Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Арсенал" не сумел обыграть "Бёрнли", потеряв очки во втором туре подряд. А вот "Бёрнли" прерывает 2-матчевую серию из поражений и набирает 12 баллов, но остаётся на последнем двадцатом месте.
    На этом мы заканчиваем, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Арсенал" - "Бёрнли" 0-0.
  • 90'
    Решил поатаковать в концовке встречи "Бёрнли". Гудмундссон получил возможность для удара, но довести мяч до ворот не сумел, попав в Самби Локонгу.
    90'
    Справились гости со стандартом соперника, а потом провели свою контратаку и были близки к голу, но Макнил пробил выше перекладины с левого края штрафной.
    90'
    Аарон Леннон сбивает Букайо Сака перед своей штрафной площадкой и отделывается устным предупреждением.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    Не складываются сегодня отношения со стандартами у "Арсенала". Сейчас очередной корнер был исполнен, но снова проигран верх.
    88'
    Позиционную атаку провели гости, но даже до подачи дело не довели, а потом ещё и в волейбол сыграли.
  • 87'
    Мартинелли подаёт с левого фланга в центр штрафной площадки, Габриэль выигрывает воздух и пробивает прямо в руки Поупу.
  • 86'
    Ник Поуп исполнил штрафной, отправив мяч поближе к воротам Аарона Ремсдейла. Уже и не думает об атаках "Бёрнли", сейчас важнее сохранить текущий счёт.
    85'
    Гудмундссон сразу же закрывает правый фланг, отбирая мяч у Нкетии, а потом получает по ногам от Эдди.
    84'
    Первая замена в составе "Бёрнли". Вместо Родригеса появляется Гудмундссон.
  • 83'
    Ляказетт принимает мяч на правом краю штрафной площадки и пробивает по воротам - после рикошета от Питерса круглый летит в створ и Поуп его фиксирует.
    82'
    Очередной стандарт удалось заработать "Арсеналу", на сей раз штрафной. Но снова подача не привела к удару по воротам, гости выиграли верх.
    81'
    Киран Тирни прострелил в штрафную с левого фланга, попал в соперника и заработал угловой. Мартинелли выполнил подачу, с которой справился Поуп.
    • 80'
      Коннор Робертс прервал подачу Габриэла Мартинелли с левого фланга и отправил игровой снаряд за боковую линию.
      79'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Ушёл Смит-Роу, а вместо него появился Нкетиа.
    • 78'
      На несколько минут "Бёрнли" удалось отодвинуть игру от своих ворот, но ничего опасного у чужих создать не получилось. Дошли до штрафной на левом фланге, а потом случилась ошибка в передаче.
      76'
      Гости провели атаку и добились права на выполнение углового. Но опасным он не получился, так как Ремсдейл сыграл на перехвате.
    • 75'
      Сака открылся под передачу на правом фланге, но не сумел справиться с приёмом, выпустив мяч за боковую линию.
    • 74'
      Букайо Сака встречается с мячом на правом краю штрафной площадки, подрабатывает под левую и стреляет - Бен Ми блокирует.
    • 73'
      Мартинелли переводит мяч с левого фланга в центр штрафной площадки, откуда защитники "Бёрнли" совместными усилиями игровой снаряд выносят.
      72'
      Впервые за долгое время "Бёрнли" перешёл на чужую половину поля, но надолго там не задержался. Сначала Питерс нанёс удар, который был заблокирован, а потом Леннон нарушил правила.
    • 71'
      Габриэл Мартинелли на скорости входит в штрафную площадку и стреляет на исполнение в правый угол - выше цели пролетает круглый.
    • 70'
      Соотношение владения мячом нам показали - 90:10, но "Арсенал" никак не может нанести первый результативный удар, хотя моменты имеются.
      69'
      ОПАСНО! Смит-Роу протащил мяч в штрафную площадку с левого фланга, а потом отдал в центр на Ляказетта, который пробил в касание и не попал в пустые ворота.
    • 68'
      Букайо Сака проходит по правому флангу до штрафной площади, затем смещается в центр и пробивает низом - Ник Поуп на месте.
    • 67'
      Гости перехватили мяч и сразу же выбили его на чужую половину поля, чтобы хоть немного отдохнуть от оборонительной работы.
