2:0
0'
1:0
2:0
34' Гол в свои ворота
Дэвис Бен
62' Желтая карточка
Сарр Маланг
90'+5

Арсенал Джака Гранит 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" уверенно обыграл дома "Тоттенхэм" со счётом 2:0, приблизившись к выходу в финал Кубка английской лиги.
    90'
    Лукаку после подачи с левого фланга пробивал с левой ноги с 15 метров, но мяч полетел прямо в то место, где находился Льорис.
  • 90'
    Свежего Пулишича хозяева запустили в прорыв по правому флангу, но американец выполнил слишком сильный и высокий прострел в штрафную площадку, и мяч вышел за боковую линию на противоположном фланге.
  • 90'
    Держат мяч "синие" под своим контролем, откровенно играя на время в эти минуты. "Шпоры" ничего не могут с этим поделать.
    90'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо травмированного Сесара Аспиликуэты на поле вышел Харви Вейл.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Мышечное повреждение получил Аспиликуэта, и ему необходимо оказать медицинскую помощь. Похоже, что не сумеет продолжить встречу испанец.
  • 88'
    В ответной атаке Лукаку на правый край штрафной площади врывался в штрафную площадь гостей, но плотно против него отыграли защитники, не позволив нанести удар.
    86'
    Штрафной удар хозяева поля заработали в 24 метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Со стандартного положения Алонсо пробивал по воротам, но попал в "стенку".
  • 85'
    По всему видно, что "Челси" сегодня не пропустит. Но и забивать третий гол в матче команда Томаса Тухеля не горит желанием.
  • 84'
    "Челси" спокойно сейчас контролирует мяч, пасуясь поперёк поля. У "шпор" практически не осталось сил для того, чтобы продолжать играть в высоком прессинге.
    83'
    Как оказалось, Кай Хаверц сегодня сломал мизинец на руке во время первого гола в этом матче. Пожелаем парню скорейшего выздоровления.
    82'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали гости. Со стандарта последовала подача в штрафную площадку, и в борьбе головой пробивал Н'Домбеле, но мяч полетел намного выше ворот.
    81'
    Двойная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Лукаса Моуры и Сона Хынмина на поле вышли Бриан Хиль и Джованни Ло Чельсо.
      80'
      Четвёртая замена в составе "Челси": вместо Хакима Зиеша на поле вышел Кристиан Пулишич.
    • 79'
      Ошибся Лофтус-Чик в простой ситуации, стремясь перевести мяч с правого фланга не левый. Мяч в итоге вышел за боковую линию.
    • 78'
      У "синих" с левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда Зиеш с левой ноги пробивал с лёту, но мяч у него полетел высоко на трибуны.
    • 77'
      Снова принялись дружно петь болельщики "Челси" на трибунах, славя свою команду. Верят они, что без трофеев их любимцы будущей весной точно не останутся.
    • 76'
      Всё меньше времени остаётся до финального свистка в этом матче, а голом в ворота Кепы даже не пахнет. Очень тусклыми выглядят перспективы "Тоттенхэма" на выход в финал Кубка английской лиги.
    • 75'
      Свежий Лофтус-Чик ворвался на правый край штрафной площади соперника, и от лицевой линии выполнял прострел в район линии вратарской площади, но защитникам "шпор" удалось выбить мяч подальше.
      74'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Оливера Скиппа на поле вышел Гарри Уинкс.
      73'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Сауля Ньигеса и Мэйсона Маунта на поле вышли Рубен Лофтус-Чик и Матео Ковачич.
      72'
      В контратаке "Челси" заработал угловой на правом фланге, стараниями Лукаку. Но после подачи стандарта гостям удалось отбить мяч в центральную зону.
    • 71'
      Не получается у "шпор" раскачать массированные оборонительные порядки соперника - не хватает скорости команде Антонио Конте.
    • 70'
      Оживление пошло на скамейке запасных "Челси". Томас Тухель готовит свою вторую замену в этот вечер.
    • 69'
      Правым флангом ответную атаку провели гости, откуда пошла подача в район 11-метровой отметки, и с лёту пробивал Моура, но мяч полетел над перекладиной.
