54' Желтая карточка
Весино Матиас
1:1
1:2
76' Гол в свои ворота
Ионуц Андрей Раду
78' Желтая карточка

Лечче Гарджуло Марио 1 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Ничего не добавлено, "Интер" выходит в 1/4 финала Кубка Италии, в дополнительное время сломив сопротивление "Эмполи"!
  • 119'
    Разыграли мяч футболисты "Интера", даже на свою половину поля его вернули, но не намерены терять его хозяева поля.
  • 118'
    Пошли в атаку игроки "Интера", последовал перевод налево на Джеко, но успел защитник "Эмполи" сыграть на опережение. Аут.
  • 116'
    Тает время. Подустали игроки "Эмполи", нет опасностей у ворот "Интера", и хозяева сейчас даже больше мячом владеют.
  • 115'
    Старается "Интер" неторопливо разыгрывать мяч. Что называется, лучшая защита - это нападение.
  • 113'
    Контратака "Интера", пошёл перевод налево на Перишича, который сместился в центр и пробил с подступов к штрафной площади. Получилось не очень сильно, поймал Фурлан мяч.
  • 112'
    Кутроне поборолся за мяч в чужой штрафной площади, смог пробить из-под защитника, но Раду всё видел, смог ближний угол закрыть.
  • 111'
    Игроки "Эмполи" обосновались с мячом на половине поля "Интера", но пока приблизиться к штрафной площади не очень получается.
  • 110'
    Джеко рванул в быструю атаку по левому флангу, простреливал в центр, но получилось не очень точно. Перехватили гости мяч.
  • 108'
    Заброс справа в штрафную площадь "Интера", разобрались хозяева поля.
  • 107'
    Активно начинают второй тайм футболисты "Эмполи". Впрочем, терять нечего гостям, надо идти вперёд.
    106'
    Начался второй дополнительный тайм!
    Закончен первый дополнительный тайм. Сделаем небольшую паузу, скоро начнётся вторая половина.
    105'
    Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
      104'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефано Сенси! 3:2!
      Перехватили мяч игроки "Эмполи", но не смог Романьоли увести его в атаку. В итоге обидная потеря, серия передач, и Сенси с линии штрафной площади мощным ударом переигрывает Фурлана и выходит "Интер" вперёд!
      103'
      Опасный розыгрыш получился! Передача на линию штрафной площади, куда набежал Чалханоглу и сходу мощно по воротам пробил! В створ попасть не удалось!
    • 102'
      Подача справа на дальнюю штангу, у Джеко пространства было мало, но он смог ткнуть мяч в сторону ворот. Фурлан надёжно ближний угол закрыл!
    • 101'
      Длинная передача на Перишича, который слева в штрафную врывался и решил упасть в надежде на пенальти. Внимателен арбитр, ничего тут не было.
    • 100'
      Перишич на левом фланге подключил к атаке Сенси, который не успел прострелить в штрафную площадь, соперник на мяче был первым.
    • 99'
      Много атакует "Интер" в дополнительное время, Перишич сейчас простреливал с левого фланга, на перехвате отлично сыграл Риччи.
      97'
      Замена в составе "Эмполи". Кристьян Аслани покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Якопо Фаццини.
    • 96'
      Сенси сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, а вот удар не получился. Намного выше перекладины.
      94'
      Замена в составе "Интера". Лаутаро Мартинес отправился отдыхать, вместо него вышел Стефано Сенси. Теперь уже точно последняя на сегодня замена у хозяев.
    • 93'
      Джеко справа навесил в штрафную площадь "Эмполи", второй этаж остался за гостями. Мяч выбит.
    • 92'
      Хорошая атака "Эмполи", Байрами отыграл на Риччи, который в касание пробил с линии штрафной площади, но угодил в Раноккию. В грудь попал мяч, слегка сбилось дыхание у капитана "Интера", но всё в порядке.
      91'
      Понеслась! Впереди ещё 30 минут футбола!
      Закончено основное время нашей встречи, команды решили побаловать нас ещё получасом интересного противостояния! Сделаем небольшую паузу.
    • 90'
      Забил Санчес гол, но при этом находился в положении "вне игры"!
    • 90'
      Серия забросов в штрафную площадь "Эмполи", отбиваются гости. Настроены хозяева поля решить все вопросы в основное время!
    • 90'
      Штрафной заработали футболисты "Эмполи", Штулац неожиданно для всех решил пробить с довольно дальней дистанции, но получилось точно по центру в руки Раду.
      90'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреа Раноккия! 2:2!
      Красивый гол получился! Дюмфрис выиграл верховую борьбу, скинул мяч в центр штрафной площади, где Раноккия очень эффектно положил корпус, мощно пробив в прыжке боковыми ножницами!
