Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
    Звучит финальный свисток! "Лейпциг" не смог взломать оборону соперника. "Быки" поделили очки "быки" и "орлы" - 0:0.
    90'
    Якич за срыв атаки соперника получает от рефери карточку желтого цвета.
  • 89'
    Доигрывают уже матч соперники. Видимо, так и не увидим мы с вами голов в этом матче. Дело идет к нулевой ничьей, что мало кто мог предсказать.
    88'
    Ильзанкер вместо Камада на поле появился тем временем на футбольном поле.
    87'
    Ламмерс вместо Борре на поле появился в составе "Айнтрахта" на последние минуты встречи.
    85'
    Собослаи вместо Ольмо на поле появился в составе "быков". Эта ротация давно уже напрашивалась.
    84'
    Айдара вместо Лаймера на поле в составе "Лейпцига" появился. Еще одна замена у "быков" готовится. Произойдет она с минуты на минуту.
    83'
    Ольмо попытался произвести удар по воротам соперника, но попал в своего же футболиста. В итоге боковой углядел положение "вне игры" в этой ситуации.
  • 82'
    Последняя 10-минутка пошла в этой встрече. Смогут ли футболисты "Лейпцига" дожать соперника? Все идет к ничьей в основное время игры.
  • 81'
    В итоге наносил удар по воротам соперника Нкунку. Снаряд миновал стенки, но, вместе с тем, улетел намного выше цели. А ведь позиция была неплохая.
    79'
    Штрафной удар заработал Нкунку для своей команды. Опасный стандарт сейчас исполнит игроки "быков". Посмотрим, что из этого получится.
    78'
    Поульсен... Как же так? Отличную передачу отдал на него сейчас Нкунку. Игрок долго подбирал ногу, увел за собой вратаря, но так и не сумел пробить!
    77'
    Ленц вместо Кнауффа на поле появился в составе "Айнтрахта".
  • 75'
    Поульсен нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел намного выше цели. Крайне неудачный выстрел по рамке, стоит это отметить.
    74'
    МОМЕНТ! Нкунку! Вышел он к воротам, увидел, что чуть выше из рамки голкипер. Попытался он на противоходе поймать соперника, но пробил чуть правее цели!
    • 73'
      Есть еще время у "Лейпцига" на то, чтобы все-таки добыть победу в этой встрече, но времени на это остается с каждой минутой все меньше и меньше.
    • 71'
      Пауза в нашей встрече. Показывают же Андре Силву режиссеры трансляции. Явно остался игрок недоволен своей игрой в этом поединке.
      70'
      Поульсен вместо Андре Силвы на поле появился в составе "быков". Отметим очередную замену в этой встрече.
    • 69'
      Костич выполнил прострельный пас с левого края в центр, где Борре не удалось направить снаряд в сетку. Снаряд достался голкиперу.
    • 67'
      Сразу же Хёуге выполнял прострел в штрафную соперника с левого края - на выходе забрал сферу голкипер, который сумел сыграть на втором "этаже".
      66'
      Хёуге вместо Линсстрема на поле появился в составе команда гостей. Очередная ротация в нашем противостоянии произошла.
      65'
      Камада слева оказался в чужой штрафной. Увидел он, что чуть выше из ворот Гулачи. В итоге перебрасывал он кипера, но, вместе с тем, перекинул и ворота.
    • 63'
      Костич на левом фланге получил снаряд, после чего произвел он выстрел по рамке противника, и сфера полетела намного выше цели.
      62'
      МОМЕНТ! Убежали в атаку сейчас игроки "Лейпцига". Отдал передачу Нкунку на Лаймера, который с 14-ти метров расстреливал ворота соперника, но угодил в голкипера.
      61'
      Камплю уходит с поля у "Лейпцига". Форсберг выходит на футбольное поле. Одним атакующим игроком больше стало у "быков" сейчас.
    • 59'
      Нкунку сумел приложиться к мячу и пробил в сторону ворот соперника, но мяч улетел слишком высоко. Можно было и получше ему снарядом распорядиться.
      58'
      Хустица теперь сносят с ног соперники. Не было в этой ситуации нарушения правил, хотя пострадавший футболист пытался что-то донести до арбитра.
    • 57'
      Чуть больше 10 минут во втором тайме сыграли соперники. Пока не удается футболистам "Лейпцига" существенно прижать соперника к воротам.
      55'
      Хустиц нарушает правила в атаке Рефери показывает игроку "Айнтрахта" сейчас карточку желтого цвета. Заслуженный "горчичник", что и говорить.
    • 54'
      Хинтереггер снова сыграл в своей штрафной на вынос. Пошла подача с левого фланга в штрафную "орлов", и игрок выбивает снаряд подальше от рамки.
    • 53'
      Давление "быков" на ворота соперника с каждой минутой усиливается. Что-то мне подсказывают, что рано или поздно удастся хозяевам счет в поединке открыть.
      51'
      Хинтереггер получает карточку желтого цвета за фол против Нкунку. Заслуженное наказание игроку "Айнтрахта", который снес с ног лидера хозяев поля.
    • 50'
      Хрустиц попытался с правого фланга обострить ситуацию у ворот соперника, но его подача прилетела прямо в руки голкиперу, который спокойно сыграл на выходе.
      48'
      ОЛЬМО! Нанес он хлесткий удар по воротам соперника. Мяч полетел слишком сильно и крайне неточно в сторону трибун! А ведь позиция у игрока была хорошая.
      47'
      Хрустиц вместо Роде в составе "Айнтрахта на поле после перерыва вышел. Посмотрим, что этот игрок придумает на футбольном газоне.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Удачи командам, поехали!
      И все! Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло пока не открыт! 0:0.
      44'
      Из офсайда забивает сейчас Нкунку. После передачи с левого края от Анхелиньо на дальней штанге мяч получил Кристофер, который качнул на замахе вратаря, после чего отправил снаряд в сетку. Из офсайда!
    • 43'
      Снова "Лейпциг" оказался со снарядом. Следует потеря и быстрый перевод на Борре, который с правого края пробивает прямо в защитника.
    • 42'
      Анхелиньо в итоге выполнил подачу в штрафную соперника. Пытались партнеры по команде добавить снаряд в ворота, но сделать это им не удалось.
      40'
      Получил удар по ногам сейчас Нкунку. Крайне недоволен игрок "Лейпцига", что судья не наказывает его обидчика карточкой желтого цвета.
      39'
      МОМЕНТИЩЕ! Мощный удар фактически с линии штрафной нанес Лаймер. Мяч попал в перекладину и вылетел в поле. Был реальный шанс у него отличиться!
    • 37'
      Идет в нашей встрече дело к перерыву. Отбивается в эти минуты "Лейпциг". Команда "быков" ждет свой шанс в это противостоянии.
      36'
      Н'Дика за фол в центре поля наказан рефери карточкой желтого цвета. Грубовато, но вполне надежно сыгранно.
      35'
      Успел сейчас Анхелиньо сыграть на подстраховке. Передачу с левого фланга низом он отправляет за пределы футбольного поля. На угловой.
    • 33'
      Линнстрем снова долго возился с мячом перед штрафной соперника Решился он на удар в тот момент, когда против него в отборе уверенно сыграл защитник.
    • 32'
      Вышел к кромке поля Тедеско, чтобы что-то высказать главному арбитру встречи. Пока не ясны претензии специалиста, и к какому эпизоду они обращены.
      31'
      Роде рискованно пошел сейчас в отбор и снес соперника на газон. Симакан в данном случае получил повреждение.
      29'
      Ольмо попытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но слишком сильный и неточный выстрел он нанес. Сфера полетела в сторону трибун!
    • 28'
      Отличная поддержка сегодня есть у "быков", стоит этот факт признать. Фанаты гонят вперед "Лейпциг", но открыть счет в матче пока не удается.
