Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Довольно неожиданно "Вулверхэмптон" на выезде смог обыграть "Манчестер Юнайтед". Гости лучше проявили себя в атаке, создали множество моментов и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0:1!
    90'
    Со штрафного закрутил Фернандеш точно в дальний верхний угол, но в красивейшем прыжке Са смог спасти свою команду!
  • 90'
    Пробивал головой Кавани после навеса с угла поля от Фернандеша. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
  • 90'
    Проникающий пас Фернандеш вырезал в штрафную на Кавани, который пробил в одно касание, но этот выстрел заблокировали защитники.
  • 90'
    По флангу забросил Моутинью на ход Силве, который грамотно подставился и вынудил нарушить правила Шоу.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Даниэла Поденсе укреплять оборону гостей вышел Леандер Дендонкер.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Протащил мяч на скорости по центру Поденсе к штрафной соперника, но явно затянул с ударом и в итоге подарил сферу Джонсу.
  • 88'
    Перехватил мяч в центре поля Невеш после обрезки Фернандеша и тут же забросил на ход Марсалу, но тот пробил крайне неточно.
  • 87'
    Забрасывал Мактоминай в штрафную соперника, куда врывался свежий Эланга, но пробить ему не позволил Килман.
    86'
    Очередная замена в составе манкунианцев. Вместо Аарона Уан-Биссаки доигрывать встречу будет Энтони Эланга.
  • 85'
    Накрутил финтами Траоре на фланге Шоу и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел точно в руки Де Хеа.
    84'
    Замена в составе "волков" произошла. Вместо Рауля Хименеса шанс проявить себя получил Фабио Силва.
  • 83'
    Вырезал пас Фернандеш внешней стороной стопы на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Са и кулаком выбил мяч подальше.
      82'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жоау Моутинью! Подхватил мяч перед чужой штрафной Моутинью после не самого удачного выноса головой от Джонса и вторым касанием пробил по воротам. Сфера полетела точно в дальний верхний угол.
    • 81'
      Ушел от соперника на скорости по флангу Марсал и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не попал по мячу Хименес в борьбе против Шоу.
    • 80'
      Вырезал Рэшфорд в штрафную соперника на ход Роналду, но грамотно сыграл в отборе Саисс и не пустил соперника к мячу.
      79'
      Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Джедона Санчо шанс проявить себя получил Маркус Рэшфорд.
      78'
      Со штрафного Саисс попытался закрутить в ближний верхний угол, но мяч, перелетев в стенку, угодил точно в перекладину.
      77'
      На скорости врывался в штрафную соперника Траоре, но перед линией получил по ногам от Матича. Судья показал желтую карточку нарушителю.
    • 76'
      С левого фланга Санчо сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Килман.
    • 75'
      Диагональ исполнял Мактоминай на фланг, куда забегал Шоу, но не удалось ему сохранить сферу в пределах поля.
    • 74'
      Забрасывал Фернандеш в штрафную соперника, куда врывался Кавани, но у него буквально с головы мяч на выходе снял Са.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Коди. Потребуется ему помощь медиков.
      72'
      После навеса с угла поля от Фернандеша на дальней штанге смог головой сбросить в центр Мактоминай на Роналду, который затолкал сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
      71'
      Невероятный шанс не смогли реализовать манкунианцы! Прорвался по левому флангу Матич и покатил в центр штрафной, где был совсем один Фернандеш, который пробил в одно касание, но перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
    • 70'
      В центре поля Саисс руками подтолкнул в спину Кавани в верховой борьбе. Штрафной удар назначил судья в пользу хозяев.
      69'
      Замена теперь уже в составе "Вулверхэмптона" произошла. Вместо Франсишку Тринкана на поле появился Адама Траоре.
    • 68'
      Убрал финтом соперника на фланге Поденсе и подал на дальнюю штангу, где пробил головой Саисс, но крайне неточно.
    • 67'
      С правого фланга навесил на дальнюю штангу Семеду, но здесь пробить Хименесу не позволил Шоу в силовой борьбе.
