Ашраф Айман
2:1
100' Гол
Трезеге
105' Желтая карточка

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
  • Египет одерживает волевую победу над Марокко и выходит в полуфинал Кубка африканских наций 2021/2022.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

Египет - Марокко 2-1.
    120'
    Замена у Египта. Вместо Салаха выходит Хамди.
    120'
    Ошиблись марокканцы в передаче у чужой штрафной и получили контратаку 5 в 1, которую египтяне не смогли завершить точным ударом.
    120'
    Абул-Фетух нарушил правила на левом фланге, уронив Закарию Абухлала.
    120'
    +2 минуты.
  • 119'
    Суфиане Рахими сместился с левого фланга в центр и пробил существенно выше ворот.
  • 118'
    Плотно обороняется Египет, в результате чего Марокко выполняет заброс в штрафную площадь, с которым справляется Мохамед Собхи.
    117'
    На правом фланге Мохамед Салах потерял мяч, а потом совершил тактический фол, не позволив провести контратаку.
  • 116'
    На чужую половину поля быстро перешли египтяне, а потом сбавили темп, приступив к обмену короткими передачами.
  • 115'
    Абухлал вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а потом допустил ошибку, выпустив мяч за лицевую линию.
  • 114'
    Быструю атаку провели марокканцы левым флангом, а вот выполнить точный кросс не смогли.
    113'
    Ахмед Сайед принял мяч на правом краю штрафной площадки, а потом выстрелил с левой ноги выше цели.
    112'
    Перестановка и у Марокко. Вместо Эль-Хаддади появляется Тиссудали.
    111'
    Замена у Египта. Уходит Мостафа Мохамед, выходит Рамадан Собхи.
    • 110'
      Ашраф Хакими добрался до лицевой линии на правом фланге, а потом выполнил подачу и отправил мяч за лицевую линию.
    • 109'
      Через центр сборная Марокко попыталась провести наступление, но безуспешно - обостряющий пас получился неточным.
      108'
      А теперь и марокканцы фолят в атаке - Ашраф Хакими перестарался в борьбе за мяч.
      107'
      Атака Египта правым флангом была остановлена свистком арбитра - Мохамед Салах нарушил правила.
      106'
      Заключительная 15-минутка начинается.
      Свисток арбитра завершает первый дополнительный тайм.
      105'
      Абдель Монем нарушает правила перед своей штрафной площадью и получает жёлтую карточку.
      105'
      +1 минута.
    • 105'
      Мостафа Мохамед завершил атаку ударом из-за пределов штрафной площадки и в створ не попал.
      104'
      Замена у Марокко. Выходит Абухлал вместо Баркока.
    • 103'
      Всем составом Египет уходит в оборону, не оставляя соперникам пространства. Приходится Марокко играть верхом.
    • 102'
      Правым флангом сборная Марокко попробовала провести атаку, но на пути оказался Трезеге, чисто сыгравший в отборе.
    • 101'
      Провалились марокканцы, а теперь вынуждены отыгрываться. Времени остаётся мало, около двадцати минут.
      100'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ТРЕЗЕГЕ!!! Салах вошёл в штрафную площадку с правого фланга и прострелил на дальнюю штангу, откуда результативно пробил Трезеге.
    • 99'
      Салах ворвался в штрафную площадку и не сумел добраться до мяча после передачи с правого фланга - Ромен Саисс успешно сыграл корпусом.
    • 98'
      Собхи сразу же вступает в игру, выбивая мяч из штрафной площадки после кросса с левого фланга.
      97'
      И всё-таки Мохамед Абугабал не доиграет поединок до конца. Вместо него выходит Мохамед Собхи.
    • 96'
      Марокканцы продолжают атаковать. Сейчас Мунир Эль-Хаддади наносит удар с дальней дистанции и отправляет мяч над перекладиной.
    • 95'
      Ромен Саисс выиграл борьбу на втором этаже и пробил головой, но слишком неточно - выше цели пролетел игровой снаряд.
