Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Атлетико" обыграл "Валенсию". Невероятный камбэк удалось совершить мадридцам, которые проигрывали до девяностой минуты, но смогли забить два гола в компенсированное время. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
    90'
    Вынужденная замена в составе "Атлетико". Вместо травмированного Янника Карраско дебютирует в лиге Хавьер Серрано.
  • 90'
    Снова медикам пришлось выходить на поле. На этот раз повреждение в столкновении с соперником получил Карраско.
    90'
    Эмоции бурлят и на скамейках запасных, итогом разборок стали несколько красных карточек ассистентам Симеоне.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Марио Эрмосо! Что-то невероятное творится в нашем поединке, гости посыпались! Ворвался в штрафную соперника Кунья после паса от Корреа и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Эрмосо, который без труда вколотил мяч в пустые ворота.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Анхель Корреа! С левого фланга низом прострелил Кунья в центр штрафной, куда вбежал Суарес и пробил в падении. Отбил перед собой Доменек, но точно на ногу Корреа, который вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к основному времени нашего поединка!
  • 89'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гуэдеш и головой сбросил на Рачича, но удар последнего накрыли защитники.
    88'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Юнуса Мусы свое игровое время получил Урош Рачич.
    87'
    Выскакивал Суарес на ворота после паса от Корреа, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 86'
    Очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение Куандреди. Потребуется ему помощь медиков.
    85'
    Долго вводил мяч в игру Доменек, судья не стал такого терпеть и наказал нарушителя желтой карточкой.
    84'
    Слишком активно оспаривал решения арбитра Суарес, но за это сразу же он получил желтую карточку.
  • 83'
    Мог убегать на ворота соперника Суарес после заброса от Эрреры, но мяч перехватил на выходе Доменек.
    • 82'
      Тонко отдавал Де Пауль в штрафную, куда забегал Корреа, но перехватил мяч в последний момент Дьякаби.
    • 81'
      Пробивал по воротам Корреа после паса от Карраско, но мяч полетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 80'
      Накрутил соперника на фланге Карраско и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не поддержал эту атаку.
    • 79'
      Со штрафного навесил Корреа в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробил головой Фелипе выше перекладины.
    • 78'
      В центре поля получил по ногам Кунья в подкате от Дьякаби. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 77'
      Очередная остановка в нашем поединке. Муса присел на газон на ровном месте и просит медицинской помощи.
    • 76'
      На фланге Кунья откровенно грубо получил по ногам от Дьякаби. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 75'
      Со штрафного навесил Карраско на дальнюю штангу, но вышел из ворот Доменек и оказался первым на мяче.
    • 74'
      В центре поля Гомес получил сзади по ногам от Де Пауля. Штрафной удар исполнять будут игроки "Валенсии".
    • 73'
      Тройная замена в составе гостей произошла. Вместо Лато, Корреа и Дуро игру продолжать будут Москера, Гомес и Васкес.
    • 72'
      Из пределов штрафной пробивал по воротам Суарес после прострела от Корреа, но мяч свалился с ноги и отправидся на трибуну.
      71'
      Слишком активно высказывали недовольство действиями судьи тренера "Валенсии", за что один из ассистентов получил желтую карточку.
    • 70'
      С фланга Карраско на скорости сместился в штрафную, но напоролся на Фульке, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 69'
      Мог убегать на воротам соперника Фульке после заброса от Гуэдеша, но в последний момент мяч перехватил Эрмосо.
      68'
      Локетм заехал по лицу сопернику Лато в борьбе против Корреа. Судья показал без раздумий желтую карточку.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Матеус Кунья! Отличный навес исполнил Карраско на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Кунья и с лету вколотил снаряд уже в пустой угол ворот Доменека. Интрига в нашу встречу вернулась!
    • 66'
      В верховой борьбе против Гильямона оказался на газоне Фелипе после навеса со штрафного. Просили хозяева пенальти, но судья проигнорировал этот эпизод.
      65'
      Гильямон в центре поля грубо налетел на соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается делтой карточкой.
      64'
      Еще одна замена в составе мадридцев произошла. Вместо Шиме Врсалько свое игровое время получил Эктор Эррера.
    • 63'
      Забросил по флангу Эрмосо на ход Корреа, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 62'
      Накрутил соперника на фланге Гуэдеш и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 61'
      Диагональ исполнял Врсалько на левый фланг, куда забегал Корреа, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      60'
      Двойная замена в составе мадридцев произошла. Вместо Фелиша и Лемара на поле появились Кунья и Фелипе.
    • 59'
      С углового навесил Фелиш в центр штрафной, но здесь выиграл верх и вынес мяч головой далеко в центр поля.
    • 58'
      Выскакивал один на один с голкипером Суарес после паса от Де Пауля, но тот в ближнем бою не смог переиграть Доменека.
    • 57'
      Убегал в контратаку Дуро по флангу и прострелил поперек на Гуэдеша, но в последний момент мяч перехватил защитник.
      56'
      Вынужденная замена в нашем поединке. Вместо травмированного Омара Альдерете игру продолжать будет Коба Куандреди.
    • 55'
      Очередная остановка в нашей игре. Присел на газон Альдерете на ровном месте и попросил помощи медиков.
    • 54'
      Проникающий пас в штрафную Де Пауль исполнял на ход Корреа, но тому пробить не позволил Дьякаби.
    • 53'
      Прорвался по флангу Врсалько и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч отправился в аут.
      52'
      Прорвался по флангу Корреа и навесил в центр штрафной, но здесь Альдерете выбил снаряд на угловой.
