90' Гол
Педри
97' Желтая карточка
Педри
104' Желтая карточка
Де Йонг Френки
Де Маркос Оскар
105' Желтая карточка
Альба Жорди
3:2
105' Пенальти
Муньяин Икер
119' Желтая карточка
Уильямс Иньяки
120' Желтая карточка

Эльче Милья Пере 1 1
    Прозвучал финальный свисток! "Атлетик" из Бильбао выходит в четвертьфинал Кубка Испании, выбив из турнира саму "Барселону"!
    120'
    Муньяин в центре поля также срывает атаку соперника. Явно он Алвеса двумя руками придержал, за что и был наказан.
    119'
    За затяжку времени Иньяки Уильямс получает от рефери карточку желтого цвета в этой игре.
  • 118'
    Бушует местный стадион, предвкушая скорую победу "Атлетика", которая сегодня отняла немало сил у басков. Зато будет что вспомнить.
    117'
    Ноласкоайн вместо Весги в составе "Атлетика" появился на последние минуты встречи. Вот-вот финальный свисток прозвучит.
  • 116'
    Араухо с левого фланга выполнял передачу в штрафную "Атлетика", но Дест совсем немного до снаряда в прыжке не добрался.
    115'
    Алвес пытается доказать арбитру, что против него были нарушены правила, но никак в этой ситуации не реагирует арбитр. Призывает он команд продолжить встречу.
    113'
    Угловой удар заработали сейчас футболисты "Барселоны", но стандартное положение не принесло каталонцам никаких дивидендов.
    111'
    Саррага на поле вместо Нико Уильямса появился тем временем в составе "Атлетика" из Бильбао.
    110'
    Уильямс сейчас оказался на газоне после того, как наступил ему на ногу Пике. Тут тоже 100%-ный пенальти должен был ставить судья, но 11-метровый удар назначен не был.
  • 109'
    12 лет "Барселона" не вылетала там рано в Кубке Короля, но сегодня очень близки к этому каталонцы. Посмотрим, чем встреча закончится в итоге.
    108'
    ГОЛ! Забивает снова Ферран Торрес, пробивая в дальний угол, будучи справа в чужой штрафной, но этот мяч отменяют судьи, фиксируя положение "вне игры".
    107'
    Лекуе вместо Де Маркоса в составе басков появился тем временем. Освежает сейчас игру наставник "Атлетика".
    106'
    Прозвучал свисток судьи! Второй экстра-тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам, поехали!
    Ну, а далее звучит свисток арбитра. Первый экстра-тайм подошел к концу у нас.
      105'
      Брайтвайт вместо Педри на 15 минут появляется.
    • 105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУНЬЯИН! 3:2!
      И прекрасно реализует свой шанс игрок "Атлетика", забивая второй мяч в поединке. Сильно он пробил в левый от себя угол, и сфера влетела в сетку. Кипер упал в противоположную область створа!
      105'
      Альба получает карточку желтого цвета в нашем поединке за фол в эпизоде, когда испанец сыграл рукой.
      105'
      И указывает на точку главный арбитр встречи, посмотрев повтор! Получает Муньяин шанс снова вывести "Атлетик" вперед.
      104'
      Пойдет главный арбитр смотреть повтор одного из моментов, когда Альба в своей штрафной сыграл в подкате, но мяч попал ему в руку.
      103'
      Френки де Йонг получает от рефери карточку желтого цвета за то, что локтем сыграл против Оскара де Маркоса. К слову, далеко небезгрешен был здесь и сам игрок "Атлетика", но судья среагировал именно на фол футболиста "Барселоны".
      102'
      Дест на линии штрафной получает мяч, после чего наносит выстрел по центру. В той зоне как раз оказывается голкипер "Атлетика", фиксирующий мяч в перчатки прямо на "ленточке".
    • 101'
      Дани Алвес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где оказались игроки "Атлетика", которые сыграли в аут на вынос.
      100'
      Араухо сейчас оказался на газоне. В борьбе с соперником он получил повреждение. Упал неудачно на руку 4-й номер каталонского коллектива.
