2. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
3. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
4. Заявка 3 1 0 2 3 - 4 3
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Сенсацией завершился для Гвинеи групповой этап Кубка африканских наций. Команда Каба Диавара умудрилась проиграть Зимбабве 1:2 и в итоге в группе В с четырьмя очками она стала второй. В параллельном матче сборные Малави и Сенегала сыграли между собой вничью со счётом 0:0. В итоге Сенегал набрать пять очков и выиграл группу В, Малави с четырьмя очками стала третьей, а замкнула квартет как раз сборная Зимбабве, но на прощание она хорошо "хлопнула дверью".
    90'
    Полузащитник сборной Гвинеи Мамаду Кане получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    90'
    Защитник сборной Зимбабве Онисмор Басера также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Капитан сборной Гвинеи Наби Кейта получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот сборной Зимбабве. Силла выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шумба сыграл на выходе и получил повреждение при столкновении с Байо. Салима Мукансанга дала свисток в пользу сборной Зимбабве.
    90'
    Четыре минуты добавила Салима Мукансанга к основному времени матча.
    90'
    В составе сборной Зимбабве произошла замена. Вместо Кудакваше Махачи на поле вышел Такудзва Чимвемве.
    90'
    В составе сборной Гвинеи произошла замена. Вместо Иссиага Силла, которого врач команды просто на руках унёс с поля к скамейке запасных, на поле вышел Па Конате.
    89'
    Полузащитник сборной Зимбабве Кудакваше Махачи получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Диалло.
  • 88'
    Канте пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    87'
    Кейта после неудачной передачи на Мерлея Силла от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Морлей Силла с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Канте головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Иссиага Силла со стандарта выполнил подачу к правом углу вратарской, Кадевере головой выбил мяч на угловой.
    84'
    Махачи на своей половине поля нарушил правила против Конте. Гвинея теперь уже тщательно готовится к стандарту.
  • 83'
    Диалло из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Шумба выловил его без всякого труда.
      82'
      Тайгер на своей половине поля нарушил правила против Кейта, а затем Невер не дал Наби быстро разыграть стандарт.
      81'
      Вторую подряд замену провёл Норман Мапезе. Вместо Адмирала Мускве на поле вышел Принс Дубе.
      80'
      В составе сборной Зимбабве произошла замена. Вместо Джордана Земуры на поле вышел Тино Кадевере.
    • 79'
      Иссиага Силла под давлением Махачи с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Мурвира не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Таквара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 77'
      Мурвира со стандарта сильно пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Гвинеи, которую грамотно выстроил Али Кейта.
      76'
      Кане на своей половине поля нарушил правила против Мускве. Игроки сборной Зимбабве заработали довольно неплохой стандарт.
    • 75'
      Иссиага Силла со стандарта выполнил подачу практически в центр вратарской, Шумба спокойно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 74'
      Кейта после прохода вперёд по правому флангу выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      73'
      Таквара в прошлом эпизоде в позиционной борьбе получил по голове от Диалло, лишь после паузы защитник сборной Зимбабве смог подняться.
      72'
      Морлей Силла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тайгер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Сиссе с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской на Байо, мяч от защитника сборной Зимбабве ушёл на угловой.
      70'
      Игроки сборной Гвинеи разыграли корнер, затем с правого фланга Кейта вошёл в штрафную площадь и смог отправить мяч к центру штрафной, Диалло в касание пробил по воротам, Шумба сократил дистанцию и спас свою команду в непростой ситуации.
      69'
      Вторую подряд замену провёл Каба Диавара. Вместо Сори Каба на поле вышел Мохамед Байо.
      68'
      В составе сборной Гвинеи произошла замена. Вместо Илайкса Мориба на поле вышел Морлей Силла.
    • 67'
      Силла с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Каба, Басера очень хорошо сыграл по позиции и выбил мяч на угловой.
      66'
      Канте в борьбе за мяч в центре поля неудачно столкнулся с Мускве. Благо центральный защитник сборной Гвинеи обошёлся без повреждения.
    • 65'
      Канте выполнил передачу на ход Силла по левому флангу, Иссиага подработал мяч и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Мориба не смог сохранить его в поле.
    • 64'
      Мориба сместился в центр с левого фланга и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Шумба всё контролировал.
    • 63'
      Тайгер со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч полетел с отскоком от газона, но Али Кейта смог намертво поймать его.
