Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Михаил Белобородов. Всем спокойной ночи!
  • Матч окончен! Сборная Мальты минимально обыграла дома сборную Сан-Марино - 1:0.
  • 90'
    ОПАСНО! Санмаринцы убежали в контратаку два в два, но Нанни и Ринальди начали выдумывать какие-то пасы вместо удара из пределов штрафной площади. В итоге уже в атаке вторым темпом последовал удар с 20 метров, который оказался неточным.
  • 90'
    Росси в средней зоне грубо блокировать набравшего скорость Теуму, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Очень больно Фаббри - не может он наступать на ногу. Видимо, придётся гостям заканчивать эту встречу вдесятером.
  • 90'
    У Филиппо Фаббри свело ногу от усталости, поэтому пришлось на поле приглашать медиков.
  • 90'
    Угловой с левого фланга подали мальтийцы, снова подав мяч во вратарскую площадь, но там два атакующих игрока помешали друг другу сыграть на "втором этаже".
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Дегабриэле с правого края сместился в центр и пробивал на исполнение в левый угол, но Бенедеттини в эффектном броске потащил мяч на угловой.
  • 88'
    Последняя замена в составе сборной Мальты: вместо Луки Монтебельо на поле вышел Александер Сатариано.
  • 87'
    Отбились гости после подачи углового, после чего в центральной зоне Баттистини грубо в подкате срезал Теуму, за что получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Последняя замена в составе сборной Сан-Марино: вместо Лоренцо Лунадея на поле вышел Маттео Витайоли.
  • 85'
    Мбонг с правого фланга ворвался в штрафную площадку вдоль лицевой линии, красиво обыграв двух защитников, но навстречу ринулся вратарь, который сумел отбить мяч на угловой.
  • 84'
    Не пахнет каким-то штурмом со стороны санмаринцев. Будет счастьем, если они хотя бы одну атаку в оставшееся время сумеют провести.
  • 83'
    Дегабриэле протащил мяч по левому флангу, сместился в центр, после чего пробивал по воротам из-под защитника, но получилось прямо в Бенедеттини.
    • 82'
      ОПАСНО! В ответной атаке мальтийцев Камензули точно прострелил на Монтебельо, которому никто не мешал пробивал с пяти метров, но нападающий толком не попал по мячу, загубив убойный момент.
    • 81'
      Левым флангом провели атаку гости с прострельной передачей в центр, но Бонелло уверенно забрал мяч в руки на перехвате.
    • 80'
      Двойная замена в составе сборной Сан-Марино: вместо Луки Чеккароли и Алессандро Д'Аддарио на поле вышли Томмазо Дзафферани и Хосе Хирш.
    • 79'
      Двойная замена в составе сборной Мальты: вместо  Фердинандо Апапа и Брэндона Пайбера на поле вышли Стив Борг и Данстэн Велла.
    • 78'
      Мбонг забросил мяч на левый край штрафной площади, откуда Теума пробивал с лёту с левой ноги - мяч полетел метра на два выше перекладины.
    • 77'
      Атака вторым темпом пошла у мальтийцев, после навеса в центр головой пробивал Апап в борьбе с двумя защитниками - несильно и неточно получилось.
    • 76'
      С левого фланга очередной угловой подали островитяне, забросив мяч на дальнюю штангу, но поймавший кураж Бенедеттини снова успешно на выходе отбил мяч.
    • 75'
      "Мальта, Мальта", - дружно скандируют болельщики на трибунах, которые хотят увидеть уверенную победу своей команды, а не блеклые 1:0.
    • 74'
      Подача углового на этот раз последовала слишком сильная и высокая - мяч перелетел всех игроков в штрафной площадке.
    • 73'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Теума пробивал головой с линии вратарской площади, но Бенедеттини каким-то чудом среагировал, потащив мяч на угловой.
    • 72'
      Первая замена произошла в составе сборной Мальты: вместо Люка Гамбина на поле вышел Юрген Дегабриэле.
    • 71'
      Отбились санмаринцы после подачи очередного углового, причём снова пришлось потрудиться Бенедеттини, ведь подача следовала во вратарскую площадь.
    • 70'
      ОПАСНО! Мбонг с правого фланга ворвался в штрафную площадку, и опасно пробивал низом в ближний угол, но Бенедеттини успел сложиться, парировав мяч на угловой.
    • 69'
      ОПАСНО! Д'Аддарио с дальней дистанции коварно пробил в правый нижний угол - штанга спасла ворота сборной Мальты!
    • 68'
      Отбились санмаринцы после подачи углового, и имели возможность убежать в контратаку два в два, но слишком медленно двигаются гости.
    • 67'
      Штрафной удар в глубине поля разыграли мальтийцы, после чего Теума пробивал из-за пределов штрафной площади - Бенедеттини в броске парировал мяч на угловой из нижнего угла ворот.
    • 65'
      Радостно отреагировали санмаринцы на судейское решение. Возможно, они сейчас найдут в себе силы. чтобы хотя бы 5-минутку ударную и атакующую выдать.
    • 64'
      ОТМЕНА ГОЛА! Счёт - 1:0! Видеоассистенты определили, что Монтебельо находился в положении "вне игры", поэтому взятие ворот отменено!