      99'
      Педри получает карточку желтого цвета получает от главного рефери. За задержку соперника он получил свое наказание.
      98'
      Бускетс получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Отметим этот фол в нашем противостоянии.
      97'
      Ну ничего себе! Снова на ровном месте получает травму Фати. Покидает футбольное поле хрустальный игрок каталонцев. Интересно, что зацепил он в одном из эпизодов по ноге Мартинеса. Иньиго упал на газон и встречу продолжил, а фоливший футболист "Барсы" получил повреждение. Вот так новости!
    • 95'
      Мартинес бился за мяч с защитником "Барселоны", но все-таки упустил сферу за боковую линию. Аут заработали игроки команды "сине-гранатовых".
    • 94'
      Показали нам еще раз голевой пас Алвеса на Педри. Как же бразилец прочувствовал этот эпизод, и насколько же прекрасный пас через себя сделал самый титулованный игрок сегодняшнего поединка.
      93'
      Пике получил удар по ногам. Динамично начинают соперники, что, конечно же, отражается на характере игры, которая получается в отдельных эпизодах слишком грубой.
      92'
      Беренгер получил удар по ногам неподалеку от центрального круга. Судья решил не рисковать и тут же зафиксировал нарушение правил против игрока "Атлетика".
      91'
      Баленсиага вместо Берчиче в перерыве появился.
      91'
      Стартовал первый экстра-тайм в нашем поединке!
      Свисток арбитра, который не становится финальным. Нас ждет дополнительное время. 2:2 в основные 90 минут.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕДРИ! 2:2!
      Да, от экстра-тайма не уйти этим парням! Дани Алвес в падении через себя сделал передачу на Педри, который с 16-ти метров нанес разящий удар по воротам соперника, позволив "Барселоне" сравнять счет на табло всего за минуту до конца основного времени матча!
      90'
      Разыграли корнер баски. Кто-то из хозяев оказывается на газоне, но рефери не реагирует. Фола тут не было по мнению судейской бригады.
      90'
      Зарабатывает сейчас "Атлетик" угловой удар на правом фланге. Готовятся баски выполнить подачу со стандартного положения. Смотрим.
      90'
      Четыре минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
      89'
      ГОЛ!? Нет, отменяют взятие ворот судьи. С правого фланга Мартинес, вроде как, выполнял передачу на Беренгера, который, отклеившись от опеки, спокойно мяч в сетку ворот соперника отправил. Судьи увидели тут офсайд.
    • 88'
      Празднуют фанаты уже на стадионе, в то время, как "Атлетик" зарабатывает штрафной в центре поля и совсем не торопится разыгрывать стандарт.
      87'
      Взяли даже повтор тут арбитры, решил посмотреть видеоповтор, но никакого офсайда и в помине не было у Беренгера. Все идет к тому, что баски одержат победу в этой встрече.
      86'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 2:1!
      И все-таки выходят сейчас вперед игроки "Атлетика"! Муньяин выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу. Тер Штеген смог парировать удар Беренгера. Мяч отскочил к Мартинесу, который, уже сидя на газоне, буквально завел сферу в ворота соперника!
      84'
      Берчиче подставился весьма грамотно на левом фланге, и Нико Гонсалес тут же нарушает против него правила. Карточки желтого цвета рефери не показывает.
    • 83'
      Нико получил мяч сейчас на правом фланге. Попытался он выполнить прострельную передачу с правого края на дальнюю штангу, но защитники сыграли на вынос.
    • 82'
      Идет дело у нас к овертайму и серии послематчевых пенальти. Кто бы мог подумать, что встреча между противниками может получиться настолько закрытой.
      81'
      Очередной угловой зарабатывают сейчас футболисты "Атлетика". Быстрый розыгрыш стандарта и передача на линию штрафной, откуда Дани Гарсия лупит намного выше цели!
      80'
      Уильямс получает мяч на правом фланге, после чего толкает его на газон Араухо. Опасный стандарт игрок басков в этой ситуации зарабатывает.
      78'
      Беренгер вместо Рауля Гарсии в составе "Атлетика" тем временем появился. Отмечаем эту ротацию в нашем протоколе.
