Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток! На "Кинг Пауэр" сегодня зафиксирована ничья - 1:1. "Лестер" и "Брайтон" сильнейшего определить не смогли!
    90'
    Перес вместо Даки на последние минуты встречи появился. Готовится финальный свисток дать главный арбитр встречи.
  • 89'
    В последние минуты встречи у нас 0:4 по опасным моментам. Впереди футболисты "Брайтона", и это вряд ли кого-то удивляет.
  • 88'
    Дальний удар по воротам соперника нанес Уэлбек - мяч полетел намного выше цели. На сей раз не удалось толком заставить соперника понервничать нападающему "Брайтона".
    87'
    Очередной угловой разыграли не лучшим образом игроки "Брайтона", но сейчас, как кажется, "чаек" остановить уже крайне сложно. Гости намерены выиграть матч и набрать в свой актив 3 очка.
    86'
    МОМЕНТИЩЕ! Троссар ворвался в чужую штрафную, после чего сократил дистанции до ворот и пробил в ближний угол - Шмейхель спас свой коллектив от неприятностей!
    85'
    Дальний удар по воротам соперника нанес Мопе, но на сей раз снаряд полетел слишком высоко. Не потребовалось в игру вступать Шмейхелю.
  • 83'
    Просят фанаты "лисов" свою команду включиться в игру, ведь до этого момента у "Лестера" получалось если не все, то многое, но сейчас хозяева могут снова остаться без очков.
  • 82'
    Сложно теперь придется "Лестеру", ведь команда выпустила нити игры, и сейчас позволяет "Брайтону" играть так, как хочет соперник.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УЭЛБЕК! 1:1!
    А тут уже никакой Шмейхель не спасает! Мопе с правого фланга выполняет передачу ближе к 11-метровой отметки, где выигрывает борьбу у защитника Уэлбек, который головой пробивает во вратарский левый угол. Страж рамки "Лестера" свою команду не выручает!
    79'
    Сумаре вместо Лукмена на газоне появился тем временем в составе "Лестера". Ротация в нашем поединке происходит. Подустал Адемола. Сегодня он заслужил своей игрой самых лестных слов.
    78'
    Марч вместо Вельтмана в составе "чаек" появился тем временем на футбольном газоне местного стадиона в Лестере.
    77'
    Мопе в атаку попытался сейчас убежать, но явно нарушил правила против соперника, уронив его на газон в самой обыкновенной ситуации, которая не предвещала никакой опасности.
  • 76'
    Оба наставника крайне напряжены у кромки поля. Мэддисон получает мяч на левом фланге атаки "Лестера", но его прострельный пас с левого края не находит продолжения.
  • 75'
    Мопе получил мяч на правом фланге, после его отдал его на Лемпти. Удар последнего по воротам "Лестера" был крайне неточным.
    • 74'
      Берн снова в рискованном подкате играл против соперника, и повезло ему тут, что арбитры игру не остановили и не показали ему карточку желтого цвета.
      72'
      МОМЕНТИЩЕ! Шмейхель! Спасает он сейчас свой коллектив! После прострела с правого фланга Уэлбек головой пробивал по воротам соперника с трех метров, но удалось голкиперу "лисов" среагировать и отбить мяч на угловой!
      71'
      Лукмен получил передачу слева перед чужой штрафной. Сместился он в центр, после чего нанес удар по рамке противника, но прямо в руки голкиперу!
    • 69'
      Пытается сейчас "Брайтон" создать угрозу у ворот соперника. Стоит признать, что времени на спасение у "чаек" остается совсем немного.
    • 68'
      Оба наставника крайне напряжены Смотрят они на футбольное поле с некоторой нервозностью. Оно и понятно, градус игры невероятно высок.
      67'
      Берн за фол на правом фланге получается карточку желтого цвета. Снес он оппонента на газон, за что был наказан предупреждением.
    • 65'
      Олбрайтон сразу же попытался сыграть в центр с левого фланга, но в руки Санчесу сфера прилетает. Спокойно кипер играет на втором "этаже".
      64'
      Олбрайтон вместо Барнса в составе "Лестера" тем временем появился.