      94'
      Штрафной в исполнении Марокко завершился без удара, зато удалось заработать корнер. С правого фланга будет выполнена подача.
      93'
      Марокко зарабатывает штрафной. Омар Камал толкнул в спину Суфиане Рахими.
      92'
      У Египта замена. Вместо Аймана Ашрафа вышел Махмуд Ала.
      91'
      Первый дополнительный тайм берёт старт.
      Свисток арбитра завершает второй тайм. Ничья 1-1, а это значит, что приходит время двух дополнительных таймов.
    • 90'
      Наиф Агер отобрал мяч у Мохамеда Салаха на левом краю штрафной площадки, а потом сыграл на вынос.
    • 90'
      Абул-Фетух легко справился с Хакими на левом фланге, успешно сыграв в отборе и выбив мяч на чужую половину поля.
      90'
      Атака Марокко левым флангом привела к назначению углового. Эльнени выбил мяч за лицевую.
    • 90'
      Салах принял мяч на правом фланге, но далеко продвинуться не сумел, заработав лишь аут.
      90'
      Команды переиграют 5 минут.
    • 89'
      Мохамед Собхи уже готов был выходить на поле, но Абугабал снова сообщил, что готов играть.
      88'
      Похоже, не сможет продолжить поединок Мохамед Абугабал, так как снова оказывается в окружении медиков.
      87'
      Двойная замена в составе Марокко. Уходят Амалла и Эн-Несири, выходят Луза и Ммаэ.
    • 86'
      На чужой половине поля марокканцы заработали штрафной, затем выполнили слишком неточную подачу - за лицевую линию ушёл мяч.
    • 84'
      Всё в порядке с Абугабалом, он продолжает поединок, основное время которого постепенно подходит к концу.
      83'
      Наш матч ставится на паузу, так как Абугабал получает повреждение и нуждается в медицинском вмешательстве.
      82'
      Ромен Саисс откликается на подачу с левого фланга и пробивает головой - Мохамед Абугабал переводит мяч в перекладину.
      81'
      В составе Египта произошла замена. Вместо Мармуша в игру вступил Сайед.
      80'
      Айман Ашраф срезает Эль-Хаддади на левом фланге, после чего видит перед собой жёлтую карточку.
    • 79'
      Наиф Агер отправил мяч в штрафную площадку, где никого из партнёров не оказалось - Мохамед Абугабал завладел игровым снарядом.
      78'
      А теперь санкции - Ашраф Хакими и Мостафа Мохамед получили по жёлтой карточке.
      77'
      Закипают страсти. Начинают сдавать эмоции, в результате чего футболисты идут стенка на стенку, но арбитры вмешиваются и быстро гасят конфликт.
      76'
      Мунир Эль-Хаддади нанёс прямой удар в правый угол, но Мохамед Абугабал справился, отразив мяч влево.
      75'
      А теперь и на правом фланге Марокко зарабатывает штрафной. Правила нарушил Трезеге.
      73'
      На левом фланге марокканцы заработали штрафной, который ни к чему интересному у ворот Египта не привёл.
      72'
      Эн-Несири нарушил правила в центральном круге, уронив на газон Эльнени. Требовали египтяне жёлтую карточку для соперника, но понимания не нашли.
    • 71'
      Эль-Сулейя снова активничает около чужой штрафной. На сей раз выполнил неудачную подачу с правого фланга - за пределы поля ушёл мяч.
    • 70'
      Эль-Сулейя решился на удар с дальней дистанции и попал в одного из соперников. Однако подбор остаётся за Египтом.
    • 69'
      Эн-Несири откликнулся на передачу из глубины поля и пробил с левого угла вратарской, но в створ не попал.
    • 68'
      Абул-Фетух попал под давление Хакими, но сыграл надёжно - попал мячом в соперника и заработал аут.
      67'
      Замена в составе Марокко. Вместо Буфаля выходит Рахими.
    • 66'
      Юссеф Эн-Несири вошёл в штрафную площадку левым краем и пробил - Мохамед Абугабал на месте.
