2. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
3. Заявка 3 1 1 1 2 - 2 4
4. Заявка 3 1 0 2 3 - 4 3
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборные Сенегала и Гвинеи сыграли сегодня в безголевую ничью. Обе команды прагматично решили свои задачи, они набрали по одному очку в этой встрече, в сумме у них стало по четыре балла, а значит Сенегал и Гвинея уже гарантировали себе участие в плей-офф Кубка африканских наций, сегодня для них это было самое главное.
    90'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Буна Сарра на поле вышел Бальде Кейта.
    90'
    В составе сборной Гвинеи произошла замена. Вместо Моргана Гилавоги на поле вышел Морлей Силла.
    90'
    Три минуты добавил Бамлак Тессема к основному времени матча.
  • 89'
    Сарр со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 88'
    Ибраима Конте со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    Сисс у радиуса своей штрафной площади сбил Кейта. Гвинея заработала очень опасный стандарт.
  • 86'
    Сиссе с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Дьенг спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Голкипер сборной Гвинеи Али Кейта получил жёлтую карточку за затяжку игрового времени.
  • 84'
    Сарр со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    83'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Булайе Диа на поле вышел Жозеф Лопи.
    82'
    Фланговый защитник сборной Гвинеи Иссиага Силла получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине Силла нарушил правила против Диа.
    81'
    В составе сборной Гвинеи произошла замена. Вместо Амаду Диавара на поле вышел Мори Конате.
    80'
    Полузащитник сборной Сенегала Шейку Куйяте получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Гилавоги.
    79'
    В составе сборной Сенегала произошла замена. Вместо Маме Тиама на поле вышел Хабиб Диалло.
    • 78'
      Сисс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      77'
      Угловой у ворот сборной Гвинеи. Сарр выполнил подачу в центр вратарской, Али Кейта грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на левый фланг.
    • 76'
      Сразу же Сенегал провёл контратаку. Мане разогнал атаку по правому флангу, затем Садио выполнил подачу к линии вратарской, Диа под давлением соперника не смог в касание пробить по воротам.
    • 75'
      Кейта с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Байо под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      74'
      Мане по центру прошёл к радиусу штрафной площади, затем Садио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сарр подработал мяч и затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Ибраима Конте со стандарта с левого фланга сразу же выполнил подачу в центр штрафной площади, Куйяте головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      72'
      В составе сборной Гвинеи произошла замена. Вместо Илайкса Мориба на поле вышел Ибраима Конте.
      71'
      Сарр разыграл корнер с Сиссом вновь, затем Салиу выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки сборной Гвинеи перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 70'
      Сарр со стандарта выполнил подачу на левый угол вратарской, Конте не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      69'
      Капитан сборной Гвинеи Наби Кейта получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кейта.
    • 68'
      Мане попытался войти в штрафную площадь по правой половине поля, но Сади слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге подарил его Мохамеду Али.
    • 67'
      Н'Диайе пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Али Кейта выловил его без особого труда.
    • 66'
      Мане с правого фланга от лицевой линии выполнил подачу к левому углу вратарской, оттуда последовала скидка в центр к линии вратарской от М'Байе, Сарр под давлением соперника не смог пробить по воротам.
    • 65'
      Сарр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча на этот раз.
      64'
      Сисс получил по ногам на левом фланге. Игроки сборной Сенегала тщательно готовятся к стандарту.
      63'
      Сарр с углового выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Мане лишь на левом фланге смог его достать.
    • 62'
      Диа с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем Булайе в борьбе с Диавара заработал угловой для своей команды.
    • 61'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Диа к линии штрафной площади, Али Кейта вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      60'
      Вновь Сарр и Сисс разыграли корнер между собой, затем с левого фланга последовала подача к дальнему углу вратарской, на этот раз никто из партнёров по команде не добрался до мяча.
      59'
      Угловой у ворот сборной Гвинеи. Сарр разыграл корнер с Сиссом, Салиу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диалло головой пробил под перекладину, Али Кейта в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 58'
      Сарр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Куйяте головой в падении пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      57'
      Силла на правом фланге теперь уже нарушил правила. Вновь Сарр будет подавать.
