45%
25%
30%
9 побед 5 ничьих 6 поражений
Сьерра-Леоне - Экваториальная Гвинея 0:1 Алжир - Экваториальная Гвинея 0:1 Экваториальная Гвинея - Кот-д'Ивуар 0:1 Мавритания - Экваториальная Гвинея 1:1

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
  • Ну а мы оставляем футболистов сборной Экваториальной Гвинеи плясать вместе со своими болельщиками и будем нашу трансляцию заканчивать. С вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Сборная Экваториальной Гвинеи в серии пенальти добывает сложнейшую победу в матче с явным фаворитом - командой Мали! Теперь в четвертьфинале её ждёт Сенегал!
    Фалае Сако не забивает, а это значит, что команда Мали вылетает с Кубка Африки! Хесус Овоно сыграл блестяще, отбив и этот удар!
    ГОЛ! Сантьяго Энеме! 5:6!
    Хладнокровно в самую девятку попал защитник сборной Экваториальной Гвинеи!
    ГОЛ! Мохамед Камара! 5:5!
    Не угадал голкипер направление удара, уверенно пробил Камара в правый от себя угол!
    ГОЛ! Ибан Эду! 4:5!
    Мощнейший удар нанёс в левый от себя угол полузащитник сборной Экваториальной Гвинеи, угадал Мункоро, но дотянуться не смог!
    ГОЛ! Алиу Дьенг! 4:4!
    А ведь угадал Овоно, но лишь кончиками пальцев смог дотянуться!
    ГОЛ! Сауль Коко! 3:4!
  • Серия пенальти
    По 5 ударов команды провели, теперь до первого промаха! Счёт 3:3!
    ГОЛ! Эль Билал Туре! 3:3!
    Спас свежий форвард сборную Мали, сравняв счёт мощным ударом низом в левый угол!
    Пабло Ганет не забивает! А ведь его гол мог поставить точку! Отбил Мункоро мяч! Продолжаем!
    Амари Траоре не забивает! Намного выше перекладины исполнил защитник сборной Мали! Какой шанс для команды Экваториальной Гвинеи!!!
    ГОЛ! Янник Байла! 2:3!
    Уверенно и мощно пробил в левый от себя угол полузащитник сборной Экваториальной Гвинеи. Вышли вперёд эти ребята!
    Массадио Айдара не забивает! Угадал голкипер сборной Экваториальной Гвинеи, прыгнул в правый от себя угол и мяч отбил! Сравнивают счёт гвинейцы!
    ГОЛ! Карлос Акапо! 2:2!
    Ого, издевательский удар паненкой удался капитану сборной Экваториальной Гвинеи. Рискнул же!
      ГОЛ! Мусса Дженепо! 2:1!
      Уверенно и красиво исполнил форвард сборной Мали в правую от себя девятку! Овоно прыгнул в противоположный угол!
      ГОЛ! Рубен Белима! 1:1!
      Уверенно пробил низом в левый угол полузащитник, даже не слишком сильно, но голкипер прыгнул в противоположный.
      ГОЛ! Адама Траоре, он Носс! 1:0!
      Уверенно низом в левый от себя угол исполнил полузащитник сборной Мали, голкипер не угадал!
      Не забивает Эмилио Нсуэ! Намного выше ворот пробил форвард сборной Экваториальной Гвинеи! Вот так начало!
    • Первыми будут бить пенальти футболисты сборной Экваториальной Гвинеи. Отправился к мячу Эмилио Нсуэ!
      ВСË! Основное и дополнительное время матча завершились нулевой ничьей. Нас ждёт серия пенальти, которая и определит, какая из команд выйдет в четвертьфинал!
    • 120'
      Дженепо получил мяч на левом фланге, от лицевой навесил в центр и получилось точно в руки Овоно.
    • 119'
      Последние минуты. Мусса Думбия с травмой завершает эту встречу, поскольку замен уже нет у Мали. Вряд ли он будет пенальти бить, если только не 10-м по счёту.