    • 65'
      Наиф Агер выиграл воздух в чужой штрафной и нанёс удар по воротам, но в створ не попал.
    • 64'
      Мунир Эль-Хаддади включился на правом фланге, а потом выполнил подачу, которую прервал Абдель Монем.
    • 63'
      Буфаль поборолся в штрафной площадке с Эльнени и Камалом, не сумев выполнить подачу, да ещё и за лицевую линию выпустил мяч.
      62'
      Ашраф Хакими не сумел разогнать контратаку через центр, так как был остановлен при помощи фола - Омар Мармуш перестарался в отборе.
    • 60'
      Наступление Марокко левым флангом привело к подаче, которая стала лёгкой добычей для Абугабала.
    • 59'
      Марокканцы зацепились за мяч перед чужой штрафной, но сразу же обострить атаку не смогли. Однако оставляют мяч у себя.
    • 58'
      Спокойнее начинают действовать египтяне после забитого гола. Уже не так активно идут в атаку, катая мяч на своей части поля.
      56'
      Атака Марокко была завершена свистком арбитра, так как Эль-Хаддади нарушил правила в борьбе с Абул-Фетухом.
      55'
      Высокий прессинг включили марокканцы и не смогли завладеть игровым снарядом, а вот правила нарушили.
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САЛАХ!!! Абдель Монем пробил головой из центра штрафной и Буну отбил перед собой, а первым на добивании оказался Салах.
    • 53'
      Марокко продолжает держать оборону, и пока делает это успешно. Сейчас Ашраф Хакими успешно сыграл в отборе на правом фланге.
      52'
      Затяжную позиционную атаку провёл Египет, выполнив несколько неточных навесов, а потом арбитр заметил фол.
      51'
      Трезеге получил мяч от Салаха и пробил из пределов штрафной в левый угол, но в створ не попал.
    • 50'
      Ромен Саисс перехватил мяч после подачи Ашрафа Аймана с правого фланга, а потом выбил игровой снаряд в аут.
    • 49'
      Эль-Хаддади сыграл на левый фланг на Эн-Несири, который не сумел должным образом обработать мяч.
    • 48'
      Наиф Агер останавливает атаку Египта на левом фланге, выбивая игровой снаряд за боковую линию.
      47'
      В перерыве в составе Египта произошла замена. Вместо Ахмеда Хегази вышел Трезеге.
      46'
      На стадионе "Олембе" начинается второй тайм.
      Завершается первый тайм, при счёте 0-1 в пользу Марокко футболисты уходят в раздевалки.
    • 45'
      Омар Мармуш добрался до штрафной площадки на левом фланге, а потом далеко отпустил мяч и позволил Ромену Саиссу сыграть в отборе.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      Ахмед Хегази оказался в горизонтальном положении и арбитр остановил поединок, разрешив врачам выйти на поле.
      43'
      Яссин Буну легко справился с корнером Египта с правого фланга, зафиксировав мяч намертво.
    • 41'
      Масина выиграл в скорости у Салаха на левом фланге и сыграл максимально надёжно, выбив мяч за боковую.
    • 40'
      Марокко удалось немного отодвинуть игру от своих ворот и получилось провести атаку, которая привела к неточному дальнему удару.
    • 39'
      Ахмед Хегази отправил мяч в штрафную площадку со своей половины поля и партнёров не нашёл.
    • 38'
      Омар Мармуш сместился на правый фланг, получил мяч и выполнил подачу - Яссин Буну немного вышел из ворот и игровой снаряд забрал.
    • 37'
      И снова марокканцы уверенно выигрывают воздух, выбивая мяч на левый фланг. А с подборами пока трудности.
      36'
      Адам Масина справился с подачей с правого фланга, отправив мяч за лицевую линию.
    • 35'
      Египтяне исполнили штрафной и не смогли довести дело до удара, однако оставили за собой подбор и продолжают атаку.
      34'
      Селим Амалла сбивает Омара Камала на левом фланге и получает жёлтую карточку.
    • 33'
      Долго готовился к исполнению штрафного Ашраф Хакими, в итоге пробил в правый угол и в створ не попал.
      31'
      Эльнени нарушает правила перед своей штрафной площадкой, сбивая Эль-Хаддади. Перспективный стандарт для Марокко.
    • 30'
      Селим Амалла принял мяч перед штрафной площадкой, а проникнуть в неё не сумел - Эльнени успешно сыграл в отборе.
    • 28'
      Карлуш Кейруш активно работает в технической зоне, прося своих подопечных ещё активнее идти в атаку. Пока опасных моментов маловато.
      27'
      Жёлтая карточка появилась в руках арбитра, а её обладателем стал Омар Камал.
    • 26'
      Омар Мармуш исполнил штрафной с правого фланга, марокканцы отбились, а затем ещё и дальний удар заблокировали.
      25'
      Мостафа Мохамед оказался на газоне после верховой борьбы с Софьяном Амрабатом.
    • 24'
      Мостафа Мохамед завершил наступление дальним ударом, после которого мяч прошёл гораздо выше цели.
    • 23'
      Контратаку через центр провели египтяне, но ничего опасного не создали, так как была выполнена не самая удобная передача на правый фланг на Салаха.
    • 21'
      Айман Ашраф решился на удар с дальней дистанции и в створ попал, но Яссин Буну справился, отразив мяч влево.
      20'
      Корнер Египта с правого фланга ничем интересным не отметился, борьбу в воздухе смогли выиграть футболисты Марокко.
    • 19'
      Сам же Салах и исполнил штрафной - попал в стенку, после контакта с которой круглый ушёл за лицевую линию.
      18'
      Мохамед Салах получает по ногам от Ромена Саисса в нескольких метрах от штрафной площадки и судья назначает стандарт.
    • 17'
      Эльнени выполнил передачу на левый фланг, где Абул-Фетух не сумел принять мяч, выпустив его в аут.
      16'
      Судья останавливает встречу и разрешает медицинской бригаде Египта выйти на поле, чтобы оказать помощь Эль-Сулейя.
      15'
      Салах откликнулся на передачу из глубины поля, но не сумел зацепиться за мяч, так как нарушил правила на Масине.
      14'
      Эль-Хаддади и Амалла нарушили правила в борьбе с Эль-Сулейя.
      13'
      Эль-Хаддади откликнулся на подачу с угла поля и пробил с левого края штрафной, попав в своего же игрока.
    • 12'
      Седим Амалла сместился с левого фланга в центр и пробил - рикошетом от соперника игровой снаряд отправился за лицевую.
      11'
      Салах выполнил подачу с углового, но не сумел довести мяч до партнёров - Яссин Буну уверенно сыграл на выходе.
    • 10'
      Ромен Саисс выполнил передачу по левому флангу, но слишком сильную - Мунир Эль-Хаддади не справился с приёмом.
    • 8'
      Через центр Египет попытался провести атаку, но безуспешно - потерял мяч в районе центрального круга.
      7'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БУФАЛЬ!!! Софьян Буфаль уверенно реализовывает одиннадцатиметровый удар, отправляя мяч в правый угол, а Мохамед Абугабал прыгнул в противоположный.
      6'
      После просмотра арбитр выносит вердикт - пенальти в ворота Египта. Очень активное начало.
      5'
      Айман Ашраф нарушает правила на левом краю штрафной площадки, сбивая Ашрафа Хакими. Арбитр отправляется смотреть повтор.
    • 4'
      Омар Камал выполнил длинную передачу к штрафной площадке, но никого из партнёров не нашёл.
      3'
      Адам Масина поддержал атаку правым флангом, но обострить не сумел, потеряв мяч, а затем вступил в отбор и правила нарушил.
    • 2'
      Марокко проводит первую атаку и зарабатывает аут на правом фланге. Затем вводит мяч в игру и выполняет безадресный кросс в штрафную.
      1'
      Матч стартовал.
    • Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем на прямую текстовую трансляцию матча Египет - Марокко, которую проведу я - Кирилл Дудник.
    Где смотреть матч Египет 2:1 Марокко онлайн