    • 56'
      Кейта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 55'
      Сарр со стандарта выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, пара партнёров по команде не достали головами до мяча, в итоге он долетел до левого угла вратарской, но оттуда Диа махнул мимо мяча, а в целом момент вышел неплохим.
      54'
      Сиссе теперь уже на левом фланге нарушил правила против Сисса. Сенегал тщательно готовится к стандарту, а как иначе?
    • 53'
      Сиссе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Сенегала сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
    • 52'
      Кейта теперь уже заигрался на левом фланге, под давлением Куйяте Наби упустил мяч в аут.
      51'
      Полузащитник сборной Гвинеи Амаду Диавара получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Сарра.
    • 50'
      Кейта и Силла на этот раз не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, мяч в итоге был отправлен в аут.
      49'
      Куйяте в центре поля нарушил правила против Кейта. Гвинея достаточно быстро разыграла стандарт.
      48'
      Гилавоги теперь уже перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Сенегала, правила были нарушены против М'Байе.
    • 47'
      Кейта от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Силла выполнил прострел к линии вратарской, под давлением соперника Гилавоги не смог пробить по воротам, очередной момент упустил Морган.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают игроки сборных Сенегала и Гамбии, чтобы наконец-то начать забивать голы. За первую половину матча Сенегал лишь дважды пробил по воротам Гвинеи и ни разу в створ, с такой игрой затем уже с более серьёзными соперниками команде Алиу Сиссе будет трудно рассчитывать на что-то серьёзное.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Гвинеи смотрелась даже интереснее Сенегала, но свои немногочисленные моменты команда Каба Диавара не смогла реализовать. В итоге у нас уже привычные нули на Кубке африканских наций после первого тайма. Будем надеяться, что во втором тайме Сенегал захочет поиграть в футбол больше, а не продолжать выстраивать оборонительные редуты у своих ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Бамлак Тессема к основному времени первого тайма.
      45'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит игроком сборной Сенегала к радиусу штрафной площади, Силла оказался первым на подборе, в касание Иссиага пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Кейта с Силла разыграл корнер на этот раз, затем с левого фланга последовал ещё одна подача в центр штрафной площади, Куйяте под давлением соперника выбил мяч на повторный корнер.
    • 43'
      Силла вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной, мяч от ноги М'Байе ушёл на угловой.
      42'
      Мане под давлением Мориба на правом фланге у штрафной площади сборной Гвинеи оказался на газоне, Бамлак Тессема справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 41'
      Сарр с левого фланга от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Конте головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Сарр с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки сборной Гвинеи уверенно отбились при стандарте.
    • 39'
      Сисс со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Силла успел первым к мячу, выбил его Иссиага на угловой.
      38'
      Диавара на левой половине поля нарушил правила против Сисса. Сенегал заработал относительно неплохой стандарт.
    • 37'
      Кейта разогнал теперь уже атаку по левому флангу, затем Наби выполнил передачу к левому углу штрафной площади, но Гилавоги вновь сыграл не очень уверенно и в итоге потерял мяч.
    • 36'
      Сарр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мане не удалось добраться до мяча.
      35'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч были нарушены правила против защитника сборной Сенегала Сиссе.
      34'
      Кейта разогнал контратаку по правому флангу, затем Наби выполнил передачу в центр штрафной площади, Мориба покатил мяч к "точке" на Гилавоги, Морган как-то неуверенно пробил по воротам, в итоге Дьенг смог спасти свою команду.
    • 33'
      Сарр со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел низко, в итоге игроки сборной Гвинеи его перехватили и пустились в контратаку.
      32'
      Силла на правом фланге нарушил правила против М'Байе. Игроки сборной Сенегала тщательно готовятся к стандарту.
      31'
      Мориба на половине поля сборной Сенегала нарушил правила против Мане и тем самым не дал Садио разогнать контратаку.
      30'
      Кейта со стандарта теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Гилавоги попытался пробить по воротам в падении через себя, но Морган не попал по мячу.
