Польша: Первый дивизион

История личных встреч

Видзев Лодзь
Заглембе Сосновец

2 матча

50%
50%
1 победа 1 ничья 0 побед

Первый тайм

50%
50%
1 победа 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 2 ничьи 0 побед

3 матча

33.3%
66.7%
0 побед 1 ничья 2 победы

Первый тайм

33.3%
66.7%
0 побед 1 ничья 2 победы

Второй тайм

66.7%
33.3%
0 побед 2 ничьи 1 победа

5 матчей

20%
40%
40%
1 победа 2 ничьи 2 победы

Первый тайм

20%
40%
40%
1 победа 2 ничьи 2 победы

Второй тайм

80%
20%
0 побед 4 ничьи 1 победа

История матчей

ПД
1:2
ПД
3:0
ПД
1:1
OE
0:1
OE
0:0

Бомбардиры внутри турнира

Заглембе Сосновец
Игрок Голы (пен.) Среднее за матч
Собчак Шимон 11 (4) 0.55
Павловски Шимон 5 0.25
Шумилас Войцех 3 0.15
Quentin Seedorf 3 0.15
Брыла Патрик 1 0.05
Maksymilian Banaszewski 1 0.05
Joao Oliveira1 1 0.05
Амбросевич Мацей 1 (1) 0.05
Alex Tanque 1 (1) 0.05

Карточки

Видзев Лодзь
Игрок Желтая карточка Красная карточка
Daniel Tanzyna 0 1
Стемпиньски Мариуш 0 1
Dominik Kun 0 1
Летневски Юлиуш 0 1
Заглембе Сосновец
Игрок Желтая карточка Красная карточка

Голы по времени матча

Забито

26
13
12 В 1-м тайме 7
14 Во 2-м тайме 6
5 Забивали первыми 6
10 Не забивали 12
0
0%
2
15%
1-15
3
12%
0
0%
16-30
9
35%
5
38%
31-45
3
12%
2
15%
46-60
6
23%
2
15%
61-75
5
19%
2
15%
76-90

Пропущено

10
19
7 В 1-м тайме 9
3 Во 2-м тайме 10
5 Пропускали первыми 4
7 Не пропускали 9
2
20%
3
16%
1-15
4
40%
2
11%
16-30
1
10%
4
21%
31-45
2
20%
4
21%
46-60
0
0%
2
11%
61-75
1
10%
4
21%
76-90

Забито

8
14
6 В 1-м тайме 10
2 Во 2-м тайме 4
5 Забивали первыми 6
14 Не забивали 13
1
13%
1
7%
1-15
0
0%
4
29%
16-30
5
63%
5
36%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
1
13%
3
21%
61-75
1
13%
1
7%
76-90

Пропущено

12
11
3 В 1-м тайме 7
9 Во 2-м тайме 4
3 Пропускали первыми 2
6 Не пропускали 6
0
0%
2
18%
1-15
1
8%
0
0%
16-30
2
17%
5
45%
31-45
2
17%
1
9%
46-60
3
25%
0
0%
61-75
4
33%
3
27%
76-90

Забито

34
27
18 В 1-м тайме 17
16 Во 2-м тайме 10
10 Забивали первыми 12
4 Не забивали 5
1
3%
3
11%
1-15
3
9%
4
15%
16-30
14
41%
10
37%
31-45
3
9%
2
7%
46-60
7
21%
5
19%
61-75
6
18%
3
11%
76-90

Пропущено

22
30
10 В 1-м тайме 16
12 Во 2-м тайме 14
8 Пропускали первыми 6
13 Не пропускали 15
2
9%
5
17%
1-15
5
23%
2
7%
16-30
3
14%
9
30%
31-45
4
18%
5
17%
46-60
3
14%
2
7%
61-75
5
23%
7
23%
76-90