      77'
      Фати что-то пытается сейчас доказать главному арбитру встречи. Отгоняет его судья от себя. Как бы Ансу и вовсе за все эти разговоры на желтую не наиграться.
    • 76'
      Фати получает снаряд, переводит его на Нико Гонсалеса, которому выполнить подачу в штрафную соперника не удается. Мяч выбивается за пределы поля.
      75'
      Пике грубо играет против соперника, и в руках главного арбитра встречи появляется первая карточка желтого цвета для каталонцев на сегодня.
      74'
      Муньяин в атаке нарушает правила против Фати. Играет он высоко поднятой ногой против Фати, едва не задевая Ансу носком правой ноги.
    • 73'
      Фати мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел значительно выше цели. Было очень опасно, но несколько неточно. Следует вынос в центр поля.
      71'
      Штрафной удар заработали игроки "Барселоны". Альба и Алвес стояли перед мячом, и в итоге пробил испанец, выстрелив точно в "стенку".
      70'
      Очередной угловой разыграли сейчас футболисты "Атлетика". Розыгрыш стандартного положения не приносит должных ожиданий каталонцам.
    • 69'
      Де Йонг с левого края простреливал мяч в районе 11-метровой отметки, где были только игроки "Атлетика". Вынос в аут последовал моментально.
      68'
      Иньяки Уильямс оказался на правом краю чужой штрафной в офсайде. Судейская бригада моментально определила положение "вне игры" у футболиста басков.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Дело движется медленно, но верно к дополнительным 15-минуткам. Пожалуй, там и до серии пенальти команды могут доиграть.
      65'
      Ферран Торрес получил мяч сейчас в чужой штрафной, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но попал в защитника. Второй угловой для каталонцев в матче.
    • 64'
      Негодует, к слову, местная публика, поскольку судья не может определиться в своих решениях. По мнению фанатов, таким арбитрам нельзя доверять работу на матче.
      63'
      Иньяки Уильямс нарушил правил сейчас на половине поля соперника, сбив Пике на газон. И тут нет предупреждения? Интересно работает рефери сегодня.
      62'
      МОМЕНТ! Нико Уильямс сейчас выполнил прострел с правого края на Иньяки, который в касание подстраиваются под игровой снаряд, направляя его в сторону ворот. Мяч полетел чуть правее мишени!
      61'
      Вместо Гави на газоне Френки де Йонг появился в составе "басков". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      60'
      Фати вместо Ютглы на поле в составе "Барселоны" появился. Эта замена не единственная. Еще одна ротация у каталонцев готовится.
    • 58'
      Готовятся замены и в составе каталонской команды. Фати, вроде как, я у кромки поля сейчас видел. Судя по всему, именно он на футбольном газоне предстанет.
      57'
      Ютгла получил удар по ногам от защитника "Атлетика", Испытывает болевые ощущения игрок команды гостей, но встречу он может продолжить.
    • 56'
      Переодеваются игроки "Атлетика". Как мне кажется, с минуты на минуту очередные замены последуют в составе басков. По крайней мере, все к этому идет.
      55'
      Торрес оказался сейчас в положении "вне игры". С большим запозданием судейская бригада определяет офсайд у футболиста "Барселоны".
    • 54'
      Практически 10 минут отыграли во втором тайме соперники. Будут ли еще голы в основное время нашего поединка? Может и серия пенальти быть.
      52'
      Уильямс оказался на левом фланге в офсайде. С огромным запозданием судейская бригада определяет положение "вне игры" у Интьяки.
      51'
      Иньяки Уильямс вместо Сансета на поле появился в составе "Атлетика" из Бильбао. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 50'
      Сансет, судя по всему, продолжить встречу не сможет. Все идет к тому, что заменит его наставник "Атлетика". По крайней мере, кто-то из запасных уже отправился разминаться.
      48'
      Сансет упал на газон после столкновения с соперникам. Сразу два игрока против него играли достаточно грубо. Лежащим на газоне оказался кипер.
