Амалла Селим
42' Желтая карточка
Хакими Ашраф
1:0
83' Не забитый пенальти
Эн-Несири Юссеф
90'+5

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Марокко заслуженно обыграла сборную Коморских островов со счётом 2:0, захватив лидерство в группе C.
    90'
    Получилась такая история, что голевой пас отдал игрок, который уже находился на скамейке после своей замены. Бывает и такое во времена VAR.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Закария Абухлал!!!
    После просмотра видеоповтора определено, что Абухлал не был в офсайде, и гол справедливо засчитан.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе сборной Марокко: вместо Селима Амалла на поле вышел Аззедин Унаи.
    89'
    ГО-О-ОЛ забивает Абухлал после передачи на правый край штрафной площади, но взятие ворот отменено судьями из-за положения "вне игры".
    88'
    В ответной атаке Хакими вошёл на правый край штрафной площади, и из-под защитника мощно пробивал по воротам - бен Бойна со второй попытки сумел накрыть мяч.
  • 87'
    Провели, наконец, контратаку номинальные гости, и ворвавшийся на правый край Серемани простреливал на средней высоте в центр, но там защитники марокканцев сработали.
  • 86'
    На последних минутах коморцам надо бы заработать угловой, и тогда бен Бойна отправится к чужим воротам и сравняет счёт. Вот это была бы история.
  • 85'
    Я бы отдал приз лучшего игрока матча коморскому вратарю, даже если его команда так и проиграет. Настоящие чудеса творит сегодня этот парень.
    84'
    ОПАСНО! Парад нереализованных моментов марокканцами продолжается. На этот раз выход 1 на 1 был не реализовал - бен Бойна забрал мяч в ногах соперника.
    83'
    НЕТ ГОЛА! Юссеф эн-Несири не закрыл этот матч, с левой ноги пробив прямо по центру ворот, и бен Бойна парировал мяч ногами.
    82'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ КОМОРСКИХ ОСТРОВОВ! После навеса с правого фланга возникла несогласованность между защитником и вратарём, и без Бойна просто врезался в Абухлала.
  • 81'
    Конечно, коморцы уже серьёзно "наелись", но нужно всё-таки собирать остатки сил в кулак и выдавать мощную концовку поединка.
    • 80'
      Старое футбольное правило никак не сработает для сборной Коморских островов, но ведь она даже не атакует, а без атак сравнять счёт никак нельзя.
      78'
      ОПАСНО!!! КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАБИТЬ?! Настоящее чудо сотворил бен Бойна, который после подачи слева парировал сперва удар головой в упор, а затем сотворил три сэйва подряд на добивании соперников из пределов вратарской площади.
      77'
      Штрафной удар в глубине поля заработали номинальные хозяева поля. Мунир со стандарта решил нанести прямой удар по воротам, и получилось очень опасно - бен Бойна в большим трудом перевёл мяч на угловой.
      76'
      Четвёртая замена в составе сборной Марокко: вместо Софьяна Буфаля на поле вышел Мунир эль-Хаддади.
      75'
      Угловой с правого фланга подали марокканцы, но тут же прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке против Абду.
      74'
      Хакими с правого фланга простреливал вдоль ворот, и эн-Несири уже заносил ногу для удара, но на какое-то мгновение нападающего успел опередить защитник.
      73'
      Потеряли мяч у своей штрафной площади коморцы, и после скидки партнёра с линии штрафной площади мощно пробивал Амалла, но мяч прошёл рядом с левым нижним углом ворот.
    • 72'
      Интересно, что по ударам по воротам преимущество сборной Марокко не так уж велико - 10:7. По ударам в створ ворот - 1:0. Хотя по опасным моментом марокканцы всё-таки серьёзно превосходят соперника.
    • 71'
      Несмотря на большое преимущество марокканцев, счёт на табло продолжает оставаться "скользким", и в концовке из-за какого-нибудь стандартного положения команда Вахида Халиходжича может и не досчитаться очков.
      70'
      На правом фланге теперь угловой заработали североафриканцы. Подача мяча следовала на ближнюю штангу, но там защищающиеся были на высоте.
      69'
      Отбить мяч только в аут сумели коморцы после подачи углового. О контригре речи, по-прежнему, не идёт.
      68'
      После передачи с правого фланга Хакими пробивал в касание по воротам метров с 12, но мяч задел ногу одного из защитников и ушёл на угловой.
    • 67'
      Приуныли несколько на трибунах коморские болельщики, которые видят, что их команда совсем ничего не может создать во втором тайме.
      66'
      Вторая замена в составе коморцев: вместо Бенжалуда Юссуфа на поле вышел Йоанн Захари.
      65'
      Тройная замена в составе сборной Марокко: вместо Имрана Луза, Аюба эль-Кааби и Тарика Тиссудали на поле вышли Файсал Фахир, Закария Абухлал и Юссеф эн-Несири.
