Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Финальный свисток! "Барселона" проигрывает на своем поле "Бетис" и отпускает соперника от себя на 7 очков! Крайне неудачная первая половина сезона для каталонцев, и блестящий поединок севильской команды - 0:1.
    89'
    Штрафной удар заработала "Барселона" на половине поля соперника. До ворот 25 метров. Альба у мяча, Депай рядом. Кто будет исполнять?
  • 88'
    Де Йонг! Успевает Френки дотянуться до мяча и не позволяет сопернику убежать в контратаку. Чудом не забили севильцы второй гол у нас.
    87'
    Де Йонг! Френки сейчас после подачи от партнера замыкал дальнюю штангу, но головой выстреливает он значительно левее цели! Получилось весьма опасно!
  • 86'
    По проценту владения мячом не такое большое преимущество у "Барселоны" - 55% против 45%. Игра каталонского коллектива, честно говоря, сегодня тоже не фонтан.
    85'
    Вместо Ленгле Люк де Йонг на газоне появляется в составе "Барселоны". Очередная замена в нашей встрече.
    83'
    Вместо Эззалзули на поле появляется Пике. Посмотрим, что с испанцем в составе придумают каталонцы.
    82'
    Иглесиас вместо Хуанми на поле появляется в составе каталонской команды появился тем временем.
    81'
    Эззалзули! Снова Дембеле отдал передачу на партнера, и тот с 12-ти метров каким-то чужом промахивается мимо ворот! Тут легче было попасть, чем наоборот.
  • 80'
    Понятное дело, тер Штеген прикрывал ближний угол, но Хуанми пробил в дальний. Был у него вагон времени, и игрок "Бетиса" не подкачал.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХУАНМИ! 0:1!
    Чуть ли не ломает флажок Хуанми! Ждали этого момента весь матч севильцы. Раскатали сферу в чужой штрафной гости. Каналес покатил сферу на Хуанми, и тот с близкого расстояния пробил в дальний угол!
    77'
    ОПАСНО! Дембеле! И снова он справа получает мяч, пробивает в дальний угол, но совсем немного не попадает! Сколько же моменто игрок каталонцев не реализовал сегодня!!!
    76'
    МОМЕНТ! Дембеле получил мяч, и с правого края направил сферу в дальний угол - мяч просвистел рядом со штангой! Было очень опасно!
    75'
    Араухо после подачи очередного каталонского углового нанес удар по воротам соперника - мяч прилетел точно во вратаря "Бетиса".
  • 73'
    Неудачно угловой разыграли футболисты "Барселоны". Попытался Тельо разогнать контратаку своей команды, однако передача Кристиана в центр штрафной была неудачной.
      72'
      Де Йонг выполнил передачу на Дембеле. Прострел 7-го номера каталонцев - Бартра выносит сферу на угловой. Очередной корнер для "сине-гранатовых".
      71'
      Вместо Виллиана Карвалью на поле появляется в составе "Бетиса". Очередная ротация в нашем противостоянии происходит.
    • 69'
      Еще одну замену готовит Пеллегрини. Это ответ на то, что "Барселона" начала в буквально смысле "выжигать" центр поля. Держатся севильцы под давлением из последних сил.
    • 68'
      Руи Силва после подачи Депая играет на выходе. Уверенно он фиксирует снаряд в собственных перчатках, не позволяя никому сыграть на опережении.
      67'
      Простреливал Альба с левого края на ближнюю штангу, и успевает сыграть Бартра. Мяч выбит за лицевую линию. Только четвертый корнер в матче.
    • 66'
      Сработали замены каталонцев. Активно играет сейчас команда "сине-гранатовых". И непросто действительно "Бетису", который в последние минуты только отбивается.
    • 65'
      Альба получает мяч от Дембеле, после чего простреливает в центр, где уверенно играет на подстраховке Бартра! Хорошо "Бетис" в обороне сегодня!
      63'
      Тельо вместо Руибаля на поле появился тем временем. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      62'
      МОМЕНТ! Дембеле в фирменном стиле подкручивал мяч в дальний от себя угол. Руи Силва добирается до снаряда и переправляет сферу за лицевую. Но рефери не видит касания. Стало быть, корнера нет!
