Тур: 20. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
2:0
27' Гол в свои ворота
Ми Бен
3:1
90'+4

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" переиграл "Бёрнли" со счётом 3:1.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Юнайтед": на последние секунды встречи вышел Фред, который заменил Криштиану Роналду, которому провожают с поля овациями.
  • 90'
    Распевают песни на трибунах болельщики "Ман Юнайтед" про сэра Алекса Фергюсона, поздравляя его с грядущим 80-летием, а также с победой родной команды.
  • 90'
    Уан-Биссака подарил угловой для "Бёрнли" на своём фланге. Подача со стандарта опасной получилась во вратарскую площадь, и Тарковски пробивал головой, но мяч прошёл рядом с правой "девяткой".
  • 90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Вествуд из глубины поля выполнял интересный заброс на левый край штрафной площади, куда врывался Выдра, но не сумел остановить мяч чешский нападающий.
  • 88'
    Не пытаются идти ва-банк футболисты "Бёрнли". Смирились они уже со своей участью проигравших в этом поединке.
  • 87'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева поля, стараниями Роналду. После короткого розыгрыша подача следовала на дальний край штрафной площади, откуда Криштиану выполнял скидку головой в направлении Магуайра, но не дошёл мяч до адресата.
  • 86'
    Последняя замена в составе "Бёрнли": вместо Дуайта Маунила на поле вышел Эрик Питерс.
  • 85'
    Шоу оказался в полукружии чужой штрафной площади, откуда на силу палил по воротам, но мяч полетел над перекладиной.
  • 84'
    Далот впервые обострил игру на правом фланге манкунианцев, и пытался прострелить в центр штрафной площади, но заблокировали его попытку.
  • 83'
    Мактоминай успешно отработал в обороне, после чего против него нарушили правила оппоненты. Классный матч сегодня провёл этот парень.
  • 82'
    Лоутон подключался к атаке по правому флангу, но подать в штрафную площадку ему не позволили.
  • 81'
    Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Мэйсона Гринвуда на поле вышел Диогу Далот.
    • 80'
      Тарковски в предыдущем эпизоде принял мяч на голову, и теперь он находится в нокдауне. Надо оказать помощь парню.
    • 79'
      Разумеется, Роналду взялся за пробитие штрафного удара. Криштиану пробивал на силу, но попал в "стенку".
    • 78'
      Мактоминай заработал опасный штрафной удар для хозяев поля. До ворот метров 26, и мяч располагается немного левее центральной оси.
    • 77'
      Всё меньше времени остаётся для спасения "Бёрнли", но опасными моментами у ворот "Ман Юнайтед" фактически не пахнет.
    • 76'
      Кавани, поднявшись на ноги, начал активно высказывать судьям своё негодование, и Роналду поспешно подскочил к партнёру по команде, призвав его успокоиться.
    • 75'
      В столкновении с Ми теперь Кавани получил повреждение. Рукой по лицу защитник попал форварду "красных дьяволов", но судья снова не даёт жёлтую карточку.
    • 74'
      Вторая замена в составе "Бёрнли": вместо Аарона Леннона на поле вышел Матей Выдра.
    • 73'
      Небольшие проблемы со здоровьем возникли у Гринвуда, которому потребовалось оказать медицинскую помощь, чтобы он поднялся на ноги и продолжил поединок.
    • 72'
      Такое ощущение, что не был Кавани в офсайде в предыдущем эпизоде, и если бы уругваец забил, то VAR мог бы и засчитать гол.
    • 71'
      С левого фланга длинный заброс прошёл на дальний край штрафной площади, откуда Роналду сделал точную скидку головой на Кавани, который в касание пробил точно в голову Хенесси. Но судьи тут же зафиксировали офсайд.
    • 70'
      Леннон на чужой половине поля, работая в прессинге, грубовато нарушил правила против Гринвуда. Арбитр решил, что до жёлтой карточки Аарон всё-таки не дотянул.
    • 69'
      Неужели после столь яркого первого тайма мы с Вами не увидим голов во второй половине встречи? Не будет пессимистами - до конца матча ещё целых полтайма.
