Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Я прощаюсь, с вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    ФАНТАСТИКА! После навеса Санчеса с правого фланга, мяч отскочил на левый край штрафной площади ворот "Лацио", откуда Сиквейра с 5 метров был обязан пробить сетку ворот гостей, и сделал бы это, если бы не чудо-игра Муслеры на линии!
  • 2'
    После подачи Сиквейры с левого фланга, Флоро Флорес в борьбе с вратарём "Лацио" нарушил, по мнению рефери, правила против него. Недовольны хозяева поля, но арбитра не переубедить.
  • 2'
    Четыре минуты добавил Мауро Бергонци к основному времени матча.
  • 2'
    КАК ТАК? МАУРИ! Это что-то, уважаемые зрители Live Result! Маури выскочил один на один с Хандановичем, уже был в 10 метрах от ворот "Удинезе", собирался бить, поднял ногу для удара (никого рядом не было) и вдруг, неожиданно для всех, в большей мере для самого себе, Маури упал! Просто поехала опорная нога! Моментище упустили гости!
  • 2'
    Сарате заработал право на штрафной удар у углового флажка на левом фланге. Быстро гости пробили стандарт, не менее быстро хозяева отбились.
  • 2'
    Санчес получил мяч на правом краю штрафной площади "Лацио", собирался пробить по воротам Муслеры, однако не попал толком по мячу, к тому же, упал на газон. Хороший шанс упустил вышедший на замену Санчес.
  • 2'
    Фирмани не пустил Инлера на свою половину поля, буквально свалив того на газон. Жёлтая карточка. Стоп. Заслуженная на протяжении всего матча жёлтая карточка Фирмани.
  • 2'
    После навесной передачи со штрафного с левого фланга, Флоро Флорес головой пробил головой по воротам "Лацио", однако Муслера без труда отвёл угрозу от своих владений.
  • 2'
    Лукович убегал вперёд по левому флангу, а Сарате просто-напросто подкатился ему точно сзади в ноги. Нет жёлтой карточки для Сарате, но есть штрафной удар.
  • 2'

Угловые: 6-1
  • 2'
    Замена у "Лацио":

Вместо Баронио на поле выходит Брокки.
  • 2'
    Ещё одна замена готовится у "Лацио". Брокки выйдет на поле с минуты на минуту. Пока что пауз в игре нет, поэтому Брокки придётся подождать немного.
  • 2'
    Покатились голы в Серии А: "Кальяри" вышел вперёд в матче с "Болоньей" - 0:1, "Дженоа" забивает второй безответный гол в ворота "Катании". Кроме того, "Фиорентина" вырывается вперёд в поединке против "Бари" - 2:1! Помимо этого, ещё и Эдисон Кавани реализовал пенальти в ворота "Аталанты" и вывел "Палермо" вперёд - 1:0.
  • 2'
    Инлер попытался передачей из глубины поля найти у чужой штрафной площади Флоро Флореса, однако пас вышел неточным, мяч забрал в руки вышедший из ворот голкипер "Лацио" Муслера.
    • 2'
      "Наполи" выходит вперёд в поединке против "Сампдории"! Команда Вальтера Маццарри поднимается с 5-го места в таблице на 4-ое. Что же, это хорошее достижение. Правда, нужно ещё удержать победный счёт неаполитанцам.
    • 2'
      Санчес сразу же включился в игру! Алексис на финтах ушёл от Коларова, продвинулся на пару метров вперёд, однако сербский защитник "Лацио" всё-таки успел в подкате выбить мяч из-под ног у Санчеса.
    • 2'
      Итак, это была последняя замена в матче со стороны "Удинезе". У "орлов" ещё есть в запасе две замены. Стоило бы их использовать, игра "Лацио" выглядит крайне блеклой.
    • 2'
      Замена у "Удинезе":

Вместо Симоне Пепе появляется Алексис Санчес.
    • 2'
      Фирмани грубо играет в центре поля против Гёкхана Инлера. Пока врачи оказывают помощь игроку "Удинезе", последнюю замену проведёт наставник хозяев.
    • 2'

Вместо Паоло Саммарко на поле выходит Гильерме Сиквейра.