      68'
      ОПАСНО! Заброс за спины защитников гостей прошёл на Вернера, который из полукружия штрафной площади пытался перебросить Льориса, но вратарь дотянулся до мяча, сумев спасти "шпор" от третьего пропущенного гола.
    • 67'
      Моура через центральную ось смело пошёл на нескольких соперников, но явно переоценил свои способности, и потерял мяч.
    • 66'
      Зазывает своих подопечных Антонио Конте в атаку. Очень важно "Тоттенхэму" перед ответным матчем сквитать хотя бы один гол в этом полуфинальном противостоянии.
      65'
      В нокдауне оказался Кейна после предыдущего эпизода, и на поле пришлось приглашать медицинскую бригаду. Но всё должно быть в порядке с Гарри.
      64'
      А вот и грубость! В середине поля в борьбе за мяч Сарр локтем отмахнулся от Кейна, попав по физиономии соперника. Первый горчичник" в этом поединке выписан судьёй.
      63'
      ОПАСНО! Вернер с левого фланга сместился в центр и со средней дистанции пробивал в дальний угол, но чуть мимо цели мяч пролетел.
    • 62'
      Отметим, что ни одной жёлтой карточки всё ещё не было показано в этот вечер. Никакого намёка на грубость мы не видим от футболистом.
    • 61'
      В течение полуминуты "синие" умудрились дважды нарушить правила на чужой половине поля. Команде Томаса Тухеля выгодно сохранять ход поединка в посредственном темпе при таком счёте.
    • 60'
      Стихает стартовала активность "шпор", которую они проявляли в начале тайма. Снова мячом всё больше начинают владеть игроки "Челси".
    • 59'
      Вернер впервые в этот вечер получил мяч в чужой штрафной площади, но удар немца успел заблокировать один из защитников "Тоттенхэма".
    • 58'
      Кейн практически незаметен сегодня на поле. Старается форвард "Тоттенхэма", активно перемещаясь, но уж очень плотно его опекают соперники.
      57'
      Дэвис на чужой половине поля попытался сыграть на опережении против Зиеша, но тот умело подставился под соперника, заработав штрафной удар для "Челси".
    • 56'
      Н'Домбеле с дальней дистанции пробивал по воротам, но выстрел был недостаточно подготовленным, из-за чего мяч улетел высоковато над целью.
      55'
      В ещё одной контратаке Лукаку аккуратно выкатил мяч на правый край штрафной площади на Зиеша, но марокканец в касание пробил прямо в Льориса. Хотя шанс забить был очень хорошим.
      54'
      Первую контратаку левым флангом разогнали синие во втором тайме, откуда следовала прострельная передача на линию штрафной площади на Лукаку, но тот в борьбе с соперником в касание пробил по воротам слишком слабо.
    • 53'
      Сон через центральную ось рвался к штрафной площади хозяев поля, но в рискованном подкате чисто в мяч сумел сыграть Сауль, который отобрал мяч таким образом для "Челси".
    • 52'
      Между прочим, это был первый удар в створ ворот "Челси". За весь первый тайм команде Антонио Конте так и не удалось потревожить Кепу.
    • 51'
      Кейн со стандарта пробивал в нижний "вратарский" угол, но не дрогнул Кепа, успел сложиться, и парировал мяч в сторону.
      50'
      Н'Домбеле заработал опасный штрафной удар в 23 метрах от ворот соперника чуть правее центральной оси. Отличная позиция для прямого удара по воротам.
    • 49'
      Активно в игру включился "Тоттенхэм" после возобновления игры. Очень агрессивно стремятся действовать "шпоры" в высоком командном прессинге, пытаясь заставлять оппонентов ошибаться под таким давлением.
      48'
      Также одна замена произошла после первого тайма в составе "Тоттенхэма": вместо Мэтта Доэрти на поле вышел Тангай Н'Домбеле.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве матча в составе "Челси": вместо имеющего повреждение Кая Хаверца на поле вышел Тимо Вернер.
      46'
      87'
      ОПАСНО! Левым флангом провели атаку гости, откуда прошла прострельная передача в центр, и в касание пробивал Уинкс, но Кепа сумел парировать мяч в поле.