      90'
      5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    • 90'
      Осадили игроки "Интера" штрафную площадь соперника. Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, и там Дюмфрис заработал угловой.
    • 89'
      Перишич догнал мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу на Дюмфриса, который головой пробил, но попал в защитника. И тут же прозвучал свисток, всё-то Перишич не успел спасти мяч, упустив за лицевую.
    • 88'
      Очень хорошая контратака 3 в 3 развивалась у "Эмполи", но замешкались гости, в итоге "Интер" вернулся, оттеснив соперника из своей штрафной площади.
    • 87'
      Алексис Санчес справа навесил в штрафную площадь соперника на Лаутаро Мартинеса, но защитник "Эмполи" опередил там форварда хозяев. Мяч выбит.
    • 86'
      Попытались в атаку гости выбраться, но упустили мяч в аут. Нервничают футболисты "Эмполи", близки они к очень внушительному успеху!
      85'
      Замена в составе "Эмполи". Риккардо Марчицца покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Ардиан Исмайли.
    • 84'
      Подача слева в штрафную площадь "Эмполи", Лаутаро Мартинес в борьбе с защитником упал на газон, но повтор показал, что Марчицца правила против форварда не нарушал. Это же увидел и арбитр.
    • 83'
      Димарко сыграл в штрафную площадь на Джеко, но получилось не очень точно, смог Фурлан поймать в руки.
    • 82'
      Довели хозяева дело до удара, но получилось точно по центру, да и не очень сильно. Справился Яколо Фурлан.
      80'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Эмполи", Лаутаро Мартинес смог там до мяча добраться, но при этом подтолкнул своего оппонента.
    • 79'
      Всем видом показывал Чалханоглу, что пробивать будет он, но в итоге Федерико Димарко исполнил, но получилось немного выше перекладины.
      78'
      Симоне Романьоли нарушает правила перед своей штрафной площадью, получает карточку, и очень опасный момент может получиться!
      77'
      Замена в составе "Интера". Роберто Гальярдини покинул пределы поля, вместо него появился Эдин Джеко.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ионуц Раду! 1:2! Автогол!
      Весьма курьёзный гол получился! Подача с левого фланга в штрафную площадь "Интера", Кутроне пробил головой в перекладину, а затем мяч предательски прокатился по спине Раду, от пятки отскочив в створ!
    • 75'
      Хорошая атака "Эмполи", забрался справа Кутроне в штрафную, а вот пробил точно по центру под перекладину, и справился Раду.
    • 74'
      Показал арбитр на точку, но сам в итоге посмотрел повтор и определил, что никакой игры рукой тут не было. Продолжаем смотреть футбол!
      73'
      Пенальти в ворота "Интера"? ВАР будет решать!
      Кутроне пробил с линии штрафной площади, мяч после рикошета угодил куда-то в район плеча Дюмфриса.
    • 72'
      Санчес сделал передачу налево в штрафную площадь соперника на Мартинеса, который попытался то ли пробить из-под защитника, то ли прострелить, но в итоге отбил игрок "Эмполи" мяч.
      71'
      Замена в составе "Эмполи". Риккардо Фьямоцци покинул поле, вместо него появился Петар Стоянович.
      71'
      Опасно! Дюмфрис справа прострелил в центр штрафной площади, и мяч после рикошета от защитника резко нырнул в ближний угол, и Фурлану пришлось потрудиться, чтобы команду спасти!
    • 70'
      В быструю атаку убежали футболисты "Эмполи", Хендерсон намеревался дальний удар нанести, но попал в соперника.
      69'
      Д'Амброзио после розыгрыша углового имел неплохой момент, но удар головой не получился у защитника "Интера", выше перекладины он пробил.
      68'
      Опасная атака "Интера"! Лаутаро Мартинес прострелил с левого фланга в штрафную площадь, Санчес смог пробить из борьбы с защитником, но среагировал Фурлан!
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, и надо признать, что "Эмполи" смотрится лучше. Мяч очень хорошо у гостей держится, а "Интер" забыл об атаке.
      65'
      Итак, тройная замена в составе "Интера". Никола Барелла, Хакан Чалханоглу и Иван Перишич появился на поле, заменили они Артуро Видаля, Матиаса Весино и Маттео Дармиана соответственно.
      63'
      Арбитр на всякий случай посоветовался  партнёрами из комнаты ВАР, в итоге гол засчитан. Замены готовятся у "Интера", надо что-то менять.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Недим Байрами! 1:1!
      Отличная атака "Эмполи"! Аслани успел догнать мяч на левом фланге, от лицевой отыграл на Байрами, который принял его на грудь и вторым касанием с лёта отправил мяч в самый угол ворот Раду метров с 11-ти!