    • 2'
      Угловой впустую подали "бьянкочелести", защитники "Удинезе" легко отбились, после подачи с левого фланга. Ну вот и всё, теперь точно пройдёт замена у хозяев поля.
    • 2'
      Маури наносит дальний удар по воротам "Удинезе", мяч неожиданный свалился в левый нижний угол, однако Ханданович успел перевести снаряд на угловой. Корнер с левого фланга исполнят гости.
    • 2'
      Симоне Пепе с правого фланга выполнил навес в район 11-метровой отметки в штрафную площадь "Лацио", откуда Антонио Ди натале попытался ножницами в падении через себя пробить по воротам Муслеры, однако промазал мимо мяча.
    • 2'
      Что-то игра "Лацио" совсем не впечатляет меня. Продуктивности и креатива совершенно не хватает команде Баллардини. Сарате ужасен, Коларов больше фолит, чем приносит пользы. Один Муслера в воротах играет на своём высоком уровне и всё.
    • 2'
      Александр Коларов грубо играет на своей левой бровке против Инлера! Сербский защитник просто-напросто срубил полузащитника "Удинезе", за что удостаивается от рефери жёлтой карточки.
    • 2'
      "Ливорно" уже второй гол забивает в ворота "Пармы"! Это Кристиано Лукарелли отличился. Неплохое развитие событий, однако.
    • 2'
      Сам же Пепе и исполнил корнер с правого фланга, однако защитники "Лацио" выбили мяч на второй кряду угловой. Впрочем, и он не принёс пользы хозяевам поля.
    • 2'
      Пепе на правом фланге получил мяч, попробовал выполнить навесную передачу в штрафную площадь "Лацио", однако снаряд попал в ногу Коларову и выскочил за лицевую линию. Угловой исполнят хозяева поля.
    • 2'
      И у "Удинезе" теперь уже готовится замена. Ну что же, наставник фриульской команды решил ответить замене Давиде Баллардини. Посмотрим, кто кого заменит.
    • 2'
      Коларов ворвался в штрафную площадь "Удинезе" по левому краю и тут же рухнул на газон. Нет, Александр, за такое пенальти не дают. Мауро Бергонци просит Коларова подняться.
    • 1'
      Замена в составе "Лацио":

Вместо Томмазо Рокки выходит на поле Маури.
    • 1'
      Флоро Флорес получил мяч на правом краю штрафной площади "Лацио" и тут же пробил в левый нижний угол ворот Муслеры! Удар получился несильным, посему вратарь гостей легко остановил мяч.
    • 1'
      Замена готовится у "Лацио", это полузащитник Стефано Маури вскоре выйдет на поле. Ну что же, свежая кровь лациале очень нужна. Креатив у команды Баллардини, откровенно говоря, хромает.
    • 1'
      Главный арбитр матча Мауро Бергонци всё-таки на оставил без внимания нарушение правил минутной давности, а просто дал лациале продолжить атаку. Инлер получает заслуженную жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Баронио.
    • 1'
      Сарате ну просто "великолепен"! Повреждение получил его партнёр по команде, но он не остановился, прошёл к штрафной площади "Удинезе", и с её линии пробил в сторону ворот Хандановича. Именно в сторону, потому как ударом по воротам это не назвать ну никак. Мяч в 2-3 метрах выше перекладины пролетел.
    • 1'
      Инлер получил мяч на правом фланге от Симоне Пепе, после чего сразу же попробовал выполнить навесную передачу на дальнюю штангу. Снаряд срезался с ноги турка и полетел за ворота "Лацио". Неудачная попытка.
    • 1'
      Коларов и Сарате - те игроки, за счёт которых "Лацио" может вообще на что-то рассчитывать в Серии А. Оба игрока сегодня, как бы помягче сказать, не сильно опасны для противников. Мало подключается к атакам Коларов, мало создаёт атаки Сарате - полный комплект...
    • 1'
      Процент владения мячом впечатляющим у "Удинезе". Хозяева владеют снарядом 65% игрового времени, гости лишь 35%. Подробнее по статистике мы пройдёмся чуть позже.
