Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Юнайтед" обыграл на выезде "Лидс". Команды провели яркий поединок, с большим количеством моментов у ворот, а лучше своими возможностями воспользовались гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 2:4!
  • 90'
    Красивым пасом пяткой Родриго запускал в штрафную Рафинью, но в последний момент мяч перехватил Линделоф.
  • 90'
    Устроили потасовку футболисты у боковой линии после грубого фола от Фирпо. Судья наказал его и Шоу желтыми карточками.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Энтони Эланга! Поставили жирную точку в нашем поединке манкунианцы. Обрезался Стрёйк на своей половине поля, подарив мяч Фернандешу, который в касание протолкнул вперед на Элангу. Тот ворвался в штрафную и без труда переиграл Мелье, отправив снаряд в дальний нижний угол.
  • 88'
    Дальним забросом искал Даллас на чужой половине поля Родриго, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с двумя защитниками.
  • 87'
    Прорвался по центру Фред к штрафной соперника и отдал поперек на Элангу, но перехватил мяч в последний момент Стрёйк.
  • 86'
    По флангу забросил Эйлинг на ход Фирпо, но тот в силовой борьбе против Фреда нарушил правила.
  • 85'
    Замена произошла в составе манкунианцев. Вместо Криштиану Роанлду на поле появился Рафаэль Варан.
  • 84'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Клих и пробил с лету. В красивейшем прыжке Де Хе смог кончиками пальцев перевести мяч на угловой из-под перекладины.
  • 83'
    Со штрафного Рафинья на дальнюю штангу, но здесь головой вынес снаряд подальше от ворот Уан-Биссака.
  • 82'
    Устроили потасовку Рафинья и Мактоминай. Судья показал желтую карточку игроку "Лидса", а вот шотландец остался без наказания.
  • 81'
    С левого фланга Джеймс низом прострелил во вратарскую, но здесь спокойно вынес сферу Линделоф в аут.
  • 80'
    Ворвался в штрафную соперника Клих и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 79'
      Откровенно грубо Мактоминай налетел на соперника в подкате в центре поля, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 78'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Роналду и пробил вторым касанием по воротам, но угодил в спину Стрёйку.
    • 77'
      Пробивал по воротам Гелхардт в очередной раз после паса от Рафиньи, но этот выстрел принял на себя защитник.
    • 76'
      Перехватил мяч на фланге Санчо и тут же забросил в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника оказался в руках Мелье.
    • 75'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Гелхардт после паса от Фирпо, но мяч спокойно в прыжке поймал Де Хеа.
    • 74'
      Дальний заброс Линделоф исполнял на чужую половину поля, куда забегал Фернандеш, но перехватил мяч Даллас.
    • 73'
      Убегали в контратаку гости, по центру протащил мяч к штрафной Фред и покатил поперек на Элангу, но тот пробил в касание точно в руки Мелье.
    • 72'
      Пауза в матче. В голову Эланге прилетело что-то с трибун. Рассечения нет, но медицинскую помощь игроку оказать все же необходимо.
    • 71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Фред! Ворвался в штрафную соперника Санчо и выдал пас на ход Фреду, который оторвался от опеки и пробил с острого угла точно в ближний верхний угол. Как ни старался Мелье, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 70'
      Убежал по флангу на скорости Эйлинг и подал на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 69'
      Прорвался по левой бровке Шоу и прострелил назад под удар Санчо, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 68'
      Руками уложил на газон соперника Эйлинг в центре поля. Судья за срыв атаки показал желтую карточку.
    • 67'
      Замена в составе манкунианцев произошла двойная. Вместо Погба и Лингарда на поле вышли Фред и Эланга.
    • 66'
      Красивый пас пяткой Роналду отдал на Санчо, который пробил из пределов штрафной, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 65'
      С правого фланга навесил Санчо в штрафную соперника на Роналду, но на выходе Мелье забрал мяч в свои руки.
