Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии на своём поле одержала дежурную победу над Колумбией, единственный мяч в этой встрече в середине второго тайма забил Лукас Пакета с передачи Неймара. Данная победа позволила Бразилии набрать 34 очка и уже практически выиграть отборочный турнир в Южной Америке. Колумбия в свою очередь с 16-ю очками осталась делить 4-6 места с Чили и Уругваем. Напомним, что сегодня Чили на выезде удалось переиграть Парагвай, а вот Уругваю ещё предстоит игра против Аргентины.
    90'
    Форвард сборной Бразилии Винисиус Жуниор получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    90'
    Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    90'
    Кунья вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Матеус в борьбе с Тесильо мяч Антони, который пробил в ближний угол ворот, Оспина отбил мяч перед собой, Санчес не стал рисковать и выбил его на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
    90'
    Неймар с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Винисиусу, Жуниор пробросил мяч мимо Оспины, который вбежал из ворот, но затем форвард сборной Бразилии не устоял на ногах и в итоге упустил момент.
    89'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Фабиньо.
  • 88'
    Из-за перебора жёлтых карточек Каземиро пропустит следующий матч против сборной Аргентины.
    87'
    Полузащитник сборной Бразилии Каземиро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Родригеса.
    86'
    Винисиус слишком активно боролся за мяч у штрафной площади сборной Колумбии, правила были нарушены против Санчеса.
  • 85'
    Неймар вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Борхой один из лидеров сборной Бразилии упустил мяч за лицевую линию поля.
    84'
    Антони разыграл корнер с Неймаром, но затем ничего особо интересного на правом фланге игроки сборной Бразилии не смогли придумать.
  • 83'
    Антони с правого фланга выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Кунья в касание пробил по воротам, Санчес здорово сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    82'
    Санчес в центре поля нарушил правила против Неймара. Не получается пока у Колумбии вернуть себе контроль над мячом.
    81'
    Родригес в центре поля нарушил правила против Пакета. Бразилия конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
      80'
      Угловой у ворот сборной Бразилии. Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      79'
      Последнюю замену провёл Рейнальдо Руэда. Вместо Даниэля Муньоса на поле вышел Хамес Родригес.
      78'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Вилмара Барриоса на поле вышел Луис Муриэль.
      77'
      Куэльяр перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии, правила были нарушены против Антони.
      76'
      Полузащитник сборной Бразилии Неймар получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Муньоса.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пакета!!! Маркиньос перехватил мяч в центре поля после неудачного выноса из глубины Морено, далее Маркиньос отправил мяч на Неймара, а Неймар быстро доставил мяч в центр к линии штрафной площади на Пакета, который в свою очередь на точность пробил в левый угол ворот, Оспина в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
      74'
      Неймар выполнил передачу на ход Антони по правому флангу, затем Антони выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунья головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      73'
      Маркиньос в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Борхи.
      72'
      Неймар выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Данило в борьбе с Морено оказался на газоне, Роберто Тобар вполне справедливо показал, что будет удар от ворот.
      71'
      Вторую подряд замену провёл и Рейнальдо Руэда. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Мигель Борха.
      70'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Луиса Диаса на поле вышел Рохер Мартинес.
      69'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кунья в борьбе с соперником головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 68'
      Винисиус совершил рывок вперёд по правому флангу и в борьбе с Куэльяром заработал угловой для своей команды.
      67'
      Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Рафиньи Диаса на поле вышел Антони.
      66'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Матеус Кунья.
      65'
      Против Диаса в борьбе за верховой мяч в центре поля правила нарушил Маркиньос.
    • 64'
      Неймар по центру протащил мяч к радиусу штрафной площади, но затем уже Лерма здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
      63'
      Теперь уже против Морено были нарушены правила в центре поля. Быстро разыграть стандарт игрокам сборной Колумбии не удалось.
      62'
      А теперь уже и Неймар на половине поля соперника нарушил правила против Куадрадо. Вновь в середине тайма у нас становится многовато фолов.
      61'
      Куэльяр в центре поля нарушил правила против Пакета. Бразилия быстро разыграла стандарт.