      61'
      ОПАСНО! Дембеле! Теперь в левую девятку метил игрок каталонской команды, но направил он сферу чуть выше мишени! Было опасно, и едва не влетел в сетку снаряд!
      60'
      Френки де Йонг вместо Нико появляется. Дают 28-му номеру "Барсы" отдохнуть перед "Баварией" в ЛЧ.
      59'
      Коутиньо с поля уходит, а вместо него Дембеле на газоне появляется. Замена в составе "Барселоны".
    • 57'
      Виллиан поспешил сейчас и отдал слишком неточную передачу на партнера. В итоге снаряд до адресата не дошел, доставшись голкиперу.
      56'
      Упал Абдессамад на газон, но рефери не видел фола против него. 11-метровый удар не назначает судейский корпус.
      55'
      Нико оказывается в офсайде. Вдвоем с Коутиньо они во "вне игры" оказались. Все на тоненького было сыграно, но все же в небольшом "вне игры" был замечен игрок каталонцев.
    • 54'
      После прострела от Альбы не успевает сыграть на перехвате Депай, а вот голкипер "Бетиса" его действительно опережает, выскакивая на перехват.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Хуанми сейчас, но рефери гол не засчитывает. Тер Штеген пошел на перехват, а Хуанми его опередил, коленом направив сферу в сетку. Прощает игрок "Бетиса" кипера каталонцев.
    • 51'
      Хави от бровки кричит что-то своим игрокам, очевидно, призывая действовать этот коллектив активно по полю. Но пока "сине-гранатовые" откровенно разочаровывают.
    • 50'
      5 минут во втором тайме провели соперники. Честно говоря, пока совсем своей игрой не впечатляет "Барселона". Совсем не понятно, как она будет пытаться одолеть "Баварию" в Мюнхене.
    • 48'
      Абдессадам оказывается на газоне сейчас. Роняют его на поле соперники. В руках судьи не появляется карточки желтого цвета, хотя рефери вполне мог о себе напомнить.
    • 47'
      В перерыве в составах команд замен не произошло. В прежнем сочетании вышли на газон футболисты. Посмотрим, что подарит нам вторая половина игры.
      46'
      Стартовала тем временем вторая половина встречи! Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без голов на "Камп Ноу".
    • 45'
      Бартра сейчас успевает сыграть на подстраховке и не дает возможности Абдессамаду нанести удар по воротам севильского коллектива.
      45'
      Вяленько на прорыв Коутиньо реагировали защитники "Бетиса". А всем потому, что в офсайде оказался Фелипе. Да, на повторе это действительно видно.
    • 44'
      Решается на дальний удар Каналес. Порядка 25-ти метров было до ворот, но мяч не летит в цель. Намного выше мишени снаряд по итогу уходит.
    • 43'
      Бельерин с правого фланга выполнял навесную передачу в штрафную каталонской команды - на выходе уверенно играет тер Штеген.
      42'
      Депай оказался в офсайде. С запозданием показывает "вне игры" рефери, что вызывает недовольство у фанатов "Барселоны".
      41'
      Нико теперь сам получил по ногам. Тут же бросился он с претензиями к арбитру, который не стал показывать обидчику игрока "Барсы" желтую карточку.
      40'
      Нико за "накладку" в районе центрального круга получает карточку желтого цвета. Заслуженное наказание игроку "Барселоны".
    • 39'
      Чуть больше 5 минут остается играть соперникам в первом тайме. Показывают нам обоих наставников, которые спокойно следят за тем, что происходит на футбольном поле.
    • 38'
      Альба простреливал мяч в штрафную соперника, но угодил в ногу защитнику. Углового не заработал в этой ситуации игрок "Барселоны",
      36'
      Пуч вместо Гави на поле появился.
      35'
      Гави получил травму и не сможет продолжить встречу. Замена готовится в составе коллектива хозяев.
