Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с вами за этой встречей на лучше портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Угловой подавала "Фиорентина", но в который раз героем эпизода оказался Портанова, вновь отбились игроки "Болоньи".
    2'
    И ещё одно положение "вне игры" зафиксировал судья, у "Болоньи" был этот офсайд.
    2'
    Идёт уже добавленное арбитром время, а Марьконни умудряется фолить на своей половине.
    2'
    Офсайд зафиксировал линейный у футболистов "Болоньи", Салайета открылся раньше , чем последовала передача, а могло получиться очень даже опасно.
  • 2'
    Сантана с передачи Монтоливо прикладывался по мячу, казалось, удастся ему поразить заветную цель, но вовремя защитник накрыл этот удар.
  • 2'
    Последняя пятиминтка основного времени началась, что же предпримут хозяева, чтобы отыграться.
    2'
    Очередной угловой в исполнении "фиолетовых" не венчался успехом, там Бритос успел закрыть опасную зону и выбить мяч.
  • 2'
    И вновь Варгас с передачи Монтоливо пробивал по воротам, и вновь угловой будет подавать "Фиорентина".
    2'
    Нарушил правила Натали, зачем-непонятно. Фолить в концовке, пора бы уже атаковать "фиалкам"!
    2'
    Но угловой-то заработали футболисты "Фиорентины"! Вот только и в стандарте не приуспели форварды, Мангаццини там подстраховал своих партнёров, и вынес мяч.
    2'
    А вот это суперопасно было! Джилардино обязан был сравнивать счёт после передачи Паскуаля! Прилетел навес во вратарскую к Альберто, а тот взял, и промахнулся с трёх метров!
  • 2'
    Варгас с передачи Маркьонни отважился на удар с дальней дистанции, дальней, наверное, поэтому, неточным выстрел оказался.
    2'
    Паскуаль Мануэль заменил Гобби в составе "Фиорентины", тепекрь уже все замены использовал тренер хозяев.
  • 2'
    Не получается ничего опасного создать у "фиалок", но десять минут у них есть ещё, совсем ведь недавно вырвали победу в кубке!
      2'
      Небольшая пауза у нас в поединке возникла, там Бритосу оказывается медицинская помощь.
    • 2'
      На самом деле, к арбитру особых претензий пока нет, всё по делу свистит, как говорится. Но ведь матч ещё не сыгран.
      2'
      Мудингайи Габи получил жёлтую, интересная закономерность вырисовывается. кто выходит на поле у "Болоньи", тот непременно получает "горчичник", может, это "фишка" такая у арбитра.
    • 2'
      Варгас! Подключился он к передаче Муту, нанёс удар по воротам, и... Вновь неточно.
      2'
      Угловой подавали футболисты "Фиорентины", однако никому из партнёров Джилардино не удалось оказаться первым на мяче, а вот защитники "Болоньи" всё сделали, как по книжке, и отбились.
      2'
      Муту с передачи Гобби эдак с тридцати метров умудрился попасть в створ, да как попасть, вратарь аж еле среагировал, именно поэтому угловой мы увидим!
      2'
      Сантана уже просто на газон ложится, чтобы штрафной заработать. В прямом смысле. Получил по ногам игрок "Фиорентины".
      2'
      Варгас нарушил правила на чужой половине, однако из этого стандарта гости просто-напросто и не пытались ничего извлечь.
    • 2'
      А ведь половина тайма позади, и около 20 минут осталось сыграть командам, ждём атакующих действий от "фиалок", ну, или контрвыпадов "Болоньи", хочется, всё-таки, ещё сегодня голы увидеть.
      2'
      А вот и пора "горчичников" не заставила себя слишком долго ждать, вышедший Баске стал "первенцем" сегодняшнего матча в этом показателе, и не надо удивляться, всё по делу, грубо сыграл защитник.
    • 2'
      Одна замена осталась у "Фиорентины", так и хочется пожелать тренеру использовать с умом эту корректировку.
      2'
      Натали Чезаре заменил Гамберини в составе "Фиорентины", не очень понятное решение тренера "Фиорентины", но ему виднее.
