2. Заявка 3 1 2 0 4 - 3 5
3. Заявка 3 1 0 2 3 - 5 3
4. Заявка 3 0 1 2 3 - 5 1
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре лучшие сборные, занявшие третьи места, выйдут в плей-офф (1/8 финала)

Сьерра-Леоне Кви Кваме 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Марокко грамотно сыграла от обороны в матче первого тура группового этапа Кубка Африки, в итоге ей удалось одержать минимальную победу над Ганой за счёт более активной игры у ворот соперника. В итоге Марокко пока удалось выйти на чистое первое место в группе С, но сегодня между собой сыграют ещё Коморские острова и Габон. В параллельном матче Кубка Африки в группе В сборная Гвинеи добилась минимальной победы над Малави.
    90'
    В составе сборной Ганы произошла замена. Вместо Томаса Парти на поле вышел Ричмонд Боакье.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Вахид Халилходжич. Вместо Аззедина Унаи на поле вышел Софьян Амрабат.
    90'
    В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Закария Абухлала на поле вышел Суфиане Рахими.
    90'
    Тиссудали вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и плотно пробил в ближний угол ворот, Уоллакотт спас свою команду в непростой ситуации.
    90'
    Пять минут добавил Джошуа Бондо к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Ганы произошла ещё одна замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Бенджамин Тетте.
    88'
    Буфаль со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Саисс головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Милован Райевац. Вместо Камалдина Сулемана на поле вышел Даниэль-Кофи Киере.
    86'
    В составе сборной Ганы произошла замена. Вместо Джозефа Пейнтсила на поле вышел Абдул Иссахаку.
  • 85'
    Парти очень неудачно разыграл стандарт и едва не устроил контратаку на свои ворота.
    84'
    Буфаль в центре поля нарушил правила против Андре Айю. Сборная Ганы долго готовится к стандарту.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Буфаль!!! Абухлал вошёл в штрафную площадь с правого фланга, Парти вступил в борьбу за мяч, но в итоге от Томаса мяч отскочил к Буфалю, который удачно в касание пробил в левый угол ворот, Уоллакотт ничего не мог поделать.
  • 82'
    Хакими вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением двух соперников Ашраф так и не смог завершить момент ударом по воротам.
    81'
    В составе сборной Марокко произошла замена. Вместо Имрана Луза на поле вышел Тарик Тиссудали.
    • 80'
      Перевязали голову Андре Айю, врачи сборной Ганы при этом показывали, что нужна замена, но сам капитан сборной Ганы показывает, что он готов играть дальше.
      79'
      Парти со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Айю в борьбе с Саиссом за верховой мяч головами столкнулись между собой, у капитана сборной Ганы в итоге рассечение. Айю при этом смог головой направить мяч под левый угол ворот, но мяч полетел слабо, Буну поймал его без всякого труда.
    • 78'
      Буфаль заметил, что Уоллакотт далековато вышел из ворот, в итоге Софьян пробил по воротам из центрального круга, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      77'
      Угловой у ворот сборной Марокко. Пейнтсил выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Ганы друг другу помешали пробить по воротам.
      76'
      Пейнтсил подкараулил отскок у радиуса штрафной площади, Джозеф неплохо пробил в правый угол ворот, но Буну в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 75'
      Луза со стандарта выполнил безадресную подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      74'
      Абдул Баба на правом фланге нарушил правила против Хакими. Марокко наконец-то вновь удалось заработать неплохой стандарт.
    • 73'
      Йадом с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и без особого труда выловил мяч.
      72'
      Луза в центре поля нарушил правила против Абдула Баба. Игроки сборной Ганы никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 71'
      Масина с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде даже не открылся под передачу на этот раз.
      70'
      Амалла в центре поля нарушил правила против Парти. Игроки сборной Ганы долго разыгрывали стандарт.
      69'
      Идриссу Баба с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андре Айю в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 68'
      Буфаль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не добрался до мяча.
      67'
      Андре Айю на левом фланге нарушил правила против Буфаля. Марокко удалось заработать неплохой стандарт. Капитан сборной Ганы при этом получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Пейнтсил попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Агером Джозеф упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 65'
      Из глубины поля последовал неудачный заброс на ход Амалла к правому углу штрафной площади от Саисса, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      64'
      Йадом перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Марокко, правила были нарушены против Буфаля.