      66'
      А вот третий угловой подряд обошёлся без остроты, "Бёрнли" на сей раз выбил мяч в район центрального круга.
      65'
      Смит-Роу оказывается один на линии штрафной площадки и стреляет в левый нижний угол, но Поуп справляется, переводя игровой снаряд на ещё один корнер.
      64'
      С левого фланга "Арсенал" выполнил угловой и гости справились - выиграли верх и выбили мяч за лицевую линию.
    • 63'
      Показывают нам запасных футболистов обеих команд, которые активно разминаются. В ближайшее время некоторые из них выйдут на поле. Пока без перестановок обходятся наставники.
      62'
      Мартин Эдегор взялся за исполнение штрафного и не попал в створ, отправив мяч чуть выше перекладины.
      61'
      Сака смещается с правого фланга в центр и падает после контакта с Макнилом - арбитр штрафной назначает.
      60'
      На левом фланге хозяева разыграли угловой, после чего Смит-Роу выполнил подачу и нашёл соперника.
    • 59'
      Эрик Питерс надёжно играет перед своей штрафной на левом фланге, не позволяя Букайо Сака обыграть себя один в один.
    • 58'
      Как и в первом тайме, "Арсенал" больше владеет мячом, но дивидендов в виде забитых голов это не приносит. Дисциплинированно обороняется "Бёрнли".
    • 57'
      Киран Тирни пробует прорваться в штрафную площадку с левого фланга, но ему мешает Джеймс Тарковски, выбивая мяч в аут.
      56'
      Корнер в исполнении "Бёрнли" ничем опасным не отметился - подача получилась слишком сильной, поэтому мяч ушёл за пределы поля.
      55'
      Макнил принял мяч на левом краю штрафной площадки и пробил в ближний угол - Ремсдейл перевёл игровой снаряд за лицевую.
      54'
      Тирни навесил в центр штрафной с левого фланга и гости отбились, а потом Мартинелли нарушил правила в попытке отобрать мяч.
    • 52'
      Окружает "Арсенал" штрафную площадку соперника, но пока не может в неё войти, переводя мяч с фланга на фланг.
    • 51'
      Всё в порядке с пострадавшими, оба поднимаются на ноги и сообщают, что готовы продолжать поединок.
      50'
      Арбитр останавливает поединок и разрешает врачам выйти на поле. Сака и Питерс столкнулись в борьбе за мяч.
    • 49'
      Родригес поборолся с Холдингом на линии штрафной площадки и не сумел отвоевать мяч.
    • 48'
      Бен Уайт быстро дошёл до центральной линии, а потом выполнил безадресную передачу на правый край штрафной площади.
    • 47'
      Гости провели первую атаку после перерыва и завершили её подачей, которую прервал Аарон Ремсдейл.
      46'
      Время второго тайма.
      Даёт свисток Дэвид Кут, отправляя команды в раздевалки при счёте 0-0.
      45'
      Букайо Сака получает мяч на правом краю штрафной площадки, подрабатывает под левую и стреляет в дальний угол - немного не попадает.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      А теперь и Ремсдейл здорово читает ситуацию и покидает собственные владения, отправляя игровой снаряд на правый фланг. Если бы не выход Аарона, Макнил мог бы вырываться 1 на 1.
    • 43'
      Джош Браунхилл выполнил неточную передачу в штрафную площадку, которая стала подарком для Аарона Ремсдейла.
    • 42'
      Ещё раз статистика ударов по воротам нашему вниманию. 10-5 всего, 2-1 в створ.
    • 41'
      Ник Поуп вышел из ворот и оказался первым на мяче на правом фланге, выбив его за боковую линию.
    • 40'
      Киран Тирни завершает атаку ударом из-за пределов штрафной площадки, отправляя мяч на трибуны.
      39'
      Могло быть опасно у ворот "Арсенала", но ворвавшийся в штрафную площадку Макнил не сумел выполнить передачу, выпустив мяч за лицевую линию.
    • 38'
      Выполнили гости стандарт и не смогли выиграть воздух, однако подобрали мяч, а затем издали пробил Макнил и в створ не попал.
      37'
      Гости получают право на перспективный штрафной удар. Мартинелли сбил Вествуда на левом фланге.
      36'
      Корнер с правого фланга выполнили хозяева. Роб Холдинг выиграл воздух и пробил выше ворот.