    • 1'
      Лукович прошёл вперёд по левому флангу, выполнил навесную передачу в центр штрафной площади "Лацио", откуда Флоро Флорес головой попытался пробить в левый нижний угол ворот Муслеры! Однако мяч прошёл в метре от стойки.
    • 1'
      Кстати говоря, в концовке первого тайма в 19-ом туре Италия увидела ещё два гола. "Фиорентина" сравняла счёт в поединке против "Бари". Сделал это румынский форвард Муту. А также Суазо вывел "Дженоа" вперёд в матче с "Катанией".
    • 1'
      Флоро Флорес столкнулся на чужой половине поля со Стендардо. Последний оказался на газоне . Держится Стендардо за лицо, проверяя, есть ли кровь. Стоит отметить, что ни капли крови нет, рефери просит игрока "Лацио" подняться.
    • 1'
      Полузащитник "Удинезе" Инлер с 25 метров сильно пробил по воротам "Лацио" - мяч прошёл в полуметре над перекладиной ворот Муслеры! Хороший у турка удар, очень мощный и плотный.
    • 1'
      Довольно активно начинается у нас вторая половина встречи. Игроки "Удинезе" вновь взялись за розыгрыши очень даже неплохих комбинаций, большинство которых ставит в тупик оборону "Лацио".
    • 1'
      Звучит свисток главного арбитра матча, второй тайм начинается! По всей видимости, замен в перерыве ни у одной из команд не было. Продолжаем в тех же составах, что и ранее.
    • Всё, звучит финальный свисток из уст Мауро Бергонци! Матч завершён! "Удинезе" - "Лацио" - 1:1!
    • 1'
      Команды, откровенно говоря, доигрывают первый тайм. Многие игроки уже просто смотрят на свисток рефери, который чего-то всё тянет - все хотят на перерыв.
    • 1'
      Сарате со штрафного удара хотел пробить в правую девятку ворот Хандановича, как это сделал в противоположные ворота Ди Натале, однако переборщил и мяч поднялся в метре над перекладиной.
    • 1'
      Сарате... Ну наконец-то, хоть штрафной удар заработал аргентинец. До ворот примерно 25 метров. Сам же пострадавший и будет исполнять стандарт. Может, так от ответит всем своим критикам?
    • 1'
      Да уж, просто моментище создали себе хозяева поля, но совершенно бездарно упустили его. В принципе, по такой игре ещё немало моментов может возникнуть у ворот "Лацио". Так что не стоит отчаиваться фриульцам.
    • 1'
      ФЛОРО ФЛОРЕС! Ди Натале с левого фланга накинул мяч в центр штрафной площади "Лацио", где Флоро Флорес грудью принял мяч, обойдя защитника в верховой борьбе, после чего, казалось, вот-вот поразил бы сетку ворот Муслеры, но вместо этого пробил настолько слабо, что мяч, еле-еле катясь, угодил точно в руки вратаря гостей.
    • 1'
      Чуть ли не все игроки "Лацио" на своей половине поля. Разве что Сарате прохлаждается у чужих ворот, находясь в офсайде. Давят, давят хозяева на оборону "орлов".
    • 1'
      Под конец тайма преимущество "Удинезе" кажется всё более и более значительным. Стоило бы в перерыве пару небольших перестановочек совершить наставнику "Лацио" Давиде Баллардини, не то совсем худо может стать его команде.
    • 1'
      МУСЛЕРА! На высоте голкипер "Лацио"! После подачи с правого фланга, Паоло Саммарко с 10 метров в касание пробил в левый нижний угол ворот лациале, однако Муслера сумел в отличном прыжке вытащить мяч! Благо, первыми на отскоке оказались защитники римского клуба.
    • 1'
      Исла! Защитник "Удинезе" подключился к атаке своей команды! Мяч отскочил к нему в 25 метрах от ворот Муслеры! Исла пробил сильно, точно, нацелено, однако снаряд опустился лишь над сеткой ворот! Хороший получился удар, повезло гостям.
    • 1'
      Фирмани фолит в центре поля против Ди Натале. Антонио убегал на половину поля лациале, а Фирмани взял да и подкатился ему точно в ногу. Будто не видел, что мяча рядом даже не было.
