Атлетико М Уйфалуши Томаш 1 2
Пуэртольяно Pelegrina 2
Севилья Ромарик Н'Дри 3
Сельта Фернандеш Вашку 1 1
    Матч закончен! "Барселона" потерпела второе поражение в триумфальном сезоне, а севильцы после "Реала" обыграли и второго испанского гранда! В ответной игре всё решится!

• 2'
    Алвес выдал отличный пас на свободное пространство, но Ибрагимовичу не хватило скорости, чтоб подставить ногу!
  • 2'
    Бускетс заблокировал рейд Капеля, сэкономив для гостей важные секунды, пока те готовились разыгрывать штрафной.
    2'
    4 минуты добавлено.
    2'
    Дани Алвес получил проникающий пас, вышел один на один с Палопом, перебросил его, но гол не засчитан, на этот раз офсайд был!
  • 2'
    Болельщики свистом призывают своих любимцев играть активнее и прекращать перепасовку в линии обороны.
  • 2'
    После подачи со штрафного Чигринский бил головой с 7-ми метров без помех, но мяч упорно летит мимо ворот после всех ударов украинца!
    2'
    Месси с боем прорвался по центру в штрафную и из-под защитника с 13-ти метров пробил рядом с правой штангой!
    2'
    Ромарик и Капель чувствовали себя вольготно на правом фланге, простреливая в штрафную, угловой в итоге.
    2'
    Капель пробросил мяч вдоль правой боковой линии и зацепился за ногу соперника, Максвеллу предупреждение.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Душер вместо травмированного Лоло.
  • 2'
    В похожей ситуации Златан выиграл воздух и пытался отправить мяч за шиворот Палопу - неудачно!
    2'
    Пауза, вызванная повреждением Лоло, который вскоре в сопровождении медиков похромал за пределы поля.
    2'
    Боян так отчаянно выпрашивал пенальти, что получил карточку.
  • 2'
    Дани Алвес с правого фланга подал на дальнюю штангу, защитники и Палоп не попали по мячу, а Златан не смог замкнуть!
    • 2'
      Прострел с правого фланга на линию штрафной от Бускетса, Хави в касание выстрелил, но мяч полетел намного левее.
    • 2'
      Телекомментатор постоянно вспоминает казанский "Рубин", напоминая о единственном поражении "Барселоны" за 8 месяцев.
      2'
      1:2! Негредо!
      Негредо с точки сильно пробил впритирку с правой штангой, Пинто запоздал с броском и мяча не коснулся!
      2'
      Предупреждение защитнику "Барселоны" за это.
      2'
      Чигринский упустил реактивного Капеля, придержал его за футболку и для верности наступил на пятку - пенальти!
      2'
      1:1! Ибрагимович!
      Маркес от своей штрафной длиннющим пасом вывел Златана один на один с Палопом, форвард грудью пробросил мяч мимо вратаря и с острого угла вколотил его в сетку!
    • 2'
      Перотти перехватил поперечный пас, прорвался по левому флангу и прострелил от лицевой в руки голкиперу.
      2'
      Наконец-то мяч оказался в сетке ворот гостей, но Бурруль гол отменил! Никакого офсайда не было в помине, может быть Златан отталкивал Конко во время удара Бояна с 6-ти метров?! Непонятная ситуация!
    • 2'
      Замена в составе "Барселоны": Хави вместо Тьяго, больше Гвардиола не сможет вносить коррективы в обойму игроков.
    • 2'
      Непонятный удар Драгутиновича с центрального круга после перехвата мяча, который в итоге полетел совсем в сторону.
      2'
      Замена в составе "Севильи": Негредо вместо Коне, который снова почти ничего не показал.
    • 2'
      Дани Алвес по мнению судьи придерживал Ромарика, пытавшегося выйти из обороны. Повтор доказывает правоту недовольных болельщиков на арене.
    • 2'
      Широко атакуют чемпионы Испании, но нет напора и остроты, всё происходит будто по инерции.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": Бускетс вместо Милито, аплодисменты Габриэлю! Маркес отойдёт в оборону, Серхио займёт место мексиканца в центре полузащиты.
      2'
      Месси пытался сыграть на оперативный простор, мяч попал в выставленную руку Лоло - предупреждение.
    • 2'
      Иньеста вёл мяч вдоль линии штрафной, лавируя между защитников, удар в ближний угол не был ни сильным, ни опасным.
      2'
      После двух угловых у ворот каталонцев случилась очередная контратака, Ибрагимовича остановили по правилам.
      2'
      Лоло практически с линии штрафной направил мяч под перекладину в то место, где находился голкипер, Пинто среагировал, угловой.
    • 2'
      Коне красиво финтом уходил от Чигринского в штрафную и упал, судья остановил встречу, опасный стандарт. А падение Златана не тянуло на пенальти, как показывают повторы.
      1'
      0:1! Капель!
      Верите в это? Перотти слева убежал от Дани Алвеса, прострелил на линию вратарской, Ренато из-под Максвелла продолжил полёт мяча пяткой на свободного Капеля, который с 5-ти метров не мог промахнуться!
    • 1'
      Во время мягкой подачи в центр штрафной был завален на газон Ибрагимович, судья не остановил встречу!
      1'
      Боян слева ворвался в штрафную, имея на плечах Конко, в итоге прострелил точно в Эскюде - угловой.
      1'
      Коне с правого угла штрафной простреливал под удар набегающим партнёрам, удачно сыграл в подкате Милито, выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Сразу четыре футболиста в белой форме у штрафной "Барселоны" прессингуют защитников. Непривычная картина.
    • 1'
      Иньеста продолжает обыгрывать соперников сразу по несколько человек, но не всегда находит свободных партнёров.
    • 1'
      Постоянно происходят остановки игры из-за нарушений, Эскюде ударил сзади по ногам Бояна у центрального круга.
      1'
      После подачи углового у своих ворот каталонцы быстро перешли в контратаку, Иньесту сбил Наварро - предупреждение.
      1'
      Отложенный штраф, за подкат сзади в ноги Коне предупреждён Милито.
      1'
      Провал центральных защитников "Барселоны" компнсировал удачной игрой Пинто, отразив выстрел Ренато в упор! Угловой.
    • 1'
      Капель дёрнул за футболку Максвелла, который с мячом выбегал из обороны. Нет карточки.
    • 1'
      Чигринский отдал не самый удобный пас назад, Пинто вынес мяч подальше, а Маркес сфолил на подборе.
      1'
      Перотти не успел выйти из офсайда и тут же получил красивый точный пас пяткой. 1 - 6 по этим нарушениям правил.
    • 1'
      Чигринский заставил болельщиков зааплодировать, красиво убрав на замахе форварда у ворот "Барселоны". Рискованный манёвр, но эффектный.
      1'
      1'
      Замена в составе "Барселоны": Ибрагимович вместо Педро.
      1'
      Замена в составе "Севильи": Ренато вместо Наваса.
      1'
      Иньеста проникающим пасом вывел Тьяго практически один на один с кипером, неумелый удар мимо ворот и ошибочный офсайд в итоге.
      1'
      2 минуты переиграют команды.
      1'
      Маркесу предупреждение было вынесено в те недавние смутные минуты, если верить телевизионному титру.
    • 1'
      Матч возобновился. Мало что получается у команд в эти минуты. Навас после заморозки ушибленного места снова просит замену.
      1'
      Навас после того удара Тьяго всё-таки не может продолжить игру, держится за бок, просит замену. Болельщик торопят его с уходом с поля.
      1'
      Игра становится более нервной после того инцидента с Навасом, Эскюде прямыми ногами летел под вынос мяча Маркесом, предупреждён севилец.
      1'
      Лоло выиграл борьбу у Чигринского после подачи углового, Тьяго пытался в падении через себя сыграть, но попал по корпусу Наваса, предупреждение игроку "Барселоны".
    • 1'
      Месси получает по ногам с завидной регулярностью. Наварро явно не играл в мяч, но судья карточку пожалел.
    • 1'
      Перотти возникает на каждом участке поля и постоянно играет продуктивно, именно на нём совершается половина нарушений правил.
    • 1'
      Центральные защитники "Барселоны" легко отразили угрозу после подачи углового, а Педро был заблокирован в попытке начать быструю вылазку в ответ. Фол.
    • 1'
      Месси неудачно пытался забросить мяч за спины защитникам, тут же контрвыпад гостей с плохим выносом мяча Милито.
      1'
      Коне из-под Максвелла мог выстрелить с 12-ти метров, но не попал по мячу, тут же Аруна отпасовал на свободного Капеля, который пробил мимо вратаря в сетку, но пятый офсайд!
    • 1'
      Неудачный вынос мяча в поле защитниками блауграны мог обернуться неприятностями, от ноги Капеля мяч полетел в левый угол, Пинто на месте!
    • 1'
      Не самый простой навес Хесуса Наваса для защитников "Барселоны" всё-таки прерван Чигринским, аут.
    • 1'
      Гости получили шанс для удара со штрафного с 26-ти метров, Ромарик низом стрелял, стенка из четырёх игроков приняла на себя удар.
    • 1'
      Во второй игре подряд "Барселона" слишком часто нарушает правила, и если в прошлый раз арбитр "посадил команду на свисток", то сейчас все фолы по фиксируются по делу.
    • 1'
      Перес Бурруль уже сейчас торопит Палопа, который впрочем совершенно не реагирует на внешние раздражители, и свои 45 секунд перед ударом выждал.
    • 1'
      После стандартов воздух неизменно выигрывают каталонцы, на этот раз Маркес головой наносил удар, в Палопа попал.
      1'
      Иньеста очень красиво прорвался по левому флангу, оставив не у дел двух опекунов, а вот прострелить из пределов штрафной не получилось, корнер.
    • 1'
      Пинто едва не доигрался, слишком долго не выбивая мяч в поле после передачи назад. Под прессингом пульнул в аут.
    • 1'
      Тьяго пофинтил на правом фланге полузащиты, но с точностью паса на короткое расстояние у парня не всё в порядке.
    • 1'
      Вторая подача с угла поля завершилась совершенно неопасным ударом головой Чигринского. 6 - 1 по этому показателю на данную минуту.
      1'
      Каталонцы продолжают позиционно атаковать, после подачи Наварро рискованно, но всё-таки вынес мяч на угловой.
      1'
      Перотти на левом фланге атаки попался в офсайдную ловушку. Не может не радовать возросший темп встречи.
      1'
      Палоп на перехвате подачи сыграл не очень уверенно, мяч упал в ноги Месси, который практически с нулевого угла закрутил мяч в ближнюю крестовину!
      1'
      Дани Алвес с 28-ми метров со штрафного пробил во "вратарский" угол, Палоп не удержал скользкий мяч, а защитник помешал Маркесу в падении добить! Корнер.
    • 1'
      Ромарик нарушил правила на Месси во время сольного рейда аргентинца, на повторе заметно, что дважды по ногам форварда были нанесены удары.
      1'
      Коне находился в явном офсайде на левом фланге. Пока все попытки андалусийцев контратаковать ничем опасным не заканчивались.
      1'
      Лоло "поломал" самого активного игрока матча - Иньесту, ударив того по спине в попытке отобрать мяч, небольшая пауза.
    • 1'
      Подопечные Хименеса трижды вводили мяч из-за боковой на чужой половине поля, закончилось дело прострелом Перотти из-за лицевой.
    • 1'
      Навас, незаметный во втором матче подряд, получил по ногам у своей штрафной, пытаясь начать контратаку.
    • 1'
      Палоп уже дважды вызывал гнев болельщиков слишком долгим вводом мяча в игру ударами от ворот. Рановато тянет время.
    • 1'
      Педро, вынужденный играть на левом краю атаки (в центре Боян, правее Месси) не в первый раз опасно простреливал. Подача Алвеса от бровки также не прошла.
    • 1'
      Красивая комбинация хозяев с прострелом вдоль линии вратарской, с острого угла Месси пытался поразить ворота, но мяч свалился с ноги.
    • 1'
      Иньеста потешил публику виртуозными финтами, но передача от Тьяго не была удобной, и защитники вынесли мяч.
      1'
      Хозяева не смогли выжать максимум из углового и едва не упустили быстроногого Перотти в отрыв, вне игры.
      1'
      Месси в присущей ему манере сместился с правого фланга вдоль линии штрафной и стрельнул впритирку с дальней штангой, чудом Палоп успел парировать угрозу!
      1'
      После дальнего паса Палопа зафиксировано положение "вне игры", на этот раз его не было. Второй прокол судейской бригады.
    • 1'
      Чигринский неудачно сыграл вперёд, пришлось Дани Алвеса срывать две атаки подряд, но выхода из обороны нет.
      1'
      Капель заработал штрафной на правом фланге, Ромарик закрутил мяч в ближнюю девяткУ, а Пинто, ждавший подачи, едва успел перевести мяч на угловой!
      1'
      Пока мяч чаще всего бывает у голкипера и центральных защитников "Барселоны". Арбитры уже успели проглядеть офсайд у гостей.
    • 1'
      Максвелл во время выполнения передачи назад поскользнулся. Но вскоре встал на ноги и перемещается без проблем. Газон-то скользкий.
    • 1'
      Педро останавливал мяч на левой боковой линии, но ассистент Переса Бурруля зафиксировал аут для севильцев. Гвардиола впервые вышел к кромке поля.
    • 1'
      Каталонцы неторопливо уверенно катают мяч по всему периметру поля, вынуждая противника прессинговать.
    • 1'
      Месси принял мяч в центре штрафной, но как-то не очень ловко, поэтому повторно его коснуться помешали подоспевшие защитники.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
      Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Иньеста и Палоп разыграли мяч/ворота.
    • Президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо сегодня в шляпе, напомнил известного футбольного болельщики Михаила Боярского, попав в кадр спиной.
    • Дождь
      Очень холодно в Барселоне (конечно же относительно средней погоды для этого города), идёт мокрый снег. Болельщиков немного.
    • Маноло Хименес выставил сильнейших здоровых футболистов, за исключением Негредо.
    • Как видно из составов, Пеп Гвардиола снова применил принцип ротации, поставив в центр обороны Чигринского, не игравшего месяц, и Милито, пропустившего полтора года, полузащита и нападение также в экспериментальном составе, в воротах дублёр Вальдеса.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Барселона" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Барселона 1:2 Севилья онлайн