      2'
      Между тем, ещё один стандарт мы увидели, угловой с правого фланга пришёлся точнёхонько на Вивиано, всё грамотно сделал вратарь гостей, чтобы зафиксировать этот мяч.
    • 2'
      Исчерпал свой тренерский ресурс в плане замен главный "Болоньи", но чем же ответит тренер "Фиорентины", или он думает, что время перемен ещё не пришло.
      2'
      Так и есть, Мудингайи Габи заменил в составе своей команды Гуана.
      2'
      Салайета Марсело заменил на поле Хименеза в составе "Болоньи", однако, там ещё одна корректировка будет.
    • 2'
      Похоже, снова замены готовятся. Да-да, замены, посмотрим, кто сейчас выйдет на игровую площадку.
      2'
      И вновь у владений голкипера "Болоньи" развернулась борьба после этого навеса, на сей раз Баске оказался героем эпизода, и вынес мяч.
    • 1'
      Давят, давят хозяева своих оппонентов, неужели смогут они вытащить этот матч, а у нас, похоже, ещё один угловой.
      1'
      Опасно! Сантана сбросил мяч на Монтоливо, который пытался пробить на точность с линии штрафной, но немного срезался мяч и улетел мимо заветной цели.
      1'
      Очередной угловой у ворот "Болоньи" не смог стать опасным, а всё из-за смелого парня Портановы, который в очередной раз оказался в нужном месте, в нужное время.
      1'
      Первую замену в поединке провел тренер "Болоньи", вместо Рагги на поле появился Баске, посмотрим, к чему приведёт эта корректировка.
      1'
      И ещё одно положение "вне игры" зафиксировал линейный, вновь там Джилардино оказался, он сегодня явный лидер по этому показателю.
      1'
      Угловой подавали футболисты "Фиорентины", в центр штрафной последовал навес, однако там первым на мяче оказался Портанова, который и избавил своего вратаря от опасности, выбив "круглого" подальше.
    • 1'
      Повеселее игра пошла, прямо скажем, из просто атак хозяева теперь стараются выжать максимум, тем временем, угловой мы увидим.
      1'
      В положении вне игры оказался футболист "Болоньи", похоже, Хименез оказался сейчас не там, где нужно.
    • 1'
      От песен болельщиков просто взрывается стадион, но ведь их команда ещё не выиграла, более того, ещё один мяч нужен, чтобы отыграться хотя бы!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-2!!!!! МУТУ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ КЛАССНОЙ АТАКИ ХОЗЯЕВ ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА ОТ ВАРГАСА В ЦЕНТР ВРАТАРСКОЙ, ОТКУДА МУТУ ГОЛОВОЙ ВКОЛОТИЛ В ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ! БЕЗ ШАНСОВ ДЛЯ ВРАТАРЯ!!!
    • 1'
      Не стесняются фолить гости, а чего им стесняться, два гола забили, теперь уже можно и пообороняться немного, вот только вряд ли с этим согласятся футболисты в фиолетовой форме.
      1'
      Теперь уже Бритос решил остановить Муту на своей половине, ценой фола, но ему это удалось.
    • 1'
      Продолжают искать варианты для атак футболисты "Фиорентины", только складывается такое впечатление, что таких вариантов не так уж и много.
      1'
      Валиани нарушил правила на своей половине, однако в очередной раз не извлекли хозяева пользы из этого стандарта.
      1'
      Стартовала вторая половина встречи, хозяева уступают два мяча, но это футбол, тут всё может перевернуться за пару минут. Продолжим смотреть!
      Финальный свисток! "Фиорентина" проиграла дома "Болонье" со счётом 1-2.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-!!!!! 0-2!!!!! ДИ ВАЙО!!!! УДВАИВАЮТ ПРЕИМУЩЕСТВО ГОСТИ!!! ПОСЛЕ БЫСТРОЙ АТАКИ "БОЛОНЬИ" МИНГАЦЦИНИ ОТПАСОВАЛ НА ДИ ВАЙО, И ТОТ ПУШЕЧНЫМ ВЫСТРЕЛОМ С ЛИНИИ ШТРАФНОЙ ПОРАЗИЛ ВЛАДЕНИЯ ФРЕЯ!