    • 68'
      Угловой снова на левом фланге заработали гости. Вествуд выполнил навес на дальнюю штангу, и там борьбу в воздухе удалось выиграть Ми, но не попал он в створ ворот.
    • 67'
      Вынужденная замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо травмированного Эрика Байи на поле вышел Рафаэль Варан.
    • 66'
      Байи получил какое-то повреждение, из-за которого присел на газон. По всему видно, что ивуарийцу понадобится вынужденная замена.
    • 65'
      У манкунианцев подача углового также не получилась особо опасной - защитники "Бёрнли" сыграли уверенно.
    • 64'
      Быструю контратаку провели хозяева поля, которую плотным дальним ударом завершал Мактоминай - Хенесси с трудом потащил мяч на угловой.
    • 63'
      Угловой на левом фланге заработали гости. Подача от флажка следовала на ближнюю штангу, но там сработали защитники "красных дьяволов".
    • 62'
      Левым флангом теперь контратаку провели манкунианцы, но Шоу выполнил слишком сильную и высокую подачу в штрафную площадку, до которой не мог добраться никто из его партнёров по команде.
    • 61'
      Тэйлор подключился к атаке по левому флангу, и выполнял прострельную передачу в штрафную площадку, но там центральные защитники "МЮ" работают внимательно.
    • 60'
      Роналду сместился на левый фланг атаки, где получил мяч. Два соперника зажимали его в угол, и Криштиану попытался отдать пас пяткой, но он получился неточным.
    • 59'
      Первая замена в составе "Бёрнли": на поле вышел Дейл Стивенс, который заменил Джека Корка.
    • 58'
      Вуд пробивал с дальней дистанции, но не самым опасным получился его удар, и де Хеа практически играючи мяч у себя в руках зафиксировал.
    • 57'
      Несмотря на то, что команда уступает в счёте, на скамейке запасных "бордовых" настроение хорошее - футболисты словно рассказывают друг другу анекдоты.
    • 56'
      С правого фланга в атаке "Бёрнли" диагональный заброс в штрафную площадку следовал на Вуда, но того поймали в офсайдную ловушку защитники "Ман Юнайтед".
    • 55'
      Санчо у левого угла чужой штрафной площади потерял мяч, после чего в попытке ответного отбора нарушил правила.
    • 54'
      На правом фланге два аута заработали хозяева поля. Оба раза неспешно мяч в игру вводил Уан-Биссака.
    • 53'
      Манкунианцы полностью держат ход игры под своим контролем. Даже несмотря на отсутствие дисквалифицированного Бруну Фернандеша "красным дьяволам" в этот вечер удаётся создавать немало острых моментов у чужих ворот.
    • 52'
      Гринвуд получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, сместился немного в центр и пробивал на силу, но мяч летел практически по центру ворот, что позволило Хенесси совершить сэйв.
    • 51'
      Практически незаметен сегодня на поле Кавани, но всё же он отводит на себя внимание защитников соперника, освобождая больше пространства для Роналду.
    • 50'
      Правым флангом провели атаку хозяева поля, и после навеса от Гринвуда по воротам головой пробивал Роналду, но промахнулся основательно.
    • 49'
      После перехвата мяча манкунианцы также принялись пасоваться поперёк поля. Невысокий темп матча на руку сейчас команде Ральфа Рангника.
    • 48'
      Владеют мячом "бордовые" на первых минутах второго тайма, но пока что они лишь пасуются поперёк поля, не видя возможностей для продвижения вперёд.
    • 47'
      Замен в перерыве матча не произошло. Посмотрим, насколько агрессивно будет пытаться "Бёрнли" играть с первых минут после возобновления игры.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" уверенно переигрывает "Бёрнли" со счётом 3:1. Отдыхаем...
    • 45'
      Свой четвёртый угловой уже подали манкунианцы, но после навеса с левого фланга защитники сработали на "втором этаже", в в атаке вторым темпом Гринвуд пробил несильно и неточно.