      47'
      И все-таки была у нас замена после перерыва. Эзалзули уступил место на поле Нико.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве нашего поединка не случилось. В прежнем сочетании на футбольный газон вышли соперники. Но замены обязательно будут у нас.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этом матчей победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло в Бильбао ничейный - 1:1.
      45'
      Весга после розыгрыша очередного углового головой пробивает по воротам соперника - мяч выше цели летит на этот раз. Было снова опасно!
      45'
      Очередной удар по воротам "Барселоны" после розыгрыша углового следует. Мяч, как показалось, в руку Пике попал, но свисток судьи тут промолчал.
      44'
      Сансет! Получил он мяч в центре штрафной, после чего мощно выстрелил по рамке соперника, но Араухо успевает в броске сыграть в подкате за лицевую линию!
    • Дождь
      43'
      Дождь вовсю идет в Бильбао. Непросто приходится соперникам на мокром газоне, потому как даже с обработкой снаряда у соперников наблюдаются существенный проблемы.
    • 41'
      Интересно, что у "Барсы" больше всех Пике досталось. К слову, он лежит на газоне сейчас и показывает, что ему удар в челюсть прилетел от соперника.
      40'
      После навеса в штрафную "Барселоны" от левого углового флага столкнулись игроки "Атлетика" и "Барселоны" в штрафной. Сразу два игрока (по одной у каждой из команд) лежат на газоне.
      39'
      Заведена просто до предела публика. Зарабатывает тем временем команда басков первый в матче угловой удар. С левого фланга будет разыгран корнер.
    • 38'
      Тер Штеген вышел далеко из ворот и не позволил сейчас добраться до снаряда Уильямсу. Выбил голкипер каталонцев мяч подальше от опасной зоны.
      36'
      Ферран Торрес нарушил правила против соперника в районе центрального круга. Мяч достался футболистам "Атлетика", которые не торопятся разыгрывать стандартное положение.
    • 35'
      Ферран Торрес с левого края снова сместился в центр, после чего нанес удар в дальний угол, но направил мяч метра на три выше цели. Не лучшая попытка отличиться получилась.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут остается играть соперникам в первой половине встречи. Алвес с правого края снова выполнял передачу на дальнюю штангу, где были только защитники "Атлетика".
    • 33'
      Не так много играть остается соперникам в первом тайме. Продолжают фанаты "Атлетика" гнать свою команду вперед, но, как кажется, темп игры сейчас значительно уменьшился.
      31'
      Против Торреса фолит сейчас Дани Гарсия на правом фланге. Падает на газон Ферран, зарабатывая для Дани Гарсии карточку желтого цвета. Заслуженную, надо признать.
    • 30'
      Полчаса отыграли в этой встрече команды. Уверенно в последние минуты смотрится на чужой половине поля "Атлетик", и "Барса", как кажется, начала серьезно нервничать.
      29'
      МОМЕНТИЩЕ! И снова Уильямс с правого фланга выполняет передачу. На сей раз идет навес практически на линию штрафной, откуда пробивает в сторону левой "девятки" набежавший на мяч Муньяин. Снаряд улетает метра на полтора выше цели! Очень опасно получается!
      28'
      В центре поля получил Бускетс по ногам. Испанцу сегодня на регулярной основе прилетают удары по ногам. Мне кажется, что вскоре рефери начнет карточки желтого цвета раздавать.
      27'
      МОМЕНТ! Алвес с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской. Ютгла там головой направлял сферу в сторону ворот, однако взял футболист чуть выше рамки!
    • 25'
      Отрадно, что "баски" совсем не стесняются атаковать. Команда только пропустила ответный гол, но не намерена закрываться от атак соперника. Она будет стараться снова выйти вперед.
      24'
      МОМЕНТ! Оскар де Маркос оказался в центре со снарядом, после чего в касание пробивал по отскочившему в район 11-метровой отметки мячу, и снаряд улетел намного выше цели.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идет. Стоит отметить, что в эти минуты встречи каталонцы владеют инициативой на футбольном поле. Они показывают по-настоящему зрелищный футбол, с акцентом на атакующую деятельность.