    • 64'
      Со штрафного навесил Фернандеш на линию вратарской, но здесь в падении вынес сферу на фланг Даллас.
    • 63'
      На своей половине поля Стрёйк налетел на Фернандеша. За такую грубость судья показал желтую карточку защитнику.
    • 62'
      Отличным пасом Клих нашел в чужой штрафной Гелхардта, который пробил вторым касанием, но Де Хеа без проблем забрал мяч  в руки.
    • 61'
      Продавил соперника по флангу Погба и навесил в центр штрафной, но здесь Мелье на выходе вынес мяч кулаками подальше.
    • 60'
      В центре поля Мактоминая на газон руками отправил Даллас. Штрафной удар теперь уже исполнят манкунианцы.
    • 59'
      Налетел на соперника Фернандеш на фанге, сбив оппонента в подкате. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 58'
      Фирпо отдавал пас по флангу на ход Клиху, который убегал в штрафную, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 57'
      Со штрафного навесил Фернандеш на линию вратарской, но здесь выиграл верх Стрёйк и вынес снаряд в центр поля.
    • 56'
      Долго судьи просматривали эпизод с взятием ворот на повторе, ища фол на Фернандеше, но все же приняли решение засчитать гол.
    • 55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Рафинья! Вот это да, что творит "Лидс" после перерыва! Отобрал мяч на чужой половине поля Джеймс, ворвался в штрафную и низом прострелил на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Рафинья и вколотил снаряд уже в пустой угол ворот.
    • 53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Родриго Морено! Удалось отквитать один гол хозяевам. Убежал на скорости по флангу Родриго и выполнил подачу в штрафную, мяч свалился с ноги и залетел точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 52'
      Пробивал по воротам Родриго после поперечного паса от Рафиньи, но мяч полетел слишком далеко от ворот.
    • 51'
      Забрасывал Погба в штрафную соперника, куда врывался Роналду, но вышел из ворот Мелье и вышел победителем из этой дуэли.
    • 50'
      С правого фланга прострелил Даллас в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 49'
      Прорывался по флангу на скорости Рафинья и прострелил в штрафную, но здесь махнул мимо мяча Гелхардт.
    • 48'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Роналду и скинул на Санчо, который пробил в касание, но снаряд полетел в руки Мелье.
    • 47'
      В перерыве замена произошла в составе "Лидса". Вместо Харрисона и Льоренте на второй тайм вышли Рафинья и Гелхардт.
    • 46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, игра возобновилась!
    • Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Бруну Фернандеш! Удалось удвоить преимущество гостям. Лингард подхватил мяч на фланге и тут же навесил в центр штрафной, куда вбежал Фернандеш и пробил головой. Мяч полетел точно под опорной ногой Мелье и оказался в сетке.
    • 45'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Форшоу, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 45'
      Со штрафного навесил Клих в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Магуайр спокойно вынес мяч головой на фланг.
    • 45'
      В подкате на фланге сносил Уан-Биссака соперника, срывая контратаку. Снова без карточки обошелся арбитр.
    • 45'
      Диагональ исполнял Мактоминай в штрафную на Роналду, но вышел из ворот Мелье и снял мяч буквально с головы оппонента.
    • 45'
      Компенсировал арбитр к времени первого тайма шесть минут.
    • 44'
      С угла поля навесил в центр штрафной Фернандеш, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 43'
      Забросил в штрафную Санчо на Роналду, но того опередил Стрёйк и едва ли не срезал мяч в свои ворота, в попытке выбить подальше, но все же сфера прошла рядом со штангой.
    • 42'
      В центре поля Даллас жестко сыграл против Роналду. Моно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 41'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Фирпо. Здесь после серии рикошетов пробил по воротам Форшоу, но не попал в створ.
    • 40'
      Откровенно руками Лингард уложил на газон в центре поля Клиха. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Санчо, прошел вперед и пробил с острого угла, но немного неточно.