    • 45'
      Роналду забросил мяч на левый край штрафной площади, куда подключился Шоу, который простреливал вдоль ворот, но защитникам "Бёрнли" удалось вынести мяч подальше.
    • 45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Шон Дайч высказывает какое-то недовольство четвёртому арбитру. Не очень понятно, чем обусловлены его претензии. Вроде бы никаких спорных ситуаций в первом тайме не было.
    • 43'
      В ответной атаке "бордовые" заработали свой угловой на правом фланге. Макнил от флажка выполнял навес на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Магуайр.
    • 42'
      После розыгрыша углового подача следовала на дальнюю штангу, где в взлетал в воздух Роналду, но даже его прыжка не хватило, чтобы нормально добраться до мяча и прицельно пробить по воротам. Выше цели мяч полетел.
    • 41'
      На левом фланге угловой заработали хозяева поля. Но сразу подать стандарт не получилось, так как в штрафной площади повздорили футболисты, и арбитру приходится всех успокаивать.
      40'
      Едва тут же не привезли неприятности на свои ворота защитники "Бёрнли", но вовремя среагировал Хенесси, который далеко выскочил из ворот, и в подкате успел на мгновение опередить Роналду.
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Аарон Леннон!!!
      Но гости сражаются! Красавцы! Байи у своей штрафной площади грубо ошибся с приёмом мяча, и снаряд подхватил Леннон, который ворвался на правый край штрафной площади, и из-под Магуайра пробил несильно, но точно в дальний нижний угол ворот.
    • 38'
      Очень легко сегодняшний матч складывается для "Манчестер Юнайтед". Думаю, что должно произойти какое-то чудо, чтобы "Бёрнли" смог спасти ничью в этом поединке.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Криштиану Роналду!!!
      Санчо с правого края отдал передачу в центр на Мактоминая, который можно пробивал в касание - Хенесси парировал мяч в штангу, но снаряд отскочил на Роналду, который в касание переправил игровой снаряд в сетку ворот.
    • 36'
      По правому краю продрался к чужой штрафной площади Вуд, который обязан был отдавал пас левее на свободного Леннона, но решил бить сам, и просто попал в соперника, который находился прямо перед ним.
      35'
      Гринвуд с правого края сместился немного в центр, после чего с левой ноги пробивал по воротам, но недостаточно сильно получилось, и Хенесси намертво мяч поймал.
    • 34'
      Гудмундссон протащил мяч по левому флангу в атаку, откуда выполнял навес в штрафную площадку, но там всё под контролем Магуайра.
      33'
      Угловой с правого фланга манкунианцы подали, но никакой опасности у ворот Хенесси в этом эпизоде не возникло.
    • 32'
      Очень зол Криштиану сам на себя. Было у него в этом матче две возможности для взятия ворот, но ни одной из них он не воспользовался.
      31'
      Мактоминай в контратаке выполнил классный разрезающий пас на ход Роналду в штрафную площадку, но Криштиану плохо обработал мяч, и его удар в итоге успел накрыть один из защитников.
      30'
      Передача на Леннона прошла у гостей на левый край штрафной площади, который от лицевой линии выполнял навес в центр штрафной площади, но манкунианские защитники отбились, да и офсайд был зафиксирован у Аарона.
    • 29'
      Серьёзную заявку сделал "Манчестер Юнайтед" на итоговую победу в матче. Очень сложно будет аутсайдеру АПЛ вытащить мяч на "Олд Траффорд".
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Джедон Санчо!!!
      Шоу по левому краю протащил мяч вперёд, коротко сыграл на Санчо, который как-то легко вошёл в штрафную площадку и пробил в дальний нижний угол ворот. Защитники "Бёрнли" были лишь в роли статистов.
      26'
      Угловой на правом фланге теперь заработали "бордовые". Разыгран был мяч накоротке, после чего Макнил очень сильную и высокую подачу выполнил - мяч улетел далеко за пределы поля.