    • 1'
      Пепе с правого фланга простреливает мяч в район 11-метровой отметки штрафной площади "Лацио", Флоро Флорес вот-вот принял бы мяч, однако голкипер гостей Муслера вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в прыжке в руки.
    • 1'
      Сейчас гораздо лучше выглядят на поле футболисты "Удинезе". "Лацио", кроме двух жёлтых карточек и быстрого гола, ничем в матче не запоминается пока что.
    • 1'
      Симоне Пепе вновь обостряет игру! По правому флангу прорвался вперёд Пепе, выполнил навес на дальнюю штангу, откуда Ди Натале попытался пробить по воротам "Лацио", однако мяч неудачно лёг на ногу.
    • 1'
      Пепе пытался ворваться в штрафную площадь "Лацио" по правому краю, однако столкнулся на полпути с защитником "орлов" Раду. Симоне свалился на газон, но рефери штрафной удар не назначает. Значит, фола не было.
    • 1'
      Сарате вообще на поле? Где этот смелый и дерзкий аргентинец, который отправлял на пенсию пару недель назад капитана "джаллоросси" Франческо Тотти из ненавистной лациале "Ромы"? Что-то совсем не видно, как он собирается доказывать свою состоятельность..
    • 1'
      Вот теперь игра, наконец, немного успокоилась. Очень высокий темп задали обе команды с первых же минут. Трудно держаться всю игру на таком высоком уровне.
    • 1'
      Ух-ты! А вот это тоже интересно! "Бари" выходит вперёд в матче с "Фиорентиной"! В гостях! Неплохо, правда?
    • 1'
      А ведь молодцы игроки "Удинезе". Получили гол в свои ворота, сразу же опомнились и ринулись отыгрываться - это им удалось очень быстро! Браво фриульцы и отдельное, персонально "Браво" Ди Натале.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИ НАТАЛЕ!!! Ай-да Ди Натале! Ай-да.. красавец! Антонио с 30 метров правой ногой закрутил мяч в правую девятку ворот Муслеры! Попробуй достать такой! Равенство в счёте восстановлено! Блестящий гол, блестящий! 1:1!
    • 1'
      Опять фолят "орлята". Право на штрафной удар заработали игроки "Удинезе" в 30 метрах от ворот Муслеры.
    • 1'
      В нашем матче, из всех тех, что идут параллельно, был забит гол первым. Вот только сейчас ещё в одном поединке произошло взятие ворот. Это игроки "Ливорно" открыли счёт в матче с "Пармой". Забил экс-игрок "Ромы" Франческо Тавано.
    • 1'
      А вот и вторая жёлтая карточка в поединке! На этот раз швейцарец Лихтштайнер её получает за фол, кстати, снова у центра поля. Что-то "орлы" грубят в середине поля.
    • 1'
      Флоро Флорес, форвард "Удинезе", рукой задел лицо Раду на правом краю атаки своей команды, после чего тот как упадёт на поле, да как начнёт корчиться от боли, что просто-напросто страшно смотреть. Страшно и смешно. Рефери подошёл и поднял незадачливого актёра.
    • 1'
      Вот это уже неплохо. Почаще бы фриульцы переходили половину поля "Лацио", уверен, моментов у ворот Муслеры было бы гораздо больше. Защита у "орлов" далеко не железная.
    • 1'
      Полузащитник "Удинезе" Гёкхан Инлер прошёл защитника "Лацио", остановил мяч в 25 метрах от ворот Муслеры, после чего сильным выстрелом послал его в левый верхний угол ворот гостей! Снаряд прошёл буквально в полуметре от штанги!
    • 1'
      Ну вот, побежали хозяева поля к чужим воротам, отыгрываться. А ведь раньше надо было думать, а не прижиматься к собственной штрафной площади ввосьмером. или даже вдевятером...
