    • 2'
      На повторах любопытные кадры. Морал даже после нарушения не находился в штрафной, хотя по инерции упал на метр к своим воротам после столкновения. Главный арбитр и помощник находились в 10-15 метрах от места событий. Коллективная внезапная слепота, наверное.
    • 2'
      3:0! Форлан!
      Форлан без труда переиграл голкипера, послав мяч впритирку с левой штангой! Колторти угадал, но был бессилен выручить!
    • 2'
      Последний раз подобное безобразие видел в начале 90-х, когда такой придуманный пенальти дали румынам в матче со сборной СССР.
    • 2'
      Контратака 3 в 3, Хурадо прорывался в штрафную мимо Морала и был сбит в метре от штрафной - пенальти?! Вот так решение!
    • 2'
      В третий раз в игре мяч попадает в штангу ворот "Расинга", на этот раз стрелял Симау мимо стенки в ближний угол!
    • 2'
      Тьягу пытался подобрать мяч в 3-х метрах от полукружия штрафной, в это время защитник опасно шёл на мяч. Это свободный удар, очень опасный.
    • 1'
      Ещё офсайд у нас, Каналес заигрался и не успел покинуть опасную зону перед острым пасом вперёд.
    • 1'
      Нарушения правил: 5 - 1. Просто нереальная статистика, цифры более характерны для тренировочной двухсторонки, но не для кубкового поединка.
    • 1'
      Сразу же момент у "Расинга". Морал получил мяч на правом краю штрафной, никто не мешал принять решение, тонкий пас во вратарскую, в касание пробивал Каналес - попал в голкипера! А лайнсмен придумал офсайд, к тому же!
    • 1'
      Замена в составе "Расинга": Тони Морал вместо Серрано.
    • 1'
      Замена в составе "Расинга": Чите вместо Хиско, будет жарче у ворот "Атлетико".
    • 1'
      Ничего не смогли добиться гости после подачи со стандарта, Форлан подхватил мяч и пытался сразу же забросить его подальше - сопернику.
    • 1'
      Хурадо грубо ошибся на подборе после подачи с углового, контратака 2 в 2, прострел Каналеса в штрафную приводит к угловому у других ворот.
    • 1'
      Форлан с левого фланга решил выполнить подачу в центр штрафной, у Агуэро не получилось перепрыгнуть защитника.
    • 1'
      Тьягу сыграл в несвойственной ему манере, технично избавился от опеки и сразу же пробил с дальней дистанции, промах.
    • 1'
      Замена в составе "Атлетико": Хурадо вместо травмированного Рейеса.
    • 1'
      Передача из глубины поля в район штрафной "Атлетико", Хиско имел преимущество в пространстве перед защитниками - вне игры.
    • 1'
      Игра продолжается. Отмечу работу арбитра Матеу Лахоса, очень редко свистит, позволяет играть в ситуациях, когда свистеть необязательно.
    • 1'
      Удар по колену - это всегда болезненно, врачи торопятся на помощь.
    • 1'
      Агуэро пяткой возвращал мяч Рейесу, тонкий ход мало того, что не прошёл, так ещё Рейес получил травму.
    • 1'
    • 1'
      Агуэро на правом углу штрафной в борьбе с двумя защитника пытался перевести мяч на корнер - неудачно.
    • 1'
      Каналес пытался открыться на левом фланге полузащиты, перспективный рывок в сторону штрафной остановлен судьёй - вне игры.
    • 1'
      Антонио Лопес подключился к атаке по левой бровке, "Расинг" через освободившуюся зону провёл наступление в ответ, но Хиско не смог обострить игру у штрафной.
    • 1'
      2:0! Рейес!
      Комедия ошибок обороны в штрафной "Расинга" приводит к голу на ровном месте! Симау прострелил с левого фланга, сразу четыре защитника находились на пути мяча, но в итоге Рейес без помех рикошетом от штанги расстрелял ворота с 6-ти метров!
    • 1'
      Агуэро с Форланом продолжают в контратаках терзать оборону "Расинга", Серхио переоценил скорость партнёра, когда пытался забросить мяч за спины защитников.
    • 1'
      8 - 3 по ударам. В целом в первом тайме "Атлетико" выглядит намного симпатичнее и закономерно ведёт в счёте.
    • 1'
      Симау выполнил по подаче с каждого угла поля, Агуэро с правого фланга продвинулся в штрафную, мягким пасом нашёл Форлана, который с лёта с 15-ти метров пробил по воробьям!
    • 1'
      Агуэро, Форлан и Симау разыграли контратаку, лучший бомбардир в европейских первенствах прошлого сезона - Форлан с левого края штрафной очень опасно бил в дальний угол, вратарь успел выбросить руку! Угловой.
    • 1'
      Колторти отловил мяч под перекладиной после дальнего удара Форлана и попадания мяча в ногу ближайшего соперника. Неприятный рикошет получился.
    • 1'
      Каналес выдал ещё один шедевральный пас в штрафную, Кольса в падении головой стрелял с 12-ти метро - рядом со штангой, да и офсайд был всё-таки.
    • 1'
      Каналес почти от центральной линии выполнил подачу в штрафную, Де Хеа в борьбе с двумя соперниками укротил мяч.
