Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Севилья" минимально обыгрывает "Вильярреал", благодаря чему возвращается на победную тропу после двух осечек кряду. "Вильярреал" же продлевает безвыигрышную серию до трёх туров.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ!

"Севилья" - "Вильярреал" 1-0.
    90'
    При помощи заброса хозяева попытались организовать атаку, но безуспешно - арбитр зафиксировал положение "вне игры".
  • 90'
    Теперь уже Чуквезе активничает у чужой штрафной, нанося удар с разворота, но и его выстрел блокируется.
  • 90'
    Оливер Торрес отобрал мяч у Саму Чуквезе, дошёл до штрафной площади и пробил - в защитника "Вильярреала" попал.
    90'
    Диа получает жёлтую карточку за фол на Хордане. Хоан остаётся на газоне и нуждается в медицинской помощи.
  • 90'
    Яссин Буну выходит из ворот и забирает мяч после подачи Эступиньяна с левого фланга, а потом выдерживает паузу.
    90'
    +6 минут.
    89'
    Херард Морено нарушил правила, ударив по ногам Диего Карлоса. Хозяева очень долго вводят мяч в игру, получая устное замечание от арбитра.
  • 88'
    Аугустинссон попытался на скорости ворваться в штрафную площадку, но далеко отпустил мяч, чем и воспользовался вышедший Рульи.
  • 87'
    "Севилье" удалось отодвинуть игру от своих ворот посредством затяжных перепасовок. А "Вильярреал" высокий прессинг не использует, что странно.
  • 86'
    У своих ворот гости владеют мячом, пытаясь выйти из-под прессинга, а трибуны в этот момент свистят, оказывая давление.
  • 85'
    Диего Карлос выполнил длинную передачу на чужую половину поля, подарив мяч соперникам. Невразумительный пас получился.
  • 83'
    Заигрался Чуквезе в центре поля. Получил мяч, а потом начал накручивать одного соперника за другим, пока не упал, наступив на игровой снаряд.
  • 82'
    Аугустинссон поборолся за мяч с Парехо на левом фланге, в результате чего заработал аут, но арбитр посчитал иначе, отдав игровой снаряд гостям.
      81'
      Двойную замену сделал Хулен Лопетеги. Ушли Гомес и Окампос, вышли Эль-Хаддади и Торрес.
      80'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Эступиньян врывается в штрафную площадку левым краем и катит на правый угол вратарской, откуда без помех пробивает Херард Морено и не попадает в створ.
    • 79'
      Трубины начинают вести себя активнее, пытаясь помочь своим любимцам, которым очень непросто в последние минуты. "Вильярреал" полностью перехватил инициативу и действует у чужой штрафной.
      78'
      Корнер ничем интересным не отметился, но "Вильярреал" оставляет за собой подбор и продолжает оказывать давление на соперника.
      77'
      Альберто Морено стреляет из-за пределов штрафной площадки и попадает в соперника, рикошетом от которого мяч пролетает чуть выше перекладины.
      76'
      Рафа Мир упал на газон после верхового единоборства с Раулем Альбиолем, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
      75'
      Булайе Диа потерял мяч на чужой половине поля, а потом нарушил правила, уронив на газон Жюля Кунде.
      74'
      Двойная замена у гостей. Уходят Пино и Педраса, выходят Чуквезе и Эступиньян.
    • 73'
      Делани выпрыгнул выше всех после подачи с угла поля и пробил головой, отправив мяч в руки Рульи.
      72'
      Окампос увидел Мира в центре штрафной площадки и выполнил подачу, которую в красивом прыжке прервал Капу, отправив мяч на угловой.
    • 70'
      Аугустинссон открылся под передачу на левом фланге и мяч получил, а вот обработать его не сумел, выпустив за боковую линию.
    • 69'
      Даниэль Парехо принял мяч на левом крае штрафной, сместился в центр и пробил - Томас Делани заблокировал.
    • 68'
      Херард Морено принял мяч перед штрафной площадкой и выполнил проникающую передачу, которую сумел прервать Жюль Кунде.
    • 67'
      Откровенно не хватает креатива "Вильярреалу". До штрафной площадки доходит регулярно, а потом выполняет безадресные кроссы.
    • 65'
      Быструю атаку правым флангом провели хозяева, но до обострения дело не довели, превратив контратаку в позиционную.
    • 64'
      Затяжную позиционную атаку проводят гости, но пока всё это вдали от ворот "Севильи", в центре поля устраивают перепасовку.
