Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. "Брентфорд" на своём поле во втором тайме смог добавить в атаке и в итоге одержать волевую победу со счётом 2:1. Благодаря этому успеху команда Томаса Франка набрала 20 очков и догнала "Брайтон", который идёт на девятой строчке в турнирной таблице. "Уотфорд" в свою очередь с 13-ю очками остался на 17 позиции, что конечно же не очень хорошо для команды Клаудио Раньери.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Мбеумо!!! Брайан Мбеумо с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Бахманн гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    90'
    Пенальти назначается в ворота "Уотфорда"! Янельт выполнил передачу к линии штрафной площади Норгору на левом фланге, Кристиан в свою очередь выполнил сразу же передачу на левый угол штрафной площади, Трост-Эконг неудачно сыграл в подкате и сбил Годдоса, Майкл Оливер сразу же дал свисток и уверенно указал на "точку".
  • 90'
    Годдос со стандарта выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    Фемения на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мбеумо. "Брентфорд" заработал довольно опасный стандарт.
    90'
    В составе "Уотфорда" произошла последняя замена. Вместо Эммануэля Денниса на поле вышел Озан Туфан.
    90'
    Пять мнут добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    89'
    Полузащитник "Брентфорда" Фрэнк Ониика получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля правила были нарушены против Куцки.
  • 88'
    Совсем уже "Брентфорд" прижал "Уотфорд" к своим воротам, конечно же команда Томаса Франка попытается вырвать победу в этом противостоянии.
  • 87'
    Гуд из аута с правого фланга выбросил мяч на правый угол штрафной площади, Кинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    86'
    Угловой у ворот "Уотфорда". Годдос выполнил подачу в центр штрафной площади, немного сумбурно, но гости всё же перехватили мяч.
    85'
    Проверили судьи из комнаты VAR правильность взятия ворот "Уотфорда", никакого офсайда у Янссона в момент скидки Форсса не было. Гол засчитан вполне справедливо.
    84'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Янссон!!! Янельт с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Форсс головой удачно сбросил мяч к левой штанге на Янссона, а Понтус удачно головой отправил мяч в сетку.
    83'
    Янельт с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Кинг неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
  • 82'
    Янельт с левого фланга от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, Ониика в касание пробил по воротам, Нгакиа подставил голову и отправил мяч на угловой.
      81'
      Защитник "Брентфорда" Чарли Гуд за опасный подкат против Кинга получил жёлтую карточку. Гуд не попал по ногам Кингу, но сам подкат был крайне опасным.
    • 80'
      Расмуссен с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч за счёт удачно подставленной ноги перехватил Кинг.
      79'
      В составе "Брентфорда" произошла последняя замена. Вместо Рико Генри на поле вышел Фрэнк Ониика.
      78'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Хуана Эрнандеса на поле вышел Кен Сема.
    • 77'
      Деннис прошёл вперёд по центру к радиусу штрафной площади и затем Эммануэль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кинг в касание пробил в ближний угол ворот, Фернандес выловил мяч без особого труда.
    • 76'
      Норгор со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Сиссоко неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      75'
      Годдос выполнил передачу на ход Расмуссену по правому флангу, Кинг нарушил правила. Теперь уже "Брентфорд" заработал неплохой стандарт.
    • 74'
      Эрнандес со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      73'
      Центральный защитник "Брентфорда" Понтус Янссон получил жёлтую карточку за срыв атаки. После хорошего паса на ход Сиссоко по центру Янссону уже пришлось хватать Мусса за футболку на своей половине поля.
      72'
      В составе "Брентфорда" произошла ещё одна замена. Вместо Матиаса Йенсена на поле вышел Саман Годдос.
    • 71'
      Янельт из центра поля выполнил передачу на ход Мбеумо по центру, игроки "Уотфорда" перехватили мяч без всякого труда.
      70'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Йоана Висса на поле вышел Маркус Форсс.
      69'
      Защитник "Брентфорда" Витали Янельт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрнандеса.
    • 68'
      Генри с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Трост-Эконг вновь оказался первым на мяче.
    • 67'
      Янельт с левой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Трост-Эконг теперь уже не дал Йенсену зацепиться за мяч и выбил его в аут.
    • 66'
      Баптист с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Висса подработал мяч, но при этом форвард "Брентфорда" был сразу же накрыт защитниками соперника.
    • 65'
      Генри с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Каткарт оказался первым на мяче и выбил его подальше от своих ворот.
      64'
      Норгор с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы последовала скидка к линии вратарской на Янссона, который уже оказался в офсайде.
    • 63'
      Йенсен с левой половины поля выполнил перевод на правый фланг, Расмуссен подработал мяч и пройдя немного вперёд, Мадс выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Генри плохо подработал мяч и в итоге ему удалось уже пробить только в Фемению, который успел сократить дистанцию.
    • 62'
      Мало что получается в атаке у "Брентфорда" при такой рваной игре и плотной борьбе, это и нужно сейчас "Уотфорду".
    • 61'
      Генри с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      60'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Тома Клеверли на поле вышел Жоао Педро.
      59'
      Висса теперь уже в центре поля нарушил правила против Нгакиа. "Уотфорд" не стал спешить при розыгрыше мяча.
      58'
      Клеверли на половине поля нарушил правила против Расмуссена. После этого футболисты между собой немного позводрили, начинают закипать страсти на поле.
    • 57'
      Поднялся Йенсен после паузы, показал полузащитник "Брентфорда", что он готов играть дальше.
      56'
      Йенсен в борьбе за мяч в центре поля в игровом эпизоде получил повреждение, досталось Матиасу от Куцки.
    • 55'
      Клеверли со стандарта выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади, футболисты "Брентфорда" спокойно перехватили мяч.
      54'
      Висса на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Куцки. Игроки "Уотфорда" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 53'
      Эрнандес с правого фланга выполнил мягкий заброс на правый угол штрафной площади, Янельт оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
      52'
      Йенсен в центре поля нарушил правила против Сиссоко. Игроки "Уотфорда" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Висса попытался разогнать атаку по левой половине поля, Куцка хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 50'
      Фернандес от линии вратарской выполнил неплохой вынос на правый фланг на свей половине поля, игроки "Брентфорда" не поняли друг друга, в итоге мяч ушёл в аут.
    • 49'
      "Брентфорд" старается с самого начала тайма вновь начать поддавливать "Уотфорд", но это было вполне ожидаемо.
    • 48'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс на ход Деннису по правому флангу, Янельт оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 47'
      Эрнандес при развитии атаки по правому флангу выполнил неудачную передачу на ход Деннису, мяч в итоге улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будут складываться дела у "Брентфорда" в атаке, хозяева поля должны понимать, если они позволят "Уотфорду" забить второй гол, говорить о победе в этот вечер будет крайне проблематично.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Уотфорд" на выезде переигрывает "Брентфорд" с минимальным счётом за счёт гола Эммануэля Денниса в середине тайма. Пока игра у нас более-менее равная, можно даже сказать, что у "Брентфорда" есть небольшое преимущество, но пока свои моменты команде Томаса Франка не удаётся реализовать.
      45'
      Кинг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деннис в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Янельта.
      45'
      Одну минуту добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Баптист выполнил передачу на ход Расмуссену по правому флангу, Мадс в борьбе с Нгакиа от лицевой линии выполнил прострел во вратарскую, Бахманн без всякого труда перехватил мяч.
      43'
      Йенсен с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гуд в борьбе с Каткартом головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      42'
      Йенсен с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Эрнандес в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
    • 41'
      Норгор из глубины поля выполнил хороший заброс на ход Мбеумо по правому флангу, Брайан прошёл к правому углу штрафной площади и затем выполнил передачу к правому углу вратарской на Висса, Фемения оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      40'
      Норгор в центре поля нарушил правила против Эрнандеса и тем самым не дал сопернику разогнать ответную атаку.
    • 39'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Висса по левому флангу, Фемения оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 38'
      Поднялся Деннис после паузы, всё нормально с форвардом "Уотфорда", готов он продолжать игру.
      37'
      Деннис чуть ранее получил повреждение в борьбе за мяч у штрафной площади "Брентфорда", вышли на поле врачи "Уотфорда", пауза в игре.
      36'
      Кинг слишком рьяно боролся за мяч на половине поля "Брентфорда", правила были нарушены против Гуда.
    • 35'
      Йенсен со стандарта выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гуд неплохо выпрыгнул и головой сбросил мяч в центр штрафной, где уже внимательно сыграли игроки "Уотфорда", которые перехватили мяч.
      34'
      Деннис на своей половине поля нарушил правила против Янельта. "Брентфорд" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 33'
      Йенсен со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, где открывался Висса, Клеверли с большим трудом смог головой выбить мяч к левому флангу.
      32'
      Висса получил по ногам от Нгакиа на половине поля "Уотфорда". "Брентфорд" тщательно готовится к стандарту.
      31'
      Гуд на левом фланге нарушил правила против Денниса на этот раз. "Уотфорд" заработал относительно неплохой стандарт.
      30'
      Деннис перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Брентфорда", правила были нарушены против Гуда.
    • 29'
      Довольно неплохо "Брентфорд" смотрится всё же на своём поле сегодня, а вот "Уотфорд" видимо готов уже попробовать сыграть по счёту.
    • 28'
      Янельт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил в центр к линии штрафной, Мбеумо в касание пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
      27'
      Трост-Эконг на левом фланге нарушил правила против Висса. "Брентфорд" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 26'
      Норгор пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
    • 25'
      Из центра поля последовал заброс на ход Кингу по левому флангу, на этот раз Джошуа в борьбе с Расмуссеном не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Деннис!!! Удалось "Уотфорду" заработать угловой, который на этот раз стал голевым. Клеверли выполнил подачу в центр к линии вратарской, Деннис очень хорошо выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот, Фернандес ничего не смог поделать.
      23'
      Кинг пробежал вперёд по левой половине поля, затем Джошуа немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла "Брентфорд" от пропущенного мяча.
      22'
      Йенсен с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, защитники "Уотфорда" сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      21'
      Заигрались игроки "Уотфорда" в атаке и получили контратаку на свои ворота. Баптист выполнил длинную передачу на ход Мбеумо по правому флангу со своей половины поля. Брайан убежал к правому углу штрафной площади и затем пробил в левый угол ворот из-под Трост-Эконга, Бахманн в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      20'
      Клеверли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Куцка в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам.
    • 19'
      Нгакиа с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской,  Янссон не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 18'
      Мбеумо из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Висса на этот раз зацепился за мяч, но затем у Йоана не прошла ответная передача в центр штрафной площади на Брайана.
    • 17'
      Расмуссен с правого фланга на этот раз выполнил передачу в центр на Йенсена при развитии атаки, Матиас в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Висса, Фемения грамотно поставил корпус сопернику, мяч вновь ушёл за лицевую линию поля.
    • 16'
      Из центра поля последовал заброс на ход Деннису по правому флангу, Эммануэль в борьбе с Гудом не смог зацепиться за мяч, который улетел в аут.
      15'
      Йенсен в центре поля нарушил правила против Клеверли. "Уотфорд" уже по традиции этой встречи не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 14'
      Расмуссен разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Баптисту, Каткарт грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 13'
      А вот теперь Генри и Мбеумо не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, в итоге Рико отправил мяч в аут.
    • 12'
      Генри сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Трост-Эконг грамотно блокировал попытку.
      11'
      Эрнандес в центе поля нарушил правила против Йенсена. Игроки "Брентфорда" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 10'
      Йенсен из центра поля выполнил длинную передачу на ход Мбеумо по левой половине поля, мяч полетел слишком сильно, Брайан у лицевой линии догнал мяч и в подкате выполнил прострел во вратарскую, получился пас в руки Бахманну.
    • 9'
      Мбеумо прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел во вратарскую, Бахманн грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Болельщики "Брентфорда" достаточно активно гонят свою команду вперёд, они знают, что их команда сегодня вполне способна набрать три очка.
    • 7'
      В достаточно среднем темпе действуют игроки "Уотфорда" и "Брентфорда", но при этом такого стиля как раз и следовало ожидать.
      6'
      Против Денниса были нарушены правила в центре поля. Игроки "Уотфорда" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 5'
      Гуд из аута на правом фланге неплохо выбросил мяч к ближнему углу вратарской, Янссон головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      4'
      Йенсен с углового на этот раз выполнил подачу к ближнему углу вратарской, общими усилиями игроки "Уотфорда" смогли перехватить мяч и отвести угрозу от своих ворот.
      3'
      Йенсен разыграл корнер с Расмуссеном, затем Мадс с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Фемения не стал рисковать и в борьбе с соперником выбил мяч на повторный корнер.
      2'
      Баптист получил мяч на правом углу штрафной площади, затем Шендон пробил под перекладину, мяч полетел по центру, что позволило Бахманну в прыжке перевести его на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки между "Брентфордом" и "Уотфордом". "Брентфорд" наверняка был бы совсем не против оказаться в первой десятке, а вот "Уотфорду" нужно отдаляться от зоны вылета, чтобы чувствовать себя более спокойно.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Майкл Оливер из Нортумберленда. Помогать ему на бровках будут Стюарт Бёрт из Нортгемптоншира и Саймон Беннетт. Резервным арбитром на этот матч назначен Майк Дин из Хесволла.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче 16-го тура чемпионата Англии между "Брентфордом" и "Уотфордом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 2:1 Уотфорд онлайн