Стадион: .
0'
1:0
11' Красная карточка
Дони Алешандер
1:0
33' Желтая карточка
Манделли Давид
1:0
Йепес Марио
1:0
56' Не забитый пенальти
Писарро Давид
1:0
68' Желтая карточка
Мантовани Андреа
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников столичной "Ромы" с победой над "Кьево"!

Я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с Live Result!
  • 2'
    Баптиста, тем временем, на левом фланге заработал право на штрафной удар, после чего ещё и на аут. Хорошо тянет время бразилец.
  • 2'
    Франческо Тотти спустился с трибун к полю. Видимо, пошёл праздновать победу вместе со всеми легендарный игрок "Ромы".
  • 2'
    Баптиста неплохо вошёл в игру, кстати. Атакующий полузащитник римлян постоянно обостряет игру в атаке, зарабатывает на себе фолы, тянет время - а это всё очень важно для римлян в данную минуту.
  • 2'
    Четыре минуты добавил Мадзолени к основному времени матча.
  • 2'
    Баптиста вошёл в штрафную площадь "Кьево" по левому краю, прошёл по линии лицевой, после чего прострелил к воротам Соррентино, однако Йепес успел подставить ногу и выбить мяч подальше от ворот.
  • 2'
    Вот-вот, "джаллоросси", наконец, вернули себе контроль над мячом. Но игроки "Кьево" тоже не промахи, вполне могут они "выстрелить" на последних минутах игры.
  • 2'
    Римляне разыграли угловой, не стали выполнять навес с точки, но быстро поетряли мяч. Нарушил правила Баптиста.
  • 2'
    Привезли игроки "Кьево" угловой на свои ворота, на ровном месте ошибся с передачей Йепес. В итоге право на корнер заработали хозяева поля.
  • 2'
    Близится к концу матч, а игроки "Кьево" всё больше и больше владеют мячом. Стоило бы римлянам взбодриться, в конце-то концов. А то ещё, не дай Бог, повторится концовка матча с "Кальяри".
  • 2'
    Марколини пробил в левый верхний угол ворот Лобонта, но сделал это довольно слабо - голкипер "Ромы" сумел остановить мяч.
  • 2'
    Жуан фолит против Лусиано перед собственной штрафной площадью. До ворот "Ромы" 25 метров. Опасно может получиться - позиция-то удобная для удара.
  • 2'
    Марколини попытался поразить ворота Лобонта с дальней дистанции, но мяч, после его удара, отправился гораздо левее штанги.
  • 2'
    Ну что же, покинул пределы поля Лука Тони. Отмечу, что итальянский форвард провёл отличный поединок. Посмотрим, чем порадет болельщиков Баптиста.
    • 2'
      Замена у "Ромы": вместо Луки Тони выходит на поле Жулио Баптиста.
    • 2'
      Замена готовится у "Ромы", это Жулио Баптиста сейчас выйдет на поле. Бразилец получает последние наставления от Клаудио Раньри. Кого же он заменит? Тони?
    • 2'
      Марколини старается обострять игру своей команды, но в полузащите у гостей не клеится игра. Как только крайние вингеры получают мяч, сразу же стараются навешивать в штрафную площадь римлян. Слишком просто.
    • 2'