      29'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки сборной Сенегала не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 28'
      Силла по левой половине поля прошёл к линии штрафной площади, а затем Иссиага пробил по воротам, мяч задел Сиссе и ушёл на угловой.
    • 27'
      Куйяте вошёл в штрафную площадь с правого фланга и под давлением соперника Шейку пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      26'
      Угловой у ворот сборной Гвинеи. Сарр выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч, в итоге острота момента была потеряна.
    • 25'
      Видимо пока у нас вновь есть все предпосылки, чтобы сыгран был очередной "низовой" матч, нужен гол от сборной Гвинеи, чтобы разбудить Сенегал.
    • 24'
      В борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде Сиссе попал по лицу сопернику, но это было в динамике и уже после выноса мяча.
      23'
      Силла с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кейта в борьбе с Сиссе оказался на газоне, но Бамлак Тессема показал, что нужно играть дальше.
      22'
      Н'Диайе в центре поля нарушил правила против Кейта. Наби не дали быстро разыграть стандарт.
    • 21'
      Сарр попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Силла здорово сыграл в подкате, получилось так, что мяч за лицевую линию поля ушёл от игрока сборной Сенегала.
    • 20'
      Регулярно из Бафуссама сегодня пропадает картинка, будем надеяться, что из-за этого голов мы не пропустим.
      19'
      Кейта со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, чтобы пробить по воротам.
    • 18'
      Мориба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиссе не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Сисс с левого фланга выполнил слишко мсильную подачу на правый угол штрафной площади сборной Гвинеи, но Мане поблагодарил своего партнёра по команде за попытку.
    • 16'
      Вновь сборная Гвинеи провела неудачную атаку, длинные забросы у номинальных гостей сегодня пока совсем не работают.
    • 15'
      Сарр пробил в правый угол ворот со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Гвинеи, которую грамотно выстроил Али Кейта.
      14'
      Мане передержал мяч на правой половине поля, но всё же Садио за счёт опыта смог заставить Конте нарушить правила. Сенегал в итоге заработал очень опасный стандарт.
    • 13'
      В среднем темпе сейчас действуют команды, но в первую очередь это из-за Сенегала, который не хочет форсировать события на поле.
      12'
      Мориба в центре поля зацепил Куйяте. Сборная Сенегала довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 11'
      М'Байе и Сарр попытались разогнать атаку по правому флангу, но под давлением соперников у фланговых игроков сборной Сенегала ничего не получилось.
      10'
      Ещё один стандарт на правом фланге заработали игроки сборной Гвинеи. Мориба решил пробить в ближний угол ворот с далеко не самой ожидаемой позиции, мяч полетел намного выше цели.
      9'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади сборной Сенегала, Гилавоги перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила на одном из защитников.
    • 8'
      Сиссе с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, вновь защитники сборной Сенегала сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 7'
      Сборная Гвинеи на старте матча пока больше времени контролирует мяч, но при этом Сенегал достаточно грамотно действует от обороны.
      6'
      Кейта со стандарта выполнил неплохую подачу к левому углу вратарской, Конте рановато начал движение вперёд и в итоге забрался в офсайд.
      5'
      Куйяте на правой половине поля грубовато сыграл против Гилавоги. Гвинея тщательно готовится к стандарту.
      4'
      Кейта с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, в борьбе один из игроков сборной Гвинеи смог подправить мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 3'
      Силла вошёл в штрафную площадь с левого фланга, под давлением активного М'Байе Иссиага в итоге заработал угловой для своей команды.
      2'
      Мориба в центре поля нарушил правила против М'Байе. Игроки сборной Сенегала достаточно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между Сенегалом и Гвинеей за первое место в группе В. Будем надеяться, что обе команды будут стараться играть в футбол, при наличии неплохих мастеров в составах, а не пытаться вновь повторять любимый счёт турнира.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Бамлак Тессема из Эфиопии. Резервным арбитром на этот матч назначен Марио Эскобар из Гватемалы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Кубка африканских наций между сборными Сенегала и Гвинеи. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сенегал 0:0 Гвинея онлайн