    • 60'
      Штулац справа исполнил штрафной удар, навешивал к линии вратарской площадки, но получилось точно на голову футболисту "Интера". Мяч выбит.
      59'
      Байрами, а затем и Фьямоцци, оказались на газоне на правом фланге своей атаки. Штрафной удар удалось заработать "Эмполи".
    • 58'
      В атаке "Интер". Не прошла передача на Лаутаро Мартина в штрафной площади, зато Д'Амброзио воспользовался отскоком, пробил с дальней дистанции, но очень высоко получилось.
    • 57'
      Неплохой отрезок в начале второго тайма проводят игроки "Эмполи", много времени они проводят на половине поля соперника, но обострить никак не получается.
    • 56'
      Аслани самостоятельно исполнил штрафной удар, но перебросить стенку не удалось, в кого-то из игроков "Интера" полузащитник гостей и угодил.
      54'
      Матиас Весино получил жёлтую карточку. Перед своей штрафной площадью пришлось правила нарушать, Аслани уже был готов врываться в неё.
    • 53'
      Футболисты "Эмполи" долго владели мячом на половине поля соперника, но до обострения дело не дошло. Внимательно обороняется "Интер".
      51'
      Пошла подача справа с углового, но никто из гостей не смог на мяч выскочить, в итоге он пролетел через всю штрафную к линии, откуда игрок "Интера" его вынес.
    • 50'
      Кутроне забрался в штрафную площадь "Интера", пробивал по воротам, но успел подставиться защитник. Угловой!
    • 50'
      Байрами по центру протащил мяч к штрафной площади "Интера", и из-за её пределов пробивал по воротам сходу. В створ попасть не удалось.
    • 49'
      Неплохая атака развивалась у "Интера", Лаутаро Мартинес отыграл направо в штрафную площадь на Дюмфриса, который замешкался, в итоге трое защитников "Эмполи" успели на него выдвинуться и накрыть.
      47'
      Угловой разыграли слева игроки "Интера", и получилось опасно! Димарко отыграл на Санчеса, который опасно забросил мяч во вратарскую на Весино, но Фурлан успел опередить защитника, правда отбил прямо на Раноккию, который не смог головой в створ попасть!
      46'
      Тройная замена в составе "Эмполи". Недим Байрами вышел вместо Шимона Жуковски, Лиам Хендерсон заменил Филиппо Бандинелли, а вместо Андреа Минамонти появился Самуэле Риччи.
      Ничего интересного не увидели мы в добавленное арбитром время, команды отправляются отдыхать. "Интер" на классе сегодня действует, не прижимает "Эмполи" к воротам, действует по ситуации. 1:0, сделаем паузу!
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Долго готовили свой штрафной игроки "Эмполи", в итоге Штулац разбежался и довольно опасно пробил! Удалось полузащитнику гостей перебросить стенку, но мяч в итоге над перекладиной пролетел.
      43'
      Хороший штрафной заработали гости. Артуро Видаль не очень аккуратно сыграл недалеко от своей штрафной площади, Аслани на поле показался. Почти по центру мяч стоит!
    • 42'
      Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма, игроки "Интера" вступили в прессинг в центре поля, но правила нарушили.
    • 41'
      Контратака "Интера", Санчес справа уже врывался в штрафную площадь, от лицевой простреливал к линии вратарской, а там Гальярдини не смог под мяч подстроиться. А ведь мог в упор расстреливать Фурлана!
    • 39'
      "Интер" не старается атаковать постоянно. Скорее, хозяева просто стараются игру контролировать, на классе находя моменты впереди.
    • 37'
      Марчицца слева из аута забросил мяч в штрафную площадь "Интера", но тут хозяева выиграли верховую борьбу. Мяч выбит.
    • 36'
      "Эмполи" перебрались на половину поля соперника, но продраться в штрафную никак не получается, ну хотя бы аут слева заработали гости.
    • 35'
      Димарко от правого флажка опасно закрутил мяч во вратарскую, Фурлан его поймал, но тут же выпустил из рук. Повезло, что удалось в ногах его забрать всё-таки голкиперу, и никто из хозяев по воротам не пробил.
    • 34'
      Неплохая атака развивалась у "Интера", Дармиан слева мяч получил, пытался прострелить в центр, но успел его накрыть защитник, поэтому будет угловой.
      33'
      Пошла подача слева на ближнюю штангу, попытались гости мяч в центр перевести, но удалось игрокам "Интера" верх выиграть и обезопасить ситуацию у ворот Раду.
    • 32'
      Прошла атака "Эмполи" левым флангом. Подключился Марчицца, навешивал в штрафную площадь ходу, но здорово сыграл на опережение Дармиан и вынес мяч на угловой.