    • 60'
      Винисиус с левого фланга выполнил неудачную подачу к линии вратарской, получился подарок для Оспины.
      59'
      Неймар разыграл корнер с Данило, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Колумбии, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Неймар со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, Оспина в прыжке перевёл очень непростой мяч на угловой.
      57'
      Куэльяр на правой половине поля нарушил правила против Неймара. Бразилия заработала довольно опасный стандарт.
      56'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хоана Мохики на поле вышел Густаво Куэльяр.
      55'
      Муньос выполнил заброс на ход Куадрадо по правому флангу, Хуан забрался в небольшой офсайд.
    • 54'
      Неймар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Барриоса.
      53'
      Лерма перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии, правила были нарушены против Рафиньи.
      52'
      Тесильо по итогам прошлого эпизода получил удар по колену от Жезуса, это был игровой момент, но всё же защитнику сборной Колумбии потребовалась пауза, чтобы подняться с газона.
    • 51'
      Жезус пробил в левый угол ворот от линии штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Оспина выловил его без особого труда.
      50'
      Теперь уже Рафинья слишком активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной Колумбии, правила были нарушены против Мохики.
    • 49'
      Рафиньс совершил рывок вперёд по правому флангу, но затем под давлением Мохики Диас не смог выполнить подачу в штрафную площадь.
      48'
      Каземиро в центре поля "попинал" Диаса, Роберто Тобар всё видел и дал свисток в пользу сборной Колумбии.
      47'
      В составе сборной Бразилии после перерыва произошла замена. Вместо Фреда на поле вышел Винисиус Жуниор.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что сейчас команды будут действовать как минимум не хуже. Ждём мы в первую очередь более активной игры от Колумбии, которой сегодня нужно стараться набирать максимум очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Бразилии и Колумбии не порадовали нас забитыми мячами, но в целом команды показывают неплохой футбол, который сопровождается опасными моментами. Бразилия на своём поле действует достаточно активно, однако всё же пока команда Тите не "убивается", чтобы забить гол. Посмотрим, хватит ли Колумбию на второй тайм, ведь так или иначе, но гости могут просесть физически.
      45'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Неймар выполнил подачу в центр к линии вратарской, Маркиньос головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Муньос в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Рафиньи.
      45'
      Две минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
      45'
      Хуан Куадрадо в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Неймара и попал по лицу сопернику. После паузы Роберто Тобар показал жёлтую карточку полузащитнику сборной Колумбии.
      45'
      Лерма из центра поля выполнил заброс на ход Куадрадо к правому углу штрафной площади, Хуан зацепился за мяч и затем выполнил передачу к радиусу штрафной, Диас пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 44'
      Рафинья со стандарта неудачно закрутил мяч к правой штанге, Оспина спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      43'
      Муньос на левом фланге нарушил правила против Сандро. Бразилия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 42'
      Куадрадо пробил на исполнение в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Алиссон без особого труда выловил мяч.
      41'
      Угловой у ворот сборной Колумбии. Рафинья выполнил подачу в центр к линии вратарской, Оспина сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      40'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия очень долго разыгрывала стандарт.
      39'
      Полузащитник сборной Бразилии Фред получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля сборной Колумбии против Барриоса.
      38'
      Игроки сборной Бразилии быстро разыграли угловой, но затем ничего интересного на правом фланге им придумать не удалось.
    • 37'
      Неймар со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, мяч попал в стенку из игроков сборной Колумбии и ушёл на угловой.
    • 36'
      Из-за перебора жёлтых карточек Вилмар Барриос также вынужден будет пропустить следующий матч против Парагвая.
      35'
      Полузащитник сборной Колумбии Вилмар Барриос получил жёлтую карточку за грубую игру у радиуса штрафной площади против Неймара.
    • 34'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      33'
      Данило на левом фланге нарушил правила против Куадрадо. Колумбия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 32'
      Пакета пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Оспина выловил его без особого труда.
      31'
      Угловой у ворот сборной Бразилии. Куадрадо разыграл корнер с Мохикой, Хоан с левого фланга выполнил подачу на правый угол вратарской, могло быть очень опасно, но всё же бразильцы общими усилиями смогли отбиться.
