1:0
44' Желтая карточка
Флетчер Даррен
1:1
63' Гол в свои ворота
Данн Скотт
1:1
76' Желтая карточка
Карр Стивен
1:1
79' Желтая карточка
Ларссон Себастьян
1:1
85' Вторая желтая карточка
90'

• Свежие фильмы: Аватар, Черная молния, ШРЕК 4
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за компанию! Болейте за футбол! До новых встреч!

Владение мячом38%62%
    2'
    Остро было в штрафной площади Кущака, но один из игроков "Сити" забрался в офсайд.
    2'
    Браун тем временем получил ещё одно предупреждение.
  • 2'
    Риджуэлл головой сбрасывал мяч в район вратарской, после заброса из глубины поля, но получился пас на вратаря "Манчестера".
    2'
    Диуф, в борьбе за верховой мяч, нарушил правила на чужой половине поля. Алекс Фергюсон с унынием и одновременно с надеждой наблюдает за перепетиями игры за кромкой поля. 100 секунд осталось.
  • 2'
    Яростная борьба в центре поля не стихает.Половина компенсированного времени уже истекло. Все хотят выиграть всё ещё.
  • 2'
    Диуф неудачно выполнял передачу в штрафную площадь соперника. Мяч оказался лгкой добычей Джо Харта, который не торопится выбивать мяч в поле.
  • 2'
    Не прижимаются к своим воротам подопечные Маклиша, стараясь искать счастья возле владений соперника. Но физическая усталость порождает большой брак в передачах.
    2'
    Закончилось основное время матча. Шесть минут компенсировал арбитр. Зрители загудели, но решение, по-моему, справедливое. Много задержек было!
  • 2'
    Да Силва получил передачу направо от Диуфа и простреливал мяч в центр. Гости принялись жестикулировать арбитра, мол, мяч в руку попал кому-то из синих, но пенальти Клаттенбург давать здесь не намерен.
    2'
    Не заметен пока что дебютант "МЮ". Не может пока что найти себя на поле Диуф. Руни тем временем отошёл назад и заработал фол на половине поля гостей.
  • 2'
    Валенсия прорывался правым флангом, сместился немного в центр и выполнил крайне неудачную передачу на линию штрафной точно в ноги соперника.
    2'
    Снова Кущак в игре. Мощно стрелял по воротам с линии штрафной Роджер Джонсон, но мяч просто попал во вратаря, который еле-еле успел поднять руки.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      А ведь сколько раз арбитр предупреждал Флетчера не фолить. Шотландец сорвал быструю контратаку, которую разгонял Бенитес, за что получил свой второй "горчичник" и отправился отдыхать в раздевалку.
      2'
      Замена в составе «Бирмингема».
      Вышел: Кейт Фэй
      Ушёл: Себастьян Ларссон
    • 2'
      Эвра выцарапал мяч на левом фланге атаки, отдал его на Руни, который, стянув на себя внимание защитников, не сумел отдать точный пас на партнёра по команде.
      2'
      Замена в составе «Манчестера».
      Вышел: Маме Бирам Диуф
      Ушёл: Пол Скоулз
      А вот и дебют сенегальского таланта в английской Премьер Лиге.
    • 2'
      Эвра на огромной скорости врывался в штрафную слева, но пробил точно в Харта. Затем пробивал Скоулз из-за пределов штрафной - выше.
    • 2'
      В касание, трёхходовку разыгрывали Руни, Гиггз и Флетчер, но неточный пос последнего атаку всю запорол. Да и не просто было там отдать точно, если честно.
    • 2'
      Хозяева по прежнему действуют без замен. Видна усталость на лице практически каждого игрока "Сити", а Маклиш никак не рискнёт к кадровым перестановкам.
      2'
      Два угловых было разыграно гостями. Гиггз подавал в район 11-метровой отметки, но защитники мяч отбили. Атака "МЮ" продолжилась и быстро завершилась офсайдом.
    • 2'
      Руни пробивал со штрафного прямым ударом, мяч задел голову одного из футболистов, которые стояли в "стенке" и улетел на угловой.
      2'
      Карр срубил Эвра, который прорывался слева, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      В центре поля сейчас частенько задерживается мяч, где хозяева поля не уступают в борьбе чемпионам и не позволяют им разогнаться ни по центру, ни по флангам.