      Первый тайм окончен! "Челси" уверенно разбирается с "Тоттенхэмом" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Полностью "Челси" в первом тайме переиграл "Тоттенхэм", и счёт горящий на табло можно назвать логичным. Антонио Конте в раздевалке должен будет что-то придумать, чтобы спасти шансы "шпор" на выход в финал турнира.
    • 43'
      Снова вернули мяч под свой контроль футболисты "Челси", принявшись распасовывать его поперёк поля, ожидая скорого свистка на перерыв.
      42'
      Хаверц имеет повреждение. Похоже, что досталось ему по виску в одном из игровых эпизодом, и на всякий случай начал переодеваться Тимо Вернер.
      41'
      ОПАСНО! В контратаке Зиеш с правого фланга навесной подачей нашёл в штрафной площади соперника Лукаку, который головой пробивал в дальний угол, но мяч пролетел чуть-чуть мимо цели.
    • 40'
      Провели атаку правым флангом гости, откуда следовала подача на дальний край штрафной площади, но высоковато мяч летел, из-за чего прицельный удар по воротам Кепы не получился со "второго этажа".
    • 39'
      Снова после забитого гола "Челси" сразу же отошёл на свою половину поля, ожидая, что же гости будут им предлагать.
    • 38'
      С другой стороны, если "шпоры" будут рисковать и идти в атаку, то могут нарваться на контратаку, и тогда ответный матч точно превратится в пустую формальность.
    • 37'
      Очень интересно, как будет вести себя "Тоттенхэм" в остатке матча. Перед ответным матчем с "Челси" иметь гандикап в -2 гола чревато практически отсутствием шансов на выход в финал турнира.
    • 36'
      Фактически два автогола уже забили игроки "Тоттенхэма" в этом матче, хотя первый гол всё ещё записан на счёт Хаверца.
    • Гол в свои ворота
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Автогол имени Танганги и Дэвиса!
      Подача штрафного удара последовала в район линии вратарской площади, откуда Танганга с лёту ногой попытался выбить мяч, но попал в Дэвиса, от которого игровой снаряд срикошетил в ворота.
      34'
      Лукаку заработал штрафной удар для "Челси" на правом фланге атаки в единоборстве с Санчесом.
      33'
      На правом фланге угловой разыграли хозяева поля, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но на выходе уверенно мяч забрал Льорис.
      32'
      Угловой с левого фланга подали "синие", и мяч дошёл до дальнего край вратарской площади, откуда Рюдигер пробивал, но ногу выставил Танганга, который отбил мяч за пределы поля.
    • 31'
      Дружно запели болельщики "Челси" на трибунах. Отличная атмосфера в этот вечер на "Стэмфорд Бридж".
    • 30'
      Активно начал уже жестикулировать у кромки поля Антонио Конте, стараясь таким образом изменить рисунок матча.
    • 29'
      Жоржиньо с правого фланга по диагонали подавал в штрафную площадку в направлении Лукаку, но уверенно на выходе сработал Льорис, который кулаками отбил мяч в поле.
    • 28'
      "Челси" продолжает достаточно аккуратно строить свои атаки после забитого гола, не демонстрируя в этом деле особой агрессии.
    • 26'
      Отметим, что болельщики "Челси" не освистывают Лукаку после скандального интервью бельгийца издания Sky Italia, из-за которого Ромелу даже был на некоторое время исключён из команды Томасом Тухелем. Но извинился форвард, и его продолжают любить на "Стэмфорд Бридж".
      25'
      Свой первый угловой на правом фланге атаки сумели заработать "шпоры", стараниями Сона. Сам кореец выполнял навес на ближнюю штангу, но защитникам "Челси" удалось отбиться.
    • 24'
      С серьёзным лицом у кромки поля за игрой наблюдает Антонио Конте. Явно он недоволен тем, как складывается игра, но команде очень сложно противостоять такому "Челси", который играет с огоньком.
      23'
      В ответной атаке "Челси" Сауль подыграл себе рукой. Недоволен испанец свистком арбитра, пытаясь доказать, что он играл плечом, а не рукой.