      30'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Муньос в борьбе за верховой мяч рукой попал по лицу Каземиро, чилийские судьи не увидели оснований для назначения пенальти.
    • 29'
      Каземиро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Колумбии и ушёл на угловой.
    • 28'
      Из-за перебора жёлтых карточек Хоан Мохика пропустит следующий матч отборочного турнира против Парагвая.
      27'
      Фланговый защитник сборной Колумбии Хоан Мохика получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рафиньи.
    • 26'
      Фред с правой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Пакета в падении в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      25'
      Морено в центре поля рукой схватил за плечо Каземиро, Роберто Тобар дал справедливый свисток в пользу сборной Бразилии.
      24'
      Лерма с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сапата зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      23'
      Каземиро в центре поля нарушил правила против Лермы. Достаточно много мелких фолов стало у нас в середине первого тайма.
      22'
      Морено в центре поля нарушил правила против Фреда. По скорости игроки сборной Колумбии уже в большинстве ситуаций не успевают за своими соперниками.
    • 21'
      Неймар из центра поля выполнил потенциально неплохой заброс в центр штрафной площади на ход Жезусу, могло быть очень опасно, но всё же мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 20'
      В среднем темпе действует Бразилия по большей части, пока пока соперник и не заставляет её как-то добавлять в скорости.
      19'
      Куадрадо в центре поля нарушил правила против Пакета. Бразилия достаточно долго разыгрывала стандарт.
    • 18'
      Куадрадо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес неплохо выпрыгнул, но в окружении соперников Давинсон не смог головой пробить по воротам.
      17'
      Каземиро на правом фланге нарушил правила против Лермы. Колумбия тщательно готовится к стандарту.
      16'
      Данило в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки сборной Колумбии на этот раз не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Пакета совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем Лукас выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Оспине.
      14'
      Куадрадо в подкате в центре поля огрел по ногам Пакета, пока Роберто Тобар решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 13'
      Мохика с левого фланга выполнил потенциально неплохую подачу на правый угол штрафной площади, но никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч.
      12'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия достаточно быстро разыграла стандарт.
    • 11'
      Данило вошёл в штрафную площадь с правого фланга и из-под Тесильо пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      10'
      Неймар в борьбе с Санчесом за верховой мяч на половине поля соперника оказался на газоне, после этого один из лидеров сборной Бразилии поднялся и стал высказывать претензии Роберто Тобару.
    • 9'
      В целом пока достаточно неплохо сборная Колумбии действует по первым минутам, но конечно же видно, что и Бразилия не играет на полную.
      8'
      Барриос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Алиссон всё более-менее контролировал.
    • 7'
      Мохика выполнил передачу на ход Диасу по левому флангу, Луис зацепился за мяч и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, получилось слишком сильно.
    • 6'
      Неймар с левого фланга выполнил неудачную подачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Колумбия решила играть от обороны сегодня, но как-то иначе на выезде против Бразилии действовать тяжело.
      4'
      Теперь уже сам Рафинья перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Колумбии и нарушил правила против Куадрадо.
    • 3'
      Рафинья попытался по правому флангу ворваться в штрафную площадь сборной Колумбии, но в борьбе с Куадрадо Диас потерял мяч.
    • 2'
      Сборная Бразилии первой попыталась провести атаку через длинный заброс по левому флангу, но в итоге ничего особо опасного хозяевам поля придумать не удалось.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Многие уверены, что сегодня Бразилия на своём поле переиграет Колумбию, но не будем забывать, что команда Тите уже решила свои задачи и ей остаётся только играть в своё удовольствие, а вот Колумбии обязательно нужно набирать очки, чтобы не оказаться за бортом мундиаля в Катаре.
    • Рассудит этот матч судейская бригада арбитров из Чили во главе с Роберто Тобаром. Помогать ему на бровках будут Кристиан Шиманн и Клаудио Риос Ортис. Резервным арбитром на этот матч назначен Николас Гамбоа.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 13-го тура отборочного этапа на чемпионат мира в Катаре, который проходится в Южной Америке. Сегодня нас ждёт интересная битва между сборными Бразилии и Колумбии, вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Бразилия 1:0 Колумбия онлайн