    • 33'
      Разминаются уже запасные "Барселоны". Что бы это могло значить? Неужели уже есть наметки на то, чтобы кого-то поменять на футбольном поле?
    • 32'
      Поинтереснее сейчас выглядит "Бетис", как мне кажется. Команда из Севильи атакует опаснее и создает немало опасных атак у ворот соперника.
      31'
      Полчаса в нашей встрече миновало. Нико Гонсалес сзади срубил Хуанми. Судья принял решение тут же дать свисток в пользу пострадавшего коллектива.
      29'
      Альба в касание отправлял мяч в штрафную, на Депай, который руками толкнул соперника на газоне. Откровенный фол, который закончился свистком.
    • 28'
      8:5 по фолам у нас у этой минуте. Ведет по данному показателю игроки "Барселоны". Масса нарушений, честно говоря.
    • 27'
      Не забивает Хуанми сейчас мяч в ворота соперника, оказавшись на ударной позиции, но только по той простой причине, что толкал его в спину соперника.
    • 26'
      Освистывает сейчас фанатская трибуна голкипера "Бетиса", который, как кажется, слишком долго вводит мяч от ворот. Болельщиков каталонской команды можно понять.
      25'
      Хуанми не согласен с арбитром. Не считает он, что фолдил против соперника, но у рефери на этот счет было свое мнение. Игра остановлена.
    • 23'
      Увязла у нас игра в районе центрального круга. "Барселона" все также активно владеет снарядом, выманивая соперника на себя. "Бетис" в прессинге очень хорош.
    • 22'
      Морено простреливал мяч в центр штрафной, но угодил в Араухо. От игрока "Барселоны" сфера ушла за боковую линию. Только аут в пользу гостей.
    • 21'
      Араухо жестко столкнулся с Хуанми, и с трудом с газона поднялся. Будем надеяться, что травму никто из игроков в этой ситуации не получил.
      20'
      МОМЕНТ! К атаке "Бетиса" подключился Бельерин. В касание направлял он удар в сторону ворот соперника, однако мяч полетел выше дальней "девятки".
    • 18'
      Каналес по левому флангу пытался убежать к воротам "Барселоны", но против него выполнил удачный подкат Бускетс. Мяч в итоге полетел за боковую линию.
    • 17'
      Против Коутиньо в районе центрального круга были нарушены правила, но в этой ситуации, как кажется, и сам Фелипе правила нарушал.
    • 16'
      Обступили каталонцы штрафную соперника и пытаются прострелить в район 11-метровой отметки. Прострел от Гави до адресата не долетает.
      15'
      Еще и Каналес получает от рефери в этом эпизоде. За споры с арбитром.
      14'
      Виллан фолит против соперника, после чего в руках арбитра появляется карточка желтого цвета. Бускетсу досталось.
      12'
      "Барселона" продолжает осаждать ворота соперника. Прострельная передача от Альбы,  и Коутиньо выполняет удар в ближний угол - спасает свою команду вратарь!
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. По первым минутам сложно отдать кому-то их соперников преимущество. Пока что игра, честно говоря, равная.
      9'
      Первый в матче угловой исполнила каталонская команда. Последовала подача в центр штрафной с левого фланга - на выходе уверенно играет голкипер "Бетиса".
    • 8'
      Родригес передачу выполнил на Каналеса, чья подача оставляла желать лучшего. Мяч оказался в руках голкипера "Барселоны".
    • 6'
      И снова Коутиньо в центре получает мяч, после чего выстреливает с линии штрафной. На сей раз мяч проходит слишком далеко от левой стойки.
    • 5'
      ОПАСНО! Коутиньо ворвался слева в чужую штрафную, после чего выполнил он передачу, но в центре никого не оказалось.
    • 4'
      Пока спокойно проходит старт нашего поединка. Каталонская команда перекатывает сферу с фланга на фланг, не позволяя сопернику подобраться вплотную.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня вышли на поле в сине-гранатовых цвета, в то время, как "Бетис" появился на газоне в бело-зеленых цветах.
      1'
      Стартовала встреча в Барселоне. С центра поля мяч разыграли гости. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:1 Бетис онлайн