Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Юнайтед" обыграл дома "Арсенал" благодаря дублю Роналду. Команды провели равную яркую атакующую игру, но лучше своими возможностями воспользовались хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:2!
  • 90'
    Мягко забросил в штрафную Тавареш под удар Ляказетту, но тот проиграл борьбу за мяч Магуайру.
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Бруну Фернандеша сое игровое время получил Донни Ван де Бек.
  • 90'
    В верховой борьбе в центре поля подтолкнул Мактоминая в спину Сака. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут, именно столько компенсировал судья.
    89'
    Замена в составе манкунианцев произошла. Вместо Криштиану Роналду на поле появился Антони Марсьяль.
  • 88'
    С углового навесил Сака на ближнюю штангу, но здесь головой спокойно вынес в центр поля мяч Линделоф.
  • 87'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Сака после подачи от Тавареша, но его удар в подкате заблокировал Фред.
  • 86'
    Мог убегать на ворота соперника Лингард после заброса от Фреда, но в последний момент мяч перехватил Габриэль.
  • 85'
    Убегал в контратаку по флангу Лингард, протащил мяч в штрафную и пробил по воротам, но без особых проблем для Ремсдейла.
  • 84'
    Пробивал по воротам Сака из пределов штрафной после навеса от Эдегора, но мяч полетел точно в то место, где находился Де Хеа.
  • 82'
    Убежал по флангу Тавареш и навесил на дальнюю штангу, но здесь Теллес головой вынес сферу за пределы поля.
    81'
    Двойная замена в составе "Арсенала". Вместо Эдегора и Обамеянга доигрывать встречу будут Нкетиа и Ляказетт.
    80'
    Замена в составе хозяев произошла. Вместо Маркуса Рэшфорда шанс проявить себя получил Джесси Лингард.
    • 79'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Эдегор и пробил с лету. Отбил перед собой Де Хеа, а после справился еще и с добиванием от Обамеянга.
    • 78'
      Ушел финтами от двоих защитников Мартинелли и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 77'
      Дальний заброс исполнял Габриэль в штрафную соперника на Сака, но тому в верховой борьбе не позволил пробить Линделоф.
    • 76'
      Сместился на скорости с фланга к линии чужой штрафной Обамеянг и пробил в дальний угол, но Де Хеа справился.
      75'
      Со штрафного навесил Эдегор на дальнюю штангу, но здесь головой спокойно вынес мяч на угловой Магуайр.
    • 74'
      Перед чужой штрафной Сака получил сзади по ногам от Санчо. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 73'
      С правого фланга Далот низом прострелил в штрафную, но здесь спокойно перехватил сферу Уайт и вынес ее в центр поля.
      72'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Эмила Смита-Роу игру продолжать будет Букайо Сака.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Криштиану Роналду! Идеально исполнил пенальти Роналду, пробив на силу по центру ворот точно под перекладину, а Ремсдейл еще до удара завалился в сторону.
      70'
      После просмотра эпизода на повторе судья изменил решение и назначил пенальти за фол Эдегора против Фреда.
    • 69'
      Покатил Теллес в штрафную на Фреда, который в борьбе с защитником оказался на газоне. Судья не стал назначать пенальти.
    • 68'
      Мягко забросил Фред в штрафную соперника на Роналду, но того опередил на выходе Ремсдейл и забрал мяч в руки.
    • 67'
      Навесил в центр штрафной с левого фланга Теллес, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 66'
      Обамеянг расшатал защитника финтами возле чужой штрафной и пробил по воротам, но Де Хеа кулаками отбил мяч в сторону.
    • 65'
      Долго катают мяч возле чужой штрафной, но до по-настоящему опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 64'
      Низом прострелил Рэшфорд в центр штрафной, но здесь в борьбе против Уайта не смог пробить по воротам Роналду.
    • 63'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Парти, но здесь выиграл верх Линделоф и вынес сферу обратно на фланг.
    • 62'
      Прорывался по центру в штрафную соперника Смит-Роу, но напоролся на Магуайра, который поставил грамотно корпус и отобрал мяч.
    • 61'
      Эдегор забросил в штрафную, куда врывался Томиясу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 60'
      Диагональным пасом Парти искал на правой бровке Смита-Роу, но тот не смог догнать мяч до боковой линии.
    • 59'
      Отобрал мяч в центре поля Фред и тут же забросил в штрафную на Ршфорда, но тому добраться до сферы не дал Уайт.
    • 58'
      Вырезал в штрафную Фернандеш на ход Рэшфорду, но в последний момент мяч перехватил в подкате Тавареш.
    • 57'
      По флангу забросил Смит-Роу на ход Таварешу, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Мартин Эдегор! Сразу же удалось ответить лондонцам. Парти отличным пасом нашел на правой бровке Мартинелли, который в касание покатил поперек на Эдегора, который мощным ударом отправил снаряд в нижний угол ворот Де Хеа.
    • 54'
      С правого фланга Томиясу забросил в центр штрафной, но там никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Криштиану Роналду! Смогли выйти вперед хозяева. Прорвался по правому флангу Рэшфорд и покатил низом в штрафную, куда ворвался Роналду и в касание пробил точно в дальний нижний угол ворот.
    • 52'
      Пробивал Рэшфорд по воротам метров с двадцати после скидки от Роналду, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 51'
      Мог убегать на ворота соперника Мартинелли после заброса от Парти, но нарушил он правила в борьбе против Магуайра.
    • 50'
      На фланге получил по ногам Тавареш от Фернандеша. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      49'
      Обыграл финтом на фланге соперника Роналду, сместился в штрафную и пробил по воротам, но теперь уже Ремсдейл спас свою команду.