      63'
      И сразу же замена у "Севильи". Вместо Акуньи на поле вышел Аугустинссон.
      62'
      Двойная перестановка у "Вильярреала". Ушли Алькасер и Тригерос, вышли Альберто Морено и Диа.
      61'
      Рауль Альбиоль получает отложенную жёлтую карточку. Ранее он срезал под корень Рафу Мира в центральном круге.
      60'
      "Виьярреал" исполнил корнер с левого фланга, который привёл к удару Альбиоля головой, но Буну справился.
      58'
      Мир толкнул в спину Альбиоля, а потом стал размахивать руками, за что и был награждён жёлтой карточкой.
      57'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Ракитича появился Делани.
      56'
      Снова Ракитич в центре внимания. На сей раз он выиграл борьбу на втором этаже и пробил с левого угла вратарской, попав в сетку с внешней стороны.
      55'
      Окампос продолжает матч. Тем временем хозяева исполняют штрафной - мяч доходит до Ракитича, который стреляет с левого края штрафной и попадает в соперника, зарабатывая корнер.
      54'
      Откладывается исполнение штрафного, так как Окампос продолжает оставаться на газоне. Нам ещё раз показали повтор с нарушением правил, который доказал, что жёлтая должна была быть.
      53'
      Альфонсо Педраса сбивает Лукаса Окампоса на левом фланге, причём делает это очень грубо. Судья штрафной назначил, а жёлтую не показал.
      52'
      Тригерос навесил в штрафную с левого фланга, Алькасер пробил пяткой и немного не попал в створ, отправив мяч рядом с левой штангой.
    • 51'
      Алехандро Гомес совершил рывок по левому флангу и добрался до штрафной, а потом был остановлен Пау Торресом, который тоже показал, что умеет быстро бегать.
    • 50'
      Лукас Окампос открылся под передачу на правом фланге, но самостоятельно идти в атаку не стал, решив выполнить пас назад.
    • 49'
      Херард Морено сразу же включается в игру, нанося первый удар в створ, но Яссин Буну справляется. Впервые голкипер "Севильи" продемонстрировал свои способности.
    • 48'
      Альфонсо Педраса сместился в центр, получил мяч и выполнил передачу на Алькасера, но Пако не сумел подстроиться под игровой снаряд.
      47'
      Унаи Эмери провёл одну замену в перерыве. Вместо Мойсеса Гомеса выпустил Херарда Морено.
      46'
      Вторая 45-минутка начинается.
      Завершается первый тайм, при счёте 1-0 в пользу "Севильи" уходим на перерыв.
      45'
      Иван Ракитич сорвал атаку "Вильярреала", остановив Мануэля Тригероса при помощи фола - жёлтая карточка показана.
    • 45'
      Хуан Фойт выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга и нашёл Пока Алькасера, который принял мяч, а потом был накрыт соперниками.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      На чужой половине поля гости заработали штрафной, из которого ничего полезного выжать не смогли - выполнили безадресную подачу.
      43'
      Альфонсо Педраса получил болезненный удар от Хоана Хордана, после чего некоторое время провёл на газоне, но от медицинской помощи отказался.
    • 42'
      Йереми Пино зацепился за мяч перед штрафной площадкой, а потом затеял дриблинг, который привёл к обрезке.
    • 40'
      Пока не удаётся Гомесу выполнить точный навес со стандарта. Сейчас Алехандро слишком высоко поднял мяч, отправив его за лицевую линию.
      39'
      Хуан Фойт перестарался в борьбе с Лукасом Окампосом, уронив соперника на газон. Арбитр не сразу, но штрафной назначил.
      38'
      Второй корнер в матче исполнила "Севилья", с правого фланга. Алехандро Гомес отправил мяч на Диего Карлоса, который не сумел пробить из борьбы.
    • 37'
      Показывают нам запасных футболистов "Вильярреала", которые активно разминаются. Вполне вероятно, что на второй тайм гости выйдут в изменённом составе.
      36'
      Диего Карлос отмахнулся в борьбе с Йереми Пино, разбив сопернику губу после удара локтем, но судья этот эпизод пропустил.
    • 35'
      Парехо выполнил подачу с угла поля, отправив мяч в район ближней штанги, где уверенно сыграл Окампос, отправив игровой снаряд на левый фланг.
      34'
      Пино прострелил в штрафную на Алькасера, которого в последний момент успел опередить Монтьель, выбив мяч на угловой.