    • 51'
      Выиграл подбор Суарес у чужой штрафной и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 50'
      Прорвался к штрафной соперника Карраско по центру и пробил метров с двадцати. Мяч полетел выше перекладины.
    • 49'
      Убегал по правому флангу Врсалько и навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить клюшку Фелиш.
    • 48'
      Со штрафного навесил Карраско на дальнюю штангу, гд Коке пробил головой, но мяч полетели мимо ворот.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Атлетико". Вместо Ренана Лоди на второй тайм вышел Анехль Корреа.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Уго Дуро! отобрал мяч на чужой половине поля Гильямон на ход Дуро, который убежал к воротам из-за спин защитников и легко переиграл Облака, пробив точно под опорную ногу вратарю.
    • 45'
      Со штрафного навесил Карраско на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча головой Врсалько.
      45'
      Мусса на фланге откровенно грубо снес в подкате Карраско, за что тут же получил от арбитра желтую карточку.
      45'
      Четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма!
    • 44'
      Лемар с угла поля низом прострелил на ближнюю штангу, куда вбежал Фелиш и пробил эффектно пяткой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 43'
      Забрасывал Карраско в штрафную, куда вбегал Суарес, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 42'
      Мягко забросил Де Пауль в штрафную на ход Суаресу, но тому не позволил пробить по воротам Альдерете.
    • 41'
      Лемар со штрафного навесил на линию вратарской, но здесь Лемар нарушил правила в борьбе с защитником.
      40'
      Откровенно грубо заехал сзади по ногам Фелишу у своей штрафной Фульке, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 39'
      Навесил с правого фланга Врсалько на дальнюю штангу, но здесь Лоди не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 38'
      Догнал мяч у лицевой линии на фланге Карраско и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 37'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Суарес и сбросил на Карраско, но перехватил этот пас Дьякате.
    • 36'
      С угла поля навес исполнял Солер на дальнюю штангу, где был совсем один Дуро, но не смог он как следует принять сферу и подарил ее голкиперу.
    • 35'
      На фланге Фелиш руками уложил на газон Фульке. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Гильямон и с лету пробил по воротам. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 33'
      Со штрафного подавал Солер на дальнюю штангу. Здесь пробить головой Дьякате не позволил Хименес.
    • 32'
      Перед чужой штрафной Дуро получил по ногам сзади от Хименеса. Опасный стандарт исполнять будут игроки "Валенсии".
    • 31'
      С угла поля навесил Солер в центр штрафной, но здесь выиграл верх Хименес и выбил мяч подальше от ворот.
      30'
      С правого фланга подавал в штрафную соперника Корреа, но мяч от спины Лоди полетел на угловой.
    • 29'
      Очередная остановка в нашей игре. Солер получил травму в прошлом эпизоде. Без помощи медиков не обойтись.
      28'
      Грубо Коке прыгнул в центре поля в подкат в ноги Солеру. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
    • 27'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил на этот раз повреждение Эрмосо. Потребуется ему помощь медиков.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Юнус Муса! Удалось неожиданно выйти вперед гостям. Отобрал мяч на фланге Гуэдеш, прорвался вперед и покатил поперек на Муса, который расшатал защитника и пробил точно в ближний нижний угол.
    • 25'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Суарес и отдал вперед на Фелиша, но перехватил мяч Дьякаби.
    • 24'
      Дуро забрасывал в штрафную, куда врывался Солер, но на выходе Облак оказался первым на мяче.
    • 23'
      Диагональ Гильямон исполнял на правый фланг, куда забегал Гуэдеш, но тот выпустил мяч в аут в борьбе с защитником.
    • 22'
      Прорвался по левому флангу Де Пауль и навесил на линию вратарской, но Доменек на выходе забрал мяч в руки.
    • 21'
      Убежал по флангу Лоди и низом прострелил в центр штрафной на Суареса, но тому добраться до мяча не дал Альдерете.
    • 20'
      Забрасывал Де Пауль на ход Фелишу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 19'
      Со штрафного навесил Гильямон в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Эрмосо.
    • 18'
      Устроили потасовку игроки обеих команд. Судье пришлось вмешаться и разнять футболистов.
    • 17'
      Налетел на соперника в центре поля Де Пауль на Гильямона. Штрафной удар исполнять будут "летучие мыши".
    • 15'
      Со штрафного навесил Лемар на ближнюю штангу, но здесь пробить головой Врсалько не смог в борьбе против Дьякате.
      14'
      В центре поля Корреа в грубом подкате уложил на газон соперника. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 13'
      Карраско с правого фланга в штрафную на ход Фелиша, но тот в падении пробил рядом с дальней штангой.
    • 12'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Гильямон и отдал вперед на ход Дуро, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 11'
      Фелиш зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил точно в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Доменека.
    • 10'
      Пауза в матче. Фульке получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 9'
      Догнал мяч у лицевой линии Муса и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 8'
      В верховой борьбе в центре поля Коке уложил на газон Гуэдеша. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 7'
      С фланга сместился к центру Лемар и пробил в ближний угол, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 6'
      Убегал от соперника по флангу Карраско, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 5'
      Мягко забросил в штрафную Де Пауль на ход Суаресу, но этот пас без особых проблем перехватил Дьякаби.
    • 4'
      Руками схватил Фелиша на фланге за футболку Гильямон. Штрафной удар исполнять будут игроки "Атлетико".
    • 3'
      С левого фланга подавал в центр штрафной Муса, но здесь пробить по воротам Гуэдешу не позволил Эрмосо.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в красных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 3:2 Валенсия онлайн