    • 2'
      Ли Бойер стрелял с левой ноги, после неудачного выбивания головой от Эванса. Но свалился мяч с ноги у хавбека "Сити" и улетел далековато от цели.
      2'
      Угловой слева подачи "красные дьяволы", но никак не клеятся "корнеры" у них сегодня, независимо от того, кто выполняет подачу от углового флага.
      2'
      Серия подач с правого фланга в штрафную "Манчестера" вызвало беспокойство со стороны защитников гостей, которые даже позволили Бенитесу выйти на ударную позицию на правом краю штрафной и пробить по воротам. Кущак оказался на месте.
      2'
      Гиггз проиграл борьбу на правом фланге и от его ноги мяч вышел в аут. Быстро его вбросили "синие", мяч был доставлен на Джерома, против которого нарушили правила гости.
    • 2'
      Джером впереди уже явно подустал. Как по мне, лучше поменять бы сейчас Маклишу этого футболиста, который слишком часто стал ошибаться в простых ситуациях.
    • 2'
      Игра продолжается в прежнем русле. Мячом больше владеют "манкунианцы", но вскрыть массированную оборону "Сити" им снова таки непросто. Все удары и передачи на обострение блокируются.
    • 2'
      Очень много было споров по поводу гола. Следует ожидать много добавленных минут и разбирательств эпизода уже после игры.
      2'
      Вышел: Райан Гиггз
      Ушёл: Джи-Сун Парк
    • Гол в свои ворота
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Скотт Дэнн!
      Зафиксировал всё же взятие ворот арбитр после долгих споров. Эвра с левого края сильно прострелил вдоль вратарской площади и кто-то из футболистов срезал мяч в ворота. Этим кто-то оказался Скотт Дэнн.
    • 2'
      Ай-яй-яй. Как же неудачно сыграл Джером! Бенитес обокрал защитников "МЮ", отдал на Фергюсона, который отправил мяч к правому углу штрафной на свободного Джерома, но последний выполнил что-то невразумительное. То ли пас неточный, то ли удар неудачный.
    • 2'
      Да Силва подключился к атаке правой бровкой, выпросил пас на себя от партнёра, но навесную подачу выполнил просто ужасную. Мяч свалившись с его ноги улетел за ворота к довольным зрителям "Бирмингема".
    • 1'
      По прежнему тихо во втором тайме у ворот Джо Харта, работа которого пока состояла только из выбиваний мяча со свободных ударов.
      1'
      Риджуэлл на левом фланге блокировал выбивание Да Силвы, и имел возможность выскочить 1 на 1 с Кущаком, но всё испортил свисток арбитра, который посчитал, что Лайам, подыграл себе рукой.
    • 1'
      Запасные "Манчестера" уже приступили к разминке. На лавке остались сидеть лишь Майкл Оуэн и Андерсон, которых в ближайшие минуты, на поле ждать не стоит.
    • 1'
      Очень много силовой борьбы навязывают оппонентам "Сити". Причём эта борьба, в большинстве своём, заканчивается именно в пользу "синих".
      1'
      Угловой с левого фланга подали гости. Мяч был доставлен в район ближней штанги, откуда удалось пробить кому-то из манчестерцев", но этот удар был блокирован, а мяч вынесен за пределы штрафной площади.
    • 1'
      Себастьян Ларссон подавал со стандарта с левого фланга, но получилась у него очень высокая подача, которая была лёгкой добычей защитников команды Фергюсона.
      1'
      Алекс Маклиш пытается скрыть нервозность сейчас, стоя за кромкой поля, но нельзя сказать, что это ему удаётся. Парк, тем временем, нарушил правила на правом фланге защиты.
    • 1'
      Флетчер отобрал мяч на правом фланге и была возможность для быстрой атаки, но пас в противоход на Парка, испортил всю малину.
    • 1'
      Парк своими активными действиями заработал угловой на левом фланге. Так, по крайней мере показалось мне, но у арбитра была иная точка зрения. От ворот выбил Харт.
    • 1'
      Бенитес едва не подкараулил ошибку Брауна. Но своего партнёра по команде подстраховал Эванс, который в подкате опередил форварда и выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Много ошибок в пасах у "МЮ" в первые пять минут после перерыва.
      1'
      Опасно было у ворот Кущака! И снова после углового было жарко в штрафной гостей. Мяч долго не могли выбить "манкуниацы" и Бенитес мощно стрелял с 10-ти метров - прямо во вратаря, который отбил мяч перед собой, но защитники первыми успели на отскок.