Результаты последних матчей

Заглембе Сосновец
(20 матчей)
25%
30%
45%
5 побед 6 ничьих 9 поражений
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Медзь 20 13 5 2 36 - 15 44
2. Видзев Лодзь 20 11 6 3 35 - 21 39
3. Корона Кельце 20 10 5 5 27 - 19 35
4. Подбескидзе 20 9 5 6 35 - 24 32
5. Сандецья 20 9 4 7 24 - 21 31
6. Тыхы 20 8 6 6 21 - 21 30
7. Арка Гдыня 20 9 2 9 31 - 19 29
8. Одра Ополе 20 8 5 7 28 - 28 29
9. Хробры 20 8 5 7 22 - 18 29
10. ЛКС Лодзь 19 8 5 6 22 - 19 29
11. ЦВКС Ресовия 20 7 6 7 22 - 22 27
12. СКРА Ченстохова 20 7 6 7 13 - 19 27
13. ГКС Катовице 20 5 8 7 25 - 33 23
14. Заглембе Сосновец 20 5 6 9 27 - 30 21
15. Пуща Неполомице 19 5 4 10 21 - 28 19
16. Стомиль Ольштын 19 5 1 13 21 - 35 16
17. ГКС Ястшембе 19 2 7 10 15 - 33 13
18. Гурник Польковице 20 1 10 9 17 - 37 13
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Видзев Лодзь 10 8 2 0 27 - 9 26
2. Медзь 10 7 2 1 19 - 7 23
3. Одра Ополе 11 6 3 2 17 - 11 21
4. Хробры 9 6 2 1 11 - 1 20
5. Арка Гдыня 10 6 2 2 18 - 5 20
6. Подбескидзе 11 6 1 4 20 - 10 19
7. Корона Кельце 10 5 2 3 12 - 8 17
8. ГКС Катовице 10 4 4 2 17 - 16 16
9. Тыхы 10 4 3 3 12 - 11 15
10. ЛКС Лодзь 9 4 2 3 11 - 11 14
11. ЦВКС Ресовия 11 3 4 4 11 - 11 13
12. Заглембе Сосновец 10 3 3 4 14 - 11 12
13. Гурник Польковице 12 1 7 4 11 - 16 10
14. Пуща Неполомице 11 2 3 6 14 - 16 9
15. ГКС Ястшембе 11 2 3 6 7 - 17 9
16. Стомиль Ольштын 10 3 0 7 14 - 17 9
17. Сандецья 8 1 3 4 9 - 12 6
18. СКРА Ченстохова 5 1 2 2 3 - 6 5
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Сандецья 12 8 1 3 15 - 9 25
2. СКРА Ченстохова 15 6 4 5 10 - 13 22
3. Медзь 10 6 3 1 17 - 8 21
4. Корона Кельце 10 5 3 2 15 - 11 18
5. ЛКС Лодзь 10 4 3 3 11 - 8 15
6. Тыхы 10 4 3 3 9 - 10 15
7. ЦВКС Ресовия 9 4 2 3 11 - 11 14
8. Подбескидзе 9 3 4 2 15 - 14 13
9. Видзев Лодзь 10 3 4 3 8 - 12 13
10. Пуща Неполомице 8 3 1 4 7 - 12 10
11. Заглембе Сосновец 10 2 3 5 13 - 19 9
12. Хробры 11 2 3 6 11 - 17 9
13. Арка Гдыня 10 3 0 7 13 - 14 9
14. Одра Ополе 9 2 2 5 11 - 17 8
15. ГКС Катовице 10 1 4 5 8 - 17 7
16. Стомиль Ольштын 9 2 1 6 7 - 18 7
17. ГКС Ястшембе 8 0 4 4 8 - 16 4
18. Гурник Польковице 8 0 3 5 6 - 21 3

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Подбескидзе Билиньски Камил 15 1 0
2. Заглембе Сосновец Собчак Шимон 11 4 0
3. Медзь Patryk Makuch 8 1 0
4. Корона Кельце Jakub Lukowski 7 1 0
5. Гурник Польковице Пёнтковский Матеуш 7 2 0

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Стомиль Ольштын Karol Zwir 0 2
2. Сандецья Кобрынь Рафал 0 2
3. Хробры Цывка Томаш 0 1
4. Сандецья Maciej Malkowski 0 1
5. Одра Ополе Янус Кшиштоф 0 1
Где смотреть матч Видзев Лодзь 3:2 Заглембе Сосновец онлайн




Ваш прогноз


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы принять участие в конкурсе!
Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Понедельник, 6 декабря
Пятница, 10 декабря
Пятница, 10 декабря
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный