Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Накаляются страсти, Паолуччи только появился, но уже мог получить и "горчичник", но простил его арбитр.
  • 2'
    Неудачно разыграли стандарт футболисты "Лацио", три минуты осталось до финального свистка.
    2'
    Право на штрафной получили гости. Точка на правом фланге, а Грыгера схлопотал жёлтую карточку.
    2'
    Пять минут добавил главный арбитр встречи, посмотрим, что успеют сделать команды за этот период.
    2'
    Дель Пьеро отдал ленточку Кьеллини, а сам поменялся местом с Паолуччи.
  • 2'
    Кстати, Сиссоко на поле и с ним всё в порядке! Только что он поборолся за верховую передачу и сумел сохранить мяч для своей команды.
  • 2'
    Диего в подтверждение предыдущего сообщения сделал точную передачу с фланга на защитника "Лацио".
  • 2'
    Много, очень много стали совершать брака в передачах футболисты как одной, так и другой команды.
    2'
    Амаури немного перестарался и вытолкал Диаките за пределы поля. Правила нарушены, так что арбитр дал свисток. Очередная пауза у нас.
  • 2'
    Хорошую атаку провели хозяева поля, но плохая пошла передача в штрафную, так что выпад завершился только потерей мяча.
  • 2'
    Диаките получил в который раз по длинным ногам в центре поля, быстро разыграли штрафной гости, но также быстро сферу и потеряли.
  • 2'
    Амаури корчится от боли, но никто на это внимание не обратил, так что продолжаем играть.
  • 2'
    Возобновилась у нас игра, при этом футболисты "Лацио" вновь продолжают искать счастье у чужих ворот.
    2'
    Сивилья появился вместо Маури, а Стефано врачи на крайний случай замотали всю голову.
  • 2'
    Перепраздновали гол футболисты "Лацио", Маури получил в глаз от одноклубника и пока не может продолжить встречу.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:1!! Маури сравнивает счёт!! Зарате мяч получил на левом фланге, посмотрел и забросил мяч почти на линию вратарской, куда на всех парах влетел Маури и в одно касание переправил сферу в сетку ворот!
      2'
      Изменение и у гостей. Лихтштайнер вышел вместо Фирмани.
      2'
      Замена у хозяев, вместо травмированного также Мело появился Касерес.
    • 2'
      Смачное столкновение произошло вблизи от штрафной хозяев. На газоне оказался только Сиссоко, появились носилки, но футболист сам покидает пределы поля.
    • 2'
      Никуда не торопится Маннингер, теперь он будет катать мячик по своей штрафной, пока арбитр не вмешается в это действие.
    • 2'
      Рокки первым же касанием чуть было не выскочил на свидание с голкипером, но защитник успел в подкате выбить мяч.
      2'
      Замена у гостей. Вместо Дабо теперь будет играть Рокки.
    • 2'
      Интересная у нас сейчас концовочка будет, сумеют ли гости очнуться от гола или нет.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!! Алессандро пробил в правый угол, а Муслера улетел в противоположный.
      2'
      Пенальти в ворота "Лацио"! Жёлтая карточка Диаките. Фол зафиксирован на Дель Пьеро.
    • 2'
      Тоже неудачно, а тем временем у нас осталось около двадцати минут до конца матча.
    • 2'
      Разыграли корнер гости, но Кандрева не успел на повороте и уложил соперника на газон. Штрафной разыграют теперь гости на левом фланге.
      2'
      Угловой на левом фланге сейчас разыграют футболисты "Лацио", редкая вылазка гостей на половину поля соперника.
    • 2'
      Де Челье забросил мяч почти от углового флажка, но Сиссоко доя мяча добраться так и не сумел.
    • 2'
      Сиссоко принял мяч в штрафной, но разворачиваться побоялся и побежал к центру поля, интересная логика.
    • 2'
      Долго катали мяч игроки "Ювентуса" вблизи штрафной соперника, но в итоге мяч достался защитникам без борьбы.
    • 2'
      На этот раз Алессандро пробил после скидки Амаури, но главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны атакующей команды.
    • 2'
      Амаури выиграл борьбу на втором этаже в районе одиннадцатиметровой отметки, сбросил на Дель Пьеро, но тот не поспел.
    • 1'
      Диего разрядил свою пушку, но порох немного отсырел, так что выстрел получился почти холостым.
    • 1'
      Амаури мог с метра переправлять мяч в ворота, но вовремя голкипер рванул из рамки и сумел снять мяч с ноги соперника.
    • 1'
      Дель Пьеро оказался на газоне, но арбитр попросил игрока подняться и не требовать одиннадцатиметровый.
    • 1'
      Дель Пьеро пробил со стандарта, но мяч угодил точно в голову игрока, находящегося в стенке. Не зря "забор" шагал вперёд.
    • 1'
      Минуту выстраивал арбитр стенку, которая всё никак не могла отодвинуться на положенные метры.
      1'
      Диего убрал на замахе опекуна и тут же оказался на газоне. Довольно опасный штрафной сейчас разыграют хозяева.
      1'
      Диего хоть и действовал как-то поспешно у штрафной соперника, но нанёс приличный удар! Голкипер дотянуться не сумел, но за гостей сыграла левая штанга.
      1'
      Корнер у хозяев не получился, да и вторая волна завершилась точной скидкой в руки голкипера.
      1'
      Кандрева от души пробил почти с линии штрафной, мяч полетел в нижний уголок, но голкипер в шикарном прыжке отбил сферу на угловой.
      1'
      Размашистую атаку провели хозяева поля, мяч полетел с левого края в штрафную площадь, но боковой арбитр секундами ранее зафиксировал явный офсайд.
    • 1'
      Ни одной минуты пока не сыграли футболисты без тормозов, одна за одной идёт пауза.
      1'
      Сиссоко не поспел за соперником и заехал по ногам, арбитр всё видел и тут же вручил игроку жёлтую карточку.
      1'
      Небольшая пауза у нас в матче. Коларов приходит в себя на газоне после болезненнего столкновения, вот и врачи появились.
      1'
      Второй тайм начался! Посмотрим,что будет во второй половине матча.
      Всё! Завершился матч. Счёт 1:1. Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел. До новых встреч!
      1'
      Прилипли защитники гостей к вратарской, мяч отскочил к Кандрева, последовал смачный удар с линии штрафной площади, но значительно выше перекладины пошёл мяч!
      1'
      Катали, катали мяч хозяева на левом краю поля, и очередной угловой разыграют.
      1'
      Дель Пьеро поборолся на левом фланге и заработал корнер для своей команды.
    • 1'
      Дабо пробил низом, слабо и неточно, мяч покатился левее цели. Подходит к концу первый тайм, похоже, на перерыв мы уйдём без голов.
      1'
      Зарате сперва полез на двоих, а потом сделал передачу точно на ногу защитника, но повезло гостям, арбитр вернул им мяч, зафиксировав нарушение правил.
    • 1'
      Навес на дальнюю, и Раду разряжает обстановку, выведя мяч за пределы штрафной и выбив его по правому краю.
      1'
      Штрафной сейчас разыграют хозяева поля на правом фланге, одного игрока поставил в "стенку" Муслера. До ворот тридцать два метра.
    • 1'
      Ничего не смогли добыть гости из этого углового, сейчас будет удар от ворот в исполнении Маннингера.
      1'
      Маури с ходу пробил с линии штрафной в дальний угол ворот, но Маннингер в прыжке сумел отбить мяч на угловой.
    • 1'
      Опасно сейчас было у ворот гостей, Крус неудачно срезал мяч в свои ворота, Кьеллини чуть было не добавил, но в итоге мяч оказался в руках голкипера.
    • 1'
      Меньше десяти минут осталось до конца первого тайма, и что-то совсем не ясная у нас пошла игра, нет сейчас явного лидера.
    • 1'
      Да уж... Стандарты сегодня в исполнении обеих команд просто "классные".
      1'
      Мело вновь отправил Диаките на газон вблизи штрафной, арбитру это надоело и он вручил игроку "Ювентуса" жёлтую карточку.
    • 1'
      Мело исхитрился пробить по воротам после навеса, но мяч полетел правее цели.
    • 1'
      Диего забросил мяч в штрафную, но арбитр дал свисток, зафиксировав рукоприкладство. Повторная попытка будет навеса.
      1'
      Зеркальный штарфной заработали теперь уже хозяева, посмотрим, что тут будет.