    • 38'
      Решили успокоить игру в последние минуты манкунианцы, катают они мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
    • 37'
      Мягко забросил Эйлинг в штрафную на ход Форшоу, но того опередил Погба и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 36'
      Снова судье пришлось останавливать игру. Шоу после неудачного подката не смог самостоятельно подняться на ноги.
    • 34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Гарри Магуайр!  Дожали все-таки своего соперника гости. С углового навесил Фернандеш на линию вратарской, где Магуайр выиграл борьбу у Льоренте и головой вколотил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 33'
      Пробивал по воротам Фернандеш с линии чужой штрафной после прострела от Погба, но Мелье вытянулся в струну и потащил мяч с дальнего верхнего угла.
    • 32'
      Вынужденная замена в составе "Лидса". Вместо травмированного Робина Коха на поле появился Жуниор Фирпо.
    • 31'
      Не сможет продолжить все же поединок Кох. В сопровождении медиков отправился он в раздевалку.
    • 29'
      Присел на газон на ровном месте Кох, почувствовав головокружение. Потребуется ему вновь помощь медиков.
    • 28'
      Убежал по флангу Фернандеш и прострелил в центр штрафной, но здесь Стрёйк спокойно вынес сферу в аут.
    • 27'
      Пробивал в одно касание Роналду из пределов вратарской после прострела от Погба, но каким-то чудом успел сложиться Мелье и ногами отбил мяч в сторону.
    • 26'
      По флангу отдавал пас Эйлинг на ход Джеймсу, но тот в борьбе против Шоу выпустил мяч за пределы поля.
    • 25'
      Проникающий пас Фернандеш в штрафную исполнял на ход Санчо, но Мелье на выходе оказался первым на мяче.
    • 24'
      Пробивал по воротам Погба с ходу после скидки от Роналду, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 23'
      Очередная остановка в нашем поединке. Джеймс получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 22'
      Сместился с левого фланга в штрафную Родриго и покатил на Форшоу, который пробил в дальний верхний угол, но Де Хеа в прыжке спас свою команду.
    • 21'
      Ушел от опеки по флангу Джеймс и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Магуайр.
    • 20'
      Убежал по флангу Роналду и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог дотянуться до мяча.
    • 19'
      Вырезал Харрисон в штрафную с левого фланга на ход Джеймсу, но тому добраться до мяча не дал вышедший из ворот Де Хеа.
    • 18'
      Мягко забросил в штрафную Клих на ход Родриго, но тому добраться до мяча не позволил Линделоф.
    • 17'
      Убежал по флангу Харрисон и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетела в аут.
    • 16'
      Все же будет Кох продолжать поединок в повязке на голове, только нужно будет сменить залитую кровью форму.
    • 14'
      Затянулась пауза. Долгое время не могут остановить кровотечение у Коха медики. Похоже, продолжать он не сможет.
    • 13'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Мактоминай и Кох. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 12'
      Теперь уже Фернандеш мог выскакивать на ворота после заброса от Санчо, но мяч полетел слишком сильно и выскочил за лицевую линию.
    • 11'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Уан-Биссака на Шоу, но тому не удалось достать мяч в пределах поля.
    • 10'
      Низом пробивал по воротам Погба после сольного прохода по флангу, но мяч оказался в руках Мелье.
    • 9'
      На чужой половине поля Мактоминай заехал по ногам Коху. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 8'
      С правого фланга сместился в штрафную Роналду и отдал поперек на Санчо, но перехватил мяч в последний момент Стрёйк.
    • 6'
      Забросил Фернандеш в штрафную на ход Роналду, но тому помешал добраться до мяча защитник.
    • 5'
      Харрисон прострегпо вдоль ворот с левого фланга в штрафную, но на выходе Де Хеа забрал мяч в руки.
    • 4'
      Джеймс убегал по правой бровке и прострелил в штрафную, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 3'
      В центре поля получил по ногам Роналду. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе красно-черный комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 2:4 Манчестер Юнайтед онлайн