Нарушений: 14-25
    • 2'
      В офсайд забежал вышедший на замену игрок "Кьево" Граноче.
    • 2'
      Лука Тони вновь выигрывает верховую борьбу - Йепес был вынужден сфолить против него в центр поля. Да уж, великое множество нарушений заработал на себе огромный Лука Тони.
    • 2'
      И ещё одна замена у "Кьево: вместо Манделли на поле выскочил Марколини.
    • 2'
      Чаще стал задерживаться мяч в центре поля. Римляне, можно сказать, не спешат в атаку, а стоило бы. Опыт в прошедшем туре должен был их проучить. Напомню, подопечные Клаудио Раньери упустили победу в матче с "Кальяри" в 18-ом туре, пропустив дважды в добавленное время.
    • 2'
      Замена у "Кьево": вместо Богдани на поле вышел Граноче.
    • 2'
      А футболисты "Кьево" даже не собираются менять тип своей игры. Постоянно замечаем одни и те же однообразные подачи в штрафную, которые легко "фиксятся" защитниками "Ромы".
    • 2'
      МОМЕНТИЩЕ! Таддеи с правого края штрафной площади "Кьево" накинул мяч в левый её край, к линии вратарской гостей, откуда Кассетти головой пробил по воротам Соррентино, но, представьте себе, промазал!
    • 2'
      Таддеи отдал скрытую передачу сквозь двоих защитников на Кассетти по правому флангу, защитник "Ромы" добежал до линии лицевой, где Ариатти в подкате выбил у него мяч из-под ног.
    • 2'
      Хороший удар нанёс Рийсе со штрафного! Мяч прошёл в метре от правый штанги! Пушка норвежца сегодня уже в который раз беспокоит оборону гостей.
    • 2'
      Вновь Тони зарабатывает право на штрафной удар! До ворот метров 30, у мяча Йон-Арне Рийсе. Сколько уже Тони фолов на себе заработал?
    • 2'
      Замена у "Ромы": уходит с поля Даниэле Де Росси, автор единственного в матче гола. Его заменяет полузащитник Маттео Бриги.
    • 2'
      А пока фолят в центре поля игроки "Кьево". Лука Тони оказался на газоне, после столкновения с Лусиано.
    • 2'
      У капитана "Ромы Даниэле Де Росси какие-то проблемы со здоровьем. Тем временем, у римлян готовится замена. Маттео Бриги появится на поле. Видимо, Де Росси он и заменит.
    • 2'
      Тони нарушил правила в центре поля. Не совсем понятно, как он это сделал, но Мадзолени всё-таки усмотрел там фол. Лука просто стоял в центре поля, борясь за летящий в воздухе мяч - защитник столкнулся с ним и упал на газон..
    • 1'
      После подачи Йепеса с правого фланга на ближнюю штангу ворот хозяев поля, Аббрускато пытался на опережении сыграть и перевести мяч в сетку ворот "Ромы" головой. Однако Лобонт грамотно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч подальше от своих ворот! Хорош румын, хорош!
    • 1'
      Игроки "Кьево" действуют по одной и той же манере всю игру. Гости просто забрасывают мяч в штрафную площадь римлян - авось, повезёт! Не всегда везёт, к слову.
    • 1'
      Знаете, что меня ещё удивило? Почему за фол последней надежды Манделли не получил хотя бы жёлтую карточку? Может, потому что это была бы для него уже вторая жёлтая карточка? Очень странно. Тони уже собирался бить по воротам Соррентино, находясь точно перед вратарём, а Манделли "опустил" Луку на газон. Вот так да..
    • 1'
      Замена у "Кьево": вместо Луки Риджони появляется на поле Лусиано.
    • 1'
      Обычно нереализованный пенальти благоприятно сказывается на той команде, в ворота которой этот пенальти и били. Посмотрим, как окрыляться "Летающие ослы".
    • 1'
      После подачи корнера с левого фланга вновь Соррентино демонстрирует свой высочайший класс! Голкипер "Летающих ослов" кулакам выбивает мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Пизарро сильно пробил в левый угол ворот "Кьево", но каков же Соррентино! Вратарь гостей феноменальным сейвом вытащил мяч!
    • 1'
      Лука Тони ворвался в штрафную площадь "Кьево", где на нёс нарушил правила Манделли! ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КЬЕВО"!