    • 35'
      Левым флангом "Бёрнли" добрался до штрафной площадки и заработал аут. А после ввода мяча в игру обрезался.
      33'
      Эшли Вествуд нарушил правила в центральном круге, сбив Габриэла Мартинелли. Арбитр штрафной назначил, а вторую жёлтую показывать не стал, хотя трибуны очень сильно этого хотели.
    • 32'
      Коннор Робертс опережает Кирана Тирни на правом фланге и выбивает мяч за боковую линию. Быстро хозяева выполнили вбрасывание и продолжили атаку.
      31'
      Ещё одна жёлтая карточка появляется в руках арбитра. На сей раз её получает Джош Браунхилл за срыв контратаки "Арсенала" в центре поля.
      30'
      Джей Родригес выиграл верховую борьбу на чужой половине поля, потом закрыл мяч корпусом и заработал штрафной.
    • 29'
      Мартин Эдегор нанёс удар со штрафного метров с тридцати и в створ попал, но Ник Поуп справился.
      27'
      Эшли Вествуд не успевает к мячу, а вот на ногу Кирана Тирни наступает - жёлтая карточка показана.
    • 26'
      Мартинелли и Тирни вновь взаимодействуют на левом фланге, но снова дело завершается неточным кроссом Кирана.
      25'
      Атака "Бёрнли" была прервана свистком арбитра - в положение "вне игры" попал Аарон Леннон на правом фланге.
    • 24'
      Мартинелли вошёл в штрафную площадку левым краем и сыграл на Тирни, который выполнил безадресный навес на линию вратарской.
      22'
      Эдегор исполнил корнер с левого фланга и нашёл Родригеса, который выбил игровой снаряд на левый фланг.
      21'
      Контратаку правым флангом проводит "Арсенал". Следует прострел в центр штрафной, откуда бьёт Эдегор и Поуп отражает мяч ногой, а потом в соперника попадает Ляказетт.
      20'
      Макнил выполнил подачу со штрафного и Тирни выбил мяч на угловой, его тоже исполнил Дуайт, но вновь на голову соперника.
      19'
      ОПАСНО! А вот сейчас Ляказетт мог не только попасть в створ, но и забить, однако мяч после его удара с правого края штрафной пролетел рядом с правой штангой.
    • 18'
      Три удара по воротам нанёс "Арсенал", "Бёрнли" всего один, но пока без попаданий в цель. Вратари в роли зрителей выступают.
    • 16'
      Мартинелли играет в стенку с Эдегором и пробивает с линии штрафной площадки - заблокировано.
      15'
      Букайо Сака попытался войти в штрафную площадь с правого фланга - не получилось, а потом ещё и мяч ему в руку попал.
    • 14'
      Киран Тирни принял мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил, но в соперника.
    • 13'
      За счёт высокого прессинга хозяева заработали аут на чужой половине поля, а потом вынуждены были отойти назад.
      12'
      А теперь и "Арсенал" выполнил корнер. С левого фланга навесил Смит-Роу и довести мяч до партнёров не сумел.
      11'
      Джей Родригес открылся под передачу на левом фланге и мяч получил, а перед этим залез в офсайд.
      10'
      Бен Ми выпрыгнул выше всех и пробил по воротам после подачи с угла поля, но в створ не попал.
      9'
      Макнил ушёл от Уайта на левом фланге и неожиданно пробил в ближний угол - Ремсдейл среагировал, отправив мяч за лицевую.
      7'
      На левом фланге "Арсенал" разыграл корнер, затем мяч в центре получил Самби Локонга и пробил - в Габриэля дос Сантоса.
    • 6'
      Ник Поуп выполнил длинную передачу из своей штрафной площадки и нашёл Габриэля дос Сантоса.
    • 5'
      На чужой половине поля прессингует "Бёрнли", но "Арсенал" справляется, действуя максимально надёжно - за боковую линию выбивает мяч.
    • 4'
      Спокойно проходят первые минуты. Несмотря на статус фаворита, "Арсенал" не форсирует события.
    • 3'
      Джей Родригес зацепился за мяч на чужой половине поля, а потом выполнил неточную передачу на левый фланг.
    • 2'
      "Арсенал" сразу же отправился в атаку, выполнив верховую передачу, но первая борьба в воздухе осталась за гостями.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток на "Эмирейтс".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Бёрнли онлайн