Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Манчестер Сити" в непростом матче обыгрывает "Астон Виллу", благодаря чему одерживает четвёртую подряд победу и остаётся на втором месте. "Астон Вилла" же прерывает 2-матчевую победную серию, опускаясь на 13-ю строчку.
    На этом мы заканчиваем, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    Матч завершён!

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" 1-2.
  • 90'
    Рахим Стерлинг не перестаёт финтить. На сей раз дриблинг помог англичанину войти в штрафную площадь с левого фланга, а потом он мяч потерял.
  • 90'
    Тайрон Мингс совершил рывок по левому флангу и передача на него последовала, но неточная - за боковую линию отправился мяч.
  • 90'
    Кэш отправляет мяч в штрафную площадку, где до него едва не добирается Уоткинс. Стоит отметить, что рывок Олли защитники проспали.
    90'
    4 минуты переиграют команды.
  • 89'
    Рияд Марез нанёс удар со штрафного, на исполнение, не создав проблем Эмилиано Мартинесу.
  • 88'
    Джек Грилиш получает мяч перед штрафной площадкой, после чего раздаётся свист и гул трибун, ведь прошлым клубом Джека была как раз "Астон Вилла".
    87'
    Замена в составе гостей. Вместо Жезуса выходит Грилиш.
  • 86'
    И практически сразу же ещё один удар от Мингса, но снова ему не удаётся направить игровой снаряд в створ - мимо левого угла проходит мяч.
  • 85'
    Тайрон Мингс выиграл борьбу на втором этаже в чужой штрафной площадке, после чего нанёс удар выше владений Эдерсона.
  • 84'
    Эшли Янг прорвался по флангу и выполнил подачу во вратарскую, где не сумел сыграть на перехвате Эдерсон, поэтому мяч был выбит в аут.
    82'
    Фернандиньо сыграл в волейбол, что арбитр заметил, и сразу же зафиксировал при помощи свистка.
  • 81'
    Не хватает креатива хозяевам в завершающей фазе. Большая часть их наступлений завершается навесами, которые находят "горожан".
    79'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Накамбы вышел Сансон.
      78'
      Тайрон Мингс нарушил правила в нескольких метрах от своей штрафной площадки. До ворот далеко, поэтому гости решили разыграть стандарт.
      77'
      Макгинн навесил от углового флага на линию вратарской, где никого из его партнёров не оказалось.
      76'
      ОПАСНО! Чуквуэмека зацепился за мяч в штрафной площадке и пробил в левый угол, но Эдерсон справился, отразив игровой снаряд за лицевую.
    • 75'
      Дуглас Соарес предложил себя на левом фланге, дошёл до штрафной и прострелил - мяч от ноги Канселу оправился за боковую линию.
    • 73'
      Рахим Стерлинг получает мяч на левом фланге и тут же выполняет подачу, которая получается неудачной, в корпус одного из соперников.
    • 72'
      Чем ближе концовка матча, тем меньше моментов возникает. Гости уже не так остры в завершающей фазе, но при этом более аккуратно работают с мячом, устраивая серию коротких передач.
      71'
      Габриэль Жезус ворвался в штрафную площадку и выстрелил в левый угол, но немного не попал - рядом со штангой прошёл мяч.
    • 69'
      "Манчестер Сити" провёл затяжную позиционную атаку, которая завершилась потерей мяча - Стерлинг не обыграл 1 в 1 Кэша.
    • 68'
      Бернарду Силва попытался найти в штрафной площадке Габриэля Жезуса, но не сумел перебить мяч через первого же соперника.
      67'
      Так и есть, Мэтт Таргетт покидает поле, а вместо него в игру вступает Карни Чуквуэмека.
      66'
      Таргетт продолжает оставаться на газоне. Похоже, Мэтт не сможет продолжить встречу.
      64'
      Мэтт Таргетт оказывается на газоне, после чего арбитр разрешает медицинской бригаде появиться на поле.
    • 63'
      Мэтти Кэш совершил рейд по правому флангу, добрался до лицевой линии и выполнил подачу, на которую никто из партнёров не откликнулся.