    • 63'
      Теперь думаю, уже можно говорить о том, что интрига в этом матче умерла. Сборная Сан-Марино неспособна отыграть сразу 2 мяча.
    • 62'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лука Монтебельо!!!
      С левого фланга подача углового пошла в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Мускат - мяч попал в защитника, но срикошетил на Монтебельо, который с близкого расстояния забил.
    • 61'
      Двойная замена в составе сборной Сан-Марино: вместо Андреа Грандони и Давида Томассини на поле вышли Марчелло Муларони и Данило Ринальди.
    • 60'
      Мбонг ворвался на правый край штрафной площади и с острого угла из-под защитника пробивал по воротам - Бенедеттини отбил мяч в поле, после чего добивание от Теумы было блокировано одним из защитников.
    • 59'
      Бонелло на левом краю своей штрафной площади принял мяч, после чего убрал на замахе соперника, который попытался его запрессинговать.
    • 58'
      Сборной Сан-Марино пока что не удаётся с мячом пересечь центральную линию поля, не говоря уже о чём-то большем.
    • 57'
      Гийомье взялся пробить со стандартного положения, но очень неудачно получилось - мяч полетел после его удара метра на три выше ворот.
    • 56'
      Теума заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот соперника, немного левее центральной оси. Отличная точка для прямого удара по воротам.
    • 55'
      Штрафной удар на своей половине поля заработали гости. Решили они сразу забросить мяч в зону атаки, но получилось неудачно, и игровой снаряд вернулся под контроль сборной Мальты.
    • 54'
      Камензули на левом фланге в средней зоне ловко обыграл соперника, после чего был пойман им же на бедро. Грубовато, но арбитр сегодня судит матч максимально либерально.
    • 53'
      Салюты начали грохотать на стадионом в Валлетте. Настоящий футбольный праздник сегодня здесь.
    • 52'
      Бурно мальтийцы отпраздновали первый забитый гол в матче. Груз ответственности спал с их плеч, и дальше можно играть уже спокойней и уверенней.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Зак Мускат!!!
      С левого фланга угловой подали хозяева поля, санмаринцы отбились, но пошла атака вторым темпом с подачей Камензули с левого фланга на линию вратарской площади, откуда Мускат в падении головой пробил точно в цель.
    • 50'
      С углового подача следовала во вратарскую площадь, но там Бенедеттини кулаком отбил мяч, но подбор остаётся за мальтийцами.
    • 49'
      С дальней дистанции Апап пробивал по воротам гостей, но мяч угодил в защитника, и ушёл на угловой на правом фланге.
    • 48'
      Мальтийцы стараются не торопится сейчас при построении своих атак, работая только с помощью короткого паса.
    • 47'
      Со старта второго тайма санмаринцы не пытаются активничать в атаке, всей командой расположившись на своей половине поля.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что в Валлетте.
    • 45'
      Дэвис Манджа явно недоволен игрой своей команды в первом тайме. Судя по его выражению лица, в раздевалке футболистов будет ждать очень серьёзный разговор.
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Гамбин на правом фланге атаки получил мяч, но очень долго не мог определиться, что же с ним делать, и в итоге дело закончилось потерей мяча.
    • 43'
      Мальтийцы стараются усилить давление на последних минутах первого тайма, стремясь всё-таки дожать упорных гостей.
    • 42'
      Теума по центральной оси прорвался к чужой штрафной площади, после чего пробивал метров с 24, но мяч пролетел над левым верхним углом.
    • 41'
      Активный Чеккароли сумел войти в штрафную площадку по левому флангу, откуда из-под защитника пытался исполнить удар в дальний верхний угол, но промахнулся существенно.
    • 40'
      Со стандарта у мальтийцев следовала диагональная подача в центр штрафной площади, но куда по воротам со "второго этажа" никто нанести не сумел.
    • 39'
      Теума получил повреждение на правом фланге в глубине поля после стыка с Чеккароли. Арбитр проявляет последовательности, также не наказывая нарушителя "горчичником".
    • 38'
      Чеккароли левым флангом организовал контратаку гостей, но нормальную прострельную передачу сделать не сумел, а ведь там были два партнёра, ждавшие более качественный пас.
    • 37'
      Мальтийцы немного суетятся при построении своих атак. Такое ощущение, что слишком торопятся они, желая открыть счёт в матче, хотя времени в запасе у них ещё много.
    • 36'
      Санмаринцы уже изрядно подустали под конец первого тайма, и начали уже заниматься затяжкой времени, чтобы увеличить шансы удержать ничейный счёт до свистка на перерыв.
    • 35'
      С левого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадку гостей, и подключившийся в атаку Пепе головой пробивал, но промахнулся.
    • 33'
      Апап в центральной зоне грубо отмахнулся локтем от Нанни. Непонятно, почему арбитр здесь не показал жёлтой карточки нарушителю.
    • 32'
      С левого фланга подача прошла теперь в район 11-метровой отметки, откуда с лёту внешней стороной стопы пробивал Мбонг, но мяч полетел метра на три правее створа ворот.
    • 31'
      Фабрицио Константини очень активно ведёт себя у кромки поля, постоянно подсказывая своим подопечным, кому и куда необходимо передвигаться, чтобы не было провалов в защите.
    • 30'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга Монтебельо пробивал с десяти метров в одно касание, но мяч просвистел рядом с правой "девяткой".
    • 29'
      Гости продолжают при отборе мяча в обороне не пытаться через пас выходить в атаку, а бьют игровой снаряд куда-нибудь - чаще всего в аут.
    • 28'
      Мальтийцы стараются разнообразно строить свои атаки, не зацикливаясь на каком-то одном направлении. Но санмаринцы пока что успевают перемещаться в обороне, перекрывая зоны подступов к своим воротам.
    • 26'
      Постепенно напряжение у ворот сборной Сан-Марино нарастает. Назревает первый гол в ворота гостей. Увидим ли мы его до конца первого тайма?
    • 25'
      Попытались провести гости контратаку, но заброс вперёд застал Чеккароли в положении "вне игры". Несмотря на это, Лука порадовал техничной обработкой сложного мяча.
    • 24'
      С левого фланга теперь следовал заброс в штрафную площадку на Монтебельо, но тому не удалось добраться до мяча, который без борьбы достался Бенедеттини.
    • 23'
      ОПАСНО! Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Камензули, который без помех пробивал с лёту в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 22'
      Флангом теперь атаковали островитяне, после чего следовала прострельная передача к линии вратарской площади, на которую рвались два игрока в красной форме, но Бенедеттини сумел на перехвате первым успеть к мячу, отбив снаряд далеко в поле.
    • 21'
      Мальтийцы в глубине поля на правом фланге заработали штрафной удар, и со стандарта последовал заброс мяча непосредственно в ворота по высокой дуге, но Бенедеттини не сплоховал, в прыжке поймав мяч намертво.
    • 20'
      Апап получил повреждение в предыдущем эпизоде в стыке с Д'Аддарио. Хотя, возможно, это только театральная игра, с целью заставить судью чувствовать вину за неназначенный пенальти.
    • 19'
      Первый угловой для себя на левом фланге заработали мальтийцы. Подача следовала в район дальней штанги, и падал кто-то из мальтийцев, но свисток арбитра молчит. Трибуны взорвались бурей негодования.
    • 18'
      Защитники сборной Сан-Марино на своих позициях играют максимально просто, вынося мяч в аут после забросов мальтийцев из глубины поля.
    • 17'
      Длинный заброс на Мбонга следовал на правый фланг атаки хозяев, но Грандони сумел допрыгнуть до игрового снаряда, смахнув его за боковую линию.
    • 16'
      Постепенно стартовая активность сборной Сан-Марино стихает, и гости начинают всей командой держать оборону на своей половине поля.
    • 15'
      Теума в зоне атаки сборной Мальты попытался зацепиться за мяч, но не преуспел в этом деле, да у него ещё и положение "вне игры" зафиксировали.
    • 14'
      Совсем тихо на трибунах "Та-Кали". Лишь какой-то музыкант-самоучка пытается играть на трубе. Получается не очень красиво, но человек явно старается.
    • 12'
      Грандони решил с ходу пробить по воротам хозяев метров с 30, но мяч свалился у него с ноги, улетев намного левее створа ворот.
    • 11'
      Мальтийцы первую контратаку левым флангом провели, но также ничем опасным она не закончилась. Пока что голами в нашем матче даже не пахнет.
    • 10'
      Д'Аддарио на скорости пытался с правого фланга на скорости сместиться в центр, но в борьбе с двумя защитниками он упал. Нарушения правил не было.
    • 9'
      Болельщики на трибунах немного пригорюнились. Даже некоторые самые недовольные начали посвистывать, что местная сборная не может выйти за центральную линию.
    • 8'
      На правом фланге штрафной удар заработали теперь санмаринцы, и снова подавали в штрафную площадку, но до удара по воротам дело, по-прежнему, не доходит.
    • 7'
      Мальтийцы несколько смущены такой активностью и агрессией со стороны соперника. Зажаты хозяева на своей половине поля.
    • 6'
      Пока что гости действуют агрессивней, заработав первый угловой на левом фланге, но опасности после подачи стандартного положения не было у ворот островитян.
    • 5'
      Если вспоминать матч первого круга, то в нём сборная Мальты победила на выезде со счётом 2:0. Посмотрим, как будет сегодня. Букмекеры ждут разгрома.
    • 4'
      Гости в глубине поля на левом фланге заработали штрафной удар. Со стандарта последовала планирующая подача в центр штрафной площади, но мяч на выходе уверенно сумел забрать Бонелло.
    • 3'
      В спокойном темпе началась встреча. Хозяева поля не торопятся надавить на санмаринцев, пока что спокойно присматриваясь к слабейшей сборной Европы.
    • 2'
      Хорошая атмосфера на стадионе "Та-Кали". Достаточно много народу собралось в этот вечер, и они ждут победы родной команде. Нечасто мальтийцы считаются перед матчем большими фаворитами.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли мальтийцы.
       Первыми с цен6тра поля
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.