    • 63'
      Уэлбек попытался нанести сразу же удар по воротам соперника, но прямо в руки голкиперу мяч прилетел. Слишком простой удар для Шмейхеля.
      61'
      Уэлбек вместо Альсате на поле в составе "чаек" появился. Очередная ротация в составе "Брайтона".
      60'
      Гросс вместо Лэмпти на поле появился в составе "Брайтона".
    • 59'
      Практически час игры позади у нас. Дальний удар Мэддисон нанес по воротам соперника. Мяч полетел значительно выше цели.
    • 57'
      Пока нет замен в составах команд. Все идет к тому, что в ближайшее время наставники начнут вмешиваться в игру и пытаться что-то поменять на футбольном поле путем замен.
    • 56'
      Попытался Тилеманс убежать в контратаку к воротам соперника, но попал он под подкат в исполнении противника, упустив сферу за боковую линию.
    • 54'
      "Лестер" владеет инициативой на футбольном поле. В плане у "лисов" сделать все, чтобы забить гол в ворота соперника. Второй мяч может окончательно выбить "Брайтон" из седла.
    • 53'
      Увязла игра в районе центрального круга. "Лестер" забил важнейший мяч в столь вязкой игре, которая по-прежнему проходит в солидной борьбе.
      52'
      "Лестер" продолжает активно владеть инициативой на футбольном поле. Наносит дальний удар по воротам соперника Тилеманс - сфера выше цели улетает.
    • 50'
      Кстати говоря, не было у нас замен в перерыве, но теперь, судя по всему, они произойдут в ближайшее время. Причем в составе каждой из команд.
    • 49'
      Уверенно начали тайм "лисы". Посмотрим, чем отметится в атаке теперь "Брайтон". Гостям нужно забивать, и это факт, ведь проигрывать никто не хочет.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАКА! 1:0!
      Сразу же забивает гол "Лестера". Первая атака "лисов" по центру. Удар по воротам, и сфера прилетает после рикошета к Даке, который переправил сферу в цель!
      46'
      Стартовал в нашем поединке второй тайм! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. Пока ничья в нашем поединке. Счет на открыт на табло, горят нули. Ждем забитых мячей после 15-минутной паузы.
    • 44'
      Никак не может подняться с газона Мэддисона. Появляется медицинская бригада, которая оказывает помощь травмированному игроку "Лестера".
      43'
      Получает Мэддисон сейчас повреждение в столкновении с соперником. Карточки желтого цвета нет его обидчику, но 10-ке "Лестера" досталось изрядно.
    • 42'
      Барнс получает удар по ногам. Без желтых карточек пока обходится в нашем противостоянии, хотя все буквально на грани.
    • 41'
      Подустали уже обе команды. Как мне кажется, "Брайтон" сейчас отодвинул игру от своих ворот. Команда делает все возможное для того, чтобы удержать ничью.
      39'
      Цепко играет впереди "Брайтон", но сейчас не удается никаких дивидендов от углового удара получить "чайкам".
      38'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Брайтона". С правого края будут "чайки" выполнять подачу. Посмотрим, что из этого получится.
    • 37'
      Роджерса снова показывают нам режиссеры. Готовит наставник "Лестера" определенные замены после перерыва. Уже даже успел он отправить кого-то разминаться.
    • 36'
      "Лестер" активно пытается прижать соперника к воротам, но все идет к тому, что ничью в первой половине встречи вытащить "Брайтон".
    • 34'
      Чуть больше 10 минут командам в нашей встрече остается играть. По голевым моментам в последние 5 минут у нас 3:0, впереди "Лестера". Постоянно команда давит на ворота противника.
      33'
      Барнс после подачи пробивает головой по воротам соперника, но прямиком в голкипера "чаек" снаряд прилетает. Тот успевает среагировать на выстрел и забрать сферу в перчатки.
      32'
      Подача от углового флага привела к тому, что Гросс вынес повторно мяч на угловой. Только теперь с левого края Мэддисон готовится выполнить подачу.