      61'
      Олли Уоткинс отправился в штрафную площадку и мяч принял, а потом услышал свисток арбитра, который сообщил об офсайде.
      60'
      Дуглас Соарес выполнил подачу с углового, но никого из партнёров не нашёл. Пока ничего не удаётся хозяевам выжать со стандартов.
      59'
      Эзри Конса ворвался в штрафную площадку и упал, но арбитр не обратил на это внимания. А затем и система ВАР подтвердила правильность решения.
      57'
      Рияд Марез выполнил подачу от углового флага - Габриэль Жезус выиграл воздух и нанёс удар, который получился неточным.
    • 56'
      Защитники "Астон Виллы" действуют максимально надёжно в своей штрафной, выбивая мяч за лицевую линию после прострела Бернарду Силвы.
    • 55'
      Эшли Янг ворвался в штрафную площадку и попытался принять мяч после передачи из глубины поля, но не вышло, так как Эдерсон успешно сыграл на перехвате.
      54'
      Зинченко снова в центре внимания. На сей раз украинец решил пробить с дальней дистанции, отправив мяч чуть выше цели.
    • 52'
      Угловой удар в исполнении гостей ничего интересного в себе не таил, но подбор остаётся за "горожанами", которые постепенно усиливают давление.
      51'
      Александр Зинченко выполнил подачу с левого фланга и добился права на корнер, попав в соперника.
    • 50'
      "Манчестер Сити" сразу же устремляется к чужим воротам, чтобы поскорее вернуть комфортный перевес в счёте. "Астон Вилла" теперь не будет спешить и рисковать, так как отставание равняется лишь одному голу.
    • 49'
      Очень неожиданное начало второй 45-минутки, но теперь интрига возвращается, так как после 0-2 с трудом верилось в камбэк "Астон Виллы".
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! УОТКИНС!!! Корнер с правого фланга приносит хозяевам дивиденды. Мяч был доставлен на угол вратарской, куда ворвался Уоткинс и переправил его в сетку.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, хотя были мысли, что Стивен Джеррард что-то попробует изменить. Но пока верит в свой стартовый состав.
      46'
      "Астон Вилла" и "Манчестер Сити" начинают второй тайм.
      Время первого тайма подошло к концу, в котором со счётом 0-2 выигрывает "Манчестер Сити".
    • 45'
      Разыграли мяч в центре поля хозяева, а потом отправили его в сторону чужой штрафной верхом, где теперь уже Натан Аке успешен на перехвате.
      45'
      +2 минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!! 0-2!!! И снова "Астон Вилла" увлекается атакой, забывая напрочь об обороне. "Манчестер Сити" при помощи нескольких передач дошёл до чужой штрафной, а затем результативный удар под перекладину нанёс Бернарду Силва.
      43'
      Через центральную зону хозяева пропустили атаку, но Габриэль Жезус не сумел справиться с приёмом мяча после передачи Бернарду Силвы.
    • 41'
      Нет, Рубена Диаша в воздухе сегодня не переиграть. Снова он выиграл верх в центре своей штрафной площади, выбив мяч на правый фланг.
      40'
      Перед своей штрафной площадью Жоау Канселу нарушил правила, уронив Дугласа Соареса. У "Астон Виллы" появляется возможность отличиться со стандарта.
    • 39'
      Рахим Стерлинг получил мяч на левом фланге и попытался в одиночку прорваться в штрафную, но справиться с двумя противниками не сумел.
      38'
      Эмилиано Буэндия переусердствовал в отборе мяча в центре поля, в результате чего нарушил правила. Многовато фолит Буэндия, но пока без жёлтой.
      36'
      И сразу же ещё один угловой исполнили гости - хозяева сначала выиграли верх, а потом заблокировали удар Жезуса с правого края штрафной.
      35'
      Рияд Марез выполнил подачу от углового флага - Рубен Диаш выиграл позицию и пробил головой, отправив мяч чуть выше перекладины.
    • 34'
      Рахим Стерлинг сместился с левого фланга в центр и нанёс удар - мяч рикошетом от игроков "Астон Виллы" ушёл за лицевую линию.