    • 66'
      Забросил по флангу Килман на ход Семеду, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 65'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Фернандеш и тут же забросил на Роналду, но Криштиану не пошел на этот пас.
    • 64'
      Вырезал Фернандеш в штрафную, куда забегал Санчо, но на выходе Са оказался снова первым на мяче.
    • 63'
      С правого фланга забросил Фернандеш в штрафную на Кавани, но тому пробить в борьбе против Саисса не удалось.
      62'
      Замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Мэйсона Гринвуда игру продолжать будет Бруну Фернандеш.
    • 61'
      С угла поля навесил Моутинью в центр штрафной, где пробил головой Саисс, но мяч полетел точно в руки Де Хеа.
    • 60'
      Вырезал Шоу со своей половины поля на ход Кавани в штрафную, но здесь Килман сбросил мяч головой точно в руки Са.
    • 59'
      С левого фланга отдавал Марсал в штрафную на ход Поденсе, но в последний момент Матич в подкате перехватил мяч.
      58'
      В центре поля в грубом подкате Шоу уложил на газон Тринкана. Очередная желтая карточка оказалась в руках арбитра.
    • 57'
      На скорости по флангу подключился к атаке Килман, сместился в штрафную и упал в борьбе против Матича, но свисток арбитра промолчал.
    • 56'
      Прорывался в контратаку по центру Гринвуд и отдал поперек на Роналду, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 55'
      Забросил Поденсе на чужую половину поля, куда забегал Хименес, но вышел за пределы штрафной Де Хеа и разрядил обстановку.
    • 54'
      В центре поля получил по ногам Кавани в борьбе против Моутинью. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 53'
      Сместился с правого фланга к углу штрафной площади и пробил в ближний угол Гринвуд, но мяч полетел намного выше ворот.
    • 52'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 51'
      Со штрафного Моутинью навесил на ближнюю штангу, но здесь первым оказался Роналду и вынес сферу в аут.
    • 50'
      На фланге Мактоминай в грубом подкате заехал по ногам Поденсе. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 49'
      Вырезал Роналду в штрафную соперника, куда подключался Уан-Биссака, но не удалось ему догнать мяч до лицевой линии.
    • 48'
      Мягко забросил Матич в штрафную соперника, куда врывался Роналду, но прочитал эпизод Са и перехватил мяч на выходе.
    • 47'
      Ворвался в штрафную с левого фланга Санчо и отдал под удар Кавани, но в последний момент мяч перехватил Коди.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Тонким пасом Поденсе запустил в штрафную соперника Хименеса, но тому пробить в подкате не позволил Джонс.
    • 45'
      Шоу пасом с левого фланга низом отдавал на Кавани, который пробил по воротам метров с двадцати трех, но точности ем немного не хватило.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Мактоминай на ход Роналду, но на выходе Са оказался первым на мяче.
    • 43'
      Убежал по флангу Поденсе и отдал в штрафную на Хименеса, который пробил с разворота, но не попал в створ ворот.
    • 42'
      С дальней дистанции пробивал по воротам в борьбе с защитником Семеду, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 41'
      Со штрафного навесил Моутинью на ближнюю штангу, где пробил головой Марсал, но мяч полетел слишком далеко от ворот.
    • 40'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Саисс, но получил в подкате по ногам от Уана-Биссаки. Штрафной удар исполнят гости.
    • 39'
      Диагональ исполнял Матич на правый фланг, куда забегал Уан-Биссака, но его опередил Марсал и вынес мяч головой в аут.
    • 38'
      С правого фланга вырезал Марсал на ближнюю штангу, куда ворвался Хименес и пробил головой, но мяч прошел выше перекладины.
    • 37'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кавани и сбросил на Роналду, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 36'
      В центре поля Мактоминай откровенно сбивал Тринкана. Можно было показать здесь желтую карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 35'
      Врывался с фланга Поденсе на скорости в штрафную, но здесь в чистейшем подкате сферу отобрать смог Матич.
