0:0
48' Желтая карточка
Уорд Стивен
0:0
53' Вторая желтая карточка
Уорд Стивен
2:0
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете болеть за них, то они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Джеррард пытался завершить атаку партнёров, но парень по фамилии Элокоби смог предотвратить "катастрофу" у своих ворот, выбив мяч без нарушения правил.
  • 2'
    В атаках "Ливерпуля" завершается поединок, а вот у "волков" игра сегодня совершенно не клеится.
    2'
    А у нас уже добавленные минуты пошли, там подавал Джеррард угловой, однако партнёры откликнуться не смогли и опасного момента у владений Ханеманна им создать не удалось.
    2'
    Джей Спиринг заменил в составе "красных" Бенаюна, аплодировали трибуны автору второго забитого мяча.
    2'
    Очень неловко сыграли защитники гостей в своей штрафной, последовал пас на голкипера, а там Джеррард ещё чуть-чуть, и наказал бы своего оппонента.
    2'
    Комбинируют футболисты "Ливерпуля", Кёйт подключился к атаке партнёров, но сам же нарушил правила в атаке, штрафной в пользу гостей.
  • 2'
    Переиграли сегодня хозяева своих оппонентов по всем статьям, но кто знает, как сложилась бы игра, если бы не было удаления в составе "волков".
  • 2'
    Не заметен пока вышедший Пачеко, однако сыграться с партнёрами всё-таки нужно, может, опыта пока не хватает, в любом случае, свой шанс ему нужно использовать.
    2'
    Вместо Аквилани выпустил Бенитес попробовать свои силы Пачеко, пусть этот парень покажет, на что способен.
  • 2'
    Много атак мы видим в исполнении "красных", но, к слову сказать, на третий гол они ещё не наиграли.
  • 2'
    Джеррард подключился к атаке, точнее, сам её организовал, если быть предельно объективным, после чего последовала передача на Торреса, однако опасности у ворот "волков" не последовало.
  • 2'
    Ужасный пас последовал от Аквилани, тяжело ему сегодня приходится, не получается показать истинную "цену" своему таланту этому футболисту, а ведь он у него есть, может и докажет что-то.
  • 2'
    Стартовала у нас последняя десятиминутка, вполне возможно, что ещё увидим мы замены, а может, и голы, причём, как в одну, так и во вторую сторону, мы же футбол смотрим, а тут всё может быть.
  • 2'
    Вновь показали нам повтор того эпизода, в котором форварда "волков" удалили, что не говорите, а уменьшение численного состава гостей коренным образом изменило игру.
    • Дождь
      2'
      Промок Бенитес, но ведь команда ведёт в счёт, контролирует игру, можно, наверное, и куртку подмочить немного ради такого.
    • 2'
      Попытались гости хоть чем-то ответить, последовал дальний дар по владениям Рейны, однако "круглый" куда-то на трибуны после этого улетел.
      2'
      А вот и Кёйт на поле появился, а Аурелио с площадки испарился, извините, что-то прямо рифмами заговорил я.
    • 2'
      Торрес с Джеррардом что-то задумывали в центре поля, после чего последовала передача на Бенаюна, а тот до мяча так и не дотянулся.
    • 2'
      Не прекращает давить "Ливерпуль", много передач в центр штрафной гостей адресуется, вот только адресаты обработать мяч не успевают, грамотно действуют защитники, если таковой можно назвать их игру после двух пропущенных мячей.
    • 2'
      Неужели возрождается "Ливерпуль", хотя "волки", наверное, не тот соперник, в игре с которым можно говорить столь высокие и лестные слова для болельщиков "красных".
    • 2'
      Всё получается во втором тайме у хозяев, вот только закончится ли дело разгромом, скоро узнаем, если "Ливерпуль" не остановится, то вполне возможно, что и третий мяч в ворота гостей мы увидим.
    • 2'
      Повезло форварду хозяев с забитым голом, однако позицию также нужно уметь выбирать, не так ли, дорогие друзья, а тем временм готовится всё-таки замена в составе "Ливерпуля", Кёйт на бровке попивает минералку.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О--Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 2-0!!!! БЕНАЮН!!!! АБСОЛЮТНО ОДИН ОКАЗАЛСЯ ЙОССИ НА ПРАВОМ КРАЮ ШТРАФНОЙ, ПОЛУЧИЛ "КРУГЛОГО", ОБРАБОТАЛ, НАНЁС ВЫСТРЕЛ ПО ВОРОТАМ, И ВРОДЕ ГОТОВ БЫЛ ГОЛКИПЕР ТАЩИТЬ ЭТОТ ВЫСТРЕЛ, А ТУТ РИКОШЕТ ОТ ЗАЩИТНИКА И МЯЧ ВЛЕТАЕТ ПОД САМУЮ ПЕРЕКЛАДИНУ!!!
