Тур: 21. Стадион: . Главный судья: Брукс Джон
0:2
21' Гол
Бёрн Дэн
0:2
25' Не забитый пенальти
Калверт-Льюин Доминик
1:2
63' Желтая карточка
Уэбстер Адам
2:3
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    ВСЕ! Историческая победа "Брайтона" на "Гудисоне" над "Эвертоном"! Первая в истории. 2:3 - победа сегодня за "чайками"!
  • 90'
    Калверт-Льюин попытался добраться до снаряда в чужой штрафной, но оттолкнул от себя соперника. Фол в атаке по итогу.
  • 90'
    Коулмэн с правого края забрасывал сферу в центр штрафной - спокойно на выходе сыграл голкипер обороняющегося коллектива. Уверенно и надежно он сыграл.
  • 89'
    В режиме Live "Брайтона" пока что на 8-ю строчку перемещается, но тур еще не доигран. "Эвертон" же при таких раскладах останется 15-м. Удручающий результат.
    88'
    МОМЕНТ! Рондон с левого фланга простреливал мяч на Гордона, которому не удалось пробить толком по воротам. В опорную ногу ему попал снаряд. Мяч пошел левее цели...
    86'
    Андре Гомеш на поле в составе "Эвертона" выходит. Он меняет в составе своего коллектива Аллана. Большой объем работы провел 6-й номер хозяев. Отдых он заслужил.
  • 85'
    Грэй слева попытался забежать под передачу от партнера, но навес в район 11-метровой отметки явно получился неточным. Снаряд покинул пределы поля.
    84'
    Биссума сфолил в центре поля. Это очередное нарушение в нашем противостоянии, которое стоит отметить как тактическое. Без карточки.
    83'
    Нет, тут пенальти не будет. Рондон на газоне оказался в чужой штрафной. Как он ни пытался выпросить у рефери пенальти, судья на него не среагировал.
    81'
    В итоге пока что замена у "Брайтона". Вместо Троссарда на газоне Модер появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    80'
    Грэй еще один угловой для "Эвертона" заработал. Невероятно накаленная атмосфера на "Гудисоне". Готовится в составе хозяев замена.
  • 79'
    Никогда еще "Эвертон" на "Гудисоне" не проигрывал "Брайтону" в своей истории. Всего же соперники уже сыграли между собой 9 матчей. Сегодня "чайки" близки к историческому для себя достижению.
    77'
    И тут же замена в составе "Эвертона". Рондон на поле появляется у "ирисок". Уходит с поля автор голевой передачи - Кенни.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОРДОН! 2:3!
    Интрига буквально сразу же возвращается в нашу встречу! На дубль Макаллистера своими двумя мячами отвечает Гордон. После прострельной передачи от Кенни Гордон сыграл на опережении и в подкате направил сферу в сетку!
  • 75'
    15 минут есть у "Эвертона", чтобы снова вернуть интригу в этот матч. Явно недооценили все "Брайтон" сегодня. Честно говоря, и вам покорный слуга ждал, что "ириски" покажут более конструктивный футбол. Хотя еще не вечер.
    • 74'
      Гордон с правого фланга выполнял прострел в чужую штрафную, но направил он снаряд прямо в руки голкиперу. Санчес, такое ощущение, только и ждал подобного навеса. Сработал вратарь снова четко.
      73'
      10-й угловой в матче. По 5 каждый из соперников сегодня заработал. Свой 5-й корнер исполнил "Брайтон", однако нанести никому из гостей удар по воротам при подаче не удалось. Потеря.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАЛЛИСТЕР! 1:3!
      Ну что, друзья, это конец? Шикарная атака гостей на скорости. Подача на Мвепу, который скидывает пяткой под удар на Макаллистера, который в касание слету попадает в правую "девятку".
    • 71'
      Очень близки игроки "Эвертона" ко второму забитому мячу. Активно давят они на ворота соперника, но хватит ли времени? И не пропустят ли хозяева на контратаке?
      70'
      Отбились футболисты "Брайтона" после подачи очередного углового у их ворот. На выходе уверенно сыграл вратарь, который снова спас свой коллектив.
      68'
      МОМЕНТ! Аллан мощно пробил по воротам соперника. Санчес сумел добраться до снаряда и перевести сферу за лицевую линию. Красота!
      67'
      Гордон очередной угловой подал. Снаряд полетел на дальнюю штангу, но еще до того, как оказался в штрафной оппонента, он покинул пределы футбольного газона.
    • 66'
      И в одни, и в другие ворота может влететь мяч в самое ближайшее время. Если "Брайтон" отправил третий мяч в рамку противника, то встречу, скорее всего, можно будет уже заканчивать.
    • 65'
      По такой игре "Эвертона" будет сложно Бенитесу сохранить свое место в тренерском кресле. Все идет к тому, что специалиста в ближайшее время уволят, ведь результаты "ирисок" прямо скажем, неудовлетворительные.
