42' Желтая карточка
Пепе Кеплер
Эсгаю Рикарду
Отавио Эдмилсон
49' Вторая желтая карточка
54' Желтая карточка
Паулинью Жуан
63' Желтая карточка
Сантуш Нуну
71' Желтая карточка
Пальинья Жоау
2:2
82' Желтая карточка
Виейра Фабиу
Пепе Акино
90' Красная карточка
Бруно Табата
Марчесин Агустин
91' Красная карточка
Пепе Кеплер
90'+11

Морейренсе Витория Стивен 2 9
  • Вничью завершился поединок между "Порту" и "Спортингом". Команды провели равный поединок,  так что результат можно считать закономерным. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  • После финального свистка настоящую драку устроили футболисты и представители команд. Потасовку поддержали и тренера и медики. Так что последствия после этого матча будут определять дисциплинарные органы.
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2:2!
  • 90'
    Убегал по правому флангу Пепе и прострелил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    90'
    Ответная замена в составе "Спортинга" произошла. Вместо Мануэля Угарте свое игровое время получил Табата.
    90'
    В центре поля Пепе откровенно сбивал в подкате соперника. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    90'
    Замена двойная в составе "Порту" произошла. Вместо Эванилсона и Виейры играть будут Груйич и Мартинес.
  • 89'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Эванилсон и сбросил под удар Консейсау, но выстрел последнего заблокировали защитники.
  • 88'
    Прорывался Вандерсон с правого фланга в штрафную, но напоролся на Феддела, который вынес мяч в подкате.
  • 87'
    Ушел от опеки соперника Эванилсон, но его прострел на дальней штанге не удалось замкнуть Галено.
  • 86'
    Со штрафного подавал Угарте на дальнюю штангу, но здесь удар головой Инасиу оказался крайне неточным.
  • 85'
    И снова вспыхнули эмоции на футбольном поле, который тщетно пытаются потушить уже несколько минут арбитры.
    84'
    В центре поля в грубейшем подкате снес соперника Виейра, за что тут же получил желтую карточку от арбитра.
  • 82'
    Затянулась пауза, долгое время медики не могли поставить на ноги Феддала, но можно будет обойтись без замены.
  • 81'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Феддал. Медики пытаются вернуть в игру футболиста.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Мехди Тареми! Удалось все же сравнять счет "драконам". Ушел на скорости от соперника Виейра и подал в центр штрафной, где выиграл вер Тареми и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 79'
      Теперь уже Виейра стрельнул с линии чужой штрафной после выигранного подбора, но мяч отправился на трибуну.
    • 78'
      Убежал по флангу Вандерсон и отдал в центр под удар Пепе, но выстред последнего оказался крайне неточным.
    • 77'
      С правого фланга подавал Пепе в штрафную на ход Тареми, но тому пробить не позволили защитники.
      76'
      Очередная двойная замена в нашем поединке. Вместо Урибе и Мариу игру продолжать будут Пепе и Фернандес.
      75'
      Догнал мяч Тареми у лицевой линии и пробил с острого угла, но судья остановил атаку, зафиксировав положение "вне игры".
      74'
      В центре поля прямой ногой заехал в ногу сопернику Пальинья, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 73'
      Диагональ исполнил Вандерсон с центра поля на фланг, куда забегал Занузи, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 72'
      Пауза в матче. В столкновении против Тареми получил повреждение Адан. Потребуется ему помощь медиков.
    • 71'
      Эванилсон запускал в штрафную соперника Тареми пасом, но того опередил вышедший из ворот Адан.
    • 70'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Галено на Тареми, но того опередил Инасиу и вынес мяч головой в аут.
      69'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Паулинью и Сантуша на поле появились Слимани и Нету.
    • 68'
      Отдавал пас Эванилсон в штрафную на Тареми, но тот в борьбе против Феддала нарушил правила.
    • 67'
      Зацепился за мяч Тареми в штрафной после паса от Отавио, но его удар в касание был заблокирован защитниками.
    • 66'
      Красивым финтом убрал соперника на фланге Мариу и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
      65'
      Откинул мяч после свистка Сантуш, не сумев удержать в себе эмоции. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 64'
      Получил по ногам от соперника на фланге Угарте. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 63'
      С правого фланга Отавио исполнял подачу в штрафную, но мяч от спины защитника полетел за боковую линию.
    • 62'
      Пробивал по воротам с лету Занузи после подачи от Урибе с фланга, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 61'
      Сместился на скорости Отавио с фланга в штрафную и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
      60'
      Замена теперь уже в составе "Порту" произошла. Вместо Витинью свое игровое время получил Вандерсон Галено.
    • 59'
      Проникающий пас в штрафную отдавал Витинью на ход Эванилсону, но тому пробить не позволил Феддал в силовой борьбе.
    • 58'
      Забросил в штрафную соперника Отавио на ход Тареми, но в последний момент мяч в подкате вынес в сторону Инасиу.
      57'
      Замена в составе "Спортинга" произошла. Вместо Пабло Сарабии свое игровое время получил Жоау Пальинья.
      56'
      Грубо налетел на соперника Паулинью прямой ногой на фланге. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    • 55'
      Пробивал по воротам с дальней дистанции Матеус, но мяч полетел слабо и точно в руки Коште.
      54'
      Теперь уже Инасиу забросил на чужую половину поля в направлении Сарабии, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 53'
      Забрасывал Эванилсон в штрафную соперника на Тареми, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 52'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Отавио, но мяч угодил точно в стенку и полетел в аут.
    • 51'
      Неспешно покинул пределы поля Коатес под освистывание трибун. Просмотр повторов не заставил судью поменять свое решение.
      50'
      Мог убегать на ворота соперника Отавио после паса от Витинью, но его руками уложил на газон Коатес. Судья показал желтую карточку защитнику, которая стала для него второй.
