Тур: 15. Стадион: . Зрители: 41572 Главный судья: Оливер Майкл
0:1
1:1
17' Гол
Конса Эзри
45' Undefined phrase: football_event_
Рамси Джакоб
2:1
54' Гол
Конса Эзри
55' Желтая карточка
Накамба Марвелус
Мэддисон Джеймс
90'+5

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Астон Вилла" добыла волевую победу дома над "Лестером" со счётом 2:1.
    90'
    Пошёл к чужим воротам Шмейхель, и подача на него следовала со стандарта, но Мингс выиграл борьбу в воздухе у датчанина.
    90'
    После подачи с левого фланга от Сёюнджю головой пробивал Перес, но попал в соперника, и мяч ушёл на угловой.
  • 90'
    Нужно уже идти на финальный штурм "Лестеру", но не удаётся "лисам" толком приблизиться к чужим владениям.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    С правого фланга теперь угловой подали "лисы", но тут же прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке.
    88'
    Ещё один угловой на левом фланге заработали лестерцы. Подача со стандарта последовала во вратарскую площадь, но там выше всех выпрыгнул Кэш.
    87'
    Последняя замена в составе "Лестера": вместо Кирнана Дьюзбери-Холла на поле вышел Келечи Ихеаначо.
  • 86'
    Отбились хозяева после подачи корнера, и с дальней дистанции пробивал Дьюзбери-Холл, но очень неточно получилось.
    85'
    Сёюнджю запустил в прорыв по левому флангу в атаку Томаса, который простреливал в штрафную площадку - защитники отбили мяч на угловой.
    84'
    Последняя замена в составе "Астон Виллы": вместо Джакоба Рамси на поле вышел Аксел Туанзебе.
  • 82'
    Гораздо лучше мяч держится в ногах бирмингемцев, а у "Лестера" не там много сил остаётся на прессинг.
  • 81'
    В очередной контратаке хозяев Кэш пробивал с правого края штрафной площади, но промахнулся мимо ближнего угла ворот.
  • 80'
    Всё меньше времени остаётся у "Лестера" на спасение. "Лисы" в такой ситуации будут счастливы даже ничьей. Вряд ли сейчас можно говорить о победе гостей.
      79'
      Вторая замена в составе "Лестера": вместо Патсона Даки на поле вышел Айосе Перес.
      78'
      Двойная замена в составе "Астон Виллы": вместо Дугласа Соареса и Эмилиано Буэндии на поле вышли Морган Сансон и Карни Чуквуэмека.
      77'
      Получил повреждение Мартинес, и вратарю надо оказать медицинскую помощь.
      76'
      Отбились бирмингемцы после подачи углового, после чего побежали в контратаку, но до логического завершения она на этот раз не дошла.
      75'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга от Кастаня, мяч срикошетил на голову Барнса, который сориентировался и пробивал в левую "девятку", но Мартинес кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
    • 74'
      Барнс с левого фланга смещался в центр, обыгрывался с Варди, но после этого в борьбе мяч от его колена срикошетил в руки Мартинесу.
      73'
      Снова гримаса боли на лице Эванса. Практически весь матч его что-то тревожит, но ветеран мужественно продолжает поединок.
      72'
      ОПАСНО! В ещё одной контратаке Макгинн точный пас на левый край штрафной площади выдал на Рамси, но тот в касание пробил над дальней "девяткой".
      70'
      Томас подключился к атаке по левом фланге, но до мяча добраться не сумел, после чего нарушил правила.
    • 69'
      Нельзя раскрываться команде Брендана Роджерса, так как "Астон Вилла" может быть очень опасной в контратаках.
      68'
      ОПАСНО! После вертикальной передачи Уоткинс в контратаке вывалился на рандеву со Шмейхелем, но вратарь ногами парировал удар форварда.
    • 67'
      "Лисы" стараются играть при помощи коротких передач, но обостряющие пасы не проходят.
      65'
      Первая замена в составе "Лестера": вместо Адемолы Лукмена на поле вышел Джейми Варди.
      64'
      ОПАСНО! Мэддисон опасно пробивал с 20-ти метров, предварительно обыграв Макгинна, но мяч просвистел в сантиметрах от левой "девятки".
    • 63'
      Стивен Джеррард выглядит удовлетворённым после перерыва. В первом тайме у него к подопечным было много претензий.
    • 62'
      Подержать "лисы" могут мяч только поперечными передачами в центре.
    • 61'
      "Лестер" здорово смотрелся в первом тайме, но после перерыва ничего у гостей не получается вообще.
    • 59'
      Хозяева поля не сбавляют оборотов, после того как повели в счёте.
      58'
      Уоткинс выскочил на рандеву со Шмейхелем и забил гол, но после свистка - с его стороны был зафиксировал фол против Эванса.
      56'
      А вот и первая жёлтая карточка. Наказан Накамба за фол против Мэддисона.
    • 55'
      Варди тут же отправляется в зону для разминки. Скоро главный нападающий "Лестера" должен выйти на поле.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Эзри Конса!!!
      Угловой на правом фланге заработали бирмингемцы, откуда последовала классная кручёная подача на дальнюю штангу, и Конса, перепрыгнув Сёюнджю, точно пробил в ближний угол.
      53'
      Эванс в середине поля грубовато опрокинул Уоткинса на газон. Но судья продолжает не давать нарушителям жёлтые карточки.
    • 51'
      Янг с левого фланга вошёл в штрафную площадку и пробивал по воротам, но мяч срезался с его ноги, улетев далеко к угловому флажку.
      50'
      С правого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадку гостей, но на замыкании никому из "вилланов" сработать не удалось.
    • 49'
      После подачи с левого фланга Рамси пытался в акробатическим кульбите пробить с лёту в борьбе с Эвансом, но не удалось ему попасть по мячу.
    • 48'
      В спокойном темпе проходят стартовые минуты второго тайма - никто не пытается агрессивничать.
    • 47'
      Обошлось без замен в перерыве матча. Посмотрим, кто будет стремиться играть первым номером после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья пока что в матче "Астон Виллы" и "Лестера". Отдыхаем...
      45'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 1:1! Фол против Шмейхеля зафиксирован. Касался мяча вратарь перед тем, как Рамси отправлял его в ворота. После просмотра видеоповтора главный арбитр принял такое решение.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Джакоб Рамси!!!
      С левого фланга прошла подача на дальнюю штангу на Кэша, который сделал скидку в центр - Шмейхель неубедительно играть на перехвате, и Рамси протолкнул мяч в ворота.
      45'
      Заброс из глубины поля теперь следовал на забегание Уоткинсу, но судьи зафиксировали небольшой офсайд у нападающего бирмингемцев.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали "вилланы". Дуглас Луис со стандарта выполнял подачу, но низковатой она получилась, и Дьюзбери-Холл легко отбил мяч с линии штрафной площади.
    • 43'
      Макгинн с правого фланга выполнял диагональную подачу на дальнюю штангу на Уоткинса, который головой скидывал мяч в центр, но там ситуацию удалось разрядить Эвансу.
      42'
      Рамси в контратаке с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но попал в защитника. Зрители на трибунах загудели, так как им показалось, что было попадание мяча в руку защитника.
      41'
      Из глубины поля теперь прошёл заброс в штрафную площадь на Даку, который головой выполнял скидку в центр на Мэддисона, который пробивал с 14-ти метров, но получилось не слишком сильно, и Мартинес в падении сумел поймать мяч намертво.
      40'
      С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади на Барнса, который выполнял скидку на Томаса, и последние пробивал с ходу с линии штрафной площади - мяч полетел над перекладиной.
    • 39'
      Барнс выиграл борьбу теперь на левом краю штрафной площади у Кэша, после чего выполнял мягкую подачу в центр, но там головой мяч удалось выбить Мингсу.
    • 38'
      Барнс по центру тянул мяч в чужую штрафную площадку, но сумел пройти только одного соперника из двух. Мэддисон недоволен действиями партнёра по команде, так как был свободен слева.
      37'
      Ндиди в середине поля грубовато играл прямой против Буэндии. Арбитр решил всё-таки простить нарушителя, ограничившись устным замечанием.
    • 36'
      В контратаке у хозяев заброс следовал на забегание Уоткинсу на левый край штрафной площади, но первым к мячу успел выскочивший из ворот Шмейхель.
    • 35'
      Продолжает "Лестер" увеличивать своё преимущество по владению мячом в этом матче. Хорошо работает команда Брендана Роджерса после пропущенного ответного гола.
      33'
      Всё-таки на официальном сайте Премьер-лиги переписали гол "Астон Виллы" с Буэндии на Консу, который шипами коснулся слегка мяча, ничуть не изменив направления его полёта.
    • 32'
      44 на 56 - таково преимущество "Лестера" на данную минуту по владению мячом в процентном соотношении.
      31'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга в штрафной площади следовала аккуратная скидку под удар Мэддисону, который стрелял в касание в левый нижний угол без шансов для Мартинеса, но Кэш подстраховал своего вратаря, предотвратив гол.
    • 30'
      Янг на левом фланге обороны завозился с мячом, и его едва не обокрал Лукмен, но в падении Эшли всё-таки сумел выбить мяч.
      29'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля. Шмейхель снова сыграл на выходе кулаками, после чего начал демонстрировать негодование, считая, что против него нарушались правила.
      28'
      ОПАСНО! Кэш ворвался на правый край штрафной площади, и мощно пробивал по воротам низом, но Шмейхель среагировал и ногами парировал мяч в сторону.
      27'
      Какие-то проблемы со здоровьем возникли у Эванса. Что-то явно болит у опытного защитника, но он всё же решил отказаться от предложения вызвать на поле медицинскую бригаду.
      26'
      Потеряли всё-таки мяч "лисы", но удалось им предотвратить быструю контратаку соперника, и в середине поля правила аккуратно нарушил Эванс.
    • 25'
      Зажаты сейчас оказались бирмингемцы на своей трети поля, в то время как гостям удаётся уверенно комбинировать мяч.
    • 24'
      Мэддисон на левом фланге атаки попытался обострить игру и заработать угловой, но защитнику "вилланов" удалось всё-таки в аут мяч отбить.
      23'
      ОПАСНО! Томас с левого фланга выполнил классный навес в штрафную площадку, и метров с шести головой в падении пробивал Дьюзбери-Холл, но немного не попал в створ ворот.
      22'
      Угловой на левом фланге заработали лестерцы. Подача от Мэддисона следовала на дальнюю штангу, но там спокойно на выходе мяч поймал Мартинес.
    • 21'
      2:4 - такова статистика по ударам по воротам к середине первого тайма. По ударам в створ ворот - 1:2.
    • 20'
      Бирмингемцы работают в прессинге на чужой половине поля, но не слишком агрессивным он у них получается.
    • 19'
      Решили покатать мяч поперёк поля "лисы", успокаивая игру, понимая, что психологическое преимущество после такого размена голами на стороне "Астон Виллы".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Эмилиано Буэндия!!!
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали хозяева поля. Дуглас Луис со стандарта подал на линию вратарской площади, где "зажёг свечку" Эванс, после чего последовала скидка на Буэндию, и тот головой метров с девяти пробил точно под правую штангу.
    • 16'
      Бирмингемцам надо пытаться перестраиваться в тактическом плане на более атакующую игру. Ставка на надёжную игру в защите у них уже не сыграла.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Харви Барнс!!!
      Дака протащил мяч по центральной оси, отдал передачу на левый край штрафной площади на Барнса, который из-под Консы несильно, но идеально точно послал мяч в дальний нижний угол ворот.
    • 14'
      Многовато брака в передачах допускают обе команды. Пока что качественной игрой никто похвастаться не может.
    • 13'
      Мэддисон выполнял длинный заброс на правый фланг атаки в направлении Лукмена, но слишком сильно и неточно получилось - мяч ушёл за боковую линию.
    • 12'
      Рамси запустил в прорыв по правому флангу Кэша, который пытался прострелить в центр, но получилось слишком сильно и высоко - мяч улетел за пределы поля.
    • 11'
      Снова вертикальная передача следовала в штрафную площадку на Даку, но в этот раз замбийский форвард не сумел пробить по воротам из-за прессинга опекуна.
    • 10'
      После прострела с левого фланга от Барнса бирмингемские защитники недалеко отбили мяч, после чего с подбора в касание пробивал Мэддисон, но попал в одного из соперников.
    • 9'
      Букмекеры перед стартом матча видели небольшим фаворитом встречи "Астон Виллу", но по игре пока что минимальное преимущество можно отдать "Лестеру".
    • 8'
      Постепенно стартовый сумбур матча стихает, и игра переходит в более спокойное русло. Много борьбы сегодня будет в центральной зоне.
    • 7'
      Стивен Джеррард пока что сидит в своём кресле, в то время как Брендан Роджерс находится у кромки поля.
    • 6'
      Шмейхель уверенно сыграл кулаком на выходе после подачи углового с левого фланга. Борьбу за мяч на подборе сумели выиграть "лисы".
      5'
      Хозяева свою первую атаку заканчивали дальним ударом Янга, но мяч рикошетом от Кастаня ушёл на угловой.
      4'
      Передача на правый край штрафной площади прошла на Даку, который с острого угла пробивал по воротам сильно низом - Мартинес со второй попытки зафиксировал мяч у себя в руках.
      3'
      Первый фол в середине поля зафиксировал против лестерцев, которые пытались работать в высоком командном прессинге.
    • 2'
      В серой форме сегодня на матч вышел "Лестер". Не очень удобно различать команды на поле, ведь "Астон Вилла" играет в своих традиционных бордово-голубых цветах. Но будет приспосабливаться.
      Матч начался! "Лисы" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 2:1 Лестер онлайн