      33'
      Повреждение Бэйли несовместимо с игрой, вместо него выходит Янг.
      32'
      Леон Бэйли оказывается на газоне и не может подняться. Арбитр ставит игру на паузу, а потом приглашает медиков на поле.
    • 30'
      "Манчестер Сити" отбился после исполнения соперника углового, но подбор остаётся за хозяевами, которые продолжают наступление.
      29'
      Эмилиано Буэндия прошёл по правому флангу и выполнил подачу - попал в Александра Зинченко, рикошетом от которого мяч ушёл на корнер.
    • 28'
      Казалось, что стали хозяева находить свою игру, чаще играя у чужой штрафной, но именно это им и навредило. Открыли зоны хозяева, чем "горожане" и воспользовались.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ДИАШ!!! Рубен Диаш очень удачно подключился к атаке. Ворвался в штрафную площадку, получил мяч от Рахима Стерланга и поразил цель.
    • 26'
      Уоткинс уже готов был замыкать прострел с правого фланга от Бэйли, но в последний момент сумели вмешаться защитники.
    • 25'
      Гораздо чаще стала "Астон Вилла" появляться у чужих ворот, однако обходится без опасных моментов, завершая наступления преимущественно за счёт кроссов.
    • 23'
      Леон Бэйли за счёт индивидуальных действий добрался до штрафной площадки на правом фланге, а потом выполнил прострел в ноги соперников.
      22'
      Эзри Конса подключился к атаке, отправился в штрафную площадку и нанёс удар головой после кросса с фланга, но Эдерсон справился.
    • 21'
      Тайрон Мингс попробовал начать атаку своей команды длинной передачей, которая не стала проблемой для Рубена Диаша, выигравшего воздух.
    • 20'
      Снова активен Бернарду Силва в атаке. Сейчас выполнил подачу с фланга, но после того, как выпустил игровой снаряд за пределы поля.
    • 19'
      Бернарду Силва ворвался в штрафную площадку и получил мяч, а вот обработать его должным образом не сумел, выпустив за лицевую линию.
    • 18'
      Эмилиано Буэндия получил мяч в центре поля и устремился в атаку. Сблизился со штрафной площадкой, а потом пробил в соперника.
      16'
      Габриэль Жезус ворвался в штрафную площадку и упал после борьбы с Тайроном Мингсом, но арбитр сразу же развёл руки в стороны.
    • 15'
      Бернарду Силва выполнил заброс на правый край штрафной на Рияда Мареза, которого успел опередить Мэтт Таргетт, выбив мяч в центр поля.
    • 13'
      Контратаку провела "Астон Вилла", которую снова разогнал Буэндия, но завершить качественно её не смог - прострелил в центр штрафной и Уоткинса не нашёл.
      12'
      Продолжает высоко играть Жоау Канселу. Сейчас поборолся за мяч в центре поля, но не по правилам. Хозяева получают возможность перевести дух.
    • 11'
      Буэндия получил мяч на своей половине и отправился в атаку, а потом выполнил передачу на Уоткинса, которую перехватил Рубен Диаш.
    • 10'
      Показывают нам Стивена Джеррарда, на лице которого читается волнение. Пока ничего не получается у его подопечных, закрыты у своей штрафной.
    • 8'
      На старте матча гости продолжают накапливать угловые. Сейчас очередной исполнили, после которого Родри сумел пробить, но не попал в створ, отправив мяч выше цели.
      7'
      Два корнера кряду исполнил "Манчестер Сити", но пока не удаётся выиграть воздух и пробить, "Астон Вилла" хороша на втором этаже.
      5'
      Снова опасно действуют "горожане" у чужих владений - Жезус пробил и попал в соперника, а затем выстрелил Родри, но снова Мартинес в игре.
      4'
      Рияд Марез выполнил подачу с угла поля, с которой без труда справились хозяева, выиграв борьбу на втором этаже.
      3'
      Стерлинг прорывается по левому флангу и выполняет прострел - Канселу откликается и наносит удар, но Мартинес справляется, переводя мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и сразу же начинают затяжную перепасовку. "Астон Вилла" пока всем составом на своей половине.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Манчестер Сити онлайн