    • 1'
      Продолжают "Сити" идти вперёд достаточно большими силами. Удивить решил Фергюсона Маклиш со старта второй половины встречи. И это ему явно удалось.
    • 1'
      Первая атака во втором тайме за хозяевами, которые неожиданно для соперника ринулись в атаку и Бенитес едва не вырвался на позицию для удара.
      1'
      Второй тайм начался! На этот раз гости начали из центрального круга. Замен в перерыве не произошло.
      Матч окончен! Невероятно напряжённая встреча завершена и, по моему мнению, на табло светятся вполне закономерные единицы. Никто из команд сегодня не заслужил на поражение!
      1'
      Очередное нарушение в атаке зафиксировано у "Манчестера". Похоже, что первый тайм закончится в пользу подопечных Маклиша. Меньше минуты осталось.
      1'
      Две минуты компенсировано к первому тайму.
      1'
      Флетчер срубил сзади Ли Бойера. Арбитр понял, что шотландец не прислушался к его устным просьбам и показал хавбеку заслуженную жёлтую карточку. Это первое предупреждение в нашем матче.
    • 1'
      Очень опасную контратаку 2 в 1 развивали форварды "Бирмингема" - Бенитес и Джером, но разобраться в ситуации так и не сумели и уступили мяч одному защитнику.
      1'
      Седьмой и восьмой угловой подали гости. На этот раз уже Флетчер подавал, но получилось всё не лучше чем у Валенсии.
    • 1'
      Снова хозяева отошли всей командой практически назад, отбивая постоянные подачи и прострелы с флангов.
    • 1'
      Первый же свой шанс реализовали хозяева поля. Между прочим 8 раз "Сити" в этом сезоне выходили вперёд, при чём все эти матчи они всегда доводили до победы. Так что сразу две серии теперь нужно ломать "манкунианцам".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-0!!!Кэмерон Джером!!!
      Угловой на дальнюю штангу был подан, где защитники запустили мини "свечку", Бойер сбросил мяч во вратарскую, где самым проворным оказался Джером, который с нескольких метров поразил цель.
    • 1'
      Харт выбил со свободного, Бенитес сбросил головой в борьбу, которую выиграл Джером и пробивал метров с 7-ми, но Скоулз отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Да Силва с правого фланга сумел таки продраться в штрафную площадку, его удар с левой заблокировали, затем пробивал Флетчер, мяч несильным навесом летел под перекладину, но там не зря ведь стоит Джо Харт.
    • 1'
      Невероятно смелые и отважные игроки в "Бирмингеме". Очередные два удара были приняты игроками в синих футболках, которые, наверное, и под ядра готовы бросаться.
      1'
      Марк Клаттенбург снова провёл воспитательную устную работу на поле. На этот раз в роли слушателя выступил Флетчер.
      1'
      Угловой справа подали гости, мяч заметался в штрафной, но пробить, так чтобы не в соперника не удаётся "красным дьяволам". Всей командой обороняются "Сити".
      1'
      Бенитес получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
    • 1'
      Парк по правому краю врывался в штрафную соперника, но проигрывая борьбу за мяч он попытался "нарисовать" пенальти. Арбитр не купился на дешёвый трюк корейца.
    • 1'
      Руни скатил под удар Валенсии, но Антонио попал в игрока, который вовремя выскочил из "стенки". Повторный удар от Руни, тоже был блокирован.
      1'
      Скоулз заработал достаточно опасный штрафной для "МЮ" в 26-ти примерно метрах от ворот Харта.
    • 1'
      Гости снова принялись к перепасовкам на своей половине поля, стараясь высмотреть прорехи в обороне "Сити", но абсолютно всё перекрыто футболистами в синих футболках.
    • 1'
      Джером разгонял сейчас контратаку своей команды, но с перепугу запустил мяч далеко налево, куда никто из его партнёров поспеть не сумел. Никак не могут успокоиться подопечные Маклиша. До сих пор видна у них дрожь в коленках.
    • 1'
      Такое ощущение, что "синие" боятся даже бежать в атаки, опасаясь нарваться на быстрый скоростной контрвыпад соперников. Посмотрим, будут ли весь матч "Бирмингем" оборонятся или всё-таки попытается победить.