      62'
      Сиссе на левом фланге нарушил правила против Земуры. Сборная Зимбабве тщательно готовится к стандарту.
      61'
      Голкипер сборной Зимбабве Тальберт Шумба получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      60'
      С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади сборной Зимбабве, Каба забрался в офсайд.
      59'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Конте в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      58'
      Мориба со стандарта покатил мяч на ход тому же Силла, в итоге Иссиага выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, Диалло в касание пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Зимбабве и ушёл на угловой.
      57'
      Махачи на левом фланге сбил Силла. Быстро Мориба разыграл стандарт.
    • 56'
      Поднялся Шумба после паузы, показал Тальберт, что с ним всё нормально, он готов продолжать игру.
      55'
      Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде голкипер сборной Зимбабве, вышли на поле врачи национальной команды, небольшая пауза в игре.
      54'
      Стандарт на правом фланге заработали игроки сборной Гвинеи. Кейта выполнил подачу в центр штрафной площади, Каба в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Шумба, который играл на выходе.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кейта!!! Наби Кейта сместился в центр с правой половины поля, а затем капитан сборной Гвинеи от линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол ворот, Шумба не имел шансов на спасение.
    • 52'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь сборной Гвинеи, Али Кейта немного размялся при игре на выходе.
      51'
      Силла перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Махачи.
      50'
      Мориба со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      49'
      Мудува на своей половине поля нарушил правила против Каба. Гвинея очень тщательно готовится к стандарту.
      48'
      В составе сборной Гвинеи после перерыва также произошла замена. Вместо Хосе Канте на поле вышел Мамаду Диалло.
      47'
      В составе сборной Зимбабве после перерыва произошла замена. Вместо Ноуледжа Мусоны на поле вышел Онисмор Басера.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас себя поведут игроки сборной Зимбабве, при таком счёте они наверняка будут стараться играть от обороны, но главное сильно всё же не прижиматься к своим воротам, ничем хорошим это точно не закончится.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Зимбабве сенсационно переигрывает Гвинею со счётом 2:0. Пока у Гвинеи практически ничего не получается в этом матче, но будем ждать вторую половину матча, в ней команда Каба Диавара должна будет действовать уже совсем иным образом.
      45'
      Одну минуту добавила Салима Мукансанга к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Махачи!!! Махачи при развитии атаки по правому флангу отыгрался с Тайгером, затем Махачи сместился немного к радиусу штрафной площади и из-за пределов штрафной площади Кудакваше пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, но Али Кейта не смог хотя бы отбить его в сторону.
    • 45'
      Мурвира со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Али Кейта всё контролировал.
      44'
      Мохамед Али на левом фланге нарушил правила против Мускве. Зимбабве тщательно готовится к стандарту.
      43'
      Земура в центре поля нарушил правила против Мориба. Игроки сборной Гвинеи быстро разыграли стандарт.
    • 42'
      Кейта из центра поля выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь сборной Зимбабве на ход Каба, получился подарок для Шумба.
    • 41'
      С правого фланга от Кангва последовала подача в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Каба с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Зимбабве.
    • 39'
      Мусона у нас всё же вернулся в игру, замена у Зимбабве пока точно не состоится, Ноуледж действительно показывал изначально, что он готов играть дальше.
      38'
      Фланговый защитник сборной Гвинеи Ибраима Сиссе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Тайгера.
    • 37'
      Тайгер со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, получился удар на исполнение, Али Кейта спокойно переместился и намертво поймал мяч.
      36'
      Мохамед Али на левом фланге у своей штрафной площади в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Земуры.
      35'
      Кане прошёл вперёд по центру и затем Мамаду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 34'
      Силла с левого фланга выполнил прострел к ближнему углу вратарской на Каба, защитники сборной Зимбабве сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    • 33'
      Никак не поднимается Мусона, всё же у Ноуледжа повреждение оказалось достаточно серьёзным, в составе сборной Зимбабве уже готовится замена.
      32'
      Мусона получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Ноуледжа решили даже с поля унести на носилках, чтобы ему не дали жёлтую карточку за затяжку времени, но при этом вроде бы форвард сборной Зимбабве показывал, что он ещё может поиграть.
    • 31'
      Сиссе с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хосе Канте под давлением соперника пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 30'
      Очень интересный гол получилось забить сборной Зимбабве, теперь уже Гвинея точно должна просыпаться, чтобы по итогу не упасть к третьему месту в группе В.
      29'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мусона!!! Тайгер с углового выполнил подачу к ближнему углу вратарской, попытался вышла крайне посредственной, но мяч был выбит обратно на правый фланг. Тайгер оказался первым на подборе, со второй попытки Невер уже выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Мусона оторвался от защитников сборной Гвинеи и головой пробил точно в левый угол ворот.
      28'
      Мусона выиграл борьбу за мяч у штрафной площади сборной Гвинеи, затем уже Махачи пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      27'
      Кейта с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки сборной Гвинеи нарушили правила в борьбе за верховой мяч.
      26'
      Кангва спас свою команду в очень непростой ситуации. Через левый фланг игроки сборной Гвинеи разогнали атаку, затем последовала передача в центр штрафной площади, Шумба был отыгран, но под удар от Каба бросилось сразу несколько защитников сборной Зимбабве, в итоге Кангва смог ногой зацепить мяч и отправить его на угловой.
    • 25'
      Сиссе прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог до него добраться.
      24'
      Хосе Канте перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, на этот раз на Мусоне было всё же зафиксировано нарушение правил.
      23'
      Кейта разыграл корнер с партнёром по команде, затем Наби с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в предплечье Кангва, Салима Мукансанга показала, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Каба вошёл в штрафную площадь с правого фланга, во избежании опасного момента Таквара выбил мяч на угловой.
      21'
      Мусона у своей штрафной площади на левом фланге подставлялся под фол со стороны Мориба, но боковой арбитр так и не дал отмашки Салиме Мукансанга, в итоге игра продолжилась.
    • 20'
      Каба попытался что-то интересное придумать на правом фланге, Таквара накрыл форварда сборной Гвинеи и выбил мяч в аут.
    • 19'
      Кангва с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Брюса и ушёл за лицевую линию поля.
    • 18'
      Кейта со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Зимбабве, которую грамотно выстроил Шумба.
      17'
      Мусона при игре в подкате на своей половине поля сбил Мориба. Гвинея тщательно готовится к стандарту.
      16'
      Махачи перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника. Гвинея очень не спеша разыграла стандарт.
      15'
      Тайгер немного сместился в центр с правой половины поля, затем Невер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 14'
      Хосе Канте отправился активно прессинговать Шумба к правому углу вратарской, голкипер сборной Зимбабве сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
      13'
      Усман Канте из центра поля выполнил заброс на правый фланг на ход Хосе Канте, форвард сборной Гвинеи оказался в небольшом офсайде.
    • 12'
      В очень среднем темпе играют сегодня команды, но, повторимся, что Зимбабве по большому счёту этот матч не нужен, а вот не поиграть в противостоянии с Гвинеей, будет неплохим результатом, можно пытаться играть от обороны.
    • 11'
      Из центра поля последовал относительно опасный заброс к правому углу штрафной площади сборной Зимбабве на Каба, Шумба вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Мускве попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Сиссе Адмирал упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 9'
      Тайгер со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Каба грамотно расположился у лицевой линии и выбил мяч в аут.
      8'
      Канте на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Земуры. Игроки сборной Зимбабве заработали неплохой стандарт.
      7'
      Теперь уже сам Канте в центре поля зацепил Камусоко. Игроки сборной Зимбабве не смогли быстро разыграть стандарт.
      6'
      Тайгер в центре поля грубовато сыграл против Канте. Салима Мукансанга устно предупредила Невера и попросила его играть более сдержано.
    • 5'
      Силла с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
    • 4'
      Сиссе прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      3'
      Земура в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Гвинеи быстро разыграли стандарт.
    • 2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мускве по правому флангу, нор Адмирал в борьбе с Силла упустил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт относительно проходной матч для Зимбабве и Гвинеи. Команда Нормана Мапезы уже потеряла шансы на выход в плей-офф, но быть может хотя бы в противостоянии с достаточно сильной сборной Гвинеи она сможет себя проявить после поражения в противостоянии с Малави.
    • Главным арбитром на этот матч назначена Салима Мукансанга из Руанды. Помогать ей на бровках будут Оливье Сафари Кабене из Демократической Республики Конго и Лахсен Азгау из Марокко. Резервным арбитром на этот матч назначен Жан Жак Ндала Нгамбо из Демократической Республики Конго.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка африканских наций между сборными Зимбабве и Гвинеи. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Зимбабве 2:1 Гвинея онлайн