      31'
      Лукмен на правом фланге получил снаряд, после чего выполнил прострел в центр штрафной, но попал в ногу защитнику. Мяч улетел на угловой.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в этой встрече. Пока по игре стоит отдать преимущество "лисам", которые играют активнее своего противника, регулярно угрожая рамке оппонентов.
      28'
      Дьюзбери-Холл нанес прицельный удар по воротам соперника с 25-ти метров - мяч прилетел точно в руки голкиперу "Брайтона", который уверенно среагировал в рамке.
    • 27'
      Люк Томас достал снаряд на правом фланге, после чего попытался выполнить прострельный пас - прямо в руки голкиперу "Брайтона" сфера прилетает.
    • 26'
      Сосредоточили сейчас свое внимание режиссеры на фигуре взволнованного Роджерса, внимательно следящего за ходом футбольного поединка.
    • 25'
      Улыбается Мэддисон, понимая, что в этой встрече именно он главная фигура, возле которой строится игра. По крайней мере, пока.
      23'
      Сам же Мэддисон в итоге опасный стандарт исполнял, пробивая по рамке соперника с 22-х метров. Мяч просвистел рядом с ближней правой областью ворот!
      22'
      Уперся сейчас Мэддисон в одного из защитников соперника. Без желтой карточки и тут обходится дело. Фолов просто огромное количество.
    • 21'
      Троссар в подкате сбивает Холла. Нет нарушения правил в этой ситуации, хотя вполне мог дать свисток главный арбитр поединка. Продолжает игру.
      20'
      Дьюзбери-Холл теперь фолит в районе центрального круга. Очередная остановка в нашей встрече. Арбитры сегодня реагируют на падения игроков часто.
      19'
      Берн нарушил правила против игрока "Лестера", который упал в центре поля и оказался на газоне. С трудом поднимается Дака. Встречу он продолжит.
    • 18'
      Попытался Бёрн из глубины поля выполнить подачу в штрафную соперника. Вновь крайне неточный пас получается, и сфера теряется "чайками".
    • 16'
      Модер получил сейчас мяч на левом фланге, после чего попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось. Потеря.
      15'
      Остановилась у нас в некоторой степени игра. "Финт Зидана" Барнс попытался выполнить, но в подкате у него мяч отобрали. Нет фола в штрафной.
    • 14'
      Дака дальним ударом по воротам соперника отметился - мяч полетел значительно выше цели. Не самый удачный выстрел у футболиста получился.
    • 13'
      Скромничает в атаке "Лестера", как мне кажется. Команда играет аккуратно. Очевидно, что в некоторых моментах "лисы" чрезмерно осторожничают.
    • 11'
      Мэддисон с левого края теперь подавал мяч на дальнюю штангу - до снаряда никто из партнеров в этой ситуации не добирается.
      10'
      Троссар слишком рискованно играл в отборе, и нарушил правила в атаке игрок "чаек". Повезло, что рефери не стал показывать игроку карточку желтого цвета.
    • 9'
      "Брайтон" уверенно контролирует мяч в районе центрального круга, заставляя "лисов" включиться в борьбу и организовать прессинг. Пока не помогает.
    • 7'
      Мэддисон снова получил мяч справа, но сейчас не стал бить, а отправил снаряд в центр, где никого из партнеров в тот момент не оказалось. Вынос.
    • 6'
      Не отсиживается в обороне пока что "Лестер". Атакует команда "лисов" ворота соперника, простреливая сферу то с левого, то с правого фланга.
      5'
      МОМЕНТ! Мэддисон получил мяч на правом краю штрафной, после чего нанес удар в дальний угол, и сфера просвистела рядом со стойкой, едва не оказавшись в сетке!
    • 3'
      Спокойно стартовали футболисты в этой встрече. Пока что активно по полю перекатывают сферу "лисы". До ударов по воротам дело не доходит.
    • 2'
      Футболисты "Лестера" вышли на поле в бело-синих цветах, в то время, как "Брайтон" вышел на газон в обмундировании мятного цвета.
      1'
      Стартовала наша встреча в Лестере! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:1 Брайтон онлайн