    • 1'
      Таддеи прострелил мяч в штрафной площадь "Кьево" с правого фланга. Перротта принял пас, развернулся и отдал передачу к линии штрафной на Пизарро. Чилийский полузащитник "Ромы" попытался накинуть мяч на дальнюю штангу на Тони, но сильно переборщил с силой паса.
    • 1'
      Выполнили подачу углового удара гости. Мяч с центра штрафной "Ромы" головой отправил в левый нижний угол ворот Лобонта Манделли, но чуть-чуть промазал.
    • 1'
      Йепес затолкал на правом фланге Перротту, в итоге заработав право на корнер. Симоне не понимает в чём дело - против него сыграли грубо, ещё и угловой заработали. При всём недоумении Перротты рефери подтвердил, что нужно разыграть угловой удар.
    • 1'
      Перротта! Тони выиграл борьбу за мяч, который отскочил к Симоне Перротте - полузащитник "Ромы" обработал мяч, сместился к центру и сильно пробил в правый верхний угол ворот Соррентино - снаряд полетел чуть мимо!
    • 1'
      После подачи с правого фланга в центр штрафной площади "Ромы", Лобонт выскочил из ворот и кулаками выбил мяч, который с секунды на секунду оказался бы у Богдани! Снаряд отскочил к линии штрафной римлян, откуда Ариатти попытался перекинуть вратаря "волков", но промазал по воротам.
    • 1'
      Главный арбитр матча Паоло Мадзолени даёт свисток о начале второго тайма! Поехали!
    • Всё, звучит финальный свисток! "Рома" одерживает победу над "Кьево" со счётом 1:0! Единственный гол в матче на счету Даниэле Де Росси, который открыл счёт в поединке на 1-ой минуте игры. То есть, что получается, зря играли всё остальное время? Эхх..
    • 1'
      Недоволен Йепес решением рефери, но тот ещё и жёлтую карточку показывает защитнику "Кьево". Штрафной удар с 22 метров пробьют римляне - Рийсе у мяча.
    • 1'
      Де Росси снова на высоте! И в прямом и в переносном смысле. Капитан "джаллоросси" обходил Йепеса перед чужой штрафной площадью, но тот так грубо подставил Даниэле спину, что он аж на полметра взлетел вверх.
    • 1'
      Аббрускато чуть было не выскочил на рандеву с Лобонтом! Благо для римлян, Кассетти и Бурдиссо наиграмотнейшим образом выхватили мяч у нападающего "Кьево". Вдвоём защитники сумели выцарапать снаряд из-под ног Аббрускато.
    • 1'
      Тони очень хорошо вливается в новую команду. Форвард "Ромы" отлично взаимодействует с новыми партнёрами, постоянно выигрывает верховую борьбу, часто смещается в центр, откуда отдаёт передачи соперникам. Голова, ноги - всё работает у Тони, а это очень важно для массивного нападающего.
    • 1'
      После навеса в штрафную площадь "Кьево" Тони, находясь спиной к воротам Соррентино, затылком пробил точно под перекладину! Вратарь сумел остановить опасно летящий мяч.
    • 1'
      Оборона "Ромы" смотрится очень уверенно. Жуан раз за разом грамотно подставляет корпус атакующим игрокам "Кьево". Хорош сегодня бразильский защитник "волков".
    • 1'
      Жёлтую карточку получил игрок "Кьево". Де Росси отдал передачи в центр поля на Тони, Лука только-только получил мяч, и тут же получил ещё и по ногам от Манделли. Защитник гостей, в свою очередь, не остался без внимания рефери - "горчичник".
    • 1'
      Римляне разыграли очень красивую атаку, в результате которой Рийсе накинул мяч в правый край штрафной площади "Кьево", откуда никем не прикрытый Таддеи обязан был удваиваться преимущество своей команды, однако с 7 метров промазал мимо ворот!
    • 1'
      Что же, вновь нас подводит техническая сторона. Из-за проблем с сервером на сайте возникают вот такие трудности. Надеюсь, второй тайм позволит нам спокойно насладиться футболом..
    • 1'
      25- Тони на «втором этаже» сегодня очень хорош. Забыли итальянские защитники, как раньше играл Тони в Серии А – постоянно Лука выигрывает верховую борьбу.