    • 22'
      Правым флангом в атаку шли гости, и передача в штрафную площадку следовала на Кейна, но слишком сильно получилось, и мяч прикатился к ногам Кепы.
    • 21'
      Заброс на левый фланг атаки прошёл на Алонсо, который в касание пытался головой сбросить мяч в штрафную площадку на Хаверца, но пас всё же до адресата не дошёл.
    • 20'
      6:0 - такова статистика по ударам по воротам к середине первого тайма. В створ ворот хозяева попадали дважды, и оба раза это делал Хаверц.
      19'
      Продолжают "синие" палить по воротам соперника. Зиеш на этот раз выстреливал, метя в левый верхний угол, но мяч полетел примерно на пару метров выше цели.
    • 18'
      Ничего конструктивного не получается у футболистов "Тоттенхэма", которые очень быстро теряются мяч при попытке перейти на чужую половину поля.
    • 17'
      Отбились "шпоры" после подачи корнера, после чего опять смогли блокировать попытку дальнего удара с подбора.
      16'
      Маунт снова попытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции, но снова попал в защитника, от которого на этот раз мяч срикошетил на угловой.
    • Анонс
      15'
      На завтра был запланирован матч между "Арсеналом" и "Ливерпулем" в Лондоне, но сегодня было принято решение о его переносе на две недели по причине вспышки коронавируса в стане мерсисайдцев.
    • 14'
      Отмечу, что на стадии полуфинала Кубка английской лиги матчи будут проходить в формате "дома и в гостях", так что сегодня первый финалист турнира не определится.
      13'
      Хаверц подкараулил отскок мяча на левом краю чужой штрафной площади, но после этого нанёс поспешный удар в ближний нижний угол, который получился несильным, и Льорис со второй попытки мяч накрыл.
    • 12'
      Принялись катать мяч поперёк поля в центральной зоне "синие". Игроки "Тоттенхэма" идут в прессинг, но несколько неохотно это делают всё-таки.
      11'
      Моура нарушил правила против Сарра на чужой половине поля. Защитник "Челси" после этого попытался спровоцировать соперника, но Лукас никак не отреагировал.
      10'
      Первый офсайд в матче зафиксирован у "Тоттенхэма". Команда Антонио Конте старается перестроится в эти минуты на игру первым номером.
    • 9'
      Всё хорошо с пострадавшими парнями, и игра продолжается в обычном режиме. "Челси" после быстрого гола сбавил в агрессии, и большими силами расположился на своей половине поля.
    • Видеоповтор
      8'
      Стоит отметить, что взятие ворот должно быть переписано на автогол Санчеса. Мне показалось, что после удара Хаверца мяч шёл в штангу, но подставил ногу защитник "Тоттенхэма", от которой мяч и влетел в ворота.
      7'
      Получил повреждение в голевом моменте Хаверц, да и Льорис пострадал, поэтому своё мастерство вынуждены продемонстрировать медики.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Кай Хаверц!!!
      Алонсо на левом фланге атаки отобрал мяч, после чего выдал тонкий пас в штрафную площадку на Хаверца, который продрался во вратарскую площадь, откуда затолкал мяч в сетку ворот.
    • 5'
      С хорошим настроем на матч вышла команда Томаса Тухеля, которая явно настроена выйти в финал Кубка лиги.
      4'
      Маунт с дальней дистанции решил пробить по воротам с левой ноги, но попал в одного из соперников, после чего в борьбе за подбор нарушили правила хозяева поля.
      3'
      Штрафной удар на правом краю атаки заработали "синие", и со стандарта следовала диагональная подача в штрафную площадку, но до мяча никто из игроков "Челси" не добрался.
    • 2'
      Лукаку в первой атаке ворвался на правый край штрафной площади, но решил не бить по воротам, а отдавал в центр на Хаверца, но получилось в противоход партнёру по команде.
      1'
      Матч начался! "Шпоры" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 34'
      Г О О О О Л - Дэвис Бен уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 5'
      Г О О О О Л - Хаверц Кай бьет в цель!
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:0 Тоттенхэм онлайн