    • 117'
      Массадио Айдара подключился по своему левому флангу, Дженепо сделал на него передачу в разрез, но там поставил корпус защитник сборной Экваториальной Гвинеи и проводил мяч за лицевую.
    • 116'
      Дженепо неплохо открывался на левом фланге, пошла на него передача, но не успел за мячом форвард сборной Мали.
    • 115'
      Теперь уже футболисты сборной Мали перебрались на половину поля соперника, где разыгрывают мяч. Играть осталось около пяти минут.
    • 113'
      Судя по тому, что и в дополнительное время моментов у нас нет, мы максимально близки к серии пенальти. Вроде и бегают игроки, но без обострений.
    • 112'
      Сборная Экваториальной Гвинеи наладила контроль над мячом. Играть меньше десяти минут осталось.
    • 111'
      Перешли в атаку футболисты сборной Экваториальной Гвинеи, дальний удар нанёс Эду, но намного выше ворот мяч в итоге пролетел.
    • 110'
      Вернулся Мусса Думбия на поле, но хромает заметно форвард сборной Мали. А ведь замен уже нет, свою в овертайме использовали номинальные хозяева матча.
    • 109'
      Мусса Думбия наносил дальний удар по воротам соперника, но точности ему тут совсем не хватило. Что интересно, после этого форварда унесли с поля на носилках. Повреждение у него.
      108'
      Замена в составе сборной Мали. Амаду Айдара отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Алиу Дьенг.
    • 107'
      У Ороско свело ногу, оказывают сейчас помощь защитнику сборной Экваториальной Гвинеи. Да, игра напряжённая, беготни много.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Звучит свисток, ничего не добавлено к первому добавленному времени. Небольшая пауза, начнётся второй тайм!
    • 104'
      Проникающая передача в штрафную площадь сборной Мали, Дженепо промахнулся по мячу, не сыграв на перехвате, но повезло, что Мункоро вовремя рванул из рамки и оказался первым.
    • 102'
      Решили успокоить игру футболисты Экваториальной Гвинеи. Казалось бы, куда ещё спокойнее. Катают они мяч на своей половине поля, команда Мали особо не против.
      101'
      Акапо руками хватал убегавшего Думбия, но арбитр в этом эпизоде ограничился лишь устными предупреждением. Но и карточке бы никто не удивился.
    • 99'
      Дальний удар по воротам гвинейской команды мы увидели, но точности вновь не хватило. Третью часть дополнительного времени уже почти сыграли.
    • 97'
      Надо сказать, сборная Экваториальной Гвинеи очень неплохо смотрится в эти минуты, с большим удовольствием тащат мяч вперёд подопечные Хуана Мичи.
      95'
      Ух ты! Нчамаа подключился к атаке и нанёс мощный удар издали! Мункоро приготовился было ловить мяч, но во избежание неприятностей пришлось волейбольный ударом его отразить.
    • 94'
      Вызвался исполнять штрафной удар Амаду Айдара, но сорвал подачу, отправив мяч по высокой дуге прямиком за пределы поля.
    • 93'
      Активнее начинают дополнительное время футболисты сборной Мали, штрафной удалось заработать на левом фланге.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм!
      Звучит свисток, так и не смогли забить команды Мали и Экваториальной Гвинеи, в итоге мы будем смотреть дополнительные 30 минут.
    • 90'
      Вновь перешли в атаку игроки Экваториальной Гвинеи, Белима отыграл на Нчамаа, но у того вовремя защитник мяч выбил в аут.
      90'
      Отличный навес справа на ближнюю штангу, но тут Белима совсем немного до мяча не добрался.
    • 90'
      Неплохая атака сборной Экваториальной Гвинеи, сначала опасно подавал с левого фланга Белима, но малийцы отбились, а затем уже Энеме пробил издали, но получилось выше перекладины. Был рикошет, посмотрим угловой!