    • 63'
      Унаи пробил по воротам от линии штрафной площади с правой половины поля, мяч попал в защитника сборной Ганы и улетел в аут.
    • 62'
      Абухлал вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Закария пробил в ближний угол ворот из-под Амарти, мяч в створ не пошёл.
      61'
      Пейнтсил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Марокко очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 60'
      Джордан Айю прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел во вратарскую, Саисс не услышал Буну, который играл на выходе, в итоге мяч был выбит на угловой.
    • 59'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади сборной Ганы, Буфаль под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      58'
      Игроки сборной Марокко на этот раз неудачно разыграли угловой и получили контратаку на свои ворота. Пейнтсил убежал к радиусу штрафной площади, но затем Джозеф принял неудачное решение и потерял мяч.
      57'
      Игроки сборной Марокко быстро разыграли корнер, Абдул Баба сыграл внимательно на правом фланге и выбил мяч на повторный корнер.
    • 56'
      Унаи прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к ближнему углу вратарской, Буфаль в борьбе с соперником не смог пробить по воротам, будет угловой.
    • 55'
      Уоллакотт попал под давление Абухлала у линии вратарской, голкипер сборной Ганы не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Буфаль вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко, Абухлал не смог головой пробить по воротам.
    • 53'
      Луза со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Ганы перехватили мяч без всякого труда.
      52'
      Парти на своей половине поля вновь нарушил правила против Унаи. Марокко конечно же тщательно готовится к стандарту.
      51'
      Пейнтсил перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади сборной Марокко, правила были нарушены против Масины.
    • 50'
      Масина из аута с левого фланга вбросил мяч в штрафную площадь сборной Ганы, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Буфаль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Парти за счёт грамотной позиции выбил мяч в аут.
      48'
      Парти на своей половине поля нарушил правила против Унаи. Марокко тщательно готовится к стандарту.
    • 47'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафной площадь сборной Марокко, Буну как раз получил возможность немного размяться при игре на выходе после перерыва.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас будет складываться игра, будет ли хотя бы одна из команд играть первым номером, либо в первую очередь Марокко и Гана будут и дальше думать о сохранении собственных ворот.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Марокко и Ганы при неплохой игре не порадовали нас забитыми мячами. Будем надеяться, что во второй половине матча команды будут не только регулярно зарабатывать стандарты у штрафной площади соперника, но при этом начнут и что-то реализовывать из своих моментов.
      45'
      Андре Айю на правом углу штрафной площади сборной Марокко в борьбе с Амалла оказался на газоне, Джошуа Бондо показал, что никакого пенальти не будет.
      45'
      Одну минуту добавил Джошуа Бондо к основному времени первого тайма.
      44'
      Амалла в центре поля нарушил правила против Амарти. Игроки сборной Ганы не стали спешить при розыгрыше мяча.
      43'
      Буфаль со стандарта закрутил мяч к ближней штанге, Саисс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      42'
      Теперь уже против Буфаля на левом фланге у своей штрафной площади правила нарушил Парти. Марокко тщательно готовится к стандарту.
      41'
      Абдул Баба из глубины поля выполнил заброс на ход Джордану Айю по левому флангу, форвард сборной Ганы нарушил правила против Саисса.
      40'
      Абухлал в центре поля нарушил правила против Амарти в борьбе за верховой мяч.
    • 39'
      Амалла на половине поля сборной Ганы удачно обыграл Парти, затем Селим пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 38'
      Парти со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Буну всё контролировал.
      37'
      Саисс на левой половине поля нарушил правила против Джордана Айю. Гана вновь заработала неплохой стандарт.
      36'
      Луза в центре поля нарушил правила против Пейнтсила. Гана не стала спешить при розыгрыше мяча. Чуть ранее Буфаль получил по ногам от Парти на половине поля сборной Ганы, но Джошуа Бондо не дал свистка.
      35'
      Андре Айю теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля сборной Марокко, правила были нарушены против Луза.
      34'
      Масина перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Ганы, правила были нарушены против Йадома.