    • 1'
      Первая карточка в матче, не выдержали нервы у Рейеса, который грубо сбил Кристиана.
    • 1'
      Вне игры у Агуэро на право фланге атаки. Болельщики недовольны этим решением арбитра, но ничего не изменить.
    • 1'
      Ещё раз Агуэро грубо ошибся, причём примерно в той же точке, отпустил мяч, подарив его сразу двум противникам.
    • 1'
      Агуэро на месте крутился с мячом и неудачно отыграл на правый фланг, аут для "Расинга".
    • 1'
      Пятиминутка бесшабашного футбола, мяч регулярно доставляется в линию атаки каждой из команд, с завершением проблемы.
    • 1'
      Агуэро раскачивал защитника по пути в штрафную и с правого её края пробил низом, рикошет от ноги защитника и Колторти в игре.
    • 1'
      Рейес обыгрался в стенку с Агуэро, из последних сил простреливал от лицевой линии, но на защитника.
    • 1'
      Постепенно "Расинг" выровнял игру и отодвинул её от своей штрафной. По контролю мяча равенство, как и по количеству стандартов.
    • 1'
      Игроки "Атлетико" включили прессинг на чужой половине поля и сразу же были вознаграждены аутом в свою пользу.
    • 1'
      Рейес с правого фланга врывался в штрафную, но пройти Кристиана не получилось. Подача с углового завершилась ударом головой Домингеса гораздо выше.
    • 1'
      Хиско из пределов штрафной решил сыграть через партнёра, Серрано с 20-ти метров сходу стрелял - рядом с ближней штангой.
    • 1'
      По крайне неудачной передаче вперёд выполнили хавбеки каждой команды. Болельщики уже свистом требуют возвращения былого зрелища.
    • 1'
      Каналеса тщательно опекают футболисты Кике Санчеса Флореса, понимая, что этот вундеркинд очень опасен.
    • 1'
      Игра неожиданно переместилась к центральной линии поля, а футболисты начали дружно нарушать правила каждые 20-30 секунд.
    • 1'
      А вот и ответ "Расинга", Каналес выдал идеальный пас на левый угол штрафной, Серрано тщательно подготовил удар в дальний угол, но Де Хеа сыграл не менее эффектно и надёжно.
    • 1'
      Симау не успевал к мячу у лицевой линии на половине поля соперника и с досады толкнул в спину оппонента, да так, что тот приземлился у самых рекламных щитов.
    • 1'
      Оборона "Расинга" насквозь дырявая, хозяева легко построили атаку по правому флангу, последовала подача от Уйфалуши в центр штрафной на голову свободному Агуэро, но аргентинец не силён в этом компоненте, пробил в руки голкипера!
    • 1'
      Ещё один корнер у ворот "Атлетико", на дальней штанге в падении Тьягу выбил мяч недалеко, но партнёры его подобрали.
    • 1'
      Подача не была опасной, Форлан подхватил мяч, немного продвинулся вперёд и пытался диагональю через полполя отправить Агуэро на свидание с Колторти - перехват.
    • 1'
      Аналогичный момент у соперника, Переа вовремя бросился под прострел от лицевой слева в исполнении Кристиана - угловой.
    • 1'
      Агуэро получил пас из глубины поля, убежал от защитника и с острого угла пробивал по воротам, но после свистка - вне игры.
    • 1'
      Начало положено, быстрый гол должен взорвать игру, как мне кажется. Время покажет, в любом случае.
    • 1'
      1:0! Симау!
      Эффектно! Агуэро с правого угла штрафной после небольшой паузы забросил мяч на дальний край штрафной, откуда неприкрытый Симау с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!
    • 1'
      Подача с углового на ближнюю штангу, мяч переправлен дальше, Тьягу с лёта с 2-х метров пробил в штангу, на добивании Домингес, но тут вратарь очнулся и накрыл мяч!
    • 1'
      Выверенный пас Рейеса с правого угла штрафной, с 17-ти метров Агуэро зряче пробивал в правый нижний угол, попал в защитника, угловой!
    • 1'
      Рейес с правой бровки коротким пасом нашёл щель между защитников, а вот Уйфалуши не хватило скорости, чтоб ворваться в штрафную.
    • 1'
      Форлан почему-то не отошёл за линию защитников, а ведь после неудачного выноса мяча в поле вратарём гостей мог выйти один на один. Пришлось пропускать мяч, полученный от партнёра.
    • 1'
      Агуэро пофинтил на левом углу поля, попытался уйти от Пинильоса и упал после подката защитника. Судья считает, что сыграно чисто.
    • 1'
      Много борьбы и сумбура в стартовые минуты, всё-таки футболисты заметно нервничают, ведь в этом году имеют отличный шанс добыть кубок.
    • 1'
      Болельщика не обманешь, два провальных матча "Атлетико" на этой арене привели к тому, что на трибунах сегодня огромные проплешины. Посмотрим, как "матрасники" будут возвращать любовь фанов.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Атлетико".
    • Перерыв! 2:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого полуфинального матча Кубка Короля Испании между "Атлетико" и "Расингом". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Атлетико М 4:0 Расинг онлайн