    • 33'
      Капу и Тригерос попытались вдвоём добраться до штрафной, но снова вмешался прессинг хозяев, прервав наступление "жёлтой субмарины".
      32'
      Не смогли футболисты "Севильи" выиграть борьбу на втором этаже, да ещё и правила нарушили - Мир толкнул в спину Альбиоля.
      31'
      Наступление "Севильи" правым флангом привело к назначению углового. Первый такой стандарт исполнят хозяева.
    • 30'
      Хуан Фойт получил мяч на правом фланге, но развить атаку не сумел, так как его тут же запрессинговал Алехандро Гомес.
      29'
      Даниэль Парехо выполнил подачу со штрафного, которая не стала проблемой для защитников "Севильи".
    • 27'
      Пока ничего не получается у "Вильярреала" в атаке. Центр поля удаётся быстро переходить, а потом возникают трудности.
      26'
      Окампос сыграл пяткой на Монтьеля, Гонсало прострелил с правого фланга в центр штрафной на Мира, который переправил мяч в сетку, но из офсайда.
    • 25'
      Высокий прессинг включили гости, но Жюль Кунде разобрался, успев вовремя расстаться с мячом, выполнив передачу на правый фланг на Монтьеля.
    • 24'
      Активно действует на левом фланге Маркос Акунья. Сейчас добрался до углового флага и сумел заработать аут, попав мячом в Хуана Фойта.
      23'
      Альфонсо Педраса нарушил правила в центре поля, откровенно толкнув в спину Лукаса Окампоса, выигравшего верховое единоборство.
    • 21'
      Пако Алькасер добрался до штрафной площадки и нанёс удар, который на себя принял Диего Карлос.
      20'
      Пино прострелил на линию вратарской, Алькасер туда добежал, а вот до мяча так и не добрался, защитники "Севильи" смогли помешать.
    • 19'
      Высокий прессинг принёс хозяевам дивиденды. А гости растерялись под давлением, совершив большое количество ошибок, за что и были наказаны.
      18'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ОКАМПОС!!! Маркос Акунья перехватил мяч на левом фланге, а потом добрался до штрафной площадки и выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда точный удар нанёс Окампос.
    • 17'
      Пау Торрес выиграл воздух после подачи с угла поля и нанёс удар, после которого мяч пролетел над перекладиной.
      16'
      Йереми Пино ушёл от Маркоса Акуньи на правом крае штрафной площади и прострелил - от ноги Диего Карлоса мяч ушёл за лицевую.
    • 15'
      Тригерос нашёл в штрафной площадке Алькасера, который ушёл от Торреса и пробил, но в створ не попал.
    • 14'
      Хуан Фойт прошёл по правому флангу, а потом выполнил мягкую подачу в центр штрафной, но довести мяч до партнёров не сумел.
      13'
      Два корнера с левого фланга исполнил Иван Ракитич - оба раза подавал на ближнюю штангу, где верх снимали хозяева.
    • 12'
      Алехандро Гомес подключился к атаке правым флангом. Затем сместился в центр и пробил с левой ноги, отправив мяч чуть выше перекладины.
    • 11'
      Маркос Акунья обыграл Пау Торреса на левом фланге, а потом выполнил прострел, который перехватил Рауль Альбиоль.
    • 10'
      Окампос сыграл на Фернандо и совершил рывок в штрафную. Ответная передача последовала, но оказалась неточной, в руки Рульи.
    • 9'
      Алькасер навесил с правого фланга на дальний край штрафной, где Педраса не сумел справиться с приёмом, далеко отпустив мяч.
    • 7'
      Алехандро Гомес успешно сыграл в обороне на левом фланге, не позволив Этьену Капу обыграть себя и войти в штрафную площадь.
      6'
      Окампос подаёт с левого края штрафной на правый угол вратарской, откуда головой пробивает Мир, но Рульи реагирует.
    • 5'
      Маркос Акунья прорвался по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую, откуда мяч выбил Пау Торрес.
      4'
      Альфонсо Педраса нарушил правила на левом фланге, подтолкнув в спину Гонсало Монтьеля.
    • 3'
      На старте матча гости больше работают с мячом, но продвинуться к чужим владениям пока не могут, успев заработать уже три аута на правом фланге.
    • 2'
      "Вильярреал" начал с центра поля и попытался провести атаку при помощи верховой передачи, которая была прервана Диего Карлосом.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 1:0 Вильярреал онлайн