    • 22'
      На половине поля "Атлетика" упал на газон Альба, который показывал, как ему досталось от игроков "Атлетика", но не стал свистеть арбитр, а устно предупредил игрока "Барсы", что в данном случае ему лучше не симулировать.
    • 21'
      Вот так игрока приобрели каталонцы. Хотя разве кто-то сомневался в квалификации и классе Торреса? За "Манчестер Сити" игрок проявлял себя самым наилучшим образом.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! 1:1!
      Вот он, переход из "Сити"! Этого парня не хватало каталонцам. Получил Ферран передачу в штрафной, сместился чуть к центру, после чего с разворота направил сферу в сторону правой "девятки"! Красота неописуемая!
    • 19'
      Свистит сейчас местный стадион, поскольку перекатывают сферу в районе центрального круга футболисты "Барселоны", но позволяя "Атлетику" забрать сферу под свой контроль.
      17'
      Рауль Гарсия получает по ногам в центре поля. Мне кажется, что слишком много пока фолят "сине-гранатовые". Арбитру уже впору задуматься о желтой карточке для "сине-гранатовых".
    • 16'
      Активно сегодня на "Сан-Мамесе" поддерживает своих любимцев публика, которая гонит вперед "басков". К слову, смотрится команда хозяев пока весьма достойно.
    • 15'
      Не самым лучшим образом разыграли корнер каталонцы. Отбивается после навеса "Атлетик", вынося снаряд в район центрального круга. На подборе первым оказывается Гави. Назревает новая атака "Барселоны".
      14'
      Первый угловой в результате атаки по правому флангу заработала "Барселона". Есть шанс у каталонского коллектива создать реальную угрозу у ворот противника. Смотрим.
      12'
      Весга сейчас оказался на газоне. Досталось ему по ногам от Гави. Штрафной удар зарабатывают футболисты "Атлетика". Следует подача и отбивается каталонский коллектив в этой ситуации.
    • 11'
      Алвес на правом фланге попытался выполнить прострельную передачу в центр штрафной, где были только лишь футболисты "Атлетика", которые вынесли мяч в центр поля.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники в первом тайме. Стоит отметить, что отлично играет сейчас "Атлетик". Самое важное, что делает это правильно, заставляя "Барсу" постоянно ошибаться.
      8'
      Берчиче нарушил правила у ворот соперника. Бускетсу досталось сейчас по ногам от соперника. Без карточки желтого цвета дело обошлось.
      7'
      МОМЕНТИЩЕ! И как сейчас Уильямс по мячу не попадает? Прострелил в его сторону снаряд сейчас Берчиче, и сфера попросту не легла на ногу игроку "Атлетика".
    • 6'
      Берчиче с левого фланга простреливал мяч в центр штрафной. Пике успевает сыграть на опережении и вынести сферу подальше от собственной рамки.
    • 5'
      Пока на своей половине поля перекатывает мяч от игрока к игроку "Барселона". Нет обострения впереди у "сине-гранатовых", а вот "Атлетик" включил мощный прессинг.
    • 4'
      Вот так, друзья! Забивают быстрый гол футболисты "Атлетика". Посмотрим, чем теперь ответят своему оппоненту каталонцы.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МУНЬЯИН! 1:0!
      И быстрый гол забивают хозяева. Уильямс с правого фланга выполнил передачу на дальний угол штрафной. Там Муньяин получил мяч, после чего в красивом стиле перебросил голкипера "Барселоны".
    • 2'
      Футболисты "Атлетика" вышли сегодня на поле в красно-белых футболках и черных трусах, в то время, как игроки "Барселоны" предстали в сиреневом обмундировании.
      1'
      Стартовал первый тайм нашего поединка! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания);
      Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания);
      Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания);
      Резервный: Абрахам Домингес Сервантес (Испания).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители испанского футбола! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех на Кубке Испании. В рамках очередной встречи 1/8 финала турнира сойдутся лицом к лицу игроки «Атлетика» и «Барселоны». Встреча состоится в Бильбао, на стадионе «Сан-Мамес».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    Где смотреть матч Атлетик Б 3:2 Барселона онлайн