      63'
      Уэбстер задержал соперника за футболку, не пустив его в свою штрафную. Главный арбитр встречи определил нарушение правил. Будет штрафной удар. Есть и желтая карточка нарушителю.
      62'
      Лэмпти вместо получившего небольшое повреждение Лалланы на поле появился в стане команды "чаек". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      61'
      Даффи вместо Вельтмана на поле в составе "Брайтона" появился. Эта замена уже давно напрашивалась, честно говоря.
    • 60'
      Кин успевает на подступах к своей штрафной сыграть в подкате, когда Кукурелья заносил ногу для удара. Вынес в итоге защитник "ирисок" сферу за пределы поля.
    • 59'
      У нас тем временем выглянуло солнышко над стадионом. Яркие лучи ливерпульского солнца освещают верхние сектора трибун. Главное, что осадки прекратились полностью.
    • 57'
      Замен пока в нашей встрече не произошло, но у "Брайтона" они напрашиваются, ведь некоторые игроки "ирисок" уже играют с усталостью в ногах.
    • 56'
      Снова Гордон после подачи углового пробивает по воротам соперника, но попадает в голкипера. Добивание от Дукуре не проходит - защитники блокируют угрозу.
      55'
      Гордон в борьбе с Куку оказался на газоне. Не было тут фола, как мне кажется, футболист "Эвертона" симулировал. Но угловой он заработал.
    • 54'
      Аллан, кстати говоря, стал автором голевой передачи, ведь именно он отдал сферу Гордону, который сумел за счет индивидуальных действий довести дело до забитого мяча.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОРДОН! 1:2!
      Пока записывают гол на Гордона! Именно он с правого фланга сместился в центр, после чего нанес выстрел в дальний угол. Мяч угодил в Лаллану и оказался в воротах!
    • 51'
      Гордон все-таки упустил снаряд за пределы поля сейчас. Попытался игрок выполнить рывок по бровке, но сфера предательский вылетела за пределы футбольного газона.
    • 50'
      И снова Бёрн отработал в обороне. Сумел он в подкате сбросить снаряд на голкипера. Это не было пас вратарю, и именно по этой причине рефери не среагировал.
      49'
      Активно ведут себя на трибунах фанаты. У нас же Калверт-Льюин выстреливал в ближний угол с близкого расстояния, но Бёрн сумел заблокировать выстрел, отправив сферу на угловой.
    • 47'
      Не было замен в перерыве. Кстати говоря, у нас перед началом матча прошел дождь. Время от времени погодные условия вносят свою лепту в игру и футболисты поскальзываются на ровном месте, падая на газон.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:2. Впереди "Брайтон". Уверенно преимущество гостей.
    • 45'
      Весьма обеспокоен Бенитес тем, что происходит сейчас на поле. Два гола по ходу второго тайма "ирискам" будет крайне сложно отыграть.
      45'
      МОМЕНТ! Мопе! Раскачал он сейчас соперников на подступах к штрафной, после чего с нерабочей ноги направил мяч в сторону правой "девятки". Снаряд выше цели полетел!
    • 44'
      Спокойно "Брайтон" играет в обороне в первом тайме. Не без ошибок, конечно, но пытаются максимально минимизировать потери "чайки". Получается.
    • 43'
      Санчес снова успевает опередить атакующую группу "Эвертона". Буквально в подкате голкипер "Брайтона" выносит сферу за боковую линию.
    • 42'
      Мвепу выполнял прострельный пас в центр штрафной соперника, но успели игрока атакующей команды опередить защитники и вынести мяч подальше от ворот.
    • 40'
      Берн пошел сразу на двух соперников, после чего сумел все-таки выстрелить по рамке соперника, но направил мяч точно в позиции голкипера.
      39'
      Два угловых по итогу подали у ворот соперника игроки "Брайтона", но на сей раз при розыгрыше стандартов "ириски" действовали максимально внимательно.
      38'
      Куку простреливал с левого фланга в центр - вынесли защитники сферу на Лаллану, который направлял мяч под штангу, а Пикфорд перевел сферу в броске на угловой.
    • 37'
      Гордон, вполне вероятно, наступил на ногу Лаллане. Извинился он перед соперником. Адам, к слову, уже вернулся на футбольный газон.
      36'
      Оказался сейчас на газоне Лаллана. Что-то с ногой у Адама, который получает медицинскую помощь от выбежавших на футбольный газон медиков.
    • 35'
      Кукурелья успевает подстраховать своих партнеров и вынести сферу за боковую линию. Никому из игроков "Эвертона" снаряд принять не удается.
      33'
      Коулмэн получил мяч на левом фланге, но прострелить снаряд не успел, поскольку очутился в положении "вне игры", которое определил судья.
    • 32'
      Кукурелья по левому флангу ускорился со снарядом, после чего выполнил подачу в район 11-метровой отметки, но в той зоне никого из соперников не оказалось.
      31'
      Еще один угловой заработал "Эвертон". Пошла навесная подача с правого фланга в район 11-метровой отметки, где уверенно на выходе сыграл голкипер "Брайтона" - Санчес.