      1'
      А вот это уже опасно!!!! Варгас из пределов штрафной "Болоньи" наносил прицельный выстрел по владениям гостей, однако не смог попасть в заветный створ, там Маркьонни ему ассистировал.
      1'
      Очередной офсайд зафиксировал линейный арбитр у Джилардино, поаккуратнее нужно форварду открываться.
    • 1'
      Фелипе сфолил на своей половине, но опасности при розыгрыше соперникам "фиалок" создать не удалось.
    • 1'
      Походит у нас к концу первая половина, а счёт ведь пока не изменился, ведут гости.
    • 1'
      Большими силами идут вперёд футболисты "Фиорентины", Муту-Джилардино-Монтоливо, именно так строятся в основном их атаки, фамилии могут быть в любом порядке.
    • 1'
      Атаку за атакой предлагают хозяева, и в который раз забывают об обороне, там Ди Вайо подключался, повезло хозяевам, что не смог поразить форвард гостей владения Фрея.
    • 1'
      Вновь Муту с Джилардино что-то задумали в центре поля, последовала быстрая подача на Монтоливо, тот решил подумать и в итоге отдал неточную передачу.
    • 1'
      Комотто заработал штрафной на чужой половине, посмотрим, что из этого стандарта извлекут хозяева.
    • 1'
      Вновь Монтоливо активен в центре, не стесняются партнёры делиться с ним мячом, и в этот раз не думая решил пробить Риккардо, и вновь не попал в завтную цель.
    • 1'
      Несладко приходится сейчас игрокам "Фиорентины", начали посвистывать болельщики на трибунах, что же им предпринять, может гол-другой забить.
    • 1'
      Долго готовились футболисты "Фиорентины" исполнить этот штрафной, в итоге последовала передача прямо в стенку, не получилось создать опасность у хозяев в этом эпизоде.
      1'
      Муту заработал штрафной для своей команды на чужой половине, посмотрим, к чему приведёт этот стандарт.
    • 1'
      Всего один удар нанесли футболисты "Болоньи", зато какой, ставший голевым! Перерастёт ли количество в качество у "Болоньи", скоро узнаем, по игре ведь не перешла инициатива к гостям.
    • 1'
      Монтоливо вновь решился на удар по воротам соперника, пока его ударам не суждено стать точными, вновь мимо цели полетел снаряд.
      1'
      Муту скидывал на Джилардино, однако Альберто был уже в тот момент в положении "вне игры", всё видит сегодня линейный.
    • 1'
      0-1, что ж, тем интереснее будет следить за ответом хозяев, необходима им победа, если хотят они войти в пятёрку чемпионата после этого игрового дня.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-ЛЛ-Л!!!!!! 0-1!!!!! ХИМЕНЕЗ!!!! ВОТ ТАК ОТВЕТ ОТ "БОЛОНЬИ", ДАВИЛИ-ДАВИЛИ ХОЗЯЕВА, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ ПРО ФОРВАРДОВ "БОЛОНЬИ"! ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА В ЦЕНТР ВВРАТАРСКОЙ, ОТКУДА В БОРЬБЕ С ЗАЩИТНИКОМ ХИМЕНЕЗ ИЗЛОВЧИЛСЯ И ПОРАЗИЛ ВОРОТА СОПЕРНИКА ТОЧНЫМ УДАРОМ В НИЖНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ!
      1'
      Теперь уже Монтоливо отличился не с лучшей стороны, врезав по ногам футболисту "Болоньи".
    • 1'
      Грубоватая у нас игра пошла, а моментов до сих пор не прибавилось, лучше бы в иную сторону сделали уклон футболисты, в сторону атакующих действий, конечно же.
      1'
      Муту нарушил правила на чужой половине, в борьбе с защитником посчитал форвард, что может толкать своего соперника, а зря.
    • 1'
      Как бы на контратаку при такой игре не напоролись хозяева, нельзя же оставлять одного игрока за центральным кругом!
      1'
      А вот и Джилардино забрался в положение "вне игры", не видят пока форварды своих партнёров, раньше они открываются.
    • 1'
      А вот и Монтоливо отважился испытать удачу, пробив по воротам соперников, вновь неточно, на сей раз правее "круглый" полетел, нежели ожидал бьющий футболист.
