Звучит финальный свисток! Редкая для "Лацио" и "Аталанты" нулевая ничья - 0:0!
  • 90'
    Длинная передача на Иммобиле, который добраться до снаряда не успевает. Муссо играет на выходе, фиксируя сферу в своих перчатках.
  • 89'
    Паломино получил сейчас удар по ногам от одного из соперников. Свисток рефери не заставил себя долго ждать. Идет уже счет на секунды у нас.
    88'
    Милинкович-Савич оказался в офсайде. Спорное "вне игры", честно говоря, но определяют все же судьи офсайд.
  • 87'
    Вполне вероятно, что исход этой встречи предрешит какой-то шальной удар, произведенный кем-то из игроков, но вообще, конечно, игра сегодня ничейная.
    86'
    Де Нипоти в первый в матче офсайд попадает на футбольном поле. На повторе можно еще раз увидеть, что судьи принимают правильное решение.
    84'
    Де Нипоти на поле также на поле сейчас появляется. Пикколи присаживается на скамейку запасных. К слову, вышедшему на поле игроку "богини" и вовсе 18 лет.
    83'
    Сидибе вместо Пессины в составе "Аталанты" на поле появляется. Как мне кажется, это его первое появление в чемпионате Италии. Нет этому парню еще и 20 лет.
    82'
    Первая карточка во втором тайме. Толой сбивает соперника на газон. Оппонент получает удар по ногам в этой ситуации.
  • 81'
    Альберто в итоге подавал мяч в центр штрафной, но защитники "Аталанты" были готовы к навесу. Спокойно "богиня" разбирается с угрозой, исходящей со стороны соперника.
    80'
    Штрафной удар "Лацио" зарабатывает на правом фланге. Выстраивается "стенка" у "Аталанты". Кто будет выполнять подачу с бровки?
  • 79'
    Лейва справа получил мяч под свой контроль, после чего выполнил подачу на одного из партнеров. Муссо выскочил из ворот и зафиксировал сферу в перчатках.
  • 78'
    Совсем немного времени до конца встречи. Фанаты требуют от "Лацио" более продуктивных действий в атаке, но мысли у римской команды впереди сегодня немного.
  • 76'
    Луис Альберто на технику пробивал в сторону правого угла. Мяч по дуге полетел в "девятку", и Муссо забирая снаряд в перчатки.
  • 75'
    В центре поля мяч перекатывает сейчас "Лацио". Следует подача ближе к воротам "Аталанты", и Муссо играет на выходе, забирая сферу в перчатки.
      74'
      ОПАСНО! Интересно, что после выноса из штрафной Марушич получил снаряд. В касание он выстрелил в дальний угол, и мяч выше "девятки" полетел.
      73'
      Уселся на скамейку запасных сейчас Миранчук. Тем временем у ворот его команды "Лацио" сумел заработать очередной угловой. Подача с правого фланга получается неточной.
      71'
      Толой вместо Миранчука на поле появился в составе "Лацио". Отметим ротацию в составе "Аталанты". В целом, Алексей неплохо сыграл сегодня.
      70'
      Лаццари вместо Хюсая на поле появился в составе "Лацио" тем временем.
      69'
      Снова проблемы у Миранчука с задней поверхностью бедра. Держится он за больную часть тела. Готовится замена в составе "Аталанты".
    • 68'
      Миранчук и Меле неплохо спелись, стоит отметить этот факт. Запахло голом в Риме, причем, что в одни, что в другие ворота мяч может влететь, ведь соперники играют в весьма солидном темпе.
      67'
      И снова Миранчук с Меле обыгрался. Получил Алексей снаряд от партнера, и нанес выстрел из-под ноги защитника. Мяч прилетает в руки Стракоше!
    • 66'
      Дзаппакоста ушел от одного соперника, от другого, после чего нанес удар в сторону ворот, но мяч намного выше цели полетел в этой ситуации.
    • 65'
      Открытой стала наша игра. Не может этот факт не нравиться болельщикам, которые всячески поддерживают коллективы и мотивируют их на успех.
      63'
      МОМЕНТ! Миранчук получил мяч от Меле, после чего сместился в центр, откуда нанес удар по воротам соперника. Мяч просвистел рядом со стойкой!
      62'
      МОМЕНТИЩЕ! Получает Дзакканьи сейчас снаряд, после чего с 16-ти метров выстрелил в сторону ворот, но попал в штангу. Мяч, ударившись о сточку, вылетел в поле.
      61'
      Меле вместо Скальвини в составе "Аталанты" появляется на поле в составе "Аталанты" тем временем.