      2'
      Классно Джеррард подлючился, пробил по воротам соперника с отличной позиции, но немного не попал в заветную цель.
    • 2'
      Полностью контролируют встречу хозяева, думаю, второй гол уже не за горами с такой игрой.
      2'
      Ивелумо заменил Эбанкса-Блэйка в составе гостей, уже третья замена тренера "Вулверхэмптона", а Бенитес пока ничего не предпринимает, похоже, что его всё устраивает.
    • 2'
      Замена за заменой в составе принимающей команды, надеются они отыграться, однако пока вероятнее ход событий, в котором они получат ещё один гол, разыгрались "красные".
      2'
      Маньсенн появился на поле в составе "Вулверхэмптона" вместо Милияша.
    • 2'
      А гости пока даже в центр передачу сделать не могут, всё контролируют хозяева, может и второй гол удастся им подарить своим болельщикам.
    • 2'
      Ну может сейчас игра ещё веселее пойдёт, всё-таки сказалось удаление у "Вулверхэмптона", но не думаю, что гости теперь сложат руки, вернее, ноги, и перестанут играть.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!!!!!!! ДЖЕРРАРД!!!! ДОБИЛИСЬ СВОЕГО ХОЗЯЕВА, ИНСУА ПРОРВАЛСЯ ПО ФЛАНГУ НА ЛЕВЫЙ УГОЛ ШТРАФНОЙ, ОТТУДА ПОСЛЕДОВАЛА ПЕРЕДАЧА В ЦЕНТР, ГДЕ ДЖЕРРАРД В БОРЬБЕ ПЕРЕПРАВИЛ ГОЛОВОЙ "КРУГЛОГО В ВОРОТА" ГОСТЕЙ!
    • 2'
      Перехватили полностью "красные" инициативу, осталось только гол забить, но вот удастся ли им это, скоро узнаем.
    • 1'
      Через центр поля строят свои атакующие комбинации игроки принимающей команды, посмотрим, смогут ли принести плоды такие планомерные "наплывы" на штрафную соперников.
    • 1'
      А вот и замену мы увидели, вот только не в составе хозяев, а у гостей, ну что ж, рано или поздно и Бенитесу придётся искать "джокера". элокоби вместо Дойла появился в составе "волков".
    • 1'
      Наконец-то продолжилась встреча, однако моментов у ворот "волков" не прибавилось.
      1'
      Хотел там кого-то ещё наказать арбитр встречи, но всё-таки передумал, а я уж почти поверил, что второе подряд удаление мы увидим!
    • 1'
      Берра Кристоф- жёлтая за споры, но и это ещё не всё, дорогие друзья! Посовещалась бригада, и, похоже, это предупреждение было адресовано Уорду, вот так да!
    • Жёлтая и сразу красная
      1'
      Уорд покинул поле, номер раз!
    • 1'
      Что-то совсем у нас страшное на поле наметилось! Такое не каждый день увидишь, итак, слушайте историю об арбитре. Задержал игрок "волков" своего соперника рядом с линией штрафной, и началась эпическая сага с удалениями, да с матами, похоже.
      1'
      А вот после углового опасности не возникло, спокойно разобрались защитники и вынесли мяч к центру поля.
      1'
      Опасно комбинировали хозяева у чужой штрафной, после чего Джеррард плотным выстрелом пытался поразить заветную цель, а там голкипер "волков" в кошачьем прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Джонсон-смелый парень! Решил подключиться к атаке своей команды, последовала передача в глубину поля, где атака "красных" и прекратилась.
    • 1'
      Вот так начало тайма, начали закипать у нас страсти на поле, уже и "горчичники" пошли, может, и голы мы скоро увидим.
      1'
      Уорд решил внаглую придержать Бенаюн, вот и арбитр решил, что нарушивший правила Уорд! И показал ему жёлтую!
      1'
      Показалось игрокам гостей, что футболист "Ливерпуля" сыграл рукой, но арбитр решил иначе.
      1'
      Стартовала вторая половина нашего поединка, посмотрим, есть ли у нас коррективы, а пока Джеррард в атаке успел нарушить правила.
      Прозвучал финальный свисток, оповестивший нас об уверенной домашней победе "Ливерпуля" над "Вулверхэмптоном" со счётом 2-0!