      1'
      Вновь подача с фланга полетела в опасную зону "Болоньи", и вновь Рагги не сплоховал, избавив своего вратаря от ненужных нервов, выбив мяч.
      1'
      И ещё один угловой подали хозяева, выпрыгивал там Муту, но его опередил Рагги, не получилось вызвать панику в рядах обороны у "Болоньи".
    • 1'
      Марьконни приложился по владениям Вивиано метров с тридцати пяти, наверное, много левее улетел мяч после этого удара.
    • 1'
      Муту с Джилардино неплохо комбинировали в центре, последовала передача на Марьконни, а тот запутался в собственных ногах, нет опасности в этом эпизоде.
    • 1'
      Столько уже моментов создали футболисты "Фиорентины", но опасных, по-настоящему опасных эпизодов мы ещё не видели.
    • 1'
      Муту! На двоих пошёл этот парень, ну ничего не боится, ещё бы передачу отдал, так нет же, пробить попытался, неудивительно, что неточно.
    • 1'
      Инициатива сейчас целиком и полностью у хозяев, но не считают они нужным подкрепить забитым мячом тактическое превосходство.
    • 1'
      Опаснее выглядит "Фиорентина", много атак в исполнении игроков в фиолетовой форме мы видим, другое дело, что опасными они не становятся.
    • 1'
      И вновь атаки "фиалок" не завершилась ударом, а ведь пора бы или Джилардино, или Муту показать, что не просто так они атаки организовывают.
    • 1'
      Продолжают не спеша перекатывать мяч команды, такое чувство, что один гол всё может решить по такой игре, но может это только начало.
      1'
      Ди Вайо забрался в положение "вне игры", классно открылся он на правом фланге, однако слишком рано, справедливо офсайд зафиксирован.
    • 1'
      Сантана приложился по мячу после развернувшейся атаки своих партнёров, вот только точность бы ему тут явно не повредила, даже не рядом пролетел мяч в этом эпизоде.
      1'
      Подали угловой футболисты "Фиорентины", казалось, дотянется до мяча кто-то из игроков в фиолетовой форме, ан нет, первым на мяче Бритос оказался, который и вынес мяч подальше.
    • 1'
      Классную атаку развернули хозяева, последовал удар по воротам в исполнении Муту, но голкипер вовремя среагировал и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Равную игру мы наблюдаем сейчас на поле, но ведь это футбол, игра-то может быть равной, а счёт может стать и 3-0, и 0-3.
      1'
      Маркьонни сфолил на своей половине, судья лоялен пока, хотя и непонятно, зачем игрок "Болоньи" выпрашивал жёлтую для обидчика.
    • 1'
      Муту с Джилардино задумали быструю атаку на правом фланге, а вот защитникам гостей это явно не понравилось, отобрали футболисты "Болоньи" мяч у своих оппонентов.
    • 1'
      Присматриваются пока команды друг к другу, а осознанных атак мы до сих пор не видели, пора бы уже что-нибудь организовать командам.
    • 1'
      Штрафной исполнили гости на чужой половине, но крайне неудачно разыгранный стандарт не позволил возникнуть опасности у владений Фрея.
    • 1'
      Хозяева сегодня являются фаворитом, ведь именно "фиалки" сегодня могут попасть в топ-5 итальянского чемпионата в случае победы, а вот их соперники, напротив, ведут борьбу за выживание.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитр, и поединок начался! Чем же сегодня смогут удивить нас эти команды, узнаем минут через 90 минут основного времени.
      Прозвучал свисток, при счёте 0-2 в поединке "Фиорентина"-"Болонья", мы уходим на перерыв. Думаю, нам предстоит сверхинтересная вторая половина, если хозяева таят надежду отыграться! отдохнём 15 минут, и вернёмся следить за этой встречей!
    • На протяжении всей встречи вы можете делиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас" в нашем чате, для этого необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обоих клубов уже представлены во вкладке "О матче", спешите ознакомиться.
    • Приветствую всех фанов "Фиорентины" и "Болоньи", а также остальных любителей итальянского футбола на поединке между этими командами! За всеми перипетиями этой встречи на портале Liveresult с вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Фиорентина 1:2 Болонья онлайн