    • 60'
      И снова Демирал прекрасный подкат выполняет. Сбивает он с ног сейчас Фелипе Андерсона, но, правда, перед этим выбивая мяч за боковую линию.
    • 59'
      Милинкович-Савич ворвался справа в чужую штрафную, но выполнить прострел и пробить он забыл. Снаряд за лицевую линию улетел по итогу.
      57'
      Еще один угловой для "Лацио". Подача с правого края на дальнюю штангу. Патрик пытается пробить по воротам, но не попадает по мячу. Сфера достается "богине".
    • 56'
      Неудачно по итогу корнер разыграли футболисты "Лацио". Мяч был выбит за пределы футбольного поля. На этот раз в аут.
      55'
      Демирал сейчас отыграл в обороне. Сумел он заблокировать прострел с правого края от Иммобиле. Очередной в матче угловой удар для игроков "Лацио".
      54'
      Дзаппакоста выполнял передачу в штрафную на Пессину, в которого рефери определил положение "вне игры". Как мне кажется, рефери был совершенно прав.
    • 53'
      Кстати говоря, в предыдущем эпизоде был первый удар в створ ворот. Так что стоит этот факт отметить. Я сначала думал, что это пробил Миранчук, но при укрупненном повторе разглядели мы Пессину.
    • 52'
      Пессина пронесся к воротам соперника. Нанес он с линии штрафной удар по рамке противника, но прямо в руки Стракоше. Спокойно забирает сферу в перчатки Томаш!
    • 51'
      Иммобиле сделал передачу с на партнера, получил ответный пас, после чего занес ногу для удара, но так выстрелить по рамке соперника он и не сумел. Отобрали сферу оппоненты.
    • 49'
      На правом фланге мяч под свой контроль получил Миранчук, который выполнил прострел с правого фланга в центр, но попал в защитника. Аут заработали футболисты "Аталанты".
    • 48'
      Активно на первых минутах встречи действует с мячом "Аталанта". Как будто выманивает она соперника на себя. "Богиня" пытается играть эту игру.
    • 47'
      Кажется, что в составах команд в перерыве замен не произошло. Вышли в прежнем сочетании игроков противники после 15-минутной паузы.
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм между соперниками. Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      Первый тайм позади. Скучные нули на "Олимпико". Игра не соответствует афише. Ждем, что после перерыва что-то поменяется на футбольном поле.
    • 44'
      Совсем не похожи соперники сами на себя. Не думаю, что арбитр что-то добавит к основному времени первого тайма. Игра вообще не радует своей активностью.
    • 43'
      Иммобиле в центре поля получил мяч, но не смог его обработать, упустив за пределы поля. Сфера досталась футболистам "Аталанты".
    • 42'
      Гасперини у кромки поля сейчас активно ходит и призывает команду двигаться быстрее. Как мне кажется, он считает, что его коллектив двигается по полю не так, как это нужно.
      40'
      5 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Мало моментов у нас, повторюсь. Получает сейчас удар по ногам Луис Фелипе. Стали чаще бить по ногам друг друга оппоненты.
    • 39'
      Дальним ударом Милинкович-Савич сейчас отличается. Сфера улетает намного выше цели. Не самая лучшая попытка игрока отличиться. Мог Сергея и получше прицелиться.
      38'
      Снова карточка в руках арбитра. Теперь Дзаппакоста фолит Дзакканьи, после чего получает в свой пассив "горчичник". Фолов мало, но "горчичники" уже есть.
    • 37'
      Миранчук выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу - получается безадресно. Хоть какой-то эпизод мы сейчас увидели у рамки "Лацио".
    • 35'
      Скальвини отдал небрежный пас на Пикколи после передачи со стороны Миранчука, но удар футболиста "Аталанты" пришелся в защитника "лациале".
    • 34'
      В итоге спокойно мяч прилетел в перчатки Муссо после навеса с левого фланга. Совсем бездарно играют впереди соперники. Неужели на 0:0 они хотят устроиться пока что?
      33'
      Выпускает сейчас Дзаппакоста мяч за лицевую линию. На ровном месте привез футболист "богини" угловой на свои воротам. Смотрим за подачей.
      32'
      Может, хоть карточка желтого цвета для Пеццеллы своего рода катализатором в нашем поединке станет. Нужен нам интересный футбол. Пока совсем на себя соперники не похожи.
      31'
      Как мне кажется, пока ни одного удара по воротам в этой встрече не увидели мы. 1 угловой на 1-й минуте встречи заработала "Аталанта". "Лацио" вообще без стандартов. Скучно играем.