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, да и та уже истекла. Абсолютно недовольны болельщики игрой своей любимой команды, что ж, их можно понять. Отдохнём 15 минут, разомнёмся, попьём чаю, или кофе, кому как больше нравится, и вернёмся на этот поединок, может во втором тайме увидим мы феерию?
    • 1'
      Подходит к концу первая половина, неторопливо катают мяч хозяева, а где же удары, спросите вы, извините, уважаемые болельщики, на этот вопрос я вам не отвечу.
    • 1'
      Заключительная пятиминутка полностью принадлежит хозяевам, неужели удастся им додавить соперника в первом тайме, а пока ударами Джеррард и Джонсон успели отличиться, вот только в обоих случаях "круглый" не достигнул заветной цели.
    • 1'
      Две подряд атаки хозяев не завершились ударами, странное дело, прямо скажем, только кто-то из "красных" начинал тянуться к мячу, как тут же двое защитников гостей его накрывали, что они, сговорились сегодня что ли.
      1'
      Классный навес выполнил Стивен в опасную зону, классный-то классный, а вот правила в атаке нарушить не нужно, не мои слова, слова арбитра, кто-то там толкнул игрока "Вулверхэмптона" сильнее, чем принято в Англии.
    • 1'
      Неплохая атака прошла у "красных", вот сейчас может мы опасность увидим, а-то Джеррард потрусил уже к угловому флажку.
    • 1'
      Первый тайм медленно, но верно, подходит к своему логическому завершению, а вот атаки футболистов сегодня пока никакого "завершения" не несут, уж простите за такую игру слов вашего скромного комментатора.
    • 1'
      Инсуа, Бенаюн, Лукас, именно эти ребята перекатывали мяч у штрафной соперников, но хоть бы кто из этой весёлой троицы пробил, так нет же, даже прострела мы не увидели.
    • 1'
      Интересно, в первом тайме мы вообще голы увидим, пока предпосылок к этому не так уж и много, если говорить на чистоту.
    • Дождь
      1'
      А у нас тем временем небольшой дождик начался, может это оживит игру сейчас, увидим мы голы после падения футболистов, например, или шикарные подкаты метров на пять, кто знает.
    • 1'
      Джеррард, Торрес, Бенаюн, долго они решали, кто будет бить, а Фоли думать не стал и быстренько так, в красивом подкате, отобрал "мячишко" из под ног Стивена.
    • 1'
      Гости отважились соорудить атаку на чужой половине, последовала передача на Уорда, который из неудобной для себя позиции наносил выстрел по владениям Рейны, наверное, поэтому так неточно, что позиция не самая совершенная была выбрана форвардом, а может просто не пристрелялся.
    • 1'
      По владению мячом у нас 65 на 35 процентов на данную минуту, а по голевым эпизодам 0-0, хотя удары ведь были, ну никак они не тянули на стопроцентные моменты.
    • 1'
      Явно не отбывают сегодня свой номер футболисты "Вулверхэмптона", а что им, не в первый же раз с грандами играть, тем более у "красных" им аж 33 раза выиграть удалось, и не важно, что это было в те незапамятные времена.
      1'
      Джонсон классно сыграл против Уорда, а затем и Джеррард на грни фола выбил мяч из под готовившегося бить с острого угла Дойла, отбился "Ливерпуль" в этом эпизоде!
      1'
      Торрес настолько рьяно рванул в чужую штрафную, что оказался в положение "вне игры", повнимательнее ему нужно действовать, если хочет он открыть счёт своим мячам в нашем поединке.
    • 1'
      Что ж, будет, думаю возможность, у испанского форварда "красных" ещё не раз попытаться опровергнуть мои слова, может, он один всю команду соперников обвести сможет.
    • 1'
      Торрес отлично подключился к комбинации Джеррарда и Аквилани, принял "круглого" и решил на троих пойти, всё-таки, трое соперников многовато, Фернандо.
    • 1'
      И вновь активно действуют гости, наносил на сей раз Уорд выстрел по воротам, но "круглый" срезался и улетел немного правее крайней стойки.
      1'
      Вот так ответ гостей, Дойл подключался и готов уже был завершить атаку партнёров голевым выстрелом... Но промахнулся из убойной позиции, повезло "Ливерпулю"!
    • 1'
      Не видно моментов, в которых бы Бенаюн попытался создать опасность, может, стоит тренеру внести некие коррективы в игру своей команды, усилить нападение, например.
    • 1'
      Не видно той атакующей мощи, что обычно готовы предложить футболисты "Ливерпуля", может ждут чего-то, нового года, например, по крайней мере, в этом сезоне они ещё не готовы предложить нам свой комбинационный футбол.
    • 1'
      Решился Торрес на удар издали, но это скорее чтобы обозначить попытку выстрела, нежели шанс поразить заветную цель.
    • 1'
      Торрес классно открывался по флангу после передачи Аквилани, на линии боковой пытался дотянуться до мяча форвард хозяев, однако там уже был готов Анри, который и прервал опасный прострел.
    • 1'
      Не клеится игра у атакующей линии "Ливерпуля", как бы у защитного форпоста не случилось роковой ошибки, пока гости больше на контратаках действуют.
    • 1'
      Аквилани-Джеррард-Торрес-Джеррард, именно так строят свои атаки хозяева, вот только не слишком ли коротка цепочка, может ещё кого-нибудь нужно подключить к "веселью".
    • 1'
      По-прежнему не могут хозяева создать опасность у ворот соперника, даже странно видеть "красных" в таких атаках, где нет завершения.
    • 1'
      Раскачивают "красные" оборону соперника, время от времени пытаются прессинговать на всех участках поля, ещё бы до завершения доходило, а пока только 4 удара по воротам мы увидели.
    • 1'
      Контролируют хозяева центр поля, другое дело, что фланги тоже пустовать не должны, можно было бы кого нибудь из полузащитников отправать в прогулку рядом с бровкой поля.
    • 1'
      Треть тайма уже позади, а команды играли минуты на две, максимум, не слышно песен на трибунах "Энфилда"...
    • 1'
      Аквиални с Аурелио неплохо задумали, однако пас на Джеррарда получился, что назыввается, "в недодачу", и великолепного удара мы не увидели.
    • 1'
      Не, ну ребят, кто же так бьёт? Джеррарду ничего не стоило отдать передачу на открытого Торреса, так нет же, последовал неточный удар по воротам голкипера "волков".
    • 1'
      Аурелио скидывал мяч на Бенаюна, но тот явно оказался не готов к такой передаче, и опасности у ворот гостей нам не суждено было увидеть.
    • 1'
      Интересно, сподобятся сегодня команды хотя бы на один гол? А-то что-то совсем игра в центре поля у нас застряла.
    • 1'
      Вот интересно, что Бенитес своим подопечным сказал сегодня, может заказал он гол на последней минуте? По крайней мере, такое чувство, что "Ливерпуль" как на тренировке катает "круглого".
    • 1'
      Торрес сегодня очень активен, вот только помимо отборов трибуны ещё и удары по воротам видеть хотят, а в этом компоненте пока не всё так радужно складывается у футболистов хозяев.
    • 1'
      Джеррард класно открылся на передачу из центра поля, пробил по воротам, но голкипер не стушевался и вытащил "круглого" из ближнего угла.
    • 1'
      Пока ничего не могут предложить гости хозяевам поля, думаю, рано или поздно кто-то из футболистов "Вулверхэмптона" сможет ответить на удары "Ливерпуля".
    • 1'
      Продолжается у нас игра, что называется, в одни ворота, но по-настоящему голевых моментов ведь нет, может, потому что только 6-я минута, но это же футбол, тут и за минуту можно по два мяча в заветную цель положить.
      1'
      А вот это опасно! Джеррард с передачи Аквилани наносил удар по воротам, однако Ханеманн в отчаянном прыжке сумел дотянуться до "круглого" и спас свою команду.
    • 1'
      Присматриваются друг к другу соперники, пока не опасную игру мы видим, но может, всё до поры до времени, хотя и от хорошего футбола я бы не отказался.
    • 1'
      Торрес интересную комбинацию в центре пытался развить, однако Стирман всё видел и приостановил атакующий порыв соперников с помощью грамотного отбора мяча.
    • 1'
      Безусловным фаворитом сегодня считаются именно хозяева, но по игре "красных" в этом сезоне можно сказать, что отнюдь не всегда удаётся им доказать своё превосходство.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и игра началась! Смогут ли удивить нас сегодня команды?
      Первый тайм завершился со счётом 0-0. Отдыхаем!
    • На протяжении всей встречи для вас будет работать наш чат, чтобы поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", Вам будет достаточно щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться.
    • Приветствую всех любителей английского футбола на очередном поединке премьер-лиги, в котором схлестнутся "Ливерпуль" и "Вулверхэмптон". За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вам помогу следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:0 Вулверхэмптон онлайн