      25'
      Манкунианцы на правом фланге заработали угловой, стараниями Гринвуда. От флажка со стандарта подавал Шоу - Хенесси кулаком недалеко отбил мяч, после чего с лёту пробивал Кавани, но несильный удар уругвайца был блокирован.
    • 24'
      60 на 40 - таково преимущество "Манчестер Юнайтед" к середине тайма по владению мячом в процентном соотношении.
      23'
      В ответной атаке "Бёрнли" заработал штрафной удар на левом фланге атаки, но после подачи стандартного положения манкунианским защитникам удалось отбиться.
    • 22'
      Роналду потерял теперь мяч в атаке хозяев поля, задумав пас в одно касание на Мактоминая, но Скотт не понял опытного португальца.
      21'
      Шоу подключился к атаке левым флангом, и пробивал он мощно по воротам, метя в ближний нижний угол, но мяч лишь задел сетку ворот с внешней стороны.
    • 20'
      Роналду сейчас едва в одиночку не запрессинговал центральных защитников "Бёрнли", но немного не получилось у него мяч забрать.
    • 19'
      Попытались снова в контратаке продвинуться вперёд левым флангом, но опять ничего интересного создать не получилось, и вновь приходится возвращаться назад.
    • 18'
      Манкунианцы пока что достаточно инертны. В условиях очень плотного тяжёлого календаря ведущим командам АПЛ приходится работать в эконом-режиме.
    • 17'
      Пришёл в себя Йоханн, изъявляя уже желание продолжать поединок. Удалось ему избежать серьёзной травмы, что не может не радовать.
      15'
      Гудмундссон жёстко столкнулся с Уан-Биссаккой, после чего жёстко приземлился на газон на спину. В нокдауне исландец, и ему надо оказать медицинскую помощь.
    • 14'
      Агрессивней работают в прессинге футболисты "Бёрнли" после пропущенного гола, стараясь не позволять защитникам "Ман Юнайтед" даже головы поднять.
      13'
      Санчо в контратаке попытался за счёт дриблинга протащить мяч вперёд по левому флангу, но дело закончилось потерей, после чего хозяева поля осторожно нарушили правила.
    • 12'
      "Бордовые" не выглядят потрясёнными после пропущенного гола. Большими силами они сейчас стараются идти вперёд, в то время как "красные дьяволы" всем составом закрылись на своей половине.
      11'
      С правого фланга прострельная передача у гостей прошла на дальний край штрафной площади, который на силу пробивал по воротам в касание, но попал в одного из защитников.
    • 10'
      Отличное начало для команды Ральфа Рангника. Не особо прилагая усилий манкунианцы повели в счёте, но расслабляться пока нельзя - впереди практически весь матч.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Скотт Мактоминай!!!
      Уан-Биссака сыграл коротко в штрафную площадку на Гринвуда, который от лицевой линии отдал пас на Роналду, который не лучшим образом принял мяч, но в итоге получился пас на Мактоминая, который сильно и точно пробил в правый нижний угол ворот.
      7'
      ОПАСНО! В первой же своей атаке Роналду должен был забивать. После длинного заброса Криштиану убежал практически на свидание с Хеннеси, но с 14 метров щёчкой пробил над правой "девяткой".
    • 6'
      Снова Вуд пробивал, но на этот раз ногой с левого края с линии штрафной площади, но не попал он в дальний угол ворот, да ещё и офсайд судьи зафиксировали постфактум.
      5'
      С правого фланга у гостей прошла диагональная подача в штрафную площадку, и Вуд в падении головой пробивал по воротам, но не попал в створ ворот. Хотя выглядело всё достаточно опасно.
      4'
      Попытались сейчас поработать в прессинге игроки "Бёрнли", но отобрать мяч им удалось только с нарушением правил.
    • 3'
      Встреча началась без особой агрессией с какой-либо стороны. Хозяева поля сейчас просто пасуются на своей половине поля, не встречая прессинга со стороны гостей.
    • 2'
      Праздничное настроение сегодня на "Олд Траффорд". Сегодня свой 80-летний юбилей празднует легендарный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.
      1'
      Матч начался! Манкунианцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:1 Бёрнли онлайн