    • 30'
      Внимательно действует "Интер" в центре поля, не давая разгуляться тут гостям. Поэтому и не получается толком атаки развивать у гостей.
      29'
      Якопо Фурлан спасает! Заигрались в пас игроки "Эмполи" на своей половине поля, в итоге перехват, и последовала проникающая передача в штрафную на Мартинеса, который дважды по воротам пробивал, но оба раза эффектно голкипер мяч отразил!
      27'
      Штрафной заработали футболисты "Интера", пошёл заброс из глубины от Димарко, удалось выбить мяч гостям. Артуро Видаль не смог сыграть на опережение.
    • 25'
      Фьямоцци из глубины поля сделал длинную передачу в штрафную площадь "Интера", Раду сыграл на выходе и уверенно мяч в руки поймал.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, минимальное преимущество "Интера" у нас. "Эмполи" старается в эти минуты сдвинуть игру к чужим воротам.
    • 23'
      Вновь угловой удалось заработать футболистам "Эмполи", пошёл навес справа в центральную зону, Раду уверенно сыграл на выходе и кулаком отбил мяч с линии вратарской.
      21'
      Подача справа в штрафную площадь "Интера", последовала неплохая скидка в центр, но на перехвате удалось сыграть Романьоли.
    • 21'
      Вити начудил недалеко от своей штрафной площади, в итоге Санчес успел мяч отобрать, отыграл в штрафную на Дюмфриса, который накрутил защитника и пробил в угол. Защитник успел дотянуться, потому будет угловой.
    • 20'
      Катают мяч игроки "Интера" на своей половине поля, "Эмполи" старается прессинговать.
    • 18'
      Марчицца слева забросил мяч в штрафную последовала скидка на Штулаца, который оказался на газоне. Судья после небольшой паузы сообщил, что пенальти нет. ВАР пришёл на помощь.
    • 17'
      Марчицца слева прострелил в штрафную площадь "Интера", Дюмфрис сыграл на опережение, смог вынести мяч в аут.
    • 16'
      Активны игроки "Эмполи", с большим желаем они бросаются в отбор, стараются навязать серьёзную борьбу хозяевам поля.
      15'
      Угловой заработали футболисты "Эмполи", Штулац навесил от левого флажка на ближнюю штангу, выносят хозяева мяч.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Санчес! 1:0!
      Дюмфрис забежал по правому флангу под передачу на ход, навесил от лицевой на дальнюю штангу, где гости бросили Санчеса, и чилиец ударом головой переправил мяч в ближний угол!
    • 12'
      Затяжная позиционная атака развивалась у "Интера", дело завершилось двумя ударами с линии штрафной площади, но гости выдвинулись и накрыли обе попытки!
      11'
      Вити левым флангом потащил мяч вперёд, "Интер" бросился в прессинг, и Артуро Видаль правила нарушил. Старается команда хозяев активнее действовать.
    • 10'
      Да, пока без опасных моментов у нас обходится. Впрочем, даже ударов по воротам мы не видели. Идёт борьба за инициативу.
    • 9'
      Бандинелли получил мяч на левом фланге, навешивал в штрафную площадь "Интера", но получилось точно в руки Раду.
    • 8'
      Неплохие скорости на первых минутах, много борьбы. "Эмполи" не собирается отсиживаться в обороне, с удовольствием переходя в атаку.
      7'
      Многовато мелких фолов у нас в начале поединка, теперь уже в центре поля сорвана атака "Эмполи".
      5'
      Быстрая вынужденная замена потребовалась "Интеру". Хоакин Корреа отправился отдыхать, а вернее - лечиться, вместо него появился Алексис Санчес.
    • 4'
      Плачет Хоакин Корреа, понадобится замена форварда "Интера". Проблемы с задней поверхностью бедра, но своими ногами он покидает пределы поля.
      3'
      Травму получает на первых минутах в центре поля Хоакин Корреа. Романьоли сзади налетел на форварда, практически оседлал его, в итоге схватился за заднюю поверхность бедра игрок "Интера".
    • 2'
      Быстрая атака "Интера", удалось проникнуть в штрафную площадь левым флангом, но слишком насыщенная оборона на первых минутах у "Эмполи".
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Эмполи". В белой форме сегодня будут играть гости, а "Интер" в традиционной чёрно-синей.
      121'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
      106'
      Первая половина дополнительного времени закончена.
      106'
      Второй тайм дополнительного времени начался
      104'
      ГОООООЛ - Сенси Стефано забивает
    • 97'
      Аслани Кристьян уходит с поля. Фаццини Якопо выходит вместо него
    • 94'
      Мартинес Лаутаро уходит с поля. Сенси Стефано выходит вместо него
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени
      91'
      Мы ожидаем дополнительного времени
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.