    • 30'
      Полчаса сыграно в нашем матче. Пока команды сами не представляют, что им делать на поле с мячом. Какое-то затишье на стадионе возникло. Будут соперники свое присутствие на поле обозначать?
    • 28'
      Практически ничего на поле не происходит у нас тем временем. Миранчука практически со снарядом мы не видим. Мало шансов проявить себя в матче у Алексея пока что.
    • 27'
      Хюсай на Марушича перевел мяч на левый фланг. Следует из той зоны передача на дальнюю штангу, где до снаряда первым добирается голкипер "Аталанты".
    • 26'
      Пессина на левом фланге попытался побороться за мяч. Прокинул он сферу мимо защитника, однако даже аута в этой ситуации не заработал. Потеря.
      25'
      Миранчуку досталось тем временем по ногам. В руках судьи могла появиться карточка желтого цвета, но ее нет. Устное предупреждение Альберто получает.
    • 23'
      Немного фанатов ходит в Серии А на стадион. Вот и сегодня не так много болельщиков, как хотелось бы, пришло на футбольный стадион. Но поддержка у команд солидная.
    • 22'
      Луис Альберто выполнил навес со штрафного в район вратарской. Видел вратарь "Аталанты", что до мяча никто не добирается, а потому смог он уверенно сыграть на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 21'
      Мало что получается пока в этой встрече у "Аталанты". Приходится "богине" много бегать без мяча, ведь в основном снаряд контролируют хозяева встречи.
    • 20'
      Пессина подхватил мяч на левом фланге, финтил и крутился с мячом, но так и не смог создать у ворот соперника опасных голевых ситуаций.
    • 18'
      Да и вообще, сейчас нужно воспользоваться ситуацией и проявить себя Алексею. Больше брать игру на себя и пытаться в этой встрече показать себя на все 100%. Второго подобного шанса может и не быть.
      17'
      Вот это новости! За заднюю поверхность бедра сейчас Миранчук начал держаться. Только этого нам не хватало сейчас. Леша, а на кого же менять тебя? Выбора практически нет.
    • 16'
      Середина первого тайма не за горами. По факту, так ни одного опасного момента у ворот соперников мы не увидели. Ждем активности в исполнении оппонентов.
    • 15'
      После этого тура в чемпионатах наступит пауза. Будет возможность у игроков восстановиться, переболеть коронавирусом и снова вернуться на поле, немного отдохнув.
    • 14'
      Пикколи добрался до мяча. С правого фланга пошел навес на дальнюю штангу, где игрок "Лацио" сыграл головой за лицевую, но рефери угловой не назначил. От ворот.
      13'
      Совсем не видим мы Миранчука со снарядом. Алексей же в попытке добраться до снаряда нарушил правила против одного из соперников.
      12'
      Дзакканьи получил удар по ногам в районе центрального круга. Мяч снова достается футболистам "Лацио". "Орлы" пока не могут расположиться на чужой половине поля.
    • 11'
      Кстати говоря, "Аталанта" - лучшая команда в чемпионате Италии по выездным матчам. "Богиня" имеет в 11-ти встречах 9 побед. Ни у какой команды в Серии А нет подобной статистики.
    • 9'
      "Лацио" контролирует ситуацию на футбольном поле, перекатывая сферу от игрока к игроку. "Аталанте", имея такой состав, будет сложно надеяться на успех.
    • 8'
      Андерсон с левого фланга выполнял передачу в штрафную соперника. Мяч прилетел в перчатки голкиперу. Слишком уж ожидаемая передача в этой ситуации.
    • 7'
      Милинковичу-Савичу сейчас достается по ноге. Судья дает свисток и назначает штрафной удар в пользу команды из Рима. Не торопится "Лацио" разыгрывать стандарт.
    • 5'
      5 минут быстрого футбола мы посмотрели. Пока Алексей Миранчук, оказавшийся сегодня в старте из-за ситуации с коронавирусом в команде, мяча толком не получал.
    • 4'
      Иммобиле с левого фланга проникал в штрафную соперника. Последовала подача на дальнюю штангу, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
      3'
      Сразу же угловой удар разыграли футболисты "Аталанты". Пошла подача с левого фланга в центр штрафной, где уверенно сыграли защитники "лациале".
    • 2'
      Футболисты "Лацио" предстали сегодня на поле в голубых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Аталанты" предстали на газоне в розовом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, стартовала встреча в Риме! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 0:0 Аталанта онлайн