    • 33'
      Уоллакотт из своей штрафной площади очень сильно выбил мяч вперёд, в итоге он долетел до Буну.
    • 32'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс от Джику на ход Джордану Айю к левому углу штрафной площади, форвард сборной Ганы под давлением Саисса не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Луза со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Агер не успел к мячу, в итоге он улетел за лицевую линию поля.
      30'
      Абдул Баба в центре поля нарушил правила против Буфаля. Игроки сборной Марокко очень долго не могли разыграть стандарт.
    • 29'
      Идриссу Баба с правого фланга выполнил безадресную подачу в центр штрафной площади, Буну немного размялся при игре на выходе.
    • 28'
      Джордан Айю со стандарта выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, защитники сборной Марокко сыграли внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      27'
      Защитник сборной Марокко Адам Масина получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Пейнтсила.
    • 26'
      Абдул Баба со стандарта выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      25'
      Унаи на левом флаге нарушил правила против Андре Айю. Гана тщательно готовится к стандарту.
    • 24'
      Сулемана по левому флангу прорвался к левому углу штрафной площади, но там его уже накрыло двое соперников, мяч в итоге был выбит в аут.
    • 23'
      Последовал сейчас слишком сильный заброс на ход Андре Айю на левый угол штрафной площади сборной Марокко, Буну вовремя вышел из ворот и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      22'
      Луза со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Агер в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Идриссу Баба.
      21'
      Защитник сборной Ганы Александр Джику получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Абухлала.
      20'
      Буфаль с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Саисс не смог головой пробить как следует по мячу, в итоге получилось ещё и так, что Ромен невольно помешал Амалла, который был в более выгодной позиции.
    • 19'
      Теперь уже игроки сборной Марокко заработали стандарт на правом фланге. Луза выполнил подачу к линии вратарской, Андре Айю не стал рисковать и на этот раз головой он выбил мяч на угловой.
      18'
      Андре Айю по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы один из лидеров сборной Ганы показал, что с ним всё нормально.
    • 17'
      Луза со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ммаэ в борьбе с Андре Айю не смог головой пробить по воротам.
      16'
      Йадом нарушил правила на левом фланге. Марокко тщательно готовится к стандарту.
      15'
      Джордан Айю теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля сборной Марокко, правила были нарушены против Саисса.
    • 14'
      Абухлал с дальней дистанции пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Уоллакотту.
    • 13'
      Из центра поля последовала передача на ход Йадому по правому флангу, Саисс оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 12'
      Сборная Ганы на старте матча чуть больше времени проводит с мячом, но пока продавить оборону Марокко не получается.
      11'
      Хакими перестарался  в борьбе за мяч на половине поля сборной Ганы, правила были нарушены против Идриссу Баба.
    • 10'
      Из центра поля последовал неудачный заброс к линии штрафной площади сборной Марокко, Саисс оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Буну.
      9'
      Буфаль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Саисс головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Хакими неплохо поработал на правом фланге, в борьбе с Абдулом Баба Ашраф заработал угловой для своей команды.
      7'
      Ещё один угловой заработала Гана. Пейнтсил закрутил мяч к ближней штанге, Саисс грамотно расположился у штанги, Ромен головой выбил мяч к правому углу штрафной площади.
      6'
      Иддрису Баба с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 5'
      Джордан Айю со стандарта покатил мяч к правому углу штрафной площади, оттуда последовал прострел в центр штрафной, Буфаль успел накрыть соперника и выбил мяч на угловой.
      4'
      Луза на своей половине поля нарушил правила против Парти. Гана заработала относительно неплохой стандарт.
      3'
      Пейнтсил с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к правому флангу, подбор был за игроками сборной Марокко.
    • 2'
      Баба выполнил передачу с левого фланга на левый угол штрафной площади на ход Джордану Айю, Агер оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между сборными Марокко и Ганы. На старте Кубка Африки многие команды испытывают проблемы, но будем надеяться, что эти команды всё же подарят нам яркий матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джошуа Бондо из Ботсваны.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Кубка Африки. В группе С между собой сыграют сборные Марокко и Ганы. Вместе с вами за этой битвой наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Марокко 1:0 Гана онлайн