      64'
      Повреждение получил Амрабат, которому, похоже, попало мячом в солнечное сплетение.
    • 63'
      Активность теперь пошла на скамейке запасных марокканской команды, где сразу несколько новых игроков готовятся к выходу на поле.
      62'
      Первая замена в составе сборной Коморских островов произошла: вместо Рафидина Абдулла на поле вышел Ясин Буран.
    • 61'
      Вахид Халиходжич очень недоволен таким транжирством моментов. Очень волнуется главные тренер на счёт итогового результата.
      60'
      ОПАСНО! Эль-Кааби снова был близок к успеху, замыкая прострел с правого фланга, но на этот раз он с линии вратарской площади головой пробил мимо левого нижнего угла.
    • 59'
      Пока что не пахнет тем, чтобы коморцы в этом матче отыгрались. Марокканцы куда ближе к своему второму голу.
      58'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла мощная прострельная передача ворот ворот, и мяч угодил в грудь эль-Кааби, которые не смог сориентироваться, чтобы перевести игровой снаряд в ворота.
      57'
      ОПАСНО! Тиссудали продрался по правому краю в штрафную площадку, после чего пробивал с острого угла, но не попал в дальний угол. Буфаль недоволен, ведь он в центре ждал паса.
    • 56'
      Теперь с левого фланга следовала подача на дальнюю штангу, но там на выходе мяч удалось отбить в поле бену Бойна.
    • 55'
      С левого фланга в атаке сборной Марокко дважды следовали передачи в штрафную площадку, но коморские защитники внимательно и надёжно в этот раз сработали в своих владениях.
    • 54'
      Все в порядке с коморским футболистом, и игра возобновилась. Марокканцы сейчас пасуются поперёк поля на своей половине.
      52'
      Со стандарта следовал мощный удар по воротам, но мяч попал в "стенку". Из-за попадания мячом в голову в нокдауне оказался Селемани, и ему надо дать время, чтобы прийти в себя.
      51'
      Тиссудали заработал штрафной удар для сборной Марокко метрах в 26 от чужих ворот, левее центральной оси.
    • 50'
      Правым флангом провели атаку номинальные хозяева поля с прострельной передачей в штрафную площадку, но на замыкание никто из нападающих не успевал.
      49'
      На левом фланге первый во втором тайме угловой заработали марокканцы, через короткий пас пытались атакующие проникнуть в штрафную площадку, но потеряли игровой снаряд.
    • 48'
      Большими силами в атаку пошли номинальные гости, из-за чего едва на разящий контрвыпад не нарвались, но обошлось - пас на эль-Кааби был перехвачен.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Посмотрим, смогут ли коморцы что-то новое предложить сопернику после перерыва.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что с минимальным счётом марокканцы обыгрывают коморцев. Отдыхаем...
    • 45'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали коморцы. Следовала острая подача в штрафную площадку, но набегающие два игрока в белой форме помешали друг другу пробить по воротам.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Селемани оказался в нокдауне по итогам предыдущего эпизода, и ему оказывается медицинская помощь медиками.
      43'
      А теперь Хакими получил жёлтую карточку, руками атаковав соперника в голову в борьбе за высоко летящий мяч.
      42'
      Заброс на левый фланг атаки марокканцев следовал на Буфаля, но тот оказался в положении "вне игры".
      41'
      Амалла получил жёлтую карточку, слишком неаккуратно попытавшись сыграть на опережении против М'Чангама. Арбитр решил, что фол тянет на предупреждение.
      40'
      После подачи углового с левого фланга опасности у коморских ворот не произошло, и сейчас уже марокканцы пасуются на своей половине поля.
      39'
      ОПАСНО! Вертикальная разрезающая передача прошла на эль-Кааби, который обыгрывал бросившегося навстречу бена Бойна, но подоспевший Мохамед Юссуф в подкате выбил мяч на угловой из-под ног соперника.
      38'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали марокканцы, и головой из центра штрафной площади пробивал Агер, но мяч попал в перекладину, после чего ударился в землю и вылетел в поле.
      37'
      Фолов в матче фиксируется немало, но при этом какой-то намеренной грубости мы не видим. Нарушители всегда извиняются перед своими соперниками.
      36'
      Буфаль в середине поля нарушил правила против М'Чангама, прежде чем тот попытался набрать скорость и разогнать контратаку.
      35'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали марокканцы, но подача со стандарта получилась слишком сильной, и мяч улетел за пределы поля.
    • 34'
      У марокканцев теперь заброс по правому флангу шёл, но выскочивший за пределы штрафной площади бен Бойна первым успел к мячу.
      33'
      Заработали номинальные гости штрафной удар в центральной зоне. После розыгрыша мяча следовал заброс вперёд по правому флангу, который оказался слишком сильным, и мяч ушёл за лицевую линию.
    • 32'
      Серьёзные проблемы в последние минуты у коморцев начались даже с пересечением центральной линии поля, не говоря уже о чём-то большем.
      30'
      Угловой марокканцы разыграли на правом фланге накоротке, после чего следовала прострельная передача в штрафную площадку, но там защитники сборной Коморских островов сумели выбить мяч подальше.
    • 29'
      Завёлся у кромки поля Амир Абду, который старается донести какие-то мысли до своих футболистов. Вахид Халиходжич присел в своё кресло.
    • 28'
      Селемани забегал в свободную зону на левом фланге атаки коморцев, однако пас в его адрес получился противоход, и мяч вышел за боковую линию поля.
    • 27'
      Буфаль в ответной атаке врывался на левый край чужой штрафной площади, откуда пытался с левой ноги пробить в дальний угол, но получилось несильно и неточно.
    • 26'
      Правым флангом провели быструю атаку островитяне, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот, но мяч уверенно сумел перехватить Буну.
    • 25'
      Какие-то ритуальные танцы на трибунах устроили коморские болельщики, надеясь таким образом переломить ход встречи.
    • 23'
      Очень чётко сейчас играют номинальные хозяева поля в "собачки". Коморцы без толку тратят много сил.
    • 22'
      Марокканцы теперь решили попасоваться поперёк поля на своей половине. Коморцы идут в прессинг, но не очень организованный он у них получается.
      21'
      За пределы штрафной площади пришлось выскакивать за мячом бену Бойна, который не лучшим образом выбил мяч в поле, и от центрального круга по пустым воротам пытался пробить эль-Кааби, но не получился у него удар.
    • 20'
      Отдали мяч сейчас марокканцы своим соперникам, просто заняв позиционную оборону большими силами. Очень часто мы, к сожалению, видим такую картину на Кубке Африки.
      18'
      Жёлтую карточку получил М'Чангама, который в середине поля отмахнулся от Луза, попав сопернику локтем по лицу.
    • 17'
      Нельзя сказать, что марокканцы наработали на этот гол, но сказывается преимущество в классе.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Селим Амалла!!!
      После прострела от Хакими с правого фланга пожар возник в штрафной площади коморцев. Два удара были заблокированы защитниками, но Амалла сумел прошить вратаря и защитников своим выстрелом.
    • 14'
      Подача от флажка следовала в направлении Абду, который в упорной борьбе пытался пробить со "второго этажа", но прицельным этот удар назвать никак нельзя.
      13'
      Правым флангом провели атаку номинальные гости с навесной подачей в штрафную площадку, и там Хакими решил просто отбить мяч за лицевую линию поля. Будет угловой для коморцев на левом фланге.
    • 12'
      На первых минутах матча мы не видим преимущества сборной Марокко. Игра пока что получается равной, и в некоторых компонентах именно коморцы смотрятся симпатичней.
      11'
      Ещё один штрафной удар островитяне заработали в глубине поля. Теперь уже сам Селемани решил выполнить подачу, но зря - толком он не поднял мяч над землёй.
      10'
      Со стандарта заброс последовая на левый край вратарской площади, где Буну неуверенно сыграл на выходе, выпустив мяч из рук, но Селемани пришлось пробивать с лёта практически с нулевого игра, и забить у него не получилось.
      9'
      Агер в глубине поля сфолил, подталкивая рукой в спину бен-Набуана.
      8'
      Левым флангом теперь вперёд шли марокканцы, откуда следовала прострельная передача в центр, вернее попытка прострела, которая была заблокирована. Далее в борьбе за мяч номинальные хозяева поля нарушили правила.
      7'
      Североафриканцы заработали первый угловой в матче на правом фланге, но после подачи мяча во вратарскую площадь на выходе кулаками чётко сработал бен Бойна.
    • 6'
      В матче против сборной Габона гвинейцы также достаточно опасно подавали стандарты у чужих ворот, поэтому марокканцам желательно не фолить у своих владений.
      5'
      На левом фланге в контратаке коморцы заработали штрафной удар, и после подачи стандарта Абду пытался головой подрезать мяч в дальний угол ворот, но не попал.
      4'
      Правым флангом атаковали марокканцы, но дело закончилось фиксацией положения "вне игры".
    • 3'
      Пока что на турнире ни одна команда, кроме хозяев камерунцев, не забивала в одном конкретном матче больше одного года. Вообще с результативностью настоящая беда на Кубке африканских наций.
    • 2'
      Марокканцы у букмекеров котируются большими фаворитами этого матча, но посмотрим, насколько уверенно хозяева победят, и смогут ли это сделать вообще.
      1'
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча второго тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором сборная Марокко сыграет дома со сборной Коморских островов.
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Марокко 2:0 Коморские острова онлайн