    • 1'
      То, что сейчас сделал Коларов лучше не видеть, такое и во двором футболе редко бывает, мяч взмыл куда-то далеко и высоко.
      1'
      Исправился Диаките и заработал опаснейший штрафной для своей команды. Бить, конечно, далековато, но разыграть толково можно!
    • 1'
      Сиссоко был на отличной ударной позиции, но бить не решился, сделал пас на одноклубника, а там уже и защитники сыграли роль "забора".
    • 1'
      Вновь в центре внимания Мобидо, но теперь он нарушил правила в центре поля.
    • 1'
      Диаките хорошо махнул из аута, мяч пролетел метров тридцать пять, но попал точно на голову защитника в полосатой форме.
    • 1'
      Диего поймал мяч в штрафной, попытался пробить через себя, но не рискнул, а потом нарушил правила, так что атака вновь дивидендов не принесла.
    • 1'
      Мельчат хозяева площадки и никак не могут растянуть оборону соперника.
    • 1'
      Большой теннис мы сейчас наблюдали на поле, удары от одной штрафной до другой.
    • 1'
      Коларов зарядил почти с сорока метров, мяч пошёл конечно хорошо, но совсем не туда, так что плюс минус метров десять.
      1'
      Баронио грубовато сыграл сзади и схлопотал жёлтую карточку (отложенный штраф). Гости же сейчас разыграют стандарт на правом фланге.
    • 1'
      На Амаури сейчас полетела передача из глубины поля, но защитник прервал пас, так что адресат остался ни с чем.
    • 1'
      Корнер у хозяев получился на троечку, мяч побывал в штрафной, но до удара дело так и не дошло.
      1'
      Диего пробил из-за пределов штрафной площади, Муслера коряво отбил мяч перед собой, но успел подстраховать вратаря защитник и вынес мяч на угловой.
    • 1'
      Скоростной выпад состоялся в исполнении хозяев по левому флангу, мяч был заброшен в штрафную, но там были только защитники гостей.
    • 1'
      Перешли центр поля футболисты "Лацио", но тут же вернулись на своё место, чуть было не выведя соперника на оперативный простор.
    • 1'
      Сиссоко водился на правом фланге, отдал в центр, вновь затягивается атака в исполнении хозяев.
    • 1'
      Прижали в последние минуты хозяева поля игроков "Лацио" к штрафной, но вот пока много брака в передачах, так что до остроты далековато.
    • 1'
      Сиссоко попытался переиграть всю оборону соперника, пробросив себе мяч на ход, однако потом встретился с плечом соперника и остался без сферы.
    • 1'
      Что-то у нас совсем скорости спали. Почти пешком стали передвигаться по полю футболисты.
    • 1'
      Амаури оказался на газоне, показал, что у него сотрясение, но тут же встал и побежал.
    • 1'
      Плотный удар по воротам провёл Дель Пьеро почти с угла вратарской, но мяч полетел значительно выше цели.
    • 1'
      Дель Пьеро мог выскочить один на один с голкипером, однако не ждал такого подарка от одноклубника Алессандро и догнать мяч не сумел.
    • 1'
      Коларов забросил мяч в штрафную, но до мяча одноклубник так и не добрался, а задумано было классно.
    • 1'
      Зарате сумел освободиться от опекуна на правом фланге, забросил мяч в штрафную, но там Маннингер без труда разрядил обстановку.
    • 1'
      Атаку правым флангом провели футболисты "Ювентуса", но вновь ничего интересного, сперва разыграли аут, а потом просто отдали мяч сопернику.
    • 1'
      Кандрева провёл первый удар по воротам метров с двадцати пяти, пока неточно, будем считать за пристрелку.
    • 1'
      Прибрали игру хозяева поля, гости пока только и успевают обороняться.
      1'
      Первый офсайдик запишем на госте.
      1'
      Диего получил пас от Дель Пьеро и с ходу пробил по воротам с линии штрафной, однако мяч полетел точно по центру и оказался в руках Муслеры.
    • 1'
      Гости за первые минуты дважды попытались создать что-то не левом фланге, но пока безрезультатно.
    • 1'
      Диего попытался обострить игру на половине соперника, но не прошла передача на линию штрафной площади.
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева, но Диакате в чистом подкате оставил соперника без мяча, сейчас Муслера от ворот введёт круглого в игру.