    • 34'
      С правого фланга отдавал Мактоминай в штрафную на ход Роналду, но тому добраться до мяча не позволил Килман.
    • 33'
      Затянулась пауза, долгое время оказывали медики помощь Невешу, но все-таки сумели вернуть его в игру.
    • 32'
      Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Невеш и попросил помощи медицинского штаба. Может быть серьезная потеря для "волков".
    • 31'
      Запустил Мактоминай пасом в штрафную Уан-Биссаку, который от лицевой линии подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 30'
      Продавил соперника по центру Хименес и пробил в дальний угол из пределов штрафной, но точности этому удару явно не хватило.
    • 29'
      Пробивал по воротам Роналду с линии штрафной после скидки от Кавани, но мяч полетел крайне неточно.
    • 28'
      В центре поля получил сзади по ногам Роналду от Невеша. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      27'
      Мог убегать на ворота соперника Поденсе после паса от Моутинью, но судья остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 26'
      Догнал мяч у лицевой линии Гринвуд и прострелил тут же вдоль ворот, но пробить никому из партнеров так и не удалось.
    • 25'
      Отдавал с правого фланга Уан-Биссака в штрафную на Санчо, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Саисс.
    • 24'
      Успокоилась игра в последние минуты. Контролируют мяч манкунианцы в центре поля, но без продвижения вперед.
    • 23'
      Сместился с левого фланга в штрафную Санчо, расшатал защитника финтом и пробил по воротам, но мяч застрял в ногах Килмана.
    • 22'
      С правого фланга навесил Уан-Биссака на дальнюю штангу, но здесь Роналду не дотянулся до мяча головой в борьбе с защитником.
    • 21'
      Снова пробивал по воротам Хименес после паса с фланга от Семеду, но смог Де Хеа кулаками отбить мяч в сторону.
    • 20'
      После паса от Поденсе пробил по воротам метров с двадцати Невеш, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 19'
      С угла поля навесил Моутинью, где пробивал Коди с лету, но мяч застрял в гуще защитников на линии вратарской.
    • 18'
      Мягко забросил Моутинью в штрафную на ход Поденсе, но того в последний момент опередил Уан-Биссака и вынес сферу за пределы поля.
    • 17'
      Ворвался в штрафную соперника Семеду после паса от Невеша и прострелил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      16'
      Забросил Гринвуд по флангу на ход Уану-Биссаке в штрафную, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 15'
      Очередной подбор остался за Невешом, который пробил с линии чужой штрафной, но на этот раз крайне неточно.
      14'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Невеш и вторым касанием пробил точно под перекладину, но снова Де Хеа в красивом прыжке спас свою команду.
      13'
      Ворвался на скорости Поденсе в штрафную с левого фланга и пробил в ближний угол, но успел сложиться Де Хеа и перевел на угловой.
    • 12'
      На фланге Тринкан слишком активно атаковал соперника, заехав в итоге по ногам Шоу. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 11'
      Отличный пас Тринкан вырезал в штрафную на Хименеса, но Джонс в последний момент перехватил мяч в подкате.
    • 10'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Хименес и сбросил на Поденсе, но тому добраться до сферы не дал Варан.
    • 9'
      Убегал в контратаку Санчо после красивого заброса от Гринвуда, но его выстрел с линии штрафной заблокировал в подкате Саисс.
    • 8'
      С угла поля Моутинью подавал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Килману не позволил защитник.
    • 7'
      С фланга Семеду низом прострелил в штрафную на Хименеса, но грамотно сыграл в обороне Ун-Биссака и перехватил сферу.
    • 6'
      Забросил по флангу Марсал на ход Пооденсе, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      Забросил Шоу в штрафную, куда ворвался Роналду, но не смог он обработать сферу и подарил ее Килману.
    • 4'
      Сместился с правого фланга Тринкан в центр и отдал поперек на Моутинью, но выстрел последнего принял на себя Джонс.
    • 3'
      Прорвался по флангу Семеду и навесил в центр штрафной, но здесь Джонс головой вынес мяч в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:1 Вулверхэмптон онлайн