      90'
      5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    • 90'
      Продолжают танцевать болельщики обеих команд, одна большая дискотека на трибунах. А на поле пошла последняя минута основного времени. Мы близки к овертайму.
      89'
      Носс отыграл налево в штрафную на Дженепо, но в офсайде оказался форвард сборной Мали. Хотя тут и защитник успел помешать принять мяч.
    • 88'
      Контратака 3 в 3 получилась у сборной Экваториальной Гвинеи, пошла передача направо на Нсуэ, который в штрафную забрался и попытался пробить, но получилось намного выше перекладины.
    • 86'
      Штрафной заработали футболисты сборной Мали, пошла подача в штрафную площадь, но без адреса. Игроки Экваториальной Гвинеи без проблем отбились.
    • 85'
      Сако получил неприятный удар, накладка случилась у него с игроком соперника Энеме. К счастью, без серьёзного повреждения тут обошлось.
      84'
      Замена в составе сборной Мали. Ибраима Коне покинул пределы поля, вместо него появился Билал Эль Туре.
    • 83'
      Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла, сборная Мали продолжает катать мяч на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд.
      81'
      Двойная замена в составе сборной Экваториальной Гвинеи. Хосе Мачин и Федерико Бикоро отправились отдыхать, вместо них Рубен Белима и Сантьяго Энеме.

• 79'
      Попытались в атаку перейти футболисты Экваториальной Гвинеи, Акапо подключился, но запутался в ногах, в итоге мяч потерял капитан.
      78'
      Мусса Думбия получил жёлтую карточку. Янник Байла жёстко сыграл, ударив форварда сборной Мали сзади по ногам, в ответ тот бросился сзади на соперника и схватил за шею. Слишком уж неадекватный ответ, за что и предупреждение.
    • 77'
      Амаду Айдара здорово обыграл соперника, низом делал передачу в штрафную площадь Экваториальной Гвинеи, но на перехвате отлично сыграл Ороско.
    • 77'
      Попытка дальнего удара по воротам сборной Экваториальной Гвинеи, заблокирована эта попытка. Но мяч футболисты Мали сохранили, розыгрыш продолжается.
    • 76'
      Не так много времени осталось играть командами во втором тайме. Почти вся игра теперь проходит на половине поля Экваториальной Гвинеи.
      74'
      Федерико Бикоро в центральном круге мяч отпустил, в итоге влетел прямой ногой шипами в ногу сопернику. Амаду Айдара оказался на газоне. Тут можно и на предмет красной карточки ВАР посмотреть.
    • 73'
      Сборная Мали старается нагнетать ситуацию на половине поля соперника, но до верного разыграть не получается. С моментами тоже по-прежнему беда.
      72'
      Угловой у ворот сборной Экваториальной Гвинеи. Адама Носс навесил от правого флажка к линии вратарской, но обострить его партнёрам не удалось. Отбился соперник.
      70'
      Двойная замена в составе сборной Мали. Адама Траоре и Ив Биссума покинул пределы поля, вместо них будут играть Мусса Дженепо и опять же Адама Траоре, но уже другой, на футболке у него написано Носс. Так мы его и будем называть - Адама Носс.
      69'
      Штрафной заработали номинальные гости. Эду навесил с правого фланга на дальнюю штангу, там открывался Ороско, но до мяча не дотянулся. Хорошая подача!
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Футболисты сборной Экваториальной Гвинеи смогли игру от своих ворот отодвинуть. Казалось, были близки к голу соперники, но не смогли реализовать свою верную возможность игроки из Мали.
      67'
      Угловой заработали на левом фланге футболисты сборной Мали. Мусса Думбия навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров на углу вратарской не оказалось.
    • 65'
      Нчамаа смело потащил мяч в атаку левым флангом, отыграл на партнёра в центр, но там на опережение игрок сборной Мали сыграл.
