Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Мы не прощаемся, так как увидимся на матче "Таврия" - "Динамо", который начнётся совсем скоро.
  • 2'
    Полевой подавал со стандарта, мяч попал в одного из защитников "Кривбасса" и отскочил к Платону Свиридову, который и выбил мяч.
    2'
    Аголли сбил Алози на левом фланге обороны своей команды.
    2'
    Две минуты компенсировано ко второму тайму.
  • 2'
    Бартулович очень мощно выстрелил издали, Коваль сначала отбил мяч перед собой, но затем со второй попытки всё же сумел мяч накрыть.
  • 2'
    Аголли снова подал с левого фланга точно в руки Максиму Ковалю, который здорово сейчас себя чувствует в основном составе "Металлурга"
  • 2'
    Хозяева по инерции продолжают атаковать, но все они уже понимают, что два мяча забить по такой игре за оставшиеся минуты до финального свистка - невозможно.
  • 2'
    Таран конечно же угнетён. Единственный вопрос, который сейчас волнует фотбольных поклонников в Кривом Роге - это уйдёт ли наставник со своей должности, либо попробует вытащить команду из ямы весной?
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Ираклий Модебадзе!!!
    А тут ещё и третий гол влетает в сетку Хиди. Штрафной подали гости с левого фланга, хозяева не стали мешать грузину с близкого расстояния с лёта расстреливать свои ворота.
  • 2'
    Зреет очередное поражение "Кривбасса". Так бездарно осеннюю часть команда из Кривого Рога за всю свою историю не проводила.
  • 2'
    Бартулович накрутил оппонента на левом фланге и подал в центр штрафной площади, откуда головой слишком высоко над целью пробил Кобахидзе.
  • 2'
    Запорожцы скромными силами идут в контратаки. Всё их основное внимание сейчас сконцентрировано на разрушении атакующих порывов соперника.
  • 2'
    Коваль выскочил из ворот с яростным воплем "Я, Я, Я". Защитник конечно же пропустил мяч чтобы юный вратарь забрал его в руки.
    2'
    Замена в составе «Кривбасса».
    Вышел: Александр Кобахидзе
    Ушёл: Александр Жданов
    2'
    Жданов пробивал головой после подачи от Бартуловичу и скидки от Свиридова со стандарта с левого края, но мяч предательски прошёл рядом с дальней штангой.
      2'
      Модебадзе за грубую игру против Бартуловича получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Встречают очень высоко соперников гости, не позволяя сейчас приблизиться к своим воротам даже на позицию дальнего удара.
      2'
      Против Алози нарушены правила со стороны Ивашкявичуса. Гости продолжают держать мяч под своим контролем.
      2'
      Максима Кривого ударили по ноге и тому понадобилась даже помощь эскулапов.
    • 2'
      Ну что ж, теперь уставшим игрокам "Кривбасса" нужно собрать волю в кулак и пытаться спасти этот матч. Посмотрим как будут действовать сейчас гости, выигрывая в счёте.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Дубль Аржанова!!!
      Модебадзе спокойно вошёл в штрафную соперника, вытащил на себя троих защитников и отдал в центр на Аржанова, который мощно пробил в притирку со штангой.
    • 2'
      Ивашкявичус мощно пробивал с 25-ти метров из-под защитника, но Коваль среагировал вовремя, спокойно в падении проводив мяч, летящий мимо ворот.
      2'
      Замена в составе «Металлурга».
      Вышел: Ираклий Модебадзе
      Ушёл: Артур Каськов
    • 2'
      Штурко с правого края издали пробивал по воротам с ходу, но мяч угодил в одного из защитников и вылетел за боковую линию поля.
    • 2'
      И без того не самые точные передачи футболистов только усугубляются сейчас из-за физической усталости. Потерпеть осталось им ещё минут 20, а потом в отпуск.
    • 2'
      В контратаку 4 в 4 убегали хозяева поля, но пс на Юрия Штурко оказался слишком сильным и потенциальный шанс для взятия ворот был упущен.
    • 2'
      С подачей стандарта в свою штрафную справились защитники, выбив мяч подальше.
    • 2'
      Против Каськова Аголли нарушил правила на левом фланге обороны. Явно подустал уже форвард "Металлурга". Очень много он работает сегодня.
      2'
      Вышел: Александр Мелащенко
      Ушёл: Роман Каракевич
    • 2'
      Каськов пробивал по воротам издали, предварительно подыграв себе рукой. Так что если бы даже и Хиди пропустил мяч в сетку, гол не был бы засчитан.
    • 2'
      Вышел: Платон Свиридов
      Ушёл: Дориан Бюлюкбаши
      2'
      Опанасенко уже на левом фланге оказался, но тоже особой пользы там не принёс. Нарушил правила только.
    • 2'
      Каракевич высказывает свои претензии Бартуловичу, который отдал пас немного не точно, а Роман не может развивать скорость, чтобы догонять такие мячи.
    • 2'
      Опанасенко на правом фланге слишком далеко отпустил от себя мяч и подавал уже из-за пределов поля.
    • 2'
      Тигорев издали с левого фланга простреливал-пробивал в направлении ворот и Хиди спокойно дал мячу выкатиться за пределы поля.
    • 2'
      Нет пока замен в матче, хотя, я считаю, что не помешала бы сейчас свежая кровь как одной, так и другой команде.
    • 2'
      Аголли сорвал подачу с левого фланга и мяч прилетел точно к игроку команды соперника.
      1'
      Степаненко забрасывал мяч на левый фланг, но там защитники красиво оставили в офсайде Аржанова.
      1'
      Сердюк нарушил правила в атаке против Каськова, который в свою очередь вернулся в защиту, отбирая мяч.
      1'
      Каракевич подыграл себе мяч рукой, после чего стрелял с разворота по воротам. Свисток был дан до его удара, поэтому и жёлтая карточка игроку не кажется не справедливой.
      1'
      Бартулович заработал штрафной на левом фланге атаки. Хотя больше пострадал нарушающий правила Тигорев. Ему сейчас оказывается помощь.
    • 1'
      Хозяева поля продолжают просто бить мяч вперёд, но тяжёлый Каракевич совершенно не может там за мяч зацепиться.
      1'
      Каськов пробивал головой с 8-ми метров после подачи левого фланга. Хиди лишь взглядом провёл мяч, который просвистел рядом с "девяткой" его ворот.
    • 1'
      Только немного гости повысили скорости в матче, как криворожане оказались прижатыми к своей штрафной площади.
      1'
      Каськов разыграл мяч с углового с левого фланга. Но подачи в штрафную после этого так и не было, так как хозяева своим прессингом вернули мяч под свой контроль.
      1'
      Бартулович боролся с мощным Невмывакой неподалёку от штрафной запорожцев и арбитр посчитал, что хорват помогал себе руками в этом эпизоде.
    • 1'
      Булку мягко набрасывал мяч вперёд, но Каракевич открывался немного в другой зоне, так что мяч оказался лёгкой добычей вышедшего из ворот Коваля.
      1'
      Досталось Олегу Допилке мячом по спине. Скорчив лицо игрок борется с этой болью.
    • 1'
      Серия ошибок у нас в центре поля. Игроки продолжают просто забрасывать мяч вперёд на удачу. А удача атакующим пока что не сопутствует. Разве что дальние удары порой проходят.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали криворожане. Бартулович коротко отдал на Аголли, который и подавал в штрафную, но там очень уверенно на выходе сыграль Коваль.
    • 1'
      Сам пострадавший пробивал со штрафного с 35-ти метров, но угодил в "стенку" из трёх игроков "Металлурга".
      1'
      Бюлюкбаши досталось по икроножной мышце от Аржанова. Хотя игрок гостей показывает что играл в мяч.
    • 1'
      На старте второго тайма, как и первого, мячом больше владеют запорожцы, высматривая слабые зоны в обороне команды соперника.
      1'
      Тигорев упал на газон в борьбе с защитником, после чего Ивашкявичус, бежавший позади, случайно задел Яна бутсой по голове.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, так что команды продолжают встречу в стартовом составе.
      1'
      Матч окончен! "Кривбасс" бесславно закончил осеннюю часть чемпионата снова уступив в родных стенах, на этот раз запорожскому "Металлургу" со счётом 1:3.
      1'
      Штурко за удар локтём получил предупреждение.
      1'
      Ну надо же! Майкл Алози после передачи защитника "Кривбасса" вышел 1 на 1 с Хиди, вратаря обыграл, но в пустые 7-метровые ворота умудрился не попасть из пределов штрафной. Как так можно???
      1'
      Ещё одна "левая" желтая карточка для "Металлурга". Её за разговоры с арбитром получил Аржанов.
    • 1'
      Хитро разыгрывали стандарт гости. Невмывака после подачи головой сбрасывал мяч в направлении дальней стойки, куда стремился Майкл Алози, но немного не хватило форварду добраться к мячу.
      1'
      Тигорева сбили на правом краю атаки "Метллурга". Есть хорошая возможность для опасной подачи со стандарта.
    • 1'
      Болельщики требуют чтобы их любимцы продолжали идти вперёд, но игра уже вернулось в прежнее неторопливое русло. Скорее всего, до перерыва мы забитых мячей не увидим.
    • 1'
      Бартулович хитро сбрасывал мяч головой на Каракевича, но Роман слишком поздно среагировал на такое действие и опередить Коваля для него уже не представлялось возможным.
    • 1'
      Запорожцы сейчас стараются как можно быстрее погасить этот атакующий порыв соперников. Коваль сейчас очень грамотно потянул время, готовясь выбить мяч из своей штрафной.
      1'
      Офсайд у Юрия Штурко. Мало заметен пока что этот футболист на поле.
    • 1'
      Завелись криворожцы и на волне кураж понеслись на ворота соперника. Тот же Бартулович упал после контакта с соперником в полукруге штрафной соперника, но арбитр не решился назначать в этой ситуации опаснейший штрафной удар.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Младен Бартулович!!!
      Опять таки, было всё тихо. Бартулович здорово обыграл 1 в 1 защитника и тут же пробил метров с 25-ти неподалёку от левого угла штрафной площади. Мяч влетел точно под дальнюю штангу. Коваль выручить не сумел.
      1'
      Невмывака получил глупую жёлтую карточку за то, что отбросил мяч в сторону уже после свистка.
    • 1'
      Гости, как и хозяева, ничего не выдумывают в атаке, а просто забрасывают мяч вперёд, зная, что сегодняшняя защита "Кривбасса" может привезти мяч в свои ворота фактически из ничего.
    • 1'
      Активно ведёт себя сейчас фан-сектор "Металлурга". Только в нём сейчас находятся довольные люди. Все болельщики хозяев сейчас сидят с кислыми минами на лице.
      1'
      Столкнулись между собой Тейку и Бартулович в центре поля. Оба страдают лёжа на холодном газоне, но травмы не смертельные и можно предположить, что смогут ребята продолжить встречу.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали криворожане. Подача пошла на ближнюю штангу, где крайне неудачно действовал Бартулович. Именно от ноги хорвата мяч вышел за лицевую линию.
    • 1'
      Каськов очень остро простреливал в штрафную площадь соперника на набегающего Алози и быть бы опасному моменту, если бы в подкате мяч не сумел прервать Жданов.
    • 1'
      На правом фланге штрафной заработали хозяева. Подавал со стандарта Бюлюкбаши и метров с 6-ти головой в борьбе с защитником пробивал Каракевич. Мяч выше ворот пролетел под бдительным контролем Коваля.
    • 1'
      В центре поля красиво вяжут соперников запорожцы.
    • 1'
      На левом фланге угловой заработали гости. Каськов подавал на ближнюю штангу, но там были только два защитника криворожской команды.
    • 1'
      Теперь уже Бюлюкбаши схлестнулся с вратарём соперника и нарушил против Коваля правила. Извинился Дориан, объяснив всё тем, что очень заряжен он на борьбу.
      1'
      Хиди своевременно выскочил из ворот и на долю секунды опередил Опанасенко на линии собственной штрафной площади.
    • 1'
      Что-то на подобие атаки провели гости по правом флангу. Тигорев там прорывался, но навесил аккуратно на вратаря хозяев поля.
    • 1'
      Полностью уже отдали территориальное преимущество "металлурги" криворожанам. Но те пока что такой свободой не пользуются. Комбинационная игра по прежнему не клеится.
      1'
      Уверенно действуют защитники гостей на защите при угловых. Снов были разобраны все игроки "Кривбасса" и мяч был выбит в центральную зону.
      1'
      Аголли коварно пробивал с левого фланга, Коваль лишь в последний момент кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину.
      1'
      Опасно подавал Бюлюкбаши со стандарта и один из защитников гостей едва не срезал мяч в верхний угол своих ворот. Угловой подали игроки "Кривбасса" и запорожцам наконец удалось разрядить обстановку.
      1'
      Бартулович красиво упал в единоборстве с Полевым, чем заставил арбитра дать свисток, фиксируя фол против себя. До ворот чуть более 30-ти метров.
    • 1'
      Бюлюкбаши забросил мяч на правый фланг точно на Допилку, Олег простреливал в центр штрафной, где Каракевич так и не сумел обработать мяч.
    • 1'
      Воспитанник школы киевского "Динамо" - Олег Допилка не очень удачно действует на правом фланге, практически всегда отдавая передачи верхом в борьбу.
    • 1'
      Аржанов вновь пытался застигнуть врасплох вратаря соперника ударом издали, но Хиди на этот раз стоял практически на линии ворот и сумел зафиксировать мяч в своих перчатках.
      1'
      Фол в центре поля. Опять таки нарушали правила футболисты хозяев поля. Невмываке досталось по ноге.
    • 1'
      Алози с левого фланга отдал в центр на Опанасенко, который в касание пасовал на забегание тому же Алози, но африканец не ожидал почему то такого паса.
    • 1'
      Прессингуют оппонентов "кривбассовцы" на чужой половине поля. Это даёт свои плоды, мяч перехватывается, но вот построить более менее нормальную атаку у них по прежнему не получается.
      1'
      Бюлюкбаши не сумел в рамках правил отобрать мяч на левом фланге атаки и арбитр зафиксировал фол со стороны капитана криворожской команды.
    • 1'
      Тарас Степаненко неудачно пошёл в подкат на своей половине поля и получил повреждение ноги. Было очень больно, но довольно скоро боль стихла и Тарас сумеет продолжить матч.
    • 1'
      Бартулович активничал в атаке слева, но удалось выиграть для команды только аут, который подопечные Тарана разыграли бездарно.
    • 1'
      Запорожцы останавливаться на достигнутом не собираются и сейчас продолжают атаковать. Аржанов подавал с левой, но мяч транзитом от головы защитника прилетел в руки вратарю.
    • 1'
      Этот гол конечно заставит хозяев поля забегать поживее. Но не факт, что быстро смогут прийти в себя и взяться за дело криворожане.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Владимир Аржанов!!!
      Было всё тихо, как вдруг Аржанов решил приложится к мячу издали. Мяч летел прямо по центру, но Хиди немного вышел из ворот и среагировав с опозданием до мяча дотянуться не сумел.
    • 1'
      Без особой мысли строятся атаки команды Тарана. Мяч просто забрасывается вперёд в надежде на то, что сумеет там выиграть борьбу мощный Каракевич. Но того достаточно легко оттесняют от мяча запорожцы.
    • 1'
      Каськов выпрашивал штрафной, а может и пенальти, рухнув на газон в борьбе с Ждановым на правом фланге на самой линии штрафной площадки.
    • 1'
      Ударов по воротам пока что не наблюдается. Гости стараются установить контроль за центром поле и в некотором роде им это удаётся. Но вот с обостряющими передачами у них пока что не клеится.
    • 1'
      Роман Григорчук, как и Олег Таран выглядят очень напряжённо. Быть может, что от этого матча будет зависеть их будущее в этих командах.
    • 1'
      Пока что очень скромно команды начали матч. Выжидают футболисты активных действий от соперников, но их пока что не следует.
    • 1'
      Как ни старались работники стадиона подготовить газон в отличном состоянии, но всё таки видны некоторые проблемы. Не такие как мы вчера наблюдали в Луганске или Борисполе, но всё же...
    • 1'
      Первая атака за "Металлургом". Атака неудачная, так как мяч был упущен за лицевую линию на левом фланге атаки.
      1'
      Матч начался! Криворожане первыми развели мяч с центрального круга.
      Первый тайм окончен. Пока что 1:1 у нас в Кривом Роге. Отдыхаем!
    • Капитаны команд - Дориан Бюлюкбаши и Дмитрий Невмывака.
    • Команды выходят на поле. Зазвучал традиционный футбольный гимн.
    • Приезд "Металлурга" конечно же не вызвал особого ажиотажа со стороны криворожских болельщиков. Очень мало пришло людей поддержать любимую команду. Сказалась на этом конечно же, мягко говоря, не очень тёплая погода. Но, главное, что качество газона очень хорошее. Поле сегодня не будет мешать командам играть в футбол.
    • У запорожцев отмечаем первое появление в основе молодого Максима Кривого. Впрочем не молодых в "Металлурге практически нет. Средний возраст основных футболистов гостей сегодня чуть более 21-го года. У "Кривбасса" этот показатель равен примерно 26-ти.
    • Отмечаем отсутствие в составе "Кривбасса" капитана - Максимова. Не было информации о его травме или ещё о чём то. Ожидался его выход в основе.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей футбола и приглашаю Вас в Кривой Рог! Сегодня на местном стадионе "Металлург" криворожский "Кривбасс" будет принимать запорожский "Металлург".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:3 Металлург Зп онлайн