    • 49'
      Теперь уже Виейра оказался на газоне после толчка от Угарте. Штрафной удар исполнять будет "Порту".
    • 48'
      Слишком активно прессинговал соперника на фланге Тареми и в итоге нарушил правила в борьбе против Инасиу.
    • 47'
      Прорвался к воротам соперника Отавио и пробил с дальней дистанции, но мяч от ноги Коатеса полетел в руки Адану.
      46'
      Быстро пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игра возобновилась!
      Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. Огненный первый тайм мы с Вами посмотрели!
    • 45'
      На фланге Занузи руками уложил на газон Сарабию. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
      45'
      На тренерских скамейках также полыхают эмоции, потому ассистент Аморима схлопотал свой "горчичник".
    • 45'
      Долгое время не утихают страсти на футбольном поле. Арбитр совсем потерял нить игры, потому футболистов уже никто не может успокоить.
      45'
      Очередную потасовку устроили футболисты в штрафной гостей. В итоге Отавио и Эсгаю получили по желтой карточке.
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Угарте. Без помощи медиков не обойтись.
      43'
      На фланге Пепе откровенно грубо отмахнулся от соперника локтем. Судья показал желтую карточку защитнику "Порту".
    • 42'
      Устроили потасовку Отавио и Угарте. Судье пришлось разнимать игроков, но обошлось без карточек.
    • 41'
      Проникающим пасом нашел Виейра перед штрафной Эванилсона, который упал на газон. Свисток арбитра промолчал.
    • 40'
      Мягко забросил в штрафную соперника Виейра на ход Эванилсону, но тому добраться до мяча не позволил Инасиу.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Фабиу Виейра! Удалось хозяева сократить отставание. Покатил с центра Отавио к углу штрафной на Витинью, который тут же вернул в центр. Здесь в касание пробил Виейра из-под защитника точно в нижний угол ворот Адана.
      37'
      Мог убегать на ворота соперника Тареми после заброса от Витинью, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 36'
      С левого фланга забрасывал в штрафную соперника Занузи, но Адан на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Нуну Сантуш! Отличную комбинацию разыграли гости. С левого фланга подал Рейс на дальнюю штангу, где в касание сбросил в центр Сарабия на Сантуша, который пробил в падении точно в нижний ближний угол.
    • 34'
      Перед чужой штрафной упал Отавио в силовой борьбе против Коатеса. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 33'
      Тареми с левого фланга низом отдал на линию штрафной, где вторым касанием пробил Мариу, но мяч полетел выше перекладины.
    • 32'
      В верховой борьбе против Паулинью в центре поля Пепе подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судьи.
    • 31'
      С фланга отдавал пас Сарабия на ход Паулинью, который мог убегать на ворота, но потерял он мяч в борьбе против Занузи.
    • 30'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Сантуш на ход Паулинью, но тот нарушил правила в борьбе против Мариу.
      29'
      Со штрафного Виейра подал на дальнюю штангу, но здесь Тареми оказался в положении "вне игры".
      28'
      Коатес на своей половине поля грубо налетел на Тареми. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 27'
      Убежал по флангу Сантуш и прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Пепе и не позволил пробить Паулинью.
    • 26'
      Дальний заброс исполнял Витинью в штрафную на Тареми, но вышел из ворот Адан и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 25'
      Налетел на соперника Пепе в центре поля и уложил того на газон. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Забросил в штрафную Сантуш на ход Паулинью, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Пепе.
    • 22'
      В центре поля получил по ногам Угарте в подкате от Витинью. Судья зафиксировал нрушение правил.
    • 21'
      Сарабия убежал по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч спокойно вынес в подкате в аут Пепе.
    • 20'
      Покатил Отавио в штрафную на ход Эванилсону, но вышел из ворот Адан и спокойно забрал мяч в руки.
    • 19'
      С угла поля навесил Отавио на ближнюю штангу, где пробил Эванилсон, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 18'
      Прорывался по флангу Занузи и прострелил в штрафную, но здесь Коатес спокойно вынес сферу на угловой.
    • 17'
      С углового навесил Виейра на дальнюю штангу, где пробил Занузи, но мяч полетел выше перекладины.
      16'
      Прорвался Отавио по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 15'
      Со штрафного навесил Виейра навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 14'
      По флангу забросил Урибе на ход Отавио, но тот нарушил правила в борьбе против Феддала, что не осталось без внимания арбитра.
    • 13'
      В верховой борьбе против Матеуса подтолкнул в спину соперника Урибе. Штрафной удар исполнять будет "Спортинг".
    • 12'
      С углового навесил Виейра на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Коатес и вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 11'
      Прорвался по флангу Отавио и прострелил в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жуан Паулинью! Подхватил мяч на фланге Рейс и тут же забросил в штрафную, где оторвался от опеки Паулинью и пробил головой. Мяч полетел точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 8'
      Мягко забросил Сарабия в штрафную на Паулинью, но тот не добрался до мяча в борьбе с защитником.
    • 7'
      Эванилсон пробивал по воротам с дальней дистанции после скидки от Витинью, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 6'
      С правого фланга подавал в центр штрафной Мариу на Отавио, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Рейс.
    • 5'
      Диагональ исполнял со своей половины поля Угарте на ход Паулинью, но удар последнего стал легкой добычей для голкипера.
    • 4'
      Со штрафного навесил Отавио на дальнюю штангу, где пробил головой Тареми, но мяч полетел намного выше перекладины.
      3'
      На фланге заехал по ногам сопернику Рейс, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 2'
      Прорвался по центру к чужой штрафной Витинью и пробил в ближний угол, но Адан отбил перед собой, а дальше подстраховали защитники.