    • 63'
      Штрафной заработали футболисты сборной Экваториальной Гвинеи, пошла подача с левого фланга к воротам Мункоро, но обострить игру не получилось. Отбились игроки Мали.
      62'
      Двойная замена в составе сборной Экваториальной Гвинеи. Дориан Ханза и Хосете Миранда отправились отдыхать, вместо них вышли Эмилио Нсуэ и Янник Байла.
      60'
      Угловой заработали футболисты сборной Мали, пошла подача слева в центр штрафной площади, игроки Экваториальной Гвинеи отбились.
    • 59'
      Да, вернейший момент упустили футболисты сборной Мали, будет ли у них такие ещё? Стараются вновь тащить мяч вперёд номинальные хозяева.
      57'
      Опасная атака сборной Мали! Пошла передача в штрафную на Биссума, а Ив отыграл в центр штрафной площади на одинокого Камара, который пробил в касание без сопротивления, но запустил мяч намного выше перекладины.
    • 55'
      Нчамаа подключился по левому флангу, пошла на него передача на ход, но поставил корпус игрок сборной Мали, проводив мяч за боковую.
    • 52'
      Теперь уже игроки Экваториальной Гвинеи наладили контроль над мячом, но перебраться на чужую половину поля у них не получается.
    • 51'
      Активнее начинают второй тайм игроки сборной Мали, но при этом опасные моменты не появляются. Ударов по воротам тоже не видим.
    • 50'
      Неплохая подача в штрафную площадь сборной Экваториальной Гвинеи, Сако тут был близок к удару по воротам, но пробить ему в итоге не дали.
    • 48'
      Биссума справа врывался в штрафную площадь сборной Экваториальной Гвинеи, но на ударную позицию его не пустили, Нчамаа отлично в подкате сыграл.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! На поле пока ничего интересного не происходит, голов нет, да и моменты можно на пальцах одной руки посчитать. Если их таковыми вообще можно назвать. С верой в светлое будущее отправляемся отдыхать!
      45'
      Угловой напоследок заработали игроки сборной Мали. Мусса Думбия от правого флажка отыграл к линии штрафной площади, но там его партнёр подстроиться под удар не смог. Мяч в руки Овоно отлетел.
    • 45'
      Передача из глубины поля в штрафную площадь сборной Экваториальной Гвинеи, выносят мяч игроки номинальных гостей.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Беснуются болельщики, это обыденное дело для африканского футбола. Хоть где-то что-то происходит, но точно не на поле пока.
      43'
      Ещё одна карточка у нас. Пабло Ганет руками хватал Биссуму, никак не давая от себя убежать.
      41'
      Повтор показал, что Мусса Думбия как-то не очень уверенно заваливался на газон, так что арбитр отменил своё первоначальное решение! Пенальти не будет!
    • 40'
      ПЕНАЛЬТИ! Мусса Думбия прокинул мяч в штрафной, его зацепил за ногу Нчамаа, затем уже Миранда влетел в него. Арбитр сразу показал на точку! На тоненького, честно говоря! Пошёл судья ВАР смотреть...
      39'
      Вновь у нас правила нарушены, Коне в атаке зацепил за ногу Миранду. А вот теперь фолов стало предостаточно. Много остановок.
      38'
      Штрафной заработали футболисты сборной Мали. Амари Траоре навесил с правого фланга на ближнюю штангу, точно на голову сопернику получилось. Это Нчамаа мяч вынес.
    • 36'
      Привели в порядок Коне, а до конца первого тайма осталось минут 10. По-прежнему без опасных моментов у нас.
      34'
      Ибраима Коне на ровном месте оказался на газоне, оступился он в борьбе с оппонентом, споткнулся и получил повреждение. Врачи на поле.
    • 33'
      Амари Траоре навесил в центр штрафной площади, мяч отскочил к Амаду Айдара, который его принял, а вот попасть как следует не смог! Верный момент! Просто не попал по мячу, находясь перед воротами!