    • 48'
      Пробивал по воротам Габриэль после навеса с угла поля от Эдегора, но мяч в прыжке смог отбить в сторону Де Хеа.
      47'
      Убежал по правому флангу Мартинелли и прострелил вдоль ворот, но от ноги Теллеса сфера полетела на угловой.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил футболистов на перерыв арбитр. Команды обменялись голами в первом тайме!
    • 45'
      Пробивал в падении через себя Роналду из пределов штрафной после заброса от Теллеса, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 45'
      Навесил с угла поля Смит-Роу на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Габриэль.
    • 45'
      Со штрафного навесил Парти на дальнюю штангу, где пробил головой Мартинелли, но мяч полетел выше перекладины.
      45'
      Мактоминай в центре поля прыгнул в грубый подкат в ноги Парти, за что тут же был наказан желтой карточкой.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Бруну Фернандеш! Зацепился за мяч в чужой штрафной Фред и вторым касанием откатил поперек на Фернандеша, который пробил в одно касание. Сфера полетела точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 43'
      Со штрафного пробивал по воротам Парти, но мяч угодил в спину Обамеянгу и полетел далеко от ворот.
    • 42'
      Грамотно подставился Парти на чужой половине поля и получил по ногам от Фреда. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 41'
      Низом прострелил в штрафную с левого фланга Обамеянг, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 39'
      Подавал в штрафную Теллес с левого фланга, но мяч еще в полете выскочил за лицевую линию.
    • 38'
      Прострелил в центр штрафной Эдегор с фланга. Здесь пробил с лету в падении Мартинелли, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 37'
      Убегал на скорости по флангу Роналду, обыграл защитника, но выпустил мяч за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 36'
      Оказался с мячом в штрафной соперника Теллес, после чего упал в борьбе с Уайтом. Свисток арбитра промолчал.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Теллес и прострелил на дальнюю штангу, но здесь пробить Роналду не позволил в подкате Габриэль.
    • 34'
      Накрутил соперника на фланге Санчо и прострелил в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 33'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тавареш. Без помощи медиков никак не обойтись.
    • 32'
      С фланга Фред низом прострелил в центр на Фернандеша, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Тавареш.
    • 31'
      С дальней дистанции проверить бдительность голкипера решил Магуайр, но мяч полетел выше перекладины.
    • 30'
      Придавил соперника к штрафной "Манчестер Юнайтед", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 29'
      С угла поля навесил Рэшфорд на ближнюю штангу, где пробил головой Санчо, но смог перевести на угловой Ремсдейл.
    • 28'
      Прорвался по флангу Теллес и прострелил в штрафную, но здесь спокойно мяч вынес подальше Тавареш.
    • 27'
      Низом прострелил в штрафную Рэшфорд под удар Фреду, но перехватил мяч в последний момент Эльнени.
    • 26'
      Диагональ исполнял Магуайр на правый фланг, куда забегал Далот, но в борьбе с защитником выпустил он мяч за пределы поля.
    • 25'
      Очередной навес в центр штрафной исполнял Далот, но здесь головой в падении мяч вынес Габриэль.
    • 24'
      С фланга Далот прострелил в центр штрафной на Роналду, но первым на мяче оказался Парти и вынес его в центр поля.
    • 23'
      Прорывался по флангу на скорости Рэшфорд, но напоролся на Томиясу, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 22'
      Забросил Эльнени по флангу на ход Обамеянгу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 21'
      С правого фланга Фернандеш навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить в падении через себя Роналду, но первым на мяче оказался Томиясу.
      20'
      Мог убегать на ворота соперника Обамеянг после заброса от Мартинелли, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 18'
      Обыграл соперника в чужой штрафной Роналду и пробил по воротам, но точно в руки голкиперу отправилась сфера.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эмил Смит-Роу! Вот это да, после совещания с ассистентами судья принял решение засчитать этот гол. Да, без скандальных обсуждений после матча уже не обойтись!
    • 16'
      Пауза в матче. Долгое время медики пытались вернуть в игру Де Хеа. Обошлось без серьезной травмы.
    • 15'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Смит-Роу и с лету пробил по воротам. Сфера залетела в сетку, но гол не будет засчитан, ведь Де Хеа в момент удара лежал на газоне корчась от боли после столкновения с Фредом.
      14'
      С правого фланга Томиясу навесил в центр штрафной, но здесь первым оказался Линделоф и вынес мяч на угловой.
    • 13'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Роналду, прошел вперед и пробил по воротам, но точности ему не хватило.
    • 12'
      В верховой борьбе в центре поля Габриэль подтолкнул в спину Фернандеша. Штрафной удар вновь назначил судья.
    • 11'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Эдегор, но мяч полетел слабо и точно в руки Де Хеа.
    • 10'
      В медленном темпе стартовал наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 9'
      На скорости сместился с правого фланга Далот в центр и пробил по воротам, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 8'
      В центре поля Эдегор перекинул через бедро Мактоминая. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 7'
      С фланга Тавареш низом прострелил в штрафную на Обамеянга, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 6'
      В центре поля Томиясу уложил на газон в подкате Фернандеша. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 5'
      Прорвался по флангу Фернандеш и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 4'
      После навеса с угла поля пробивал головой Эльнени, но мяч буквально с линии ворот ногами смог вынести подальше Рэшфорд.
      3'
      Перехватил мяч в чужой штрафной Обамеянг и пробил тут же по воротам, но от спины Магуайра сфера полетела на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе желтый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 3:2 Арсенал онлайн