      30'
      После навеса с правого фланга Калверт-Льюин отдал передачу на Коулмэна, который нанес выстрел по рамке соперника, но Санчес спас своих партнеров от пропущенного мяча.
      29'
      "Эвертон" заработал первый свой угловой в этом поединке. С правого фланга будут выполнять подачу игроки "ирисок". Посмотрим, чем закончится стандартное положение.
    • 28'
      Завелись трибуны. Пытаются они максимально подбодрить свою команду, которая, к слову, после незабитого года может и вовсе упасть духом.
      26'
      Снова угловой заработали игроки "Брайтона". Пошел навес с левого края на дальнюю штангу от Макаллистера - уверенно сыграл на выходе Пикфорд.
      25'
      НЕТ! Не забивает Калверт-Льюин! Что-то невероятно! Сильно он пробил в сторону левой "девятки", но слегшка промахнулся. Идеальный шанс не реализовали хозяева!
      24'
      Да, все-таки речь идет о пенальти. Рефери указывает на "точку". Калверт-Льюин будет исполнять приговор в действие. Посмотрим, чем завершится эпизод.
      23'
      Мвепу, как мне показалось, сейчас снес соперника на газон в своей штрафной. По идее, рефери должен указать на "точку". Но пока он будет смотреть "кино".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЁРН! 0:2!
      Мвепу сумел сбросить мяч на партнера после навеса от углового флага. В итоге Бёрн наносил удар по рамке противника с пары метров, направив сфера в ворота!
      20'
      БИССУМА! Получил он мяч в чужой штрафной слева, после чего попытался нанести удар из-под защитника, но попал в одного из соперников. Будет еще один угловой.
    • 19'
      Потихоньку "Эвертон" отодвинул мяч от своих ворот. Расставаться со снарядом игроки "Брайтона" не намерены. Думаю, в планах у "чаек" второй забитый мяч.
      18'
      Биссума налетел на соперника неподалеку от своей штрафной. Игроки "Эвертона" зарабатывают штрафной удар. Посмотрим, что из этого получится.
      17'
      Да, вернулся Биссума на поле. Оказали ему медицинскую помощь врачи, и теперь игрок снова готов показать свой лучший уровень футбола.
    • 16'
      Кто-то из игроков "Брайтона" оказался сейчас на газоне. Пока не ясно, что с игроком гостей. Будем надеяться, что встречу он продолжить сможет.
    • 15'
      15 минут соперники провели в нашей встрече уже. Калверт-Льюин получает по ногам от соперника. Не торопятся разыгрывать стандартное положение "ириски".
    • 13'
      Бёрн играет в своей штрафной сейчас в подкате. Выносит он сферу из своей штрафной после прострела с левого фланга. Удачные действия защитника.
    • 12'
      Пытается "Эвертон" немного проснуться, расшевелиться, но соперники смотрится на фоне "ирисок" весьма достойно. Заслуженно ливерпульцы ведут в счете.
    • 11'
      Макаллистер сейчас снова на ударной позиции оказался, но с линии штрафной он выстрелил точно в Холгейта, который уверенно заблокировал угрозу.
      10'
      Кенни за грубый подкат в ногу Макаллистеру получил от рефери карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для злостного нарушителя.
    • 9'
      Не удается пока даже центр поля перейти "Эвертону", честно говоря. "Ириски" при Бенитесе показывают не самый лучший уровень футбола, и зачастую играю скучно.
    • 7'
      Мопе нанес удар по воротам соперника, но принял на себя всю силу удара один из защитников "Эвертона", после чего сфера прилетела точно в руки Пикфорду.
    • 6'
      Кукурелья выполнял передачу с фланга в центр штрафной - на выходе сыграл голкипер "Эвертона", который забрал сферу в свои перчатки.
      5'
      Подумали арбитры на тему того, стоит ли вообще засчитывать гол, но было принято все-таки указать на центр поля. У Мопе, отдававшего передачу на Макаллистера, "вне игры" не было.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАКАЛЛИСТЕР! 0:1!
      Выходит вперед уже в дебюте встречи команда хозяев. Прострельная передача на Мопе с правого фланга. Успевает он головой сбросить снаряд на Макаллистера, который отправляет сферу в сетку!
    • 3'
      Контролирует мяч на первых минутах встречи "Брайтон". Пытаются "ириски" создать опасность у ворот соперника, но мало что получается у хозяев на поле.
    • 2'
      Футболисты "Эвертона" предстали сегодня на поле в синих футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Брайтона" вышли на газон в бирюзово-черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на "Гудисоне" со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Джон Брукс (Англия);
      Ассистент: Ли Беттс (Англия);
      Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия);
      Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках одного из матчей 21-го тура чемпионата Англии сойдутся лицом к лицу игроки «Эвертона» и «Брайтона». Встреча состоится в Ливерпуле, на стадионе «Гудисон Парк».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 2:3 Брайтон онлайн