      32'
      Хосете Миранда получает жёлтую карточку. Ив Биссума по флангу убегал в атаку, и полузащитник сборной Экваториальной Гвинеи руками хватал оппонента.
    • 29'
      Мусса Думбия делал передачу в направлении Коне, но не поняли друг друга партнёры, в итоге мяч прикатился к Овоно.
      27'
      А теперь на газоне оказался Ханза. Это Куяте в борьбе за верховой мяч сверху налетел на форварда сборной Экваториальной Гвинеи. Врачи необходимы последнему.
    • 25'
      Хосете Миранда получил болезненный удар в стыке с соперником, но ничего страшного там, даже без помощи врачей удалось обойтись.
    • 24'
      Неторопливо катают мяч игроки сборной Экваториальной Гвинеи, стараются игроки команды Мали прессинговать, но не так удачно это получается.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, опасных моментов по-прежнему нет. Не получается у сборной Мали обозначить статус фаворита.
      20'
      Федерико Бикоро очень грубо сыграл прямой ногой, влетев шипами в ногу Амари Траоре. Что интересно, почему-то без карточки тут обошлось.
      19'
      Пабло Ганет справа исполнил угловой удар, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но никто на мяч не выскочил. Так он и вылетел из штрафной площади.
    • 18'
      Аут заработали игроки сборной Экваториальной Гвинеи, Акапо справа разыграл с партнёром, навесил в штрафную, но Куяте головой переправил мяч на угловой.
      17'
      Куяте не успевал к мячу, в итоге в подкате в центре поля завалил форварда сборной Экваториальной Гвинеи. Пока не так много нарушений правил у нас.
    • 14'
      В атаке сборная Мали, последовал заброс налево на подключившегося защитника, который с лёта прострелил, но прямо в руки Овоно получилось. Это Массадио Айдара подключался.
    • 13'
      Мусса Думбия получил мяч на левом фланге, прокинул его на ход мимо Акапо, но защитник сборной Экваториальной Гвинеи грамотно поставил корпус, не пустив форварда дальше.
    • 12'
      Вышли на поле врачи сборной Экваториальной Гвинеи, привели в порядок своего полузащитника, встреча продолжается.
    • 11'
      Ибан Эду получил повреждение. Уже был свисток, но полузащитник всё равно рванул вперёд, замахнулся для удара, но тут защитник подставил ногу. Неприятный стык.
      10'
      Мачин выполнил заброс в штрафную площадь сборной Мали, Камара сыграл головой, но мяч в итоге от неё отскочил в руку. Пенальти не будет, арбитр даже с ВАР посоветовался.
    • 9'
      Футболисты Экваториальной Гвинеи пошли вперёд, пока правым флангом в основном они атакуют, тут активен капитан команды Карлос Акапо.
      7'
      Мусса Думбия получил мяч на левом фланге, отыграл к линии штрафной площади на Коне, который мяч принял, развернулся и пробил из-под защитника. Недалеко от штанги!
    • 6'
      Футболисты сборной Мали после стартовой активности соперника стараются наладить контроль над мячом, но пока обходится без подходов к штрафной.
      5'
      Угловой заработали игроки сборной Мали, пошла неплохая подача от правого флажка, Овоно уверенно рванул из ворот и в прыжке мяч в руки забрал.
    • 3'
      Неплохая атака сборной Экваториальной Гвинеи, Акапо прострелил с правого фланга, но защитник отбил. Бикоро отскок подкараулил, головой пытался переправить мяч в створ, но получилось выше перекладины.
    • 2'
      Чуть больше владеют мячом игроки из Гвинеи, удалось им аут заработать в атаке на правом фланге.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки Экваториальной Гвинеи, они сегодня в красной форме, а команда Мали будет играть в традиционных жёлто-зелёных цветах.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция 1/8 финала Кубка Африканских наций между командами Мали и Экваториальной Гвинеи.
      С вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Мали 0:0 Экваториальная Гвинея онлайн