    • 1'
      Засуетились сейчас хозяева поля, когда "манкунианцы" пошли вперёд большими силами. Но благодаря преимуществу в количестве, защитники "Бирмингема" пока что держатся.
      1'
      А вот здесь счёт должен был открываться. Руни из глубины получил классную передачу на ход, мастерски остановил мяч, но вот переиграть вышедшего на него Харта форвард не сумел, пробив прямо во вратаря.
    • 1'
      Руни с левого края штрафной площадки подавал на дальнюю штангу, защитники выбили на угловой, который снова безрезультатно подал Валенсия.
      1'
      Арбитр зафиксировал фол со стороны Да Силвы в центральной зоне и, даже показалось, что жёлтую карточку готовился показать рефери. Но обошлось всё для правого защитника устным внушением.
    • 1'
      Половина тайма уже у нас позади, а пока ещё ни одного даже полумомента у ворот какой-либо из команд мы ещё не увидели. Надеемся на более конструктивную и интересную игру далее.
      1'
      Валенсия, казалось, выиграл борьбу у Риджуэлла на правом фланге атаки после длинного заброса туда, но боковой арбитр замахал флажком, сигнализируя о нарушении правил со стороны подопечного Фергюсона.
    • 1'
      Не тратят силы на прессинг на чужой половине поля "синие". Эвансу и Брауну никто не мешает катать мяч друг другу.
      1'
      Никак не удаётся у "Сити" пересечь с мячом середину поля. Очень плотно их встречают "красные дьяволы". Длинный пас вперёд сейчас завершился офсайдом у Руни.
    • 1'
      Скоулз долго убирал на подступах к штрафной соперника одного игрока за другим, но вот момента для удара он так и не дождался. Отдал Пол налево на Каррика, который подавал в центр, но защитники хозяев там были выше оппонентов.
    • 1'
      Со стандарта подавали "манкунианцы", но ничего опасного не получилось. Контратака "Бирмингема" также не чем примечательным не запомнилась.
      1'
      Валенсия подал от левого углового флажка, защитники выбили в аут на противоположны фланг. Да Силва затем подавал в штрафную, но мяч в руку защитника попал.
    • 1'
      Каррик слева отдал в центр, Флетчер аккуратно пяткой продолжил пас на Скоулза, который мощно стрелял, но мяч задел защитника и ушёл на угловой.
    • 1'
      Нет скоростей пока что. Вернее в невысоком темпе передвигаются футболисты, особо не упорствуя в начале встречи на тяжёлом газоне, который на общем виде, в принципе, выглядит очень даже неплохо.
    • 1'
      Пока что преимущественно гости пытаются с левого фланга создавать остроту неподалёку от владений соперника. Эвра, по традиции активничает по своей бровке. Парк ему там помогает, иногда смещаясь в центр.
    • 1'
      Эвра вбросил аут слева на Парка, кореец хитро пытался отдать в разрез защитникам на ход Руни, но Дэнн в подкате сумел прервать пас, избавив команду от больших неприятностей.
    • 1'
      Эванс показал своё мастерство, блестяще в подкате отобрав мяч в ногах Джерома, который выпрашивал нарушение правил, но арбитр не поверил ему.
    • 1'
      Постепенно хозяева отвели игру от своих ворот и именно "синие" сейчас строят свои атаки, а гости взяли паузу, словно выманивая оппонентов подальше от ворот Харта.
    • 1'
      Повозились с мячом хозяева на левом фланге атаки. Макфадден упорно старался там просочиться через защитников, но те сыграли на опыте и мяч от ноги форварда вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Очень мощная сегодня поддержка у хозяев поля. Поклонники "Бирмингема" понимают, что в матче против действующего чемпиона, тяжело будет продлить беспроигрышную серию.
    • 1'
      Пока что инициативу полностью отдали соперникам подопечные Маклиша. Первую контратаку левой бровке они попытались провести, но этот замысел не удался.
      1'
      Ещё один угловой выполнил Валенсия, но на этот раз прозвучал свисток, который зафиксировал фол со стороны "красных дьяволов".
      1'
      На правом фланге угловой заработали гости, после высокой подачи с 11-метровой отметки головой пробивал Эванс, но угодил в одного из защитников "Бирмингема".
    • 1'
      Первая атака за "Манчестером". Парк заработал аут, его вбросил Эвра, отдал на Скоулза, который в свою очередь подал в штрафную, а там Валенсия не сумел остановить мяч.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали "синие".