    • 1'
      Ну что же, гол на 16-ой минуте можно считать быстрым. Итак, "быстрые" лациале выходят вперёд! Кстати, завидная статистика в новом клубе у Сержио Флоккари: 2 игры 3 гола.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЛОККАРИ! После навесной передачи с левого фланга, Флоккари выпрыгнул выше всех в штрафной площади "Удинезе" и с 10 метров отправил мяч в правый угол ворот Хандановича! 0:1! Гости выходят вперёд!
    • 1'
      Неудачно подал Баронио со штрафного. Лациале в последние минуты, можно сказать, перехватили инициативу в матче. Чаще гости владеют мячом, однако Сарате мяча так и не получает.
    • 1'
      Заработал Баронио право на штрафной удар с правого фланга. Сам же, видимо, и будет его исполнять, т.к. один он остался у мяча.
    • 1'
      Замена в составе "Удинезе":

Вместо травмированного Домицци появляется защитник Андреа Кода под 13-ым номером. Кстати, 13-ый номер выходит на поле на 13-ой минуте. Неплохо.
    • 1'
      Защитник "Удинезе" Мауриццио Домицци потянул мышцы. Клубные врачи отправились оказывать ему помощь. Кажется, не сможет продолжить игру футболист... Да, точно - готовится замена у наставника фриульцев.
    • 1'
      Мауро Сарате что-то совсем незаметен. Очень редко получает мяч аргентинский нападающий "Лацио" - так крайне трудно проявить себя. А почему редко получает мяч? Потому что стоит на месте, не двигаясь.
    • 1'
      Ну что же, истекли первые десять минут матча. Параллельно с нашей встречей проходят ещё семь поединков. Так вот ни в одном из них голов ещё нет. Ну ничего, десять минут - не показатель. Итальянцы любят забивать в концовках таймов, так что... всё впереди.
    • 1'
      Футболисты "Удинезе" хорошо действуют в прессинге, вынуждая противников просто выбивать мяч на чужую половину поля. Эта тактика приносит свои плоды - потерь у лациале очень много.
    • 1'
      Пепе рискнул пробить по воротам лациале, однако мяч в правом нижнем углу спокойно зафиксировал Муслера, голкипер римлян. Пепе, кстати, много раз заявлял о своём желании вернуться в "Рому", но у клуба его мечты нет денег, чтобы осуществить этот трансфер.
    • 1'
      Кстати говоря, Пепе, о котором я вёл речь минутой ранее, является воспитанником римской "Ромы". А "Лацио" и "Рома" друг друга... ну, мягко говоря, ненавидят. Так что, у Симоне Пепе есть сегодня дополнительный стимул.
    • 1'
      Игроки "Удинезе" стараются по большей части играть флангами. Это уже сейчас заметно, как постоянно следуют передачи на правый и левый края. Симоне Пепе очень активен сегодня. Стоит лациале уделить ему отдельное внимание. Как никак, игрок сборной Италии.
    • 1'
      Коларов продрался вперёд по левому краю штрафной площади "Удинезе", даже выполнил навес с линии лицевой, однако у дальней штанги правила в атаке нарушил Томмазо Рокки. Обидно должно быть Коларову, столько он старался, а Рокки взял, да и просто-напросто сфолил против соперника, оттолкнув того в спину.
    • 1'
      После подачи Пепе в штрафную площадь "Лацио", защитники гостевой команды спокойно вынесли мяч головой из собственных владений. Ну что же, агрессивно началась встреча. Посмотрим, что из этого всего выйдет.
    • 1'
      Не заставила себя долго ждать первая жёлтая карточка! Её получил Стендардо за грубую игру против Флоро Флореса почти что в центре поля. Да уж, быстро лациале с первой карточкой... Может, и гол будет у них быстрый?
    • 1'
      Игроки "Удинезе" с первых же минут бросились в активный прессинг на половину поля "Лацио". И эти действия почти что принесли им успеха, если бы не вовремя подставивший ногу Раду.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток, матч начинается!
    • На этом первый тайм заканчивается. Команды отправляются по своим раздевалкам. После первых 45 минут в матче "Удинезе" - "Лацио" ничья - 1:1. Перерыв.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции поединка 19-го тура чемпионата Италии по футболу между "Удинезе" и "Лацио"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Удинезе 1:1 Лацио онлайн