26- Тони заработал штрафной удар для римлян в 25 метрах от ворот Соррентино. Даниэле Де Росси готовится пробить.

27- Де Росси! Капитан «Ромы» решился закрутить мяч в левую девятку ворот «Кьево» и это ему почти удалось! Снаряд прошёл просто-напросто в сантиметрах от левого верхнего угла ворот!

28- Ну, сегодня Де Росси просто рвёт и мечет. Отличный матч проводит итальянский полузащитник «волков».
    • 1'
      Рийсе пробил со штрафного, мяч прошёл в полуметре от перекладины гостей! Ну, ударище у Рийсе знатный - это знает каждый.
    • 1'
      Даниэле Де Росси заработал право на штрафной удар в 23 метрах от ворот "Кьево". Капитан "Ромы" уходил к штрафной площади гостей, а Йепес нарушил против него правила, просто оттолкнув на газон.
    • 1'
      Наконец, можно спокойно продолжить трансляцию матча. Надеюсь на ваше понимание, уважаемые читатели трансляции - ЧП бывают всякие... Итак, переходим к игре. На поле явное преимущество игровое "Ромы". Римляне гораздо чаще с мячом, да и руководствуются им намного умнее.
    • 1'
      Пока предлагаю Вам ознакомиться с событиями матча, которые происходили до 18-ой минуты. Читайте сверху вниз. Верх - начало. Поехали. Ещё раз приносим свои извинения.
      ----------------------------- Тони прошёл к штрафной площади гостей, пробил по воротам Соррентино, однако Йепес подставил ногу, от которой мяч ушёл за лицевую. Угловой исполнят римляне. ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Даниэле Де Росси! После подачи Пизарро углового с правого фланга Даниэле Де Росси головой из района 11-метровой отметки послал мяч в левый нижний угол ворот «Кьево». Вратарь гостей Соррентино не сумел достать до снаряда! «Рома» повела на первой же минуте! 1:0!

Римляне быстро вышли вперёд, благодаря голу Де Росси, капитана «Ромы». Игроки «Кьево немного в шоке, явно не ожидали веронцы такого старта игры.

Вучинич перевёл мяч на правый фланг, Таддеи принял там снаряд, сместился чуть к центру и сильно пробил по воротам гостей – мяч прошёл в паре метров от правой стойки.

Веронцы пытаются прийти в себя. Бентиволио заработал право на угловой удар с правого фланга.

После подачи корнера с правого фланга игроки «Ромы» спокойно выбили мяч из собственной штрафной площади. Слишком быстро забили римляне свой первый гол. Интересно, как же дальше будут развиваться события во встрече.

ТОНИ! Родриго Таддеи с правого фланга исполнил хорошую навесную передачу в район 11-метровой отметки, откуда Лука Тони головой мощно пробил в правый угол ворот Соррентино – мяч прошёл в сантиметрах мимо от штанги!

Тони очень сильно старается в сегодняшнем матче. От игры за «Рому» зависит его дальнейшая судьба. Лука намерен пробиться на чемпионат мира, а успешная игра за римский клуб серьёзно поможет ему в этом.

КРАСНАЯ КАРТОЧКА ДОНИ! Вот так Дони! Богдани вырывался один на один с вратарём римлян по центру, Дони вышел из собственной штрафной и пошёл в подкат на соперника, а форвард «Кьево» перебросил его! Дони взял, да и остановил мяч рукой… Как известно, игра рукой вратаря за пределами своей штрафной площади карается удалением с поля.

Долго спорят римляне, но спорить совершенно не с чем. Дони откровенно глупо поступил, за что и поплатился… Точнее, за что и поплатилась вся команда, так хорошо начавшая матч. Замена готовится у римлян. Нужно поставить вратаря на ворота. Кто-то из полевых игроков сейчас будет заменён на Лобонта.

Итак, первая замена у «Ромы» - вынужденная: Вместо Мирко Вучинича на поле выходит Лобонт.

Наконец, пробили свой штрафной удар гости. Правда, сделали они это не слишком удачно – мяч врезался в стеночку.
    • 1'
      Возникли проблемы на сайте. Приносим свои извинения, уважаемые зрители LR. В матче 18-ая минута, продолжаем трансляцию.
    • Удар норвежского защитника пришёлся в стенку. Тут-то и прозвучал свисток арбитра на перерыв. Он очень вовремя. Необходимо немного передохнуть игрокам.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех на прямой трансляции матча 19-го тура Серии А между "Ромой" и "Кьево"! У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 1:0 Кьево онлайн