      27'
      Анхелиньо в атаке нарушил правила против соперника. По ногам игрок обороны "Лейпцига" получил. Без карточки желтого цвета дело обошлось.
    • 25'
      Ольмо теперь пробивал с линии штрафной по воротам "Айнтрахта", но с близкого расстояния умудрился Дани направить мяч выше ворот!
    • 24'
      Заброс сейчас пошел в сторону Андре Силвы, которому добраться до снаряда у ворот соперника не удалось. Защитники внимательно играют против него и сферу выбивают.
    • 23'
      Еще одна передача от Нкунку к воротам соперника. Спокойно на выходе играет голкипер "Айнтрахта", который уверенно в прыжке забирает снаряд в перчатки.
      22'
      Опасно сейчас сфолил в атаке Нкунку. Рефери не мог не отреагировать на этот эпизод. Фол он в данном случае определяет.
      20'
      Лаймер за "накладку" в центре поля получает от рефери карточку желтого цвета тем временем. Заслуженное наказание от арбитра.
    • 19'
      Силва не смог обыграть один в один кого-то из защитников соперника. В итоге снаряд достается игрокам "Айнтрахта", выбившим сферу в центр поля.
      18'
      Андре Силва попадает в положение "вне игры" тем временем на половине поля соперника. На левой бровке он слишком рано забежал под передачу от партнера.
    • 16'
      К слову, "Лейпциг" получил себе в соперники "Аталанту" Гасперини, а "Айнтрахт" сыграл против "Барселоны" Хави. Будет очень интересно за этими играми посмотреть.
    • 15'
      15 мину отыграли соперники в первом тайме. Совсем скоро оба коллектива будут играть в 1/4 финала Лиги Европы. И "Лейпциг", и "Айнтрахт" пробились в столь позднюю стадию.
    • 14'
      Как-то тяжело начинают эту встречу "быки". Приходится хозяевам много времени играть в обороне. К матчу оказался готов "Айнтрахт", и это факт.
    • 12'
      Вот это да! Линнстрем получил мяч сейчас на чужой половине поля. Впору было самому ему решать эпизод в пользу своей команды, однако он отдал сферу на Борре, но в центре штрафной отработали уже защитники "Лейпцига".
    • 11'
      Борре в ответной атаке "орлов" разгонял атаку своей команды по правой бровке. Последовала подача с правого края на дальнюю штангу, где оказался расторопным Гулачи.
      10'
      Неудачно разыграли тем временем угловой у ворот соперника игроки "Лейпцига". Мяч в свои перчатки сумел забрать голкипер "Айнтрахта".
      9'
      МОМЕНТ! Нкунку! Получил он сферу на левом краю штрафной, двинулся вперед и нанес выстрел в дальнюю правую "девятку". Снаряд полетел выше цели, но только по причине рикошета!
    • 8'
      Пока "быкам" не удалось у ворот соперника придумать чего интересного. Вполне неплохо "орлы" смотрятся в обороне. Отбиваются они здорово.
    • 6'
      Тяжко пока в атаке проявлять себя игрокам "Лейпцига". Соперник плотно играет против "быков" и не позволяет ему обострять ситуацию у ворот.
    • 5'
      Перекатывает снаряд в районе центрального круга "Лейпциг", но до ударов по воротам дело пока не доводит. Мало у "быков" шансов проявить себя.
    • 3'
      Все, рассеялась дымка, хотя отдельные участки поля все также кажутся туманными. Но играть нужно командам. Так и весь первый тайм могут простоять.
    • 2'
      Затянула тут же поле дымка от петард. Играть пока нельзя командам. Видимость очень плохая. Задымленность высокая.
      1'
      Стартовала наша встреча! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
      Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия);
      Ассистент: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия);
      Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия);
      Резервный: Роберт Вессель (Германия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к немецкому футболу! В очередной встрече немецкого первенства сойдутся лицом к лицу игроки «Лейпцига» и «Айнтрахта». Встреча состоится в Лейпциге, на стадионе